Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узкие джинсы и тонкие колготки зимой - друзья целлюлита!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
mallina
Недавно прочитала, что ношение тесных брюк, оказывается, вредно не только мужчинам icon_smile.gif
Узкие джинсы сдавливают ноги, и микроциркуляция нарушается, метаболизм клеток замедляется и в них накапливается всякая гадость! Вот так, я теперь на работу ношу исключительно классику, узкие оставила для клубов и свиданий icon_smile.gif
А еще нельзя допускать, чтобы ноги и бедра замерзали - идет тот же процесс - нарушается микроциркуляция, клетки не насыщаются кислородом и делее по схеме icon_smile.gif Так что есть повод задуматься при покупке колготок, что важнее - красота в колготках или красота наших прелестных ножек! icon_smile.gif
Ромашка-Ч
А как ж зимой без колготок? А колготки они все обтягивают :(
Хотя буду учитывать, как раз собралась брючки на зиму покупатьicon_smile.gif
mallina
Цитата(Ромашка-Ч @ 21.11.2006, 18:37) *
А как ж зимой без колготок? А колготки они все обтягивают :(

Да колготки-то как раз нужны, и потолще icon_smile.gif Они же не сдавливают, просто облегают. тесные джинсы пореже надо носить, а на колготки шерстяные - тем более icon_smile.gif

Цитата(mallina @ 18.11.2006, 18:41) *
Так что есть повод задуматься при покупке колготок, что важнее - красота в колготках или красота наших прелестных ножек! icon_smile.gif

Я имела в виду, что лучше купить теплые, но менее красивые колготки icon_smile.gif
solonika
Ой, какая интересная информация! Раньше я что-то об этом и не задумывалась!
Катенька
а узкие джинсны это тока зимой низя носить? rolleyes.gif
mallina
Цитата(Катенька @ 22.11.2006, 9:40) *
а узкие джинсны это тока зимой низя носить? rolleyes.gif

Узкие низя круглый год - они сдавливают, особенно бедра, это способствует целлюлиту. И варикозу, у кого склонность. Постоянно, главное, в таких не ходить, поширей на каждый день одевать icon_smile.gif
kaprice
Да, постоянно нельзя ходить в узких джинсах - это еще и на женские органы отрицательно влияет. И на кровообращение тоже, соответственно на целлюлит. icon_eek.gif
Тока а для кого ж наша красота-то будет тогда? Это ж можно мешок нацепить, лучше шерстяной, - свободно и тепло. obm.gif
k1SSa
kaprice
Да уж это точно ! Я в джинсах узких круглый год хожу, не могу представить себя в мешковатых штанах которые висят на попе icon_mrgreen.gif , плакать хочеться ... А спортивный стиль я не нашу только на тренировках естественно ... Как быть? sad.gif
Lili Kitsune
icon_eek.gif А разве в природе бывают только мешковатые и сдавливающие джинсы? Можно ведь подобрать такие джинсы, которые будут по фигуре, не будут сдавливать кожу или висеть. Я конечно всегда уйму времени на поиски трачу, но зато нахожу самый удобный вариант =)
Лучезарная
Цитата(Lili Kitsune @ 19.12.2006, 11:41) *
icon_eek.gif А разве в природе бывают только мешковатые и сдавливающие джинсы? Можно ведь подобрать такие джинсы, которые будут по фигуре, не будут сдавливать кожу или висеть. Я конечно всегда уйму времени на поиски трачу, но зато нахожу самый удобный вариант =)


Согласна. К тому же качественные джинсы после пары дней носки сами садятся по фигуре.
А что на счёт специальных колготок с эффектом массажа? Я такие видела, но не купила. Может и не стоит s24.gif
Пока буду носить шерстяные колготки. Продаются хорошие, не сильно толстые за 400 р.
Colibri
а я всегда покупаю джинсы такие узкие чтобы одевать их надо было с напрягом... они все равно потом растягиваются и собираются в складки под попой... бееее...и в коленках торчат...
а про колготы... это уж точно... терпеть не могу колготы одевать под джинсы... в этом году купила высокие теплые гольфы... буду их одевать пока совсем не похолодает.. rolleyes.gif
kaprice
Да уж, колготки под джинсы - это ничего приятного! когда джинсы обтягивающие хотя бы боле-менее, а не шаровары icon_eek.gif , их сложно одевать на колготки раз, а потом еще и неудобно в них сгибать коленки s24.gif - колготки мешают. Брр! obm.gif
k1SSa
Фууу ужасное чувство колготки под джинсами ... ноги чешутся от них и вообще такой дискомфорт.Незнаю на счет джинсов стильных которые не обтягивают ... может из за того что я худышка, если джинсы меня не обтягивают то они висят на мне ... Мне нравятся такие чтобы в попу впивались icon_smile.gif)) вот тогда я чувствую себя комфортно ... s24.gif
kobgira
Представляете, раньше я ноила такие более классического типа джинсы, и все мечтала надеть сильно обтягивающие. Не могла это сделать 2 года, они так и лежали все это время в шкафу, а тут на меня напало похудение внезапно, так вот те сильно обтягивающие которые - на мне даже висят, я немного в шоке...
kaprice
Завидуююю! Я хоть и худенькая в общем и целом, но попа! не очень большая, 92 см, но блин, джинсы не застегиваются одни! Прям уж не знаю - неужели располнела? всего 2 см, и не застегиваются... obm.gif

А я не люблю, когда "впивается" - как раз дискомфорт icon_redface.gif ощущаю. Кто как привык наверно...
Диана
Цитата(k1SSa @ 24.12.2006, 12:46) *
Фууу ужасное чувство колготки под джинсами ... ноги чешутся от них и вообще такой дискомфорт.


Ха... а я вот не могу зимой выйти на улицу в джинсах и без колготокicon_smile.gif и не чешется ничегоicon_smile.gif ПРосто у меня начинается паника когда хоть что-нибудь куда-нибудь задувает... Мерзлячка я...

Но как только прихожу домой я колготки всегда снимаю, потому что прямо чувствую, что в них все застывает. Хотя никакие там утягивающие и не ношу.
Volkirivie
А утягивающие позволяют мыщьцам расслабляться.. потом тонус восстанавливать долго... что не есть хорошо.. поэтому я от утягивающих отказалась... по-моему валентин об этом писал...
Valuta
Сколько себя помню - постоянно хожу в джинсах, и не так давно обратила внимание, что у меня чуть выше уровня пояса образовался валик из подкожного жира, пока не очень заметно, но, думаю, что в этом нет ничего хорошего и полезного.... В настоящий момент все силы брошены на ликвидацию УЖАСНОГО обнаружения.... Вот так-то....
Redwine
Про узкие джинсы и утягивающие колготы мне еща мама в детстве говорила и ох как она была права, теперь вот бороться приходиться с тем что приобрела за те годы ношения узких джинс и колгот!
Долой узкую одежду!!! a035.gif Луччше пускай будет удобно и полезно, чем потом бороться с целюлитом!!! icon_mrgreen.gif
kaprice
Валюта, но валик на животе наверное все-таки никак не связан с узкими джинсами w24.gif
у меня тоже такой есть. надо че-то делать, но мне кажется он уже возрастной и после родов. уже такой какой был животик плоским не станетd045.gif sad.gif
Redwine
Цитата
уже такой какой был животик плоским не станет

Станет если приложить максимум усилий. У меня после родов он приобритал более нормальный вид 2 месяца, а потом я интенсивно делала упражнения, весила 57 кг. и животик был что надо, но вот как только перестала кормить грудью, сорвалась на еде и упражнения забросила. Результат: обвисший животик и 75 кг., теперь с помощью вас всех, красотульки, 69 кг. w24.gif
kaprice
Ну я тоже после родов уже возвращала форму, но я говорю о том что с возрастом это становится все же труднее. а энтузиазма че-то нету sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.