Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ekaty-Привет всем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
ekaty
hb.gif hb.gif Привет всем, подскажите пожалуйста как завести дневник и установить линейки? Я заблудилась eusa_pray.gif
Bel4ona
ты уже в дневнике своем s24.gif
Давай рассказывай))))
ekaty
Цитата(Bel4ona @ 23.11.2006, 12:33) *
ты уже в дневнике своем s24.gif
Давай рассказывай))))

Привет о себе раскажу я уже была на форуме, но потом что то не сложилось. А сейчас пыталась скачивать линейки и читала некоторые дневники. Мне 33 года у меня двое детей 10лет и 4года(два сына) я замужем, последнее время точнее после рождения очень поправилась при росте 170 я вешу 77 кг и переодически впадаю в дипрессии, при чем спотанно то начинаю беситься что толстая то денег нет короче вечно не довольная , муж уже начал на меня злиться за это.Но когда начинаю хотя бы на 1 кг худеть вроде и настроение поднимается а как немного набираю опяь начинаю беситься, при этом срываюсь на всех.А СЕГОДНЯ РЕШИЛА ЕСЛИ НЕ НАЧНУ ХУДЕТЬ ТО ХУЖЕ СДЕЛАЮ ТОЛЬКО СЕБЕ НАДО ВЕДЬ ТОЛЬКО НАЧАТЬ!!!!!!!!
Мила Я
hb.gif Привет! У меня тоже 2 сына и лишний вес.d045.gif Главное поставь себе цель, если тебе дороги твои близкие, у тебя все получится. Портить отношения с мужем - это не выход, это тупик obm.gif , подумай что тебе дороже! Забегай в гости, будем худеть вместе! rolleyes.gif rev.gif
ekaty
Цитата(Мила Я @ 23.11.2006, 14:18) *
hb.gif Привет! У меня тоже 2 сына и лишний вес.eusa_pray.gif4 Главное поставь себе цель, если тебе дороги твои близкие, у тебя все получится. Портить отношения с мужем - это не выход, это тупик obm.gif , подумай что тебе дороже! Забегай в гости, будем худеть вместе! rolleyes.gif rev.gif

Привет меня зовут Катя obm.gif Поделись как ты начинала худеть, я тоже постоянно борюсь лишним весом и он то теряется то набирается заново. сейчас работаю 5 дней в неделю(до этого 2-2) и постоянно сижу пытаюсь конечно двигаться, но работа такая, а вечером прихожу домой готовка и самой попробовать надо. так что вечером как свинка и думаю что все утром начинаю новую жизнь почти целый день держусь а вечером опять таже песня. А готовить надо все хотят что то вкусненькое то пирожки, то вареники таки вареники секие(у меня муж с Украины), сестра живет в Днепропетровске. Он мне всегда ее в пример ставит как она готовит(я уже конечно научилась), но я все равно стараюсь готовить что то не очень калорийное, и всетаки самой постоянно хочется что то слизнуть. Поделись как у тебя получается от этого отказываться. У вас все такготовят a035.gif
nanita
не знаю, почему все думают, что раз из Украины, то надо готовить многоicon_smile.gif))
Мила Я
hb.gif Худеть пытаюсь давно, после вторых родов, проблемы, гормоны, и ...Итог 90 кг. obm.gif obm.gif obm.gif Худела в Славянской клинике (слышала?), сбросила 23 кг, теперь опять 79 кг. Сейчас не работаю, и это еще хуже, дома труднее не есть. sad.gif
Пришла к тому что питаться нужно отдельно от мужчин, иначе никак... rolleyes.gif Была та же история, с утра не ем, вечером поехало... Теперь после 19.00 только чай, яблоко, банан на крайняк.
На счет готовки все готовят по разному, и у нас в Днепропетровске тоже! У нас обрусевший город,
по крайней мере та среда в которой мы вертимся, и дети у нас в русской школе учатся, а их 9 из 160.
Сало мы едим очень редко! icon_mrgreen.gif
А отказываться заставляет горькая правда, 35 лет не 20, еще немного и худение обвиснет кожей, которая сама уже фиг подтянется.eusa_pray.gif4 Вот и думай слизывать или тормознуть в конце концов. Я уже решила и пока довольна. Главное в голове созреть.
А вобщем я у себя в дневнике не раз про все писала. Если интересно заходи почитай, буду рада. Пока! rev.gif
Я там в "Личной жизни" темку кинула, загляни! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.