Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контрацептивы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Agata
Всем привет!!!!
Девченки, передо мной очень остро встал вопрос контрацепции!
Может быть кто нибудь из нашего многотысячного красивого сообщества пользуется контрацептивным пластырем EVRA ????
Девченки отзовитесь!!!!!
Леонора
Агата, не знаю как пластырь в качестве контрацептива, но я представляю, что он клеится на кожу и я так полагаю в какое-бы место он не приклеивался он же будет заметен, правильно? На мой взгляд как-то это не очень sad.gif . Я хочу тебе посоветовать попробовать вагинальное кольцо "Ново Ринг", но естественно проконсультируйся у своего гинеколога. Его вставляешь на 3 недели, потом на неделю вынимаешь, за эту неделю проходят месячные и причем эффект контрацептива остается в это время. Это кольцо гормональное, но там мизерное количество гормонов, т.ч. на вес нисколечко не влияет, оно так же стабилизирует гормональный фон и месячный цикл, проподают менструальные боли. Плюс еще в том, что эти самые гормоны не проходят через желудок и пищеварительную систему, как например противозачаточные таблетки, а попадают сразу по назначению. Ты можешь прекратить использование в любое время и сразу же зачать ребенка, не нужно время для востановления этой функции как обычно происходит при использовании некоторых противозачаточных средств.
Попробуй очень удобно, я пользуюсь уже пол года, супер a040.gif !
эльф
Цитата(Леонора @ 23.11.2006, 21:41) *
Попробуй очень удобно, я пользуюсь уже пол года, супер a040.gif !

Леонорочка, а как насчет секса? не мешает там ничего? я слышала об этом, тоже хотелось бы как нибудь попробовать.
Агата, а насчет пластыря не знаю, но слышала не очень хорошие отзыва, что мешает, и заметно его.
может, правда колечко удобнее.
Леонора
Я его вообще не ощущаю, при сексе тоже - ни я, ни мой МЧ. Можно же просто попробовать, не понравиться - откажись.
nona
А может,колечько действительно лучше shy.gif ?Вот у меня спираль obm.gif и я думаю,что это не самый лучший вариант.Этот кусочек нитки от спиральки,приносит неудобство моему мужу.Поцарапала она моему его 158.gif хозяйство(даже жалко sad.gif стало),а мне интересно,что там расцарапала эта ниточка ввнутри.Надо съходить на проверку к врачу.Хочу избавиться от спиральки,но еще не решила какой способ предохранения лучше(презирватив отпадает,т.к. неочень удобен) icon_eek.gif .
Бегущая_с_волками
зайдите на сайт этого пластыря evrika.ru
там сидит врач и отвечает на вопросы женщин
Agata
Девочки, привет! Большое спасибо, что отозвались!
на счет колечка, могу сказать одно - ХОРОШАЯ ШТУКА!!!!! Мои подружки им пользуются! ни прибавки в весе, ни каких либо , других проблем! при занятиях сексом - нет проблем! a035.gif
у меня дркгая проблема!....
я боюсь его вставлять, т.к. мне страшно, что у меня ТАМ..... инородное тело! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
знаю, что глупо звучит и выглядит, то что я говорю (моя гинеколог тоже долго надо мной смеялась sad.gif ) я даже тампонами не пользуюсь!!!!
но наверное надо попробовать, надо и все!!!!
а форума с темой про этот пластырь я не смогла найти, сколько не пыталась! его нет!!!!
мне тоже не нравится, что на теле какаято фигня приклеена, да и мало кто им пользуется!
Зайчона
Не помню, на каком сайте читала про пластырь, что он увеличивает риск заболеваний тромбофлебитом и что в США одна женщина, пользовавшаяся им, в 25 лет умерла, а около 40 женщин подали в суд на производителя. Думаю, информация доступная, можно по поисковику найти.
Светланка
А как же потом это кольцо вытащить? А вдруг оно куда нить пропихнется или выскочит в процессе?
Удача
По поводу кольца. Вопрос может глупый, но как его там удержать? Оно же прямо тут болтается, пальцами достать можно. Боюсь, что выпадет.
Кстати, вес у меня тут же вверх пополз sad.gif
Леонора
Девочки! Кольцо никуда не пропихнется, в желудке не окажется icon_mrgreen.gif Влагалище это отдельный орган, дальше него кольцо не уйдет. А по поводу выпадения, может наоборот близко оставили, протолкните дальше не бойтесь, чем оно глубже тем удобнее, вы не должны чувствовать дискомфорт a040.gif А вынимается оно пальцем, я, например, вынимаю стоя в присядку, ну как тампон, тампонами-то пользовались наверняка, только палец надо засунуть внутрь, нащупать кольцо и тащить, при чем тащится оно легко, но с усилием, поэтому и не выпадает, т.к. внутри расправляется и удерживается за стенки влагалища.
По поводу набора веса. Я пользуюсь кольцом уже больше полугода, за это время я похудела на 8кг, больше того скажу, это кольцо мне прописал гинеколог не для контрацепции, а в первую очередь для нормализации гормонального фона после операции по гинекологии. Уж не знаю кольцо мне помогло похудеть или нет (на диетах не сидела), но оно по крайней мере не способствовало увеличению веса. На сегодняшний день в кольце содержится самое низкое количество гормонов по сравнению с другими средствами.
И самое главное, обязательно проконсультируйтесь со своим врачом, у кольца есть некоторые противопоказания, берегите себя! hb.gif
Nekotyanka
Девочки, мы ОЧЕНЬ моного обсудили вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...hl=контрацепция
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.