Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мяу. Начинаю новую жизнь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
мяу
Здравствуйте))
Читала дневнички на сайте и мне понравилось теплое отношение друг к другу, поняла, что с такой компанией и поддержкой как тут можно не только похорошеть, похудеть и т.д., но и вообще стать во всех смыслах лучше, потому что иногда для достижения цели не хватает просто одного слова одобрения)) Я думаю уж Вы-то понимаете о чем я)
Расскажу немного о себе. Не могу сказать, что я толстая, нет, но у меня есть он... целлюлит... противный и страшный... и я собираюсь с ним бороться. При росте 166 во мне 61 кг, т.е. я далеко не стройняшка, но хотелось бы ею стать... Сейчас моя цель - немного похудеть к Новому Году... где-то до 58-56, а вообще в идеале - до 52-51)) быстрых результатов не жду - лучше качественно. Чтобы к лету быть в форме. И это касается не только тела. Когда я раньше садилась на диеты я становилась злая) мне этого не нужно))
Пожалуйста, подскажите с чего мне лучше начать и как себя ограничивать, ведь я очень люблю покушать!
Zhena
Привет, с дневничком!
Проблема знакомая и совсем не страшная!
Начни с физических нагрузок и отказа от еды после 18-00. Пиши отчеты о питании. Почитай о раздельном питании. ....
Вообще, опиши поподробнее что еш, какие физ нагрузки, образ жизни..... И вообще, у тебя есть план?
мяу
Плана нет... но есть желание... поэтому и думаю начать с того, что не буду есть после 18.00, как и раньше буду делать один разгрузочный день в неделю, а также зарядку. Еще думаю на аэробику записаться.
А до сегодняшнего дня ела ВСЕ и МНОГО. Это и есть проблема. Особенно когда я переживаю я много ем. Но больше не хочу! Не хочу, не буду. А для меня это сложно.
Inchik
Ничего тут сложного нет, главное цель. Представь как ты по пляжу идешь, а у всех челюсть аж отпадает при виде такой красоты, а мужики ну прямо штабелями складываются.....
Ну как представила, прочуствовала чувство собственного восхощения, вот, раде этого можно горы свернуть, правда?
Кстати, добро пожаловать hb.gif
Nekotyanka
Привет! Скажи, а во сколько ты спать ложишься? Если после 10, то не надо последний раз кушать до 6-ти. Будет шок для организма. Кушать надо через 4 часа. Последний раз за 3 часа до сна. Маленькими порциями, не больше 1,5 стакана.
А почему ты много кушаешь? И когда? причины?
Самый лучший способ себя организовать - считать каллории. Счетчики есть в темке про питание и диеты. Поищи там. Для похудения надо, чтоб не доставало 500 калл до твоей нормы.
Я тоже не худею, а борюсь с целлюлитом shy.gif Зайди для начала в раздел про целлюлит и в процедуры, препараты, массаж. Там ооочень много полезного.
Удачи! hb.gif
Счастливая
Приветик hb.gif
Знаешь, мы тут все любительницы покушать, ну, во всяком случае, я - точно s24.gif s24.gif s24.gif но это совсем не повод или предмет для того чтобы не заниматься собой, или приводить эту причину в качестве самооправдания w24.gif так что выбери для себя, что приоритетнее: еда или красивая фигура? ну и конечно, сам процесс, введи его в свой стиль жизни, сделай привычным, как почистить зубы rolleyes.gif начать можно с пересмотра рациона, стиля жизни, увеличения физ.нагрузок. главное, стараться не делать резких движений, и сделать так, чтобы нововведения вписались в твой "график" w24.gif
Nekotyanka
Кста, любительницы покушать! Мног кушаете-много ттратьте в спортзале!! Из интервью Володи Кличко: он говорит, что может встать ночью и съесть торт, а потом пойти снова спать. Но жира нет. Почему? Потому что у него ого-го какие тренировки!!!
Nekotyanka
Кста, любительницы покушать! Мног кушаете-много ттратьте в спортзале!! Из интервью Володи Кличко: он говорит, что может встать ночью и съесть торт, а потом пойти снова спать. Но жира нет. Почему? Потому что у него ого-го какие тренировки!!!
мяу
Да... начну с регулярной зарядки. И пообещаю себе в случае переедания дополнительные физ нагрузки. Начну завтра массажики всякие делать... Для начала через день. А вот с медом массаж пробовала дела - неприяно очень. Это так у всех?
nanita
Nekotyanka про Кличко-отличный примерicon_smile.gif)))

привет! далеко не стройняшка-это не про тебя! удачи
Sova
Цитата(мяу @ 20.11.2006, 14:26) *
Плана нет... но есть желание... поэтому и думаю начать с того, что не буду есть после 18.00, как и раньше буду делать один разгрузочный день в неделю, а также зарядку. Еще думаю на аэробику записаться.

Привет! Планы хорошие! Но посматривай еще что ешь в течении дня icon_wink.gif отчитываться не забывай, а мы подкорректируем icon_wink.gif
~Венеция~
hb.gif hb.gif hb.gif Добро пожаловать!!! Уверена, что тебе тут рады ВСЕ!!!
Хочу посоветовать, что очень помогает похудеть водные процедуры, в частности бассейн icon_smile.gif Сама же, в мае этого года, плавая и чуть ограничивая себя в еде похудела за 1,5 мес на 3 кг. Думаю, что это неплохо wink.gif
Вообще, спорт - это сила и красота icon_smile.gif Занимайся спортом, мало ешь и будь всегда в тонусе, куколка! Удачи!!! a040.gif
Rin
Привет! Да, без физический нагрузок не обойтись.
мяу
Знаю, что физ нагрузки нужны, только я сейчас немного болею (простыла), поэтому вся моя нагрузка - это зарядка и немного упражнений дома)) В среду выйду с больничного и постараюсь наверстать упущенное.
мяу
Отчитываюсь)
Не могу сказать, что сегодня я вела себя хорошо, но:
Сделала массаж ножкам
Не нажралась перед сном
Сделала зарядку
Ну и купила 2 клевые кофточки, но это уже из другой серии))
А кушала не то чтобы мало, но не ела жирного и сладкого)) Это уже прогресс для меня. А Так хочется чего-нибудь вкусненького. Как никогда. Чипсов например. Я их обожаю)) но пока держусь. Целый один день.)))
мяу
Почему же так сложно начинать? Мне хочется всего и сразу от чего я отказалась!!
Sova
Цитата(мяу @ 22.11.2006, 15:52) *
Почему же так сложно начинать? Мне хочется всего и сразу от чего я отказалась!!

На данном этапе нужно себя перебороть силой!!! подумай что тебе дороже, плоский животик или чипсы??? выбор у тебя есть icon_wink.gif


кстати в качестве компромиса пообещай себе чипся раз в неделю например по воскресеньям с утра! вот увидишь, станет намного легче icon_wink.gif
~Венеция~
Приветик hb.gif
Уверена, что многие из нас хотят и объедаться, и сладкого поесть icon_smile.gif Но для того, чтобы достичь поставленной цели, приходиться вырабатывать Силу воли и работать над собой rolleyes.gif
Сегодня к примеру icon_mrgreen.gif мама приготовила мои любимые булочки... Я понюхала, потрогала, подумала, что наверное очень очень вкусно и просто ушла в другую комнату icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И вот так вот всегда практически rolleyes.gif
И согласна еще со следующим мнением:
Цитата
кстати в качестве компромиса пообещай себе чипся раз в неделю например по воскресеньям с утра!

Я иногда тоже так делаю icon_smile.gif и тебе советую, КуКоЛкА!!! hb.gif
Удачки!!! icon_wink.gif
solonika
Привет, с дневничком тебя! У меня рост 167, параметры у нас примерно одинаковые, я стремлюсб к 52, и надеюсь это не за горами! Забегай в гости!
мяу
Ух ты! А почему я не подумала об этом? Спасибо вам огромное! По-моему правда легче сразу стало) Жизнь уже кажеться не такой ужасной)) А ещё если вспомнить идеальные ножки... Здорово... Живем
Natashenxka
Привет Мяу hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже ооочень оочень лублю покушать shy.gif , непереживай, всё у нас получиться w24.gif
Удачи icon_mrgreen.gif
мяу
Не легкими были эти 4 дня в моей жизни, но! 1 кг сбросила! Я понимаю, что это самое легкое, но меня это так радует! Сходила в пятницу в сауну, попарилась, помазалась медиком, сделала массаж, в общем жизнь прекрасна. А после кофе кожа такая нежная, такая приятная, не ожидала) Вечером стараюсь не есть, хотя пока, если честно, не всегда сдерживаюсь icon_redface.gif Но с каждым новым днем - легче.
Но мне сложно психологически - все пытаются накормить. Ужас! Как будто все просто завидуют что ли! Я яблочко, а мне печенье пытаются всунуть. Как же меня это раздражает. 2gunsfiring_v1.gif Говорю: не хочу. Ну и пошли расспросы: почему? Ты что худеешь? А говорить-то не хочется, что да, я хочу сбросить вес. Говорю, что просто не хочу. Не верят)) Но я сильная, у меня есть Вы. И поэтому я все смогу)) rev.gif
мяу
Обожаю воскресенье. За то, что можно больше времени посвятить себе любимой. Хотя и соблазнов много, но все же. Все так постепенно: лицо, волосы, руки, ноги, любимый целлюлитик. Уделила ему побольше времени и попросила поскорее меня оставить в покое и оставить о себе лишь воспоминания. В общем день замечательный и Вам того желаю.
Luchistaya
Приветик!
Ура!!!!!!!! Поздравляю с первым потерянным кг!!! Начало положено и теперь у тебя есть отличный стимул: ты видишь, что можешь выгнать все лишние кг и сказать, чтобы они даже и не думали возвращаться к тебеicon_smile.gif
Любимый форум может гордиться твоей стойкостью: отказываться от предложенного и стоять на своем - это по нашему! Умничка! Так держать! Хорошего настроения тебе в течение дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.