Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксеникал
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
ASY
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах препарата для похудения "КСЕНИКАЛ".
Зайчона
Цитата(ASY @ 23.11.2006, 11:14) *
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах препарата для похудения "КСЕНИКАЛ".

уже писала, копирую.

Про Ксеникал - принимала... Толку - чуть, зато ОШУШЕНИЯ не забываемые. Действие Ксеникала в том, что он не позволяет жирам из пищи всасываться кишечником и весь потребленный жир просто вытекает естественным путем через анал. Вот и весь секрет. Если ты хочешь, чтобы от тебя постоянно пахло и бегать каждые полчаса в туалет по-большому, и наблюдать, как вытекает зловонное масло... при этом постоянно запачканное нижнее белье, единственным выходом при этом являются памперсы для взрослых, то в путь. И возможно ты похудеешь, при том что будешь есть жирное, жареное. По-моему - выход намного проще, как говорила Майя Плисецкая - "надо меньше жрать", и задумываться над тем, что кладешь в рот.
Ассолька
Вот что нашла про это:

"Использование диетических таблеток вроде Phentermine, Adipex и Xenical - одна из самых легких и очень соблазнивших альтернатив для похудения, особенно если вы безуспешно пытались похудеть с помощью стандартных диет. Диетические таблетки предназначены преимущественно для людей, страдающих от ожирения. Диетические и специальные лекарственные средства для похудения позволяют сбросить вес, не прибегая к помощи пластических хирургов, но они ни в коем случае не заменят диету и программы потери веса.
Диетические таблетки действуют как препарат для подавления аппетита, который обычно используется в сочетании с полноценной диетой и занятиями фитнесом. Подобное сочетание позволяет эффективно уменьшить вес. Чудодейственные таблетки Phentermine - лекарство, которое диетологи чаще всего предписывают. И в самом деле - эти таблетки могут творить настоящие чудеса с вашей фигурой, если правильно их принимать. "

Не знаю как относится к таблеткам... не знаю не принимала, тоже хочу попробывать. Но после такого отзыва от Зайчоны...Уже не знаю... Страх какой-то.
Олесёна
Не совсем поняла, то есть только те жиры, которые попадают с пищей будут выходить????
а как же годами накопленные вывести???
И ещё про такую штуку, как Л-карнитин кто-нибудь слышал??
у нас в фитнес клубе продаётся напиток такой
Tigrik
Lкарнитин сжигает жиры, но это только как вспомогательное средство, не более!!!
А вот на счет Ксеникала!!! Да уж, помню пробывала и его тоже!!! s24.gif
Когда просыпаешься и с возгласами "ОЙ" хватаешься за попу и бежишь срочно в туалет!!! Когда боишься кашлянуть, ну а пукать вообще противопоказано!!! unsure.gif
К стати не грамма с ним так и не сбросила!!! icon_eek.gif
Arabesques
Я тоже лет пять назад принимала Ксеникал. Похудеть он не помог никапельки, знакомые даже говорили, что я поправилась. Бегала в туалет часто, виливался жир. Незабываемые ощющения.
Миланка
Привет всем!!!!
Примите меня в свои ряды !!! Очень заинтересовал это форум, потому что, как и многие здесь, хочу похудеть!!!
Ксеникал я начала принемать не так давно. Но действею в комплексе с физ.нагрузками, бассейном и диетами. Мне нравится a040.gif
Все выше описанные проблемы с туалетом я, к счастью, не испытываю. Поэтому делаю вывод, что это только особенность организма. Сама кушая диетическую пищу, но если случаются "праздники живота", то во время еды глотаю Ксеникал.
И Вот начинаю потихоньку худеть, хотя прекрасно понимаю, что процесс это долгий и трудный!!!!!!!!
Anna36
Курс очень дорогой получается, почти 100 рублей в день, да и побочных эффектов много.
Plinia
По опыту подруги могу сказать, что сама бы даже пробовать не стала. она потом курс лечения от расстройства ЖКТ проходила, а сброшенные 3 кг вернулись почти сразу.
tsvynda
Считаю ксеникал далеко не самым безвредным препаратом, кто знает какая именно побочка вылезет у вас, при чем не обязательно сразу, а может и через пару лет. Слышала мнение, что ксеникал может даже стать причиной онкологии. Так что я - пасс.
LirikHanna
меня всегда интересовал вопрос о том, не провоцирует ли ксеникал раковые заболевания и есть ли вероятность от него умереть. Кто-нибудь владеет этой информацией?
tsvynda
Тоже слышала информацию, что препарат может вызвать онкологию, а с такими вещами не шутят.
Liana999
Цитата(tsvynda @ 6.8.2013, 16:10) *
Тоже слышала информацию, что препарат может вызвать онкологию, а с такими вещами не шутят.

tsvynda, сразу видно, что вы не читали ни инструкцию, ни знаете того факта, что Ксеникал одобрен медиками. Действительно, лучше слухам доверять, это куда увлекательнее. У меня тетя принимает это средство, потому что у нее сахарный диабет, врач прописал, чтоб не поправлялась и аппетит слегка умерить. Если с таким диагнозом и состоянием здоровья прописывают препарат, то лично я не сомневаюсь в его качестве.
Bilina
Перед тем, как начать пить Ксеникал, я советовалась с врачем, поэтому знаю, что я принимаю и как это влияет на организм. Препарат действует местно и просто блокирует всасывание жира. Я взвешиваюсь раз в неделю, вижу стабильный отвес на весах, мне нравится Ксеникал.
Яна
Действительно ксеникал на онкологию никак не влияет, напротив лишний вес может спровоцировать развитие раковых клеток. Этот препарат напротив помог мне избавиться от лишних 11кг за четыре месяца, а по поводу жирного стула - глупости, читайте инструкцию.
ngorbenova
У меня подруга диетолог, поэтому пообщавшись с ней, я поняла, что никакого вреда Ксеникал мне не принесет. Эффект хороший, килограммы уходят уверенно, и обратно им возврата нет. Смогла перестроить питание
Dana80
Мне ксеникал помог избавиться от 12 кг за 5 месяцев. Во время его приема я стала правильнее питаться, меньше жирного, больше белковой пищи и углеводов. Продолжаю такой в том же духе. Сброшенный вес не возвращается, а после приема последней капсулы уже прошло больше двух месяцев.
Мариока
Принимая Ксеникал можно потерять 2-3 кг в месяц, может цифра и не большая зато реальная, сама сбросила 7 кг за три месяца. Я его выбрала руководствуясь тем что у него почти нет побочных действий и к нему не привыкаешь. Единственное, что может быть -жирный стул, потому что ксеникал препятствует всасыванию лишнего жира в организм. Надо меньше такой пищи употреблять и не будет побочки. В общем это все на что я могла бы обратить внимание. Про другие препараты вообще много всяких ужасов пишут, так что я и не рискнула пробовать.
komarinka
я тоже выскажусь "за" ксеникал. Для того, кто не может похудеть на диете или спортом - то, что нужно. Аппетит немного приглушает, особенно вечером для меня всегда проблема была продержаться без ситного ужина, а сейчас только немного белковой пищи и все. Сама на нем похудела и другим рекомендую.
Irochka-01
А я сейчас на нем худею. Пока довольна результатом, уже 5кг сбросила за 2 месяца. Дискомфорта не испытываю. Кушаю, как и раньше, но только стараюсь меньше сладкого и жирного есть. Даже если срываюсь, то уверенна, что ксеникал всю эту гадость из меня выведет)).
Фаина-на
Мои впечатления от ксеникала остались положительные. Прошла курс 6 месяцев, похудела на 13,300 кг. Не было у меня болей, жидкого и частого стула и т.п. Я все по инструкции делала и привыкла за пол года правильно питаться. Вес держится, обратной реакции нет))
Toma
Я к приверженцам ксеникала! Ничего плохого пр него сказать не могу. Его побочный эффект для меня стал только плюсом, так как у меня вечные запоры раньше были, а из-за него стул стал более маслянистым, поэтому данный процесс стал значительно легче. Ну и основное предназначение он у меня выполнил, я похудела на 8 кило за 2,5 месяца.
feya
Ксеникал принимала почти 4 месяца) я даже разленилась немного - никакого спорта, а худеешь))) Но вот насчет питания тут довольна. Рацион оч неплохо скорректировала. Еще что понравилось - опасалась, что кожа будет обвисать, ведь без физ нагрузок, но ничего подобного. Уходило по 3,5 по 4кг примерно в месяц и кожа постепенно подтягивалась.
Беата
От ксеникала у меня появилось только легкость в теле, от меня ушли мешавшие мне жить 9 кг веса. Теперь я могу надевать платья в облипку, и на спине не видно никаких обвисших частей!
ksan4ik
я тоже если правду сказать обленилась без спорта))) с ксеникалом убрала 11,5 килограмм) довольна очень! Месяц назад закончила курс) вес пока держится, но я все-таки думаю, чтоб на секцию какую-то записаться или в бассейн, фигуру же поддерживать надо) да и для здоровья хорошо))
Nusha
У меня сначала подруга на ксеникале худела, а я со стороны наблюдала, как над подопытным кроликом. После того, как она 9 кг сбросила, я прикупила себе большую упаковку на 84 таблетки.В итоге за три месяца я похудела даже на 10,500 кг. Теперь мы две стройняшки, нарадоваться не могу))
маша18022014
Никогда не поздно начинать танцевать! Школа танцев PLASTIC DANCE ждет всех желающих на своих уроках. Имеются различные направления! У нас каждый сможет найти стиль по душе! Подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте,а так же позвонив по телефону 89637771555 Наталья, либо написать личное сообщение.
Ждем Всех!
Krasotka
Как хорошо, что поверила положительным отзывам, и купила ксеникал. За зиму лишние жиры не накопились в организме как обычно, а даше ушли. Теперь к весне могу и юбку позволить покороче, и купальник летом не будет стыдно одеть.
Rita89
Что все такое едят, что при приеме ксеникала какие-то проблемы со стулом начинаются??? Я его принимала, ну хоть бы раз там где-то что-то заурчало, все в порядке, и вес ушел. Теперь вешу 58 кг при росте 164, а полгода назад было 72.
lyudoc
Долго думала насчет ксеникала. Цена меня не пугала, но отзывы о нем разные... Мои сомнения знакомая фармацевт развеяла. Она сказала, что побочек не будет, если жирное в питании уменьшить. Я так и делала, когда ксеникал пила, и действительно никаких негативных реакций не ощущала. И похудела неплохо, на 12 кило за 4 мес.
slavenia
Ксеникал - это ведь таблетки, поэтому инструкцию нужно обязательно читать. И не только читать и следовать ей. Тогда никаких частых посиделок в туалете не будет, а результат наоборот будет. На нем за 5 месяцев скинула неплохо - 16кило a070.gif и чувствовала себя норм. rolleyes.gif
nonnita
Я привела себя в соответствующий вид и этому помог ксеникал. Хороший препарат. Никаких немыслимых побочных эффектов не было. еЕсли соблюдать инстркцию и немного изменить свое меню. то хорошо действует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.