Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему мужчины изменяют
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Библиотека интересных статей
Rastishka
Знаю, что большинство форумчанок заинтересует эта тема, поскольку не мало было сказано об этом на страницах форума. Вот, что удалось мне раздобыть:

"Я понял одну вещь… Возможно истину, которую нельзя изменить и переделать, потому что всему виной время. Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то – в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…

…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка. И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…
И вот – мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой – жена уже никуда не денется, но она платит – платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть. Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно…Доверие – вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др.не будет.

P.s.: Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями."

http://www.libo.ru/
Alechka
Интересная статья.... eusa_clap.gif Есть повод над чем задуматься...Спасибо, Растишка hb.gif
_Цыганский Барон_
что-то правда, а что -то нет, когда муж и жена друзья, это здорово, т.к. между ними есть все, доверие, любовь, искренность.
А про воспитание спорно, нельзя кого-то перевоспитать, а придать что-то хорошее друг другу, это нуждно не только женщинам , но и мужчинам. Т.к. женщины должны смотреть в первую очередь на себя, а потом уж на мужа.

и ни в коем случай нельзя терять себя, нудно быть в первую очередь для себя интересной личностью, а остальные это не смогут не заметить.
Скарлет
Rastishka, очень интересно... А автор не подумал почему женщины становяться такими? в халате и тапочках? и одеваюся только для себя и на работу? мне кажется здесь тоже есть вина мужчин, со временем они забывают говорить женщине красивые слова, романтизм уходит, и женщина не стремиься быть ближе к мужу...кто нибудь согласен со мной?
Rastishka
Цитата(Скарлет @ 22.11.2006, 12:21) *
Rastishka, очень интересно... А автор не подумал почему женщины становяться такими? в халате и тапочках? и одеваюся только для себя и на работу? мне кажется здесь тоже есть вина мужчин, со временем они забывают говорить женщине красивые слова, романтизм уходит, и женщина не стремиься быть ближе к мужу...кто нибудь согласен со мной?

Спорный вопрос. На мой взгляд, женщина становится домашней лишь от собственной прихоти. Мы строим илюзии, не замечая реальность. Избитая фраза, но верная: "Женщина - хранительница очага". Да, безусловно, мужчина не может быть пасивным в сохранении семьи, но его, как правило нужно уметь подталкивать. Не зря говорится, что мужчина голова, а женщина шея, голова повернет в ту сторону, в которую шея соизволит. Ведь под лежачий камень вода не потечет. Не будет мужчина совершать подвигов, для ленивицы, которая нагромоздит себя кучей косметики, оденет на себя дорогую шубу и надменным тоном будет командывать, с учотом того, что в холодильнике шаром кати, под диваном сантиметр пыли и носки его заштопанные. Женщина - должна быть интересной. Почему мужчина охладевает и говорит, что устал сегодня заниматься сексом, а завтра ему надо голову помыть, чтобы сходить с нами в ресторан, а послезавтра ее надо посушить, а после после завтра она снова испачкалась? Да потому, что мы для них становимся открытой книгой. Мы говорим о делах на работе, о своем дохоже, о своих желаниях в дальнейших перспективах, о том, какие колготки носит Катька и почему друг Алены не смог ее удовлетворить. Нам кажется, что мы для них выкладываемся, говорим обо всем лишь бы говорить. А это порой так неинтересно им. Моя бабушка всегда говорила, никогда не открывай перед мужчиной свою попу. Надо оставаться загадкой. Тогда не будет ни измен, ни холода в отношениях, ни родственной привычки. Надо уметь заставить мужчину восхищаться собой, а не жить в надеждах, что завтра начинается новый. Ведь завтра - это день, который ненаступит никогда...
Скарлет
не согласна что по собственной прихоти. Я всегда была интересной для мужа, нигода не позволяла валяться в рванном халате и на бигудях... однако это не помогает и даже различны секси игры не так интересны если бы это было в молодости. Быт все съел, и виноваты оба. Мне тоже хотелось чуствовать себя лбюбимой и желанной, а не простой кухаркой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.