Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с оргазмом...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Volkirivie
Девочки, llying.gifу меня такая проблема. Мы с моим бывшим МЧ расстались obm.gif из - за того(в основном) что в интимной жизни у нас не ладилось, как бы он не старался я ни как не могла получить оргазм. И вот сейчас я начала встречаться с очень симпотичным МЧlu.gif...и я уже просто боюсь (если так можно сказать) нашей первой ночи, к тому же недавно когда мы говорили на эту интимную тему, он спросил -тебе сколько времени чтобы получить его собственно?(уж извините изменила, рука не поднимается по другому напечатать). Ну я естественно уж отговорилась sad.gif что "когда как"...ведь я знаю, что мужчине очень бьет по самооценке если девушка не получает оргазм(плохо что на таком горьком опыте). Я уже чувствую что мой организм почти готов к этому, так как я почти icon_wink.gif его получила(уверена на 100% что это был бы именно он), но мой бывший МЧ к тому времениуже был на грани, и я так и не закончила. Хоть плачь от обиды, но еще и боюсь что опять получиться такая же история. Ведь остальное все отлично, в сексе меня никогда бревном назвать нельзя, наоборот люблю активность со своей стороны. Сексом уже где то года 2 занимаюсь, думаю уже действительно ЭТО скоро произойдет. Сама себя тоже довести не могу, все таки с парнем было пости, а самой было максимум сильное возбуждение. Но вот собственно вопросик, можно ли как нибудь ускорить наступление оргазма? Упражнения может какие или позы есть какие более благоприятные. Еще слышила какая то диета специальная для этого есть...Очень прошу, помогите пожалуйста! sad.gif sad.gif sad.gif
Volkirivie
Эх..вот некогда до 25 ждать, не устраивает это в первую очередь не меня(мне то и так хорошо от процесса), shy.gif а МЧ. Вот ведь проблема в чем... я бы подождала сколько нужно.
Буржуйка
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=620
FINKA
Спокойствие, только спокойствие! Во-первых, Конечно оргазм - это супер, но без него не умирают! Во-вторых, а ты все делаешь правильно? Я не хочу обидеть, но по своему опыту знаю, что в сексе, когда начинала, все делала вроде нормально, не бревно, а оргазм все не приходил, пока подруга не подсказала, что оргазм - это не только работа мужчины, но и наша. Вот, что делаю я ( думаю для многих я не открою Америку, многие это используют) : во время самого акта я сама начинаю сжимать и разжимать мышцы влагалища как бы нагнетаю кровь вниз и чудо приходит. Попробуй! a040.gif
Volkirivie
Цитата(FINKA @ 22.11.2006, 21:47) *
Спокойствие, только спокойствие! Во-первых, Конечно оргазм - это супер, но без него не умирают! Во-вторых, а ты все делаешь правильно? Я не хочу обидеть, но по своему опыту знаю, что в сексе, когда начинала, все делала вроде нормально, не бревно, а оргазм все не приходил, пока подруга не подсказала, что оргазм - это не только работа мужчины, но и наша. Вот, что делаю я ( думаю для многих я не открою Америку, многие это используют) : во время самого акта я сама начинаю сжимать и разжимать мышцы влагалища как бы нагнетаю кровь вниз и чудо приходит. Попробуй! a040.gif



В себе я в том то и дело то что не сомневаюсь, меня все устраивает и собственно я не гонюсь сама за оргазмом. Извини конечно, но я сама тоже холодная в постели не бываю, еще раз повторяюсь активность со своей стороны люблю, люблю когда мужчине приятно. но вот как это МЧ поймет то что оргазм я пока получить не могу просто, это ж удар по их самолюбию.
Alechka
Эх....как мне это знакомо sad.gif Ты как будто написала про меня: я тоже люблю проявлять активность и как Финочка написала, многое во время процесса делаю сама для себя любимой, но все равно, очень сложно получить нужную разрядку icon_redface.gif И главное позы пробывали ВСЕВОЗМОЖНЫЕ и кажется, что вот оно счастье, еще чуть-чуть.....но увы и ах sad.gif
НаташаБ
Цитата(Volkirivie @ 22.11.2006, 5:39) *
Сама себя тоже довести не могу, sad.gif sad.gif sad.gif

Даже при мастурбации ты не получаешь удовольствия?
Volkirivie
Цитата(НаташаБ @ 23.11.2006, 11:53) *
Даже при мастурбации ты не получаешь удовольствия?


Да вот obm.gif .... хотя как я уже писала выше с МЧ я уже почти достигала этого.....
lisichka
Часто все проблемы идут от нас самих.ты не получала оргазма с бывшим и боишься,что будет так и сейчас.но это не обязательно.не зацыкливайся на этом.все начинаеться св дурных мыслей.я не с моим нынешним МЧ не то что оргазма не могла получить,а боль испытывала.ходила ко всем врачам-и ничего.а все потому,что были посторонние мысли.как только они исчезли-исчезла боль.
и если нет любви,никакие оргазмы не помогут.из любой ситуации можно найти выход.просто будь собой и не думай о плохом.
Volkirivie
Цитата(lisichka @ 12.12.2006, 10:18) *
Часто все проблемы идут от нас самих.ты не получала оргазма с бывшим и боишься,что будет так и сейчас.но это не обязательно.не зацыкливайся на этом.все начинаеться св дурных мыслей.я не с моим нынешним МЧ не то что оргазма не могла получить,а боль испытывала.ходила ко всем врачам-и ничего.а все потому,что были посторонние мысли.как только они исчезли-исчезла боль.
и если нет любви,никакие оргазмы не помогут.из любой ситуации можно найти выход.просто будь собой и не думай о плохом.



Честно говоря с моего предыдущего поста многое изменилось. Нет я теперь не боюсь его неполучать... хотя и раньше не боялась. Я решила пока заняться саморазвитием, но все равно когда "любовь нечаено нагрянет" мужчине сложно смириться с тем, что его девушка не получает оргазма. А знаешь что даже когда была любовь отсутствие оргазма стало для нас поводой для ссор... а вы говорите главное любовь...согласна, но отчасти. Сама я уже давно стала собой и тогда была......
stace
Если не получается довести себя руками - сделайте так: в ванной снимите душевую насадку со шланга и, лёжа в ванной на спине, максимально расслабившись, попробуйте поводить по клитору тугой струёй воды (но чтоб она не причиняла боль). Оргазм наступает сам собой, конечно, он клиторальный и в общем механический, но какое-то представление о том, как он приближается и как его не упустить Вы уже иметь будете. Я делала это лет в 14, мне очень помогло развить сексуальность. Возможно, именно благодаря тому опыту, я теперь сравнительно легко и быстро получаю даже вагинальные оргазмы (вагинальный по ощущениям заметно отличается от клиторального). Просто знаю, когда нужно ловить за зыбкий хвостик то самое удовольствие, которое потом перерастает в оргазм.
Желаю удачи.
Lili Kitsune
Эх... надеюсь, что после 25 и мне посчастливицо испытать оргазм )) Клиторальный есть, а вагинального нет ( Хорошо хоть мч удалось убедить, что он не виноват. Терпеливый, ждет =)

Я тоже пыталась баловаться душем, причем еще до 14 лет и некоторое время достаточно часто. И теперь почему-то возникли мысли, может быть из-за этого я и не могу получить вагинальный оргазм? icon_redface.gif
janifer
Привет девчонки! Я уже 5 лет замужем, детей нет пока. Мне вскоро будет 25. В подростковом возрасте, помню, познала что такое оргазм a040.gif
Сама ласкала себя, даже не совсем понимая, почему меня тянет это делать. А когда начала половую жизнь, оргазма во время секса с мужчиной не получала и до сих пор не было ни разу. Хотя бывает так близко к этому, но ...d045.gif
По этому когда мне хочется разрядки - я устраиваю её себе сама. Муж мой знает об этом, но ничего не предпринимает. Вот так вот sad.gif
leksa202
Ой, неужели я не одна такая icon_biggrin.gif А то я уж было стала думать что я какая то не такая как все. Правда половой жизнью я живу немногим больше года. При всем при том самоудовлетворением не занимаюсь, как-то пробовала - уж простите, но не прет, причем конкретно. Я особо не заморачиваюсь, но все-таки хотелось бы испробовать что это такое... icon_redface.gif Он говорит, что я уже близко ...говорит, что мышцы начимают сжиматься, и он в этом момент не выдерживает... Причем у меня бывают времена, когда все так сильно напрягается...но потом это куда то девается... Проще говоря я не понимаю бываю я к этому близка или нет... sad.gif Эх...а так хотца .... Мне тут одна девчонка сказала, что клитор на ощуп как горошина...Я никакой горошины у себя не нашла, какие-то канальчики есть, но не горошина. Может потому что он у меня где-то глубоко и мне не светит оргазм? Плииз, подскажите... obm.gif
stace
Какая нафиг горошина?! Где-то я такое описание уже встречала в литературе, причем в старой-престарой, годов 80-х. Зачем верить подруге, если можно взять зеркало и посмотреть детализированно, что там у Вас имеется w24.gif Клитор скорее похож на небольшой стерженёк, привычнее сравнивать его с мужским членом, уменьшенным в размерах. Его полностью прикрывает так называемый "капюшон" - защитная складка кожи. Потрогав себя между ногами, Вы по ощущениям сразу определите, что именно является клитором, т.к. эти сладкие ощущения ни с чем не спутаешь rolleyes.gif
Юна я
Цитата(Volkirivie @ 22.11.2006, 4:39) *
Ведь остальное все отлично, в сексе меня никогда бревном назвать нельзя, наоборот люблю активность со своей стороны. Сексом уже где то года 2 занимаюсь, думаю уже действительно ЭТО скоро произойдет. Сама себя тоже довести не могу, все таки с парнем было пости, а самой было максимум сильное возбуждение. Но вот собственно вопросик, можно ли как нибудь ускорить наступление оргазма? Упражнения может какие или позы есть какие более благоприятные. Еще слышила какая то диета специальная для этого есть...Очень прошу, помогите пожалуйста! sad.gif sad.gif sad.gif


Быть может, наилучшее, это - ПЕРЕСТАТЬ ОЖИДАТЬ ОРГАЗМ?..

Есть такое понятие, как невроз ОЖИДАНИЯ.. Чем больше Человек сконцентрирован на предмете, тем дальше от него последний:) И.. Стоит расслабиться и начать получать удовольствие от ПРОЦЕССА, не думая об итоге:).. Как финал не замедлит себя ждать!:)

С одним Мужчиной можно кончать и фонтанировать.. С другим, даже при условии Его высококвалифицированной подготовки, тонкой струйки НЕ выдавишь:).. Все зависит от нашего отношения.. От того - на скольок Он нас возбуждает..К тому же, есть Девушки, которым нужно время для пробуждения чувственности.. Т.е. - сия Дама постепенно приходит в себя и расцветает медленно.. Но уверенно:) И такие неврозы ожидания могут сильно тормозить ее расцвет.. И даже закрепляться в виде аноргазимии..

Потом Девушка всю жизнь считает себя обделенной вниманием мистера Оргазмуса.. А счастье было так близко.. Да? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.