Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нивея-крем + оливковое масло
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
mallina
Я недавно прочитала про старый рецепт для мягкой упругой кожи - смешать в равном количестве оливковое масло и нивею, нанести на ночь на все тело, и типа утром кожу свою не узнаете....
попробовала позавчера, результат нулевой, даже шелушинки на ногах остались :(
обычный крем ив роше и то лучше помогает...
кто-нибудь пробовал маслом мазаться? что-то мне совсем никак, может, его греть нужно перед нанесением?
эльф
во, я тоже читала в журнале Гламур этот рецептик. не пробовала.
не знаю, почему тебе не помогло, мне кажется, это классное средство. ну а в целом-то кожа наверняка мягче стала?
а шелушинки на ногах может их надо чем-нибудь посерьезнее, скрабом там, побольше мазать кремом?
вообще мне некогда заморачиваться с домашними рецептами, я пользуюсь всем из магазина, а так бы приготовила эту смесь. может как-нибудь..
mallina
Точно, это из Гламура! Я ждала, что кожа будет мягкой, а она как была, так и осталась :( Помазала утром своим кремом, и сразу результат - мягкая и гладкая!
Colibri
mallina
ну ты даешь!!! icon_mrgreen.gif Ты хочешь эффект с одного применения!!! Чудес не бывает!!! Я всю беременность мажусь оливковым маслом... кожа как персик!!! Мягкая премягкая!!! Но я это делаю каждый день на протяжении больше полугода... w24.gif
Катенька
а какое должно быть оливковое масло обычное и из продуктового магазина или какое то особенное rolleyes.gif
mallina
Цитата(Катенька @ 20.11.2006, 15:44) *
а какое должно быть оливковое масло обычное и из продуктового магазина или какое то особенное rolleyes.gif

Оливкове масло пищевое, самое дорогое - Extra virgin или first cold press должно быть написано. И в салаты именно его нужно добавлять, самое полезное.
mallina
Цитата(Colibri @ 20.11.2006, 15:20) *
mallina
ну ты даешь!!! icon_mrgreen.gif Ты хочешь эффект с одного применения!!! Чудес не бывает!!! Я всю беременность мажусь оливковым маслом... кожа как персик!!! Мягкая премягкая!!! Но я это делаю каждый день на протяжении больше полугода... w24.gif

Я чего думаю - я же недавно мазалась чистым маслом, забыла. Мазалась хитро - губкой влажной брала масло и натиралась - эффект был. Кожа правда мягкая стала. А от крема с маслом что-то никаких изменений. Возможно, лучше и правда чистым маслом мазать... с водой оно лучше размазывается. как на джонсонз беби написано - лучше на влажную кожу.
А вообще планирую себе купить Кларанс масло специально для упругости кожи - тонизирующее, от растяжек, говорят, помогает хорошо, как профилактика. 2 пузыря на курс.
эльф
Цитата(Colibri @ 20.11.2006, 23:20) *
mallina
ну ты даешь!!! icon_mrgreen.gif Ты хочешь эффект с одного применения!!! Чудес не бывает!!! Я всю беременность мажусь оливковым маслом... кожа как персик!!! Мягкая премягкая!!! Но я это делаю каждый день на протяжении больше полугода... w24.gif


как здорово! наверное, никаких растяжек после такого не будет!

дорогая Колибри, а какая процедура - поконкретнее? после ванны на чистую кожу? не промокать его потом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.