Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, в каком порядке выполнять антицеллюлитные процедуры!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
mallina
Нужен совет: хочу разучить бодифлекс и выполнять его ежедневно по утрам. Сейчас я растираюсь сухой щеткой, иду в душ, там массирую ноги, потом мажусь кремом. Когда лучше делать упражнения, до или после массажа?
Любавка
Вот-вот, и у меня такая же проблема... Массаж ручной, банкой,, обёртывания, упражнения, контрастный душ... А в каком порядке? Как чередовать? Непонятно.... d045.gif
Genia
Девчонки-красатульки! Упражнения лучше делать в наиболее комфортное для вас время, "до" или "после" не столь важно, главное, чтобы у организма были силы для занятий. Я, например, все массажные процедуры делаю после физ.нагрузок в качестве отдыха и релаксации, и телу приятно. Вот душ контрастный после упражнений вообще кайф.
Потом не обязательно все процедуры в один присест делать, лучше понемеогу, но чаще.
Итог: важен не порядок выполнения, а качество. А еще чувсто удовлетворения от проделанного, а не чувство усталости. shy.gif
Любавка
Спасибки! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.