Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запах изо рта по утрам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Simonna
[b] Девочки, милые, помогите не знаю как с этим бороться. По утрам, ужас, сама себе не рада... Была у стоматолога -воспаленные десна, ну я их лечу , но просвета не вижу. Я думаю что может у меня физиология такая. Посоветуйте что - нибудь. Со стороны желудка жалоб не имею. Хотелось бы и совет специалиста, по врачам ходила, без толку...
эльф
по утрам он у всех есть, просто разный.
попробуй язык хорошенько чистить перед сном.
полоскать спец. средствами, тоже на ночь. ну и воспаления все лечить. бывает даже когда горло болит, то утром неприятный запах.

а вообще питание важно. я когда перестала есть мясо, забыла об этой проблеме.
курение влияет тоже.
Lili Kitsune
Причинами появления неприятного запаха изо рта являются нарушение работы пищеварительной системы, курение, боли в горле (как уже было сказано) и больные зубки. Так что ищи, что не так.
Simonna
Цитата(Lili Kitsune @ 18.11.2006, 12:32) *
Причинами появления неприятного запаха изо рта являются нарушение работы пищеварительной системы, курение, боли в горле (как уже было сказано) и больные зубки. Так что ищи, что не так.



Спасибо, милые!
Aнтоша-Г
Приветик!! Это у всех есть просто надо регулярно следить за зубами и глянь ссылку там есть что и как делать!! медицина
mallina
Я статью читала, что запаз изо рта вызывают определенные бактерии, они не у всех есть. В некоторых стоматологических клиниках можно пройти тест на их наличие и получить рекомендации по лечению.
В интернете есть информация. А я лично пью БАДы, там есть такая штука - Хлорофилл жидкий, про него написано, что он уменьшает запах изо рта. Такие дела icon_smile.gif Могу прислать ссылку, где заказать можно. Я пью пару недель, не знаю насчет запаха, меньше или так же, но внимания я на это не обращаю сейчас, может, и меньше стал icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.