Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Dunkler Wanderer
Милые девушки! hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажите, какие Вам нравятся цветы и почему именно эти?
Sova
Нравятся любые цветы, хоть полевые! Главное что человек ходил думал о тебе, выбирал, собирал rolleyes.gif Нравятся также герберы! Они яркие и напоминают весну и солнышко rolleyes.gif
мальва
Ну я не могу выделить, какие именно я люблю цветы. Люблю скорее красивые букеты, интересно оформленные (наверно наложили отпечаток флористические курсы), или наоборот просто охапки сирени, ромашек, хризантем и т.п.
А из конкретных цветов нравятся мне розы нежных цветов (зеленые тоже), ирисы, тюльпаны, орхидеи, лизиантусы, экзоты всякие разные... больше что-то ничего в голову не приходит.
Вообще все цветы прекрасны по своему, главное как их преподнести, и кто преподносит icon_wink.gif .
Kroshka_Kate
Мне нравятся розы и орхидеи rolleyes.gif
Ну, и конечно, важно кто их подарил w24.gif
Lisya
А я больше всего на свете люблю полевые цветы,но елси честно.то мне жалео любой сорванный цветок,мне кажется они все живые,поэтому не очень люблю когда мне дарят цветы
Галка
А я розы люблю, особенно подмосковные. Они дольше стоят.
эльф
а я обожаю лилии... мне так нравятся эти цветы...поверхность лепестков прямо атласная, форма, цвет...просто завораживают. розовые и белые особенно.
Галка
Лилии карсивые, но пахнут невкусно.
А еще я люблю подсолнухи, и герберы, цветом, как подсолнушки.
эльф
а я в магазине видела недавно розочки, да такие малюсенькие бутоны, диаметр где-то сантиметра полтора! а стебель длинный
как в искусственных цветах!
какая прелесть, мне так понравились. розовые с белым. я чего-то такие и не видела до этого.
Галка
Cейчас чего только нет. Хотела бы я иметь оранжерею. Не так как сейчас у меня цветы по подоконникам, а летом на балконе, а именно настоящую оранжерею.
эльф
иметь дачу или свой домик - хорошая для этого возможность! и прекрасное занятие для женщины! она же сама- цветок.
Katrunya
А я больше всего люблю ромашки, крупные, на длинных стебельках... почему не знаю, но эти цветы просто обожаю... А еще люблю орхидеи, запах у них просто потрясающий и сам цветок очень уникальный и необычный wub.gif
Галка
Иметь домик - это не значит иметь оранжерею. Домик есть...
zebrik
Такая хорошая тема.....
Я вот из всех цветов которые есть на свете, люблю ТОЛЬКО розы, алые и жёлтые icon_smile.gif И чем больше мне их дарят, тем лучше. Даже не важно от кого они, от лучшего друга, подруги или от любимого человека!!! Просто я безумно люблю эти цветы, иногда даже сама себе их покупаю, просто не могу пройти мимо... wub.gif Особенно жёлтые, это вообще отпад obm.gif obm.gif obm.gif
А вот всякие там полевые цветы, типа ромашек, не воспринимаю не как, совершенна к ним равнодушна.И к орхидеям, и к другим цветам тоже.Ну кроме роз разумеется! shy.gif shy.gif shy.gif
Галченок
Я люблю розы wub.gif я от них просто таю s24.gif Не важно кто дарит (на самом деле) главное - это цветы. И если дарятся они с душой, то и получать их просто страсть wub.gif
Ромашка-Ч
Я ромашки люблю и незабудки. Незабудки только рвать нельзя они в азе не стоят - а когда в поле - можно часами смотреть на их небусно голубой цвет.
А вобще любые цветы красивы - если подарены с любовью - я так считаю.
Lera
Ромашки мои любимые)
ИнессаЗайцева
Люблю розы красные и белые. Обожаю, когда дарят хорошо оформленный, оригинальный букет. При этом я люблю милые ромашки, только не мелкие полевые, а крупные, садовые. На даче у меня замечательные клематисы и шикарные лилии. Дома я окружена фиалками, у меня их девять разновидностей. Живут у меня две орхидеи и раз в год по несколько месяцев радуют меня своим цветением.
Техану
Сложный вопрос - люблю или не люблю я цветы. Конечно, мне, как и любой женщине, безумно приятно, когда любимый преподносит мне цветы. Или даже не любимый - а просто поклонник. Или даже просто студенты, потому что зачет) Да, сам миг подарка приятен. Но вот потом... Потом - они начинают неумолимо увядать. Как ты их ни подрезай, сахару ни насыпай, воду ни меняй - они все равно умрут, скорее рано, чем поздно - и это не изменить. И от этого - от этого неизбежного предчувствия смерти - я не люблю срезанные цветы. Да, первый день я могу ходить вокруг красивого букета, зарываться лицом, упиваться ароматом... Но потом - потом - это бомба с включенным таймером, это умирающий в хосписе, это персик на жарком солнце - это тлен и разложение, пусть и не сразу видимое глазу. Наверное, я в принципе боюсь смерти, раз так остро реагирую на ее предвестники. Я и зиму не люблю и боюсь - голые деревья, поникшая природа, царство смерти...
А если отвлечься от декаданса и сплина - то люблю, как ни банально - розы. Но не голландские, которые как пластиковые и совсем без запаха, а такие, с бабушкиных огородов, крупные, слегка растрепанные, с далеко разносящимся ароматом. И люблю ландыши, но никогда не покупаю - они же в Красной книге, нельзя поощрять спрос. И люблю сирень... сирень я люблю беззаветно - благо, ей только лучше от аккуратного обламывания и отрезания. Я люблю пышные, как облака, и разноцветные - как палитра импрессиониста - букеты сирени, но я который год жду, чтобы мне подарили такойбукет. Сама я не хочу его себе нарвать, я чувствую в этом какую-то неправильность (с) А никто не дарит - ни мужья, ни возлюбленные. Неужто я не заслужила этого красивого жеста, не требующего героизма и материальных затрат?..
Ekaterina_E
Я люблю цветы по сезонам icon_smile.gif Летом - полевые ромашки, весной - тюльпаны, зимой - розы, осенью - герберы!
Как таковых любимых нет, рада любым цветам, лишь бы не гвоздики...
Люсьен_Л
Орхидеи... Просто нравятся и всё.
slavenia
А я отношусь к редкому числу женщин, которым не нравятся цветы. Когда дарят есть мгновение приятности, но потом для меня нет ничего хорошего, начиная с того, что их тут же нужно ставить вазу, затем менять воду в этой вазе иначе вонище в квартире обеспечено. Короче цветы не мое
Angelo4ek
Большой букет ромашек для меня самый красивый! Розы как то не люблю вобще, как и орхидеи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.