Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтра в баню
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
ponkratova
что можно и побольше применить в бане так как редко туда попадаю!!
Скарлет
Привет. Заврта вот тоже собираюсь, тоже бы хотелось чего нибудь поробовать, типа массижика какого-нибудь
ВалЁк
Цитата(ponkratova @ 16.11.2006, 21:41) *
что можно и побольше применить в бане так как редко туда попадаю!!


Привет! Я в бане бываю редко sad.gif , но всегда с собой беру мед с солью или кофе.
Что касается меда, то сначала я распариваюсь, а потом мажусь массой (мед+соль). Сижу и массирую себя всю, липкую icon_mrgreen.gif Сначала нормально, потом щипать начинает. Терплю сколько могу, потом все смываю. Кайф! Кожа - как у младенца a040.gif Мед хорошо смягчает, а соль выводит токсины из кожи.
С кофе тоже самое. Беру любой заварной кофе и натираюсь им. Кофе вообще - очень хороший скраб + антицеллюлитное средство. a040.gif
Скарлет
я тут слышала что после приминения соли нельзя пить 2 часа и баньке тоже ничего нельзя... а обертывания в бане можно какие нибудь придумать?
ВалЁк
Цитата(Скарлет @ 17.11.2006, 13:56) *
я тут слышала что после приминения соли нельзя пить 2 часа и баньке тоже ничего нельзя... а обертывания в бане можно какие нибудь придумать?


не знаю, т.к. в бане выводится много жидкости, надо пить обязательно! А пить в бане хочется именно поэтому. Я например, когда не пью в бане, совсем не потею sad.gif

А обертывания, да и все остальное (мед с солью, кофе и пр.) можно и нужно делать не в самой парилке на полке, а после распаривания, в комнате отдыха. А когда все смываешь, можно снова париться.

Правда я медом, однажды и в парилке намазюкалась, потом весь полок липким стал shy.gif мед, млин, растаял s24.gif s24.gif
Скарлет
а как делать эти обертывания? никогда не делала не знаю, вот и собираю инфо с миру по нитке.
Лимончик
Баня - хорошая вещь a040.gif , но полностью вывести всякую гадость она поможет только после очистки организма... Надо очистить кишечник, потом печень, почки, а при очистке всего остального нужно ходить в баню, где лучше выводятся шлаки...
А вообще-то я стараюсь почаще ходить в баньку. При чем, не в сауну, а в русскую, где много пара... Так вот в баньке нужно хорошо разогреться, а после парилки облиться холодной водой или окунуться в какую-то емкость, например, в бассейн... очень хороший эффект... А потом, где-то в третьем заходе нужно, чтоб тебя отшлепали распаренными веничками hb.gif .... так классно!!! такое ощущение, будто злых духов из тебя выганяют... s24.gif
После парилки я обмазываюсь всякими скрабами, можно натуральными, такими, как кофе, кукурузная крупа... а потом, когда приму душ, ессно, наношу крема.... rev.gif

А во время всей процедуры надо пить, но не всякое там пиво или соки, а травяные чаи (или зеленый), желательно с медом....
Lerika
После парной советуют все таки минуты 3-5 полежать-попотеть-отдохнуть... а то после парилки да в лохань - почки посадить можно запросто...
особенно нам - горожанам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.