Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж изменил мне,как быть?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
ladusya
Привет всем!Давно на вашем сайте,но долго не решалась написать.Ну,вот,наболело.
Мы вместе 2 года 4 мес.,дочке 1,2года.Не так давно я узнала,что муж изменяет мне,вернее сама увидела их вместе.Я сначала долго отказывалась верить своим глазам,ведь он не такой,так я считала всегда.Оказалось,ошибалась.Собрала вещи и уехала к маме.Приехал,плакал,умолял вернуться.Не хотела,но послушала маму.Через день он снова задержался,потом ещё раз - по его словам пил пиво с другом.Поругались.Ухожу - не пускает,выгоняю - не уходит.Вроде успокоился,но у меня чувство,что он всё равно меня обманывает.Я постоянно только и думаю об этом.Может стоило ей морду набить?Но я считаю себя выше этого.Я даже красивее её,жаль не могу прислать фотки для сравнения.Говорили с ним об этом,она ему даже не нравится(считает её не привлекательной),но как выпьет ноги сами идут.
Сейчас он в другой стране,гостит у мамы,уже 3 месяца.Приедет через 4 дня и я боюсь,что снова всё начнётся.Как быть?
Ratibor
такое впечатление, что его приворожили...
а вообще, только вам решать, что в такой ситуации делать, если гуляет, то будет и дальше.
Буржуйка
Пить меньше надо, тогда и ноги домой идти будут w24.gif Девушка, когда вы полюбите себя и будете уважать и не сравнивать ни с кем, тогда вы сами найдете решение вашей проблемы w24.gif
Rastishka
Раз написали -значит наболело. Если наболело - значит не устраивает. А если не устраивает, то для чего все это сохранять?
ladusya
Цитата(Rastishka @ 19.11.2006, 20:12) *
Раз написали -значит наболело. Если наболело - значит не устраивает. А если не устраивает, то для чего все это сохранять?

Просто я для себя решила,что если выйду замуж,то один раз и навсегда.(Что самое смешное,он тоже так считает,по-моему даже с детства)А раз мы к чему-то стремимся,значит должны этого добиться.Разве не так?
Rastishka
Я конечно понимаю, что от любимого луковица баранкой кажется. Но ведь, за муж выйти не новую шапочку надеть. Наверняка, мысли об измене вы допускали на будущее, чем вы интересно руководствовались изначально? Хотите нести на себе этот крест всю жизнь - ради бога, все в ваших руках.

Лично я выстроила сразу несколько аспектов, из-за которых последует моментальный развод. Среди них перечислена и измена. Увы, но ТАКОЕ я не смогу простить, а жить с этим? По мне так проще сразу застрелится, нежели съедать себя изнутри.
Moli
Как ни печльно...но измена приносит боль..и она наверное протекает у всех пар. Скажу сразу - один раз изменил, изменит и второй. И Сама я это проверила на своем опыте. Один раз ушел. Потом ушла я. Пришел, слезы, колени, прощенья. И что потом? А потом они находят другую и другую. Проще было бы - если бы изменил - да вернулся бы. Так это же систематически. Есть мужчины которые после измены - становятся на столько близкими. Но это исключительные случаи.
А ты будешь мучаться по поводу измены..Всегда будет гложить эта мысль о другой. Зачем тебе такие муки? все это очень больно.
Даже если у тебя есть ребенок от него...живите вдовем. Тебе больше сил прибавится жить вообще.
Такой мужик тебе не нужен - он же слабак. Зачем тебе ****** (удалено модером) натура в ивде твоего мужика?
ladusya
Цитата(Rastishka @ 19.11.2006, 22:53) *
Я конечно понимаю, что от любимого луковица баранкой кажется. Но ведь, за муж выйти не новую шапочку надеть. Наверняка, мысли об измене вы допускали на будущее, чем вы интересно руководствовались изначально? Хотите нести на себе этот крест всю жизнь - ради бога, все в ваших руках.

Лично я выстроила сразу несколько аспектов, из-за которых последует моментальный развод. Среди них перечислена и измена. Увы, но ТАКОЕ я не смогу простить, а жить с этим? По мне так проще сразу застрелится, нежели съедать себя изнутри.


В юности я всегда говорила,что выйдя замуж никогда не изменю мужу,а он пусть гуляет как хочет.Но если вдруг об этом узнаю,разведусь и никогда не прощу.Но почему-то до сих пор с ним.А мне ведь говорили:не зарекайся.
Rastishka
Цитата(ladusya @ 20.11.2006, 21:15) *
В юности я всегда говорила,что выйдя замуж никогда не изменю мужу,а он пусть гуляет как хочет.Но если вдруг об этом узнаю,разведусь и никогда не прощу.Но почему-то до сих пор с ним.А мне ведь говорили:не зарекайся.

Не судите (по себе) и не судимы будите.
Два года назад, юнностью назвать не могу, но тем не менее, факт измены сподвиг меня расторгнуть предыдущие отношения. Я достаточно уверенный в себе человек и на эмоции размениваться никогда не стану. А вы можете прощать сколько вам вздумается, эта ваша жизнь и не мне ее корректировать.
Luchistaya
Еще не хватало кому-то бить лицо... Мне всегда в таких ситуациях нравилась реакция обиженной стороны: набить лицо сопернице... А почему не мужу? ведь он не телок на веревочке и тож участвовал в процессе измены!!
Я не хочу сама зарекаться, но могу понять еще случай, когда измена происходит при определенных условиях и один раз. О чем потом все очень сожалеют и делают определенные выводы. Но вот систематической измены, да еще и с хроническим враньем.... не могу понять. Мне кажется, что дальше совместна жизнь станет только хуже. Пока ребенок маленький, лучше бежать и пытаться устроить свою жизнь, без него...
Rastishka
Девчонки, наткнулась на статью, почитайте, и расскажите кто как считает. Мне кажется, что от части так оно и есть:

Самый быстрый путь убить страсть в ваших взаимоотношениях - это обращаться с любимым мужчиной, как мать.Но ни один мужчина не хочет спать со своей матерью. Сексуальное табу в отношении женщины, наделенной чрезмерной материнской энергией, коренится в мужчине столь глубоко, что он просто не сможет представлять вас в эротическом, романтическом свете, если вы постоянно сдуваете пылинки с его одежды, напоминаете, что он должен сделать по дому, в общем, обращаетесь с ним, как со своим сыном.

Безусловно, обращаясь с мужчиной, как с ребенком, и вы перестанете испытывать к нему влечение. О каких романтических чувствах можно говорить, если в конце дня, глядя на своего мужчину, вы думаете про себя: "Он не может найти свои носки, он опять потерял ключи; мне нужно позвонить водопроводчику, он ведь опять забыл?" Разве может взволновать вас тот, с кем вы только что обращались, как с трехлетним ребенком?

Я уверена, что ошибка № 1 - одна из важнейших причин сексуальной неудовлетворенности во многих браках. Совместная двадцатилетняя жизнь, финансовый гнет, испытываемый семьей, - все это также убивает страсть. Но ничто так не разрушает ее, как превращение жены и мужа в мать и сына.
ladusya
Но ничто так не разрушает ее, как превращение жены и мужа в мать и сына.

Rastishka,спасибо за последние слова,может они мне помогут.Я действительно обращаюсь с мужем как мама.Скорее всего всё дело-то во мне.Ещё раз спасибо.
Rastishka
Понятное дело, что от измен никто не застрахован.
Немного из Библии: "да прилепится жена к мужу своему и станут они дух и плоть едины".
Существует также мнение, что поскольку муж и жена едины в таком плане, то соответственно, если муж изменяет жене (или наоборот), то жена через мужа вступает в связь с женщиной, с которой он изменяет. Оно и объективно понятно: как минимум может принести болячки венерические, а в более субъективном плане - например, болезнь позвоночника, вн. органов и т.д. Тем самым разрушается тело. Разрушается душа.
Объективно: муж - мечется, врет, может вообще деградирует, жена - страдет, вплоть до психических расстройств.
Субъективно: любовница тащит из мужа энергетику, его силы, а через него и у жены. Дальше как позволит фантазия. Это только общая канва разрушения мира семьи, мужа и жены как одного целого. Но разрушение - это тоже высвобождение энергии. Энергия может бить любовницу, а не только питать (например, через ярость жены, через ее сопротивление), но одновременно опустошает семью. Как обрубить энергетическую связь уже оборвавшихся отношений между мужем и женой? Я не хочу рушить, но не хочу и отдавать на халяву icon_mrgreen.gif Так, подстраховаться на всякий пожарный icon_eek.gif
НаташаБ
Конечно измена - это плохо. Но если тебе человек дорог, надо научиться прощать. Ведь все бывает в жизни.
Линночка
Цитата(Rastishka @ 22.11.2006, 17:58) *
Я уверена, что ошибка № 1 - одна из важнейших причин сексуальной неудовлетворенности во многих браках. Совместная двадцатилетняя жизнь, финансовый гнет, испытываемый семьей, - все это также убивает страсть. Но ничто так не разрушает ее, как превращение жены и мужа в мать и сына.

Я согласна с этим, так и получается, как это не обидно obm.gif
Линночка
Цитата(НаташаБ @ 24.11.2006, 13:54) *
Конечно измена - это плохо. Но если тебе человек дорог, надо научиться прощать. Ведь все бывает в жизни.

Надо научиться прощать. Но прощать раз это одно, а пустить это на поток это уже другое. А когда любишь человека, и если он оступился то сможешь простить как мне кажется. rev.gif

ladusya проще уходить когда ребенок маленький, потому что потом когда уже все будет понимать и привяжется к папе все будет сложнее, поэтому лучше сейчас хорошенько подумать obm.gif
Roxy'n'Jay
Возможно, это шанс для тебя понять и осознать, нужна ли на самом деле тебе твоя половинка, и насколько нужна, если так. После того, как вы снова сойдетесь что-то ДОЛЖНО измениться. Если этого не будет, то готовьтесь к новому разрыву. Это факт.

Подумай, какой уязвимой ты стала, если всего несколько шагов и решений другого человека ( пускай даже таких, как измена ) заставляют тебя страдать. Это происходит с подавляющим большинством пар – они зависят от конкретного поведения своего партнера.

Если даже ты хочешь иметь отношения дальше со своим мужем, то тебе нужно измениться самой. И никогда! никаних! вас вместе "ради ребенка", "потому, что нет вариантов других", "вдруг само будет хорошо".

Конечно, может тебе проще будет поверить в ворожбу. Но на самом деле это мало что изменит.
Думай.
Итальянка
Цитата(ladusya @ 19.11.2006, 21:28) *
Просто я для себя решила,что если выйду замуж,то один раз и навсегда.(Что самое смешное,он тоже так считает,по-моему даже с детства)А раз мы к чему-то стремимся,значит должны этого добиться.Разве не так?

rolleyes.gif Я тоже так считала, что один раз и навсегда, да вот не получилось так,прожив 4, 5 года вместе, в браке, у моего мужа роман был длинною почти в три месяца, и семья в это время тоже считалась ч то у него есть, я узнала, и что... выгнала его, а сколько можно тертепеть непонятное бурчание, недовольство, задержки на работе, прикрываемые множеством дел, было конечно очень страшно, не столько за себя сколько за маленького сына (1г и 7 м), а что оставалось делать, закрыть глаза, нет, если в молодости так начинается. то что ждать тогда в старости, сейчас живем с сыном, конечно порой щемит, но что, ничего страшного, главное верить, что все будет хорошо, а на маесто ставить суперуверенного мужчину, которыми они сейчас и являются надо, надо научится себя ценить и уважать. eusa_naughty.gif
Battler Luchiya
Цитата(Moli @ 20.11.2006, 8:19) *
Как ни печльно...но измена приносит боль..и она наверное протекает у всех пар. Скажу сразу - один раз изменил, изменит и второй. И Сама я это проверила на своем опыте. Один раз ушел. Потом ушла я. Пришел, слезы, колени, прощенья. И что потом? А потом они находят другую и другую. Проще было бы - если бы изменил - да вернулся бы. Так это же систематически. Есть мужчины которые после измены - становятся на столько близкими. Но это исключительные случаи.


Полностью с тобой согласно и поддерживаю a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Battler Luchiya
Цитата(Luchistaya @ 21.11.2006, 15:00) *
Еще не хватало кому-то бить лицо... Мне всегда в таких ситуациях нравилась реакция обиженной стороны: набить лицо сопернице... А почему не мужу? ведь он не телок на веревочке и тож участвовал в процессе измены!!

И я такого же мнения.Я сама 2 раза оказалась в таком же положении.Я стала девушкой "чужого" парня сама об этом не подозревая.Но его девушка ко мне просто подошла и всё обьяснила,мы обе его бросили одновременно ,а спустя пару месяцев мы с ней встретились и решили зайти в кафешку.Там-то она мне и призналсь,что на самом деле она тогда сама хотела мягко говоря "отмутозить" меня.Если бы я была бы вспыльчивой натурой то драки бы было не избежать.
А второй мой случай произошёл с моим уже бывшим.Я его случайно встретила с другой.У меня сильная злость была на него,а на неё ещё сильнее.У меня ужасно кулаки зачесались,но я почесала их именно об его личико.Уж больно сильно я себя уважаю ,чтобы затеять драку с особой прекрасного пола.Драки вообще Бог припесал мужчинам,ведь они всегда разбираються по мужски. shy.gif shy.gif shy.gif
Кайса
Очень легко сказать :"Уходи!" Но нормальной семьи не будет. Если изменил и раскаялся, можно простить. Но через несколько дней задерживаться-это несерьезно. Можно сохранить простую советсую семью.Жить по-бабски, но надо ли?
Vik100
wub.gif Жизнь штука не простая, и что-то советовать не в моих правилах. Особенно сейчас, когда я поняла, что в жизни все не предсказуемо. Но ваша ситуация мне кажется не совсем потерянная, просто мужики они народ странный и им всегда что то нового в жизни хочется. Почти все мужики изменяют, просто кто то это делает депламатично, а кто то считает что совсем не стоит беречь нервы жены. И если муж изменяет это совсем не означает что он вас не любит. Просто хочется новых ощущений, заел быт. Так что не стоит сразу рвать отношения нужно чуть подождать, хоть и больно и обидно, но все же
vik100
Буржуйка
Цитата(Vik100 @ 25.12.2006, 21:36) *
. Так что не стоит сразу рвать отношения нужно чуть подождать, хоть и больно и обидно, но все же
vik100

подождать чего? пока рак кое где не свиснет? w24.gif или когда девушка научиться уважать и любить себя и сама поймет и примет правильное для нее решение w24.gif
Rastishka
Цитата(Vik100 @ 25.12.2006, 20:36) *
wub.gif Жизнь штука не простая, и что-то советовать не в моих правилах. Особенно сейчас, когда я поняла, что в жизни все не предсказуемо. Но ваша ситуация мне кажется не совсем потерянная, просто мужики они народ странный и им всегда что то нового в жизни хочется. Почти все мужики изменяют, просто кто то это делает депламатично, а кто то считает что совсем не стоит беречь нервы жены. И если муж изменяет это совсем не означает что он вас не любит. Просто хочется новых ощущений, заел быт. Так что не стоит сразу рвать отношения нужно чуть подождать, хоть и больно и обидно, но все же
vik100

Если вы готовы смириться с изменой - лично для меня это чуждо. Я наверное больше феменистка в этом плане и если мне что-то не нравится я готова рвать отношения не зависимо от чувств к партнеру. Здесь должны быть на первом плане мозги, а если вы готовы прощать, то на мой взгляд, это больше на мазахизм похоже, нежели на здравый смысл.
Ukaaa
Автор - Масяня:

Если мужик изменяет то это уж ничем не исправить.поделюсь своим опытом.когда узнала что мой бывший изменяет что только я не делала-и стерву из себя строила,и скандалы закатывала.поняла что не нравится не помогает,изменила тактику стала по хорошему -не скандалов не истерик,вкусный ужин уют постель.в постели такие страсти бушевали.он все так же клялся что любит только меня.что не изменяет А сам Гад уходил и так же звонил и переписывался с любовницами.Потом поняла что устала что надоело ушла к маме.приходил прощение просил.очень просил.поверила ,вернулась.А зря.скоро все началось заново-только больнее.Не делайте себе САМИ больно,больше о Вас самих никто не позаботится.надо уходить и искать другого Любимого!Я ушла.а он сошелся с другой и так же ей изменял и они тоже потом разошлись.И я с ней переписывалась.А она спрашивала как Я Это все терпела?я и сама не знаю.конечно когда любишь на все закрываешь глаза.А их надо наоборот Широко раскрыть.как то все грустно получилось.
Ukaaa
Автор - Денис Грощенко:

Ну тема действительно старая и очень частая,а особо популярная с нашей стороны(парней).Хельга права "Вам решать- простить или нет.мы можем только посоветовать",но жизнь видь на етом не заканчиваетса верно?Если ты будеш умнее своего парня или мужа кто там у тебя то просто успокоешся! smile!10!
Спроси почему он ето сделал?Может ето иза тебя а если нет узнай или он тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит?Потерьпи пускай таракан метушитса принимай подарки
письма и т.д.Но после каждего подарка ли бо письма делай намёк или на прямую предлог секса!Скажем неделю посмотри на уродса и если большенство или
все предлоги буду прийняты бросай и кирпичь в голову кинь!Ну а если не сможеш просто вспомни как и скем он изменил представляй ето перед глазами
и тогда будет шанс!!! smile!03! Удачи!
Ukaaa
Автор - Лия Петренко:

И девушки,не лазьте по карманам, не считайте презервативы, не проверяйте телефоны!!!- уважайте себя!!! (Это уже от меня).
Не надо ни чего пытаться узавать, по себе говорю, легче от этого не будет точно, веренее сразу не будет, а по истечении 5-7 лет - будет, потому что другими глазами смотрится. А сейчас не надо. Если изменяет - 2 причины: либо ты для него ничего не значишь, либо он просто такой. Если первая - уходи, немедленно, не нужен, не жалей. Если вторая, а по моему вторая и есть, раз просится назад, значит надо научиться с этим жить, если конечно оно тебе надо. А вообще еще не время, не ОН, потерпи еще немного и встеришь ЕГО и тогда даже вопроса не будет о измене!
Lilit85
Цитата(Rastishka @ 19.11.2006, 18:12) *
Раз написали -значит наболело. Если наболело - значит не устраивает. А если не устраивает, то для чего все это сохранять?


Поддерживаю.

Выйти замуж один раз и на всю жизнь...это очень странная установка, по-моему мнению.
Жизнь штука долгая и сложная и категоричные решения надо уметь принимать - но не в ущерб себе.

Аморалистка
Лилит, выйти замуж один раз и на всю жизнь - это хорошая установка, чем странная?))
Другое дело, что на практике бывает не так, как мы хотим) и уж насиловать себя просто ради принципа - не стоит. мне кажется, что тема такая старая, что автор уже всё решила для себя.
Анна//1
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Анна//1
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.