Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 40 лет мужчине. Можно ли праздновать?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Lucille_ka
Скоро у друга (мусульманина) день рождения - 40 лет. Он говорит, что нельзя отмечать. Поясните, кто что знает: что именно нельзя в этот день - собирать гостей нельзя? Или пить и вкусно кушать даже дома? Или принимать поздравления и подарки? Или что вообще нельзя? А поздравлять его в этот день вообще можно? Жду помощи в этоих вопросах!
A_Wolf
Lucille_ka, у меня есть двое друзей, им как раз в прошлом году испольнилось по 40. Оба русские. и ни один не отмечалпринципиально по этой же причине. Так что я поняла, что с религией не связано. Но поздравлять можнго. больше ничего не могу добавить...
Lucille_ka
Цитата(A_Wolf @ 22.11.2006, 11:37) *
Lucille_ka, у меня есть двое друзей, им как раз в прошлом году испольнилось по 40. Оба русские. и ни один не отмечалпринципиально по этой же причине. Так что я поняла, что с религией не связано. Но поздравлять можнго. больше ничего не могу добавить...


Спасибо.. icon_smile.gif Буду надеяться, что будет дополнительная информация..
Вольная
Мой папа тоже 40 не отмечал. Он не звал гостей. Просто мы пришли с мужем и 5(мама,папа,мы и братишка) посидели тихо мирно и разошлись по домам.
Буржуйка
В 40 лет пророку Мухамаду спустился с небес Коран,, поэтому эта дата для мужчины считается очень важной и переходящей. Мусульманы (религиозные)) почти не празднуют свое день рождение, вместо этого они отмечают только день рождение своего пророка a040.gif
Lisya
Знаю несколько случаев,что мужчины отмечали свое сороколетие,и с ними случилась беда.Лучше мне кажется не праздновать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.