Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasya. Дневничок будущей Дюймовочки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Stasya
Всем приветик!!! icon_wink.gif Вот решила завести себе дневничок, мой самый первый! Даже уже и не помню когда первый раз посетила этот прекрасный сайт и полазила по форуму, но вот взять себя в руки и испытать на себе все что вычитала решилась только сейчас...Вот!
Расскажу немного о себе: рост у меня всего 151-2 см. Такая маленькая, но не Дюймовочка :((((, а скорее колобок, вся такая кругленькая. Прям страшно писать свой вес и объемы, уф пока не решаюсь. Но могу сказать что моя огромнешая проблема это моя попа, ноги и руки :((((( Раньше занималась по системе Бодифлекс, но сейчас перестала...переехала жить к своему молодому человеку, уж больно, хм, специфически выглядят упражнения со стороны, боюсь отпугнуть icon_smile.gif))) Недели 3 назад сделала себе подарок - купила министепер, вот пока шагаю на нем к своей маленькой мечте - быть Дюймовочкой!!!!
Барбариска
Привет, только сегодня зарегистрировалась, теперь вот брожу по форуму! a035.gif Уверена, у тебя все получится! Главное заниматься, а степпер вообще отлично сжигает калории, и формирует красивую фигурку. a040.gif
Natashenxka
Приветики Стася hb.gif hb.gif hb.gif
Давай присоединяйся к нам, и нечего стесьняться, мы тут именно для того что бы привести себя в порядок icon_mrgreen.gif Удачи!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Nekotyanka
Привет! icon_smile.gif)) Зря не пишешь, какой вес icon_smile.gif Тут нечего стесняться. МЫ свои целлюлитные попы на всеобщее обозрение выставляем. icon_smile.gif
По поводу рук могу тебя обрадовать. Я когда похудела, у меня ручки в первую очередь объем потеряли. когда теперь поднимаю руку, сало не болтается! Как видишь в линеечке, похудела я не на много shy.gif
Если что, спрашивай, буду рада помочь icon_smile.gif))
Было бы интересно узнать, как тебя зовут, откуда ты и посмотреть на твою фотку shy.gif

Ой, кстати, для ножек в разделе "Спорт" есть темка "Ножки мирового стандарта". Там есть ссылка на закачку книги. icon_smile.gif Славная вешь! А еще мне на первых порах оч нравился Т-Тапп. Если надо, мож мне в личку скинуть мыло, я тебе вышлю комплекс упр. icon_wink.gif
Stasya
Ух ты!!! Не успела отвернутся, как уже есть ответы icon_smile.gif)) Огромное спасибо за теплый прием icon_smile.gif))

Ну ладно пишу по памяти, хотя уже давно не измерялась и не взвешивалась. Вес-61 кг.

ОГ-89см.
ОТ-73см.
ОБ-102см.

Вот когда приду домой обещаю измериться по полной программе, пока все.
Stasya
Цитата(Nekotyanka @ 20.11.2006, 23:46) *
Ой, кстати, для ножек в разделе "Спорт" есть темка "Ножки мирового стандарта". Там есть ссылка на закачку книги. icon_smile.gif Славная вешь! А еще мне на первых порах оч нравился Т-Тапп. Если надо, мож мне в личку скинуть мыло, я тебе вышлю комплекс упр. icon_wink.gif


Гы, у меня тоже эта книжечка где то на компе завалялась, и даже если хорошо порыться видео Т-Тапп, но сейчас я просто этим заниматься физически не могу. Нет в комнате места совсем :( В маленький проходик тока степпер и умещается
Nekotyanka
Как нет места??? icon_eek.gif Я Т-Таппом на кровати занималась.. Для ног...


Слушай!!!! Рассказала!!!! Вес у нее большой!!! Врушка!! icon_smile.gif))) Пору лишних кг - это не большой! Все поправимо! Давно с таким весом?
Stasya
Если не сложно скинь свой комплекс, просто я когда я сама занималась Т-Таппом я делала упражнения стоя, была просто влюблена в приседания....
Счастливая
Цитата(Stasya @ 20.11.2006, 16:53) *
ОГ-89см.
ОТ-73см.
ОБ-102см.

Привет! и это называется большущие объемы, о которых страшно писать? Я только сейчас, через несколько месяцев их достигла (у меня только талия поменьше rolleyes.gif ) так что нечего на себя наговаривать eusa_naughty.gif В на степпере очень хорошо заниматься, у меня дома тоже есть, особенно если обертывание сделать и на степпер. класс! a040.gif
Пчёлка
Приветик!!!Молодчинка что создала дневничёк!
А самое главное в этом деле последовательность и никакого стиснения...
Чем больше будешь писать о своих килограммчиках и сантиметрах,тем быстрее они от тебя уйдут!!!
А вообще,полюби себя такой,какая ты есть,и старайся постоянно себя усовершенствовать!
Успехов тебе!!!
А если не можешь заниматься спортом,положись на овощи,фрукты и Массаж!
Эти вещи точно помогут тебе стать настоящей дюймовочкой!!!
Stasya
Вот сейчас поужинала яблочком и мандаринкой, теперь записаю все горяченьким чаем. Скоро поеду домой шагать на степпере. Вот меня уже давно мучает одим вопросик: чем можно занять руки во время хотьбы. Не могу подобрать упражнения.... Поделитесь опытом пожалуйста icon_wink.gif
Stasya
Вот прошел 1 день, как я решила взяться за себя rolleyes.gif
Вечерком пошагала на степпере...стала ограничивать себя в еде: не кушила после 6, уменьшила порции. Стараюсь обходиться без хлеба, хотя я его и так не особенно люблю, да и сладости сегодня не планируется. Теперь остается только отбиться от девченок с работы, которые напекут вечерком всяких вкусностей, а потом угощают d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.