Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A_Wolf. ПУТЬ...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
A_Wolf
Всем всем всем привет icon_smile.gif!!!! Читаю ВАШ сайт уже несколько недель, все никак не решалась поучаствовать. Такой серый наблюдатель. Все такие умницы разумницы - красотулины - лапопулины. УРА ВАМ!!!! rev.gif

У меня вообще в какой-то момент сложилось впечатление, что тут больше "кокетливыхх красотулин" icon_smile.gif. Ну знаете, исконно русская черта.."Ой, я сегодня таак плохо выгляжу (ресницами хлоп хлоп" - а в ответ фонтаны комплиментов... "ДА ЧТО ТЫ!" icon_smile.gif))

"У меня рост 170, вес 59, и агромный целлюлит!" Угу, угрюмо киваю я... Как в рекламе шампуней для волос. У меня волосы были такииие (черно-белая картинка), а потом я их помыла вот этой БУРДОЙ С КЕРАМИДАМИ, и они стали такими (вообще то я модель волосяная (сори, не знаю как назвать icon_smile.gif))))

"Да, да, - пишет другая форумчанка,- и я, и я тоже заросла жиром. У меня 53 кило. Я в шоке!"
Куда уж мне там с моими размерчиками shy.gif Хотя потом нашла несколько красотулин, которым удалось похудеть и на 10, 15, и даже 47 кг!!!!! так что попробую и я.
Зайчона
Ну, у меня пока не 10, а всего лишь 7...
Присоединяйся! hb.gif
Sova
Приветик! Ну конечно лучше себя не доводить до состояния десятков лищних кг., но с кем не бывает! Главное что мы все сдесь и у нас все получится!
Рассказывай про себя подробнее icon_wink.gif
A_Wolf
Расскажу немного о себе. Меня зовут Аня. Живу в Москве.

Мой путь к красоте начался довольно давно. Вернее, сначала был провал. Еще на гране советских времен нас. избранных старщеклассников, направили на несколько месяв в полувражескую Америку. учиться уму-разуму. Кстати, до сих пор помню впечатление. что жить бы там не хотела. Вы представьте это изобилие. открытое неискушенному детскому взгляду. Пицца, Макдональдс, и куча всяких вкусностей. За пару месяцев прибавила около 10 кг!!!! Недавно вышел фильм про Макдональдс, могла бы поучаствовать в антирекламе.

В результате. они никуда не делись, тем более, что я не слишком много внимания обращала тогда на вес. В принципе, всю жизнь занималась спортом, но не очень женственным. Лет 10 проф.дзю-до, еще таеквондо. Люблю экстрим. icon_smile.gif

Потом был прорыв, ходила в спорт клуб, похудела, постройнела.. icon_smile.gif Вышла замуж icon_smile.gif)
Хотя в плане поклонников, почему-то, всегда все было отлично icon_smile.gif)).

А ТЕПЕРЬ ПРОВАЛ! Забеременела. Это было непланово, и неожиданно. Батюшки, скоро жизнь то того!!! Буду жить для дитя. И я перестала себе отказывать в еще вообще. За роды набрала вроде как немного. 13 кг, но они же и остались. Кормлю грудью - добавила еще 2... 2gunsfiring_v1.gif
Теперь я толстопузая и тостопопая обладательница прелестной крохи. icon_smile.gif))
Были небольшие проблемы, кесарева, так что смогла вернуться к спорту только сейчас.... icon_mrgreen.gif

И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ! Две недели не ела после 18, не ела сладкого... Ходила на спорт. 3-4 разя в неделю, понемногу, пока муж гуляет с ребенком. И (тут заиграла напряженная музыка... как в плохом американском кино) ПОПРАВИЛАСЬ НА ПОЛТОРА КГ!!!!!!!!

Это при том что до этого я сидела на даче, поедала еду разную, сладости горстями (у нас даже аллергии на шоколад нет icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif ). Зефир тоннами. И держала стойко свои с трудом наеденные кг на одном уровне.
A_Wolf
Плюнула на все!!!! Съела вчера два куска запеченой свинины с сыром. Мужу приготовила на свое горе icon_smile.gif)

Заказала мужу коробку зефира (я по магазинам вообще не хожу icon_smile.gif)) некогда)! Коей и слямзала вчера в 12 ночи перед сном icon_smile.gif)) Хоть удовольствие получила. Решила вчера, что сегодня точно напишу на форум, пусть ругают красотулины.
Я вообще живу на азарте! Если что-то горит, горы переверну. icon_smile.gif Но хоть какой-то сдвиг нужен... sad.gif А утут sad.gif

С позавчера еще не взвешивалась. А сегодня вообще ребятенке полгода, гости будут. Так что точно на путь истиный не встану icon_smile.gif))

Да, а вешу я 72, рост 162. Хочу 55! icon_smile.gif И самое обидное, что в принципе, я не была худышкой, но очень подтянуто-спортивной.. И фигура у меня была в плане пропорций хорошая. талия очень узкая. размера на 2 меньше всего остального (всегда были пробламы купить одежду),а теперь естессно пузень висит и еще над швом такой бяяяяяк), грудь большая.
Кстати, это отдельная тема, что с ней будет после кормления не знаю. Я пока грудью кормлю.
solonika
Я родила ребенка 8 месяцев назад, и сейчас уже похудела, давай присоединяйся, эаглядывай ко мне в гости в дневничок! Желаю тебе успехов в нашем непростом труде самосовершенствования!
Zhena
Привет!
По поводу груди рекомендую упражнения с форума (зайди в соответствующую тему)
По повод веса - тоже ничего страшного нет: многовато, но реально!!!!
Правило номер раз - прекрати постоянно взвешиваться и увеличь физ. нагрузки, закрой рот на замок после 18-00. Если очень чего-то хочется вечерком - съешь фруктик (но не банан или виноград! Их нужно употреблять в 1 половине дня - они самые калорийны фрукты) или выпей 1-процентный кефир медленно маленькими глотками - почуствуешь себя обожравшейся (пардон за мой французский). Основные приемы пищи перенеси на 1 половину дня.... В общем, сама все знаешь.
ЗЫ. Запекаешь мужу мясо - а себе запеки точно так же с сыром, но только баклажан!
И добро пожаловать, тезка! hb.gif
A_Wolf
А ты кормишь? Говорят (или для успокоения говорят), что когда кормишь гдрудью там гормоны всякие и т.д...
solonika
Цитата(A_Wolf @ 17.11.2006, 13:45) *
А ты кормишь? Говорят (или для успокоения говорят), что когда кормишь гдрудью там гормоны всякие и т.д...


Я 2 месяца не кормлю уже
A_Wolf
s24.gif Ой как здорово, еще только написала, а уже ответы пришли!! Всем спасибо. Знаю, ВЫ очень гостеприимные и доброжелательные icon_smile.gif)) a035.gif

А я вообще идеальная теоретик. Могу напялить очки и раздавать советы. Любой вопрос, меня интересующий, изучаю до мелочей. С практикой хуже. И еще идеальный страдающий (где-то я читала на сайте" толстопуз. Могу долго расстраиваться, что толстень, любоваться на себя в зеркало. Муж уже меня подкалывать начал, зовет "моя худышечка" icon_smile.gif)) недавно купил себе мороженое, вкуснююющее, и мне не дал icon_smile.gif)) Сказал, что если я буду лопать сладкое, не будет меня отпускать на спорт. Он же с ребенком. icon_smile.gif))Кстати, мужчины, оказывается. менее критиыне, чем женщины... Мне кажется. если бы я не ныла столько, что потолстела, он бы не особо заметил... ну, заметил бы, конечно, но не так остро icon_smile.gif)))

Я тут после дачи приехала стала в зеркало любоваться. "а тебе не кажется, милый, что я похудела" icon_smile.gif
icon_eek.gif ВИжу. у него бутерброд в горле застрял, глазки расширились... "У тебя. грит, на попе булки сверху колышатся, худышечка моя, когда идешь". А с другой стороны, сам обожает меня побаловать вкусненьким. Я уже писала, что в магазин не хожу. Я ему списки рисую. а он еще купит то, что я люблю... И потчует, радуется. Вроде как жане приятное сделал. icon_smile.gif))) shy.gif
А вообще у меня муж - чудо. Я на его фоне такая малепупочка. Он в смысле не толстый, но под 2 метра и такой спортивно-накаченный icon_smile.gif... я там теряюсь icon_smile.gif))

Извините, что так много понаписала. Раз уж начала, то теперь не остановишь icon_smile.gif)) 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Приветик новичок!!!! hb.gif С присоединением в наши ряды!!!!
Как Анюта(Zhena)Уже сказала всё поправимо,но надо точно
хотеть перестроится и много силы воли!!!
Как написал один умный человек у нас тут главное процесс,а не результат,
так что теперь ты должна составить свой план сего процесса,от чего отказыватся,
что добавлять ну и т.п.
Ну короче
А по нашему Добро пожаловать!!!! w24.gif
kaslik86
Цитата(A_Wolf @ 17.11.2006, 13:09) *
Хотя потом нашла несколько красотулин, которым удалось похудеть и на 10, 15, и даже 47 кг!!!!! так что попробую и я.


47 кг эт я наверное?icon_smile.gif
добро пожаловатьicon_smile.gif
ребенок и прикольный муж это очень клево, у нас тут все худеют, так что не дрейф, присоединяйся.
Счастливая
привет hb.gif ну вот и я добралась-вырвалась (с работы). Здорово у тебя в дневничке, весело и уютно. Видимо, главное - процесс. Муж и ребенок - это классно, просто представь, муж тебя сейчас обожает и балует. а как постройнеешь - так вообще на руках заносит wub.gif wub.gif wub.gif
у меня подруга родила года 2 назад, она тоже сильно набрала вес, кесарево, кормила грудью, спортом особо не занималась (если не считать ребенка - своебразным круглосуточным "спортивным тренажером") похудела чуть чуть, когда перестала кормить грудью. потом, уж не знаю что и как, решила попоститься (перед пасхой) - а реально просто стала вегетарианкой на несколько недель. когда пост официальный закончился ей так понравилось ее состояние, что она остается вегетарианкой до сих пор, и радуется этому безмерно (легкость!). она похудела до свои прежних, дородовых, размеров, и, как мне кажется, даже еще чуть чуть.
A_Wolf
Вот. Линеечку себе сделала. Пущай народ смотрит icon_redface.gif ! icon_smile.gif
Сентябринка
Привет, Анюта!!!
Хороший настрой - это главное для похудейской жизни!
Тут некоторые и после троих деток shy.gif shy.gif shy.gif , и в возрасте shy.gif shy.gif shy.gif , и ничего shy.gif shy.gif shy.gif , получается!
Я тоже, не постесняюсь этого слова, зефироманка, да еще какая!!! От детей прятала, чтобы по ночам лопать! 158.gif icon_redface.gif И шоколад каждый день мне требовался в качестве жизненно необходимого продукта питания, и халва, и....всё, что сладкое. Вот и дошли до жизни такой, что чуть ли не центнер стали весить (мы с лишними кг-шками), а теперь - первый пудик изгнали, и второй в процессе. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!
Inchik
Приветик, новенькая, добро пожаловать!
Линеечку сделала, молодец, хорошо стимулирует. А вобще мне понравилось твое отношение к себе, ты все правду нам выпалила, как на ночь ела и зефир и всякие разные "гадости". Это важно-быть честной, потому как знаю девочку одну в спорт-клубе, она жалуется, что пости ничего не ест, а весу лишнего имеется. Так вот, в клубе у нас есть услуга "море-на неделю", выезжают девочки на море с инструктором и все неделю спортоим занимаются, так инструктор вернулась и рассказала, что ест она примерно как слоник и все с хлебом и печеньем.
Так что вперед, пиши все что кушаешь и делаешь.
Если ты дома много сидишь, может тебе тренажерчиком обзавестись (вело или беговой, например)
Это тебе hb.gif
Katrunya
Приветик!!! Добро пожаловать к нам и с дневничком тебя!!! Насчет того что у каждого свои проблеммы, так здесь все такие, кто с чем воюет, главное начать и приложить усилий, а там все получится! Успехов тебе! Самое важное что у тебя есть малышонок и любящий муж hb.gif
Kata
ПРиветтик, весело тут у тебя! я думаю все получиться! скоро станешь строяняшкой..забегай в гости!!!
Zhena
Инчик, классная история! a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня сотрудница на работе такая же!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
nanita
приветик тебеicon_smile.gif очень понравилось начало дневника. я тоже читаю и думаю: раз тут хотят худеть с 55-57 кг до меньшего веса, да еще и говорят, что толстые, то я наверное коровка ещеicon_smile.gif)) удачи тебе, и не отлынивай, как яicon_smile.gif
A_Wolf
a035.gif ,Ой, девчонки, вы все и правда супер. Зря я боялась.. icon_smile.gif Думала заругають!!! icon_smile.gif))Стройняшки то меня. icon_smile.gif
Сентябринка, а ты зефир кусаешь? icon_mrgreen.gif я вот вначале шоколадку снимаю язычком, а потом уже зефирину. (а бутеры с колбасой я не люблю icon_smile.gif)))) s24.gif А главное, пока зефир есть... похудения нет.

Инчик, насчет тренажера уже думаю. В выходные поищем. Хочу министеппер, больше некуда поставить. И "пешком по шпалам босиком". Пока не купила. И кстати, не знаю где. Поедем завтра искать.

Кстати, это вообще отдельная тема. Где-то читала про страдающих. Вот перед вами живой пример. естественно, новую жизнь я могу начать только с тренажером, а вот без... "Ба, да я как только купим... я им всем ... покажу..." icon_smile.gif))) Как тщательно я ищу новые способы ухода за собой. Могу схмурив брови вступить в спор с самым профи.. icon_smile.gif)) А уж страдать перед зеркалом - хлебом не корми. Ой, какие мы тоолстые.

Сегодня вот были гости. Наелась пирогов. А потом еще вина с сыром попили, когда все ушли и дочу уложили. Помните, если кто смотрел, мультик про мышат спасателей ЧИП и Дейл. Там был такой сыроман Рокки... ЭТО Я! Под гримом. На слове сыр я теряю контроль, при виде вина пульс. Можно брать голыми руками eusa_clap.gif
Мой муж, отъявленный "алкоголик", гуляка и потребитель в прошлом водки, сегодня кинул непринужденно " я оставлю бутылку открытой, чтобы вино немножко подышало... напилось аромата"! Я чуть со стула не улетела icon_smile.gif. s24.gif С кем поведешься. как говорят мудрые icon_smile.gif))
A_Wolf
Хотела еще привлечь внимание, если кто еще заглянет, раньше писала:

"ВОТ РЕЗУЛЬТАТ! Две недели не ела после 18, не ела сладкого... Ходила на спорт. 3-4 разя в неделю, понемногу, пока муж гуляет с ребенком. И (тут заиграла напряженная музыка... как в плохом американском кино) ПОПРАВИЛАСЬ НА ПОЛТОРА КГ!!!!!!!!

Это при том что до этого я сидела на даче, поедала еду разную, сладости горстями (у нас даже аллергии на шоколад нет ). Зефир тоннами. И держала стойко свои с трудом наеденные кг на одном уровне."

ПОЧЕМУ ТАК???? Сорвалась ведь потому, что нет результата. Хоть чуть-чуть... obm.gif
Сентябринка
Цитата(A_Wolf @ 18.11.2006, 0:01) *
Сентябринка, а ты зефир кусаешь? icon_mrgreen.gif я вот вначале шоколадку снимаю язычком, а потом уже зефирину. (а бутеры с колбасой я не люблю icon_smile.gif)))) s24.gif А главное, пока зефир есть... похудения нет.

Я люблю всякий, но, зная за собой такую беду, предпочитала бЭз шоколада. Хотя бы. А с шоколааадооом... Я не помню. Себя, по крайней мере. Это НЕКОНТРОЛИРУЕМО!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Пришлось съесть целую банку хрома, чтобы перестать сладкоманить. Теперь я выше всего этого безобразия.
(шопотом) а я и колбасу люблю... Только не ем.
Мила Я
Цитата(A_Wolf @ 18.11.2006, 1:05) *
"ВОТ РЕЗУЛЬТАТ! Две недели не ела после 18, не ела сладкого... Ходила на спорт. 3-4 разя в неделю, понемногу, пока муж гуляет с ребенком. И (тут заиграла напряженная музыка... как в плохом американском кино) ПОПРАВИЛАСЬ НА ПОЛТОРА КГ!!!!!!!!


ПОЧЕМУ ТАК???? Сорвалась ведь потому, что нет результата. Хоть чуть-чуть... obm.gif

hb.gif Приветик! Ты пытаешся худеть телом, а нужно мозгам дать четкую установку! Запрограмируй себя, постаь цель, сразу дело двинется. a040.gif Детки имеют особенность портить нам фигуры, а нам остается исправлять. Удачки, не пропадай! Фотки есть ? rev.gif
Natashenxka
Анечка, добрый вечер hb.gif hb.gif hb.gif
может у тебя просто мышцы наросли от спорта, а они тяжелее жира вот отсюда и плюс, ты заменры сделай, так будет лучше контролировать a040.gif
Удачи тебе и всем нам shy.gif rolleyes.gif
A_Wolf
icon_smile.gif С ВАМИ ПРОПАДЕШЬ!:)))
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Приятно видеть ещё одну сильную женщину в наших рядах. Да сильную, ведь завести дневничок с отчетами уже многого стоит. По поводу полтора кг. Да я вижу лишь одну причину. спорт-мышцы. у самой такое. прикол в том что без спорта 2 дня а уже минус пошел a040.gif Вывод: всего надо в меру icon_wink.gif
ну и соответственно ещё вопросик---- пишешь что не ела после 18. а до...что за питание было до? rolleyes.gif
Rin
Привет! Начинать всегда трудно. Но народ здесь очень доброжелательный, всегда поддержат и на путь истинный наставят. Так что вперед!!!
kaslik86
Цитата(A_Wolf @ 18.11.2006, 0:05) *
Хотела еще привлечь внимание, если кто еще заглянет, раньше писала:
"ВОТ РЕЗУЛЬТАТ! Две недели не ела после 18, не ела сладкого... Ходила на спорт. 3-4 разя в неделю, понемногу, пока муж гуляет с ребенком. И (тут заиграла напряженная музыка... как в плохом американском кино) ПОПРАВИЛАСЬ НА ПОЛТОРА КГ!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТАК???? Сорвалась ведь потому, что нет результата. Хоть чуть-чуть... obm.gif


Не соглашусь с теми, кто успокаивает себя мыслью, что это вес набранный от спорта... Я вообще не верю в эту фишку и считаю, что это выдумки для успокоения (особенно если много лишнего веса, я могу еще понять у тех, кто регулярно ходит на спорт и качается). Не есть после 18 и не есть сладкого - слишком мало для похудения. Можно из-за этих органичений накушаться в 17.59 и по каллориям и по объему пищи выйдет даже больше чем раньше - типа я это себе запрещаю, наверстаю на другом.
возможен другой вариант - ты до взвешивания много покушала, в туалет не сходила, растрясти не успела... всякие причины. ты часто взвешиваешься? не люблю я эти взвешивания 1 раз в неделю, они обманичивы.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 18.11.2006, 10:22) *
Не соглашусь с теми, кто успокаивает себя мыслью, что это вес набранный от спорта

Ну почему же? я 2 дня не занималась и у мну минус 700, хотя ела, а тогда была на разгрузке. А взвешиваться...я в каждый день на тощак после похода в WC
Zhena
Анечка, ты красотка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
И лишнего немного! Подтянуть чуть-чуть, чуть-чуть скинуть - и порядок!
И выкини ты эти весы и не парься по поводу тех килограммов! У тебя как с КД? В это время набераешь.
A_Wolf
Странно, вроде чера писала, а ничего не видно. Наверноее. комп глюканул icon_smile.gif

Анюта, если КД - это критические дни - то никак. Уже гоод где-то. Ляпотааааа! icon_smile.gif))
Я же после родов и грудью кормлю. Кстати, из-зи этого тоже боюсь ограничивать питание. Иначе бы на резкий рывок меня точно хватило бы. А там -когда результут есть уже легче... icon_smile.gif

Бельчона, я тоже думаю, что дело не в спорте. Какие там уж прям мышцы! На это время надо и много мяса. Думаю. скорее вода гоняется плюс минус 500 г.
icon_smile.gif

Вчера снова на спорт ходила. Все вернулось обратно! (в смысле в минус) icon_smile.gif) Выходные удались! (как раз после гостей и ночного зефира!!! icon_smile.gif) ПОРАЗИТЕЛЬНО! icon_smile.gif))


ДЕВОЧКИ, ОТКРЫВАЮ ДНЕВНИК АНТИ_ХУД icon_smile.gif. Едим много вкусного и приводим себя в форму.
Надеюсь, будут последователи icon_smile.gif))) s24.gif
Nira
Цитата(A_Wolf @ 19.11.2006, 14:15) *
ДЕВОЧКИ, ОТКРЫВАЮ ДНЕВНИК АНТИ_ХУД icon_smile.gif. Едим много вкусного и приводим себя в форму.
Надеюсь, будут последователи icon_smile.gif))) s24.gif

Юмористка........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А это как???Бодибилдинг что ли?? icon_mrgreen.gif
Нажираемся мяса и в качалку???Эх,мужикам всё таки легче!!!!! s24.gif s24.gif
Inchik
Аня, привет!
Я вот тоже думаю, что кг не из-за спорта, так как сначало жир сгорает, а потом мышцы набираются, так что повышение может быть по любой причине, воды напилась много или застой воды в организме, да бог его знает еще что, главное что все вернулось в норму.
solonika
Приветик! Весело у тебя тут в дневничке!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
A_Wolf
Даже дневничок свой еле нашла icon_smile.gif)) Давненько не отчитывалась... Что-то мне не везет. В октябре болела, и опять. Спорт забросила с воскресенья. Да и вообще грустно. :(( Вот, пришла за поддержкой.

Мужикам и правда легче. Их меньше чтоли icon_smile.gif)) И на них активнее спрос...d045.gif А пузико - эдакий показатель спокойной солидной жизни.. Вот у меня муж за время нашей совместной жизни наел небольшое пузцо (а вообще то он экс спортсмен, так что фигура неплоха была).. Так мы встречались с его старыми друзьями... ни один не сказал "Эээ брат, да ты распух" (это мне мои подруги говорят icon_smile.gif))
Все "ооо, по тебе видно. что семейная жизнь удалась. icon_smile.gif Солиден, брат icon_smile.gif))" РРРРРРРР icon_smile.gif


А я обратно схуднула. icon_smile.gif))) rev.gif Даже еще полкилы нету!!! Не помню, как линеечку позорную поменять. eusa_clap.gif

Всем hb.gif !

s24.gif А у меня ребено встал на ноги!!!!!!!!!!!!!! правда, в воде icon_smile.gif))) Все равно!!! Не в тему, но мамочки мены поймут. И вообще, такой возраст прелестный маленький... Никуда еще не бежит, но уже такая умнюшенька icon_smile.gif)))

s24.gif
Natashenxka
Ну ты это, нераскисай, лечись, конечно когда болеешь какой тут спорт. Сил мало,аппетита нету, конечно скинешь немного, но это плохон похудение, может всё вернуться. Держись, негрусти , дуачки, мы с тобой

Здорово, что ребёночек встал на ноги, мне пока не понять, но представляю как это приятно и волнительно.
Bel4ona
С возвращением таки, в наши рядыicon_smile.gif! hb.gif a040.gif
Zhena
Цитата
А я обратно схуднула. ))) Даже еще полкилы нету!!! Не помню, как линеечку позорную поменять.

Поздравляю!!!! А линеечку - зайди в личные данные, там сменить подпись. В тексте поменяй цифры веса. Вот!
A_Wolf
Спасибо, уже свечу половиной потерянного килограмма icon_smile.gif)))
Zhena
Чего-то не видно света!!! icon_eek.gif
Nira
ПРиветик!!!!Ой как радостно за тебя,ребеночек стоит!!!!Наверное тебя переполняют
сейчас эмоции..... a035.gif wub.gif Не болей,для ребеночка!!!! a040.gif
Пропадаешь что то......Возвращайся!!!! hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.