Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой студент в меня влюбился
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
~Венеция~
Привет всем! rolleyes.gif
Ну вот возникла у меня такая проблема, форумчане, что мой студент, мой ученик в меня влюбился...
Преподаю я в колледже математику и информатику. Мне 21 год, ему 17. Бесконечные звонки домой, попытки заговорить... Как же быть, как объяснить и что делать??? Помогите, посоветуйте мне что нибудь. sad.gif

P.S. Я очень рада, что попала на этот сайт! Очень дружелюбная и теплая обстановка a040.gif Спасибо всем участникам!!!!
Aнтоша-Г
Дистанс Дистанс!!! eusa_naughty.gif У мого мужа друг тоже влюбился в учительницу бегала она от него лет 5 ....Сейчас у них 3-ое прекрастных детишек icon_smile.gif))) ЖИЗНЬ ТОКОВА что все время показывает что и как ,берегись так как друг был в институте. А тут только 17 лет :(((
Alechka
Не всегда эта разница в возрасте заметна (моей подруге, например, 25 почти, ее парню 19 rolleyes.gif ). Но я это не к тому, что тебе надо попробовать с ним s24.gif
Вообщем, думаю, стоит как-нибудь остаться после занятий и серьезно поговорить с ним, объяснить, что ничего быть не может, что у тебя есть любимый человек (даже если это не так).
эльф
ну если тебе совсем не нравятся его ухаживания, то не обращай внимания на него, не разговаривай по телефону.
если не хочешь так резко, то просто поговори и скажи, что у тебя есть перень или муж.
FINKA
Ты сама реши что тебе нужно. Если его ухаживания тебе не нужны, то вывод ясен- равнодушие, серьезный разговор и т.п. А если ты не против, то вообще не вижу проблемы- разница не большая, он- студент, значит образованный, не глупый человек, твой ученик- значит у вас общие интересы, а педколлектив думаю сейчас не такой как при совке. Удачи тебе hb.gif
~Венеция~
Спасибо всем кто откликнулся hb.gif
Дело в том, что его ухаживания мне приятны, как бы ужасно не было мне это осознавать... даже подумываю об увольнении... sad.gif sad.gif sad.gif
Боюсь серьезного разговора, честное слово. Но так продолжаться тоже не может! sad.gif
Nastulka
Какая разница - студент или не студент? Если нужен, если по возрасту не ребенок, если в колледже неприятностей не будет... А если будут - можно скрывать, пока не закончит... Проблема в чем конкретно???
Я учитель в школе, встречалась 3 года с человеком, который пришел ко мне практикантом на 5 курсе ВУЗа. Он - выпускник моей школы, разница 8 лет. Меня это ни на минуту не останавливало!
_Цыганский Барон_
обычная история, Автор, ни в коем случае не поощряйте студента, иначе сами понимаете что из этого выльется, и вас и себя с головой выдаст.
Студент арод таков, сам был помню, чуть мало мальски симпатичная учительница, вся группа в восхищении смотрит на нее, а иначе скучно. А тут совмещаешь приятное с полезным.
~Венеция~
Спасибо за советы...
На данный момент, я поддерживаю общение с ним.. Переписываемся смсками... Но говорю ему, что это только дружба... а у самой душа радуется, как увижу его смску... icon_redface.gif
_Цыганский Барон_
вы еще и влюблены в него? Ну-ну, флаг вам в руки тогда, у вас все получится.
Lisya
Какая разница,сколько ему лет и тебе,если тебе нравиться его влюбленность,то не обращай внимания на все и действуй,главное тобы тебе было хорошо
Юна я
Цитата(~Венеция~ @ 22.11.2006, 16:36) *
Спасибо за советы...
На данный момент, я поддерживаю общение с ним.. Переписываемся смсками... Но говорю ему, что это только дружба... а у самой душа радуется, как увижу его смску... :oops:


Замечательно! Мы же живем не в старорежимное время, когда Женщин сжигали на кострахicon_smile.gif)

Студент - тоже Мужчина! И не важно - сколько Ему лет! Всем известно, что один может быть Мужчиной с пеленокicon_smile.gif, а второй - и к 50-ти еще Младенецicon_smile.gif..

От чего это зависит? От множества факторов.. От того- каков Отец Мальчика.. Какими были отношения между Родителями.. Как и каким способом Ему прививалось чувство отвсетвенности и прививалось ли оно вообщеicon_smile.gif Великое дело - вырастить Мужчину, который к 17-ти годам уже отвечает за свои поступки, а?.. w24.gif
Bulavka
Хотела бы я сказать, что это ваше дело, но как показывает практика, народ у на такие союзы не любит! Так что или хорошая конспирация, или поговорите с ним так, чтоб он понял, что звонки необходимо прекратить! Возможно, даже стоит попросить кого-то из знакомых-мужчин с ним объясниться!
olya-lya83
будьте аккуратны, разные есть люди...
а вдруг потом шантажировать начнет?
Iinna
Я тоже считаю, что все это надо прекратить!
Marmeladnay
17 лет не такой уж и маленький возраст, да и вам не 30. Если он вам нравится. почему бы и не попробовать, вдруг это ваша судьба?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.