Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская грудь, форма груди. Как подтянуть обвисшую грудь?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Mara
Мне всего 19. До недавнего времени была... не побоюсь этого слова.. -любима.
Я немного полновата, но фигура у меня есть, талия наблюдается icon_smile.gif
У меня большая грудь, не очень большая грудь, но все-таки большая.

Молодой человек восхищался моей фигурой, пышной грудью, но на самом деле мне помогали хорошие поддерживающие бюстгалтеры. В белье мой C-D размер, моя большая пышная грудь сводили его с ума, но стоило его только снять... О ужас! Уши спаниеля, обвисшая грудь, большая обвисшая грудь.
Грудь совершенно не стоит, соски груди всего лишь на 5 см выше локтя, а хотелось бы повыше см на 7!!!
Постепенно я убедила себя в том, что он любит меня такую как есть и не следила (каюсь) за этим. Теперь же лью слезы.
Думаю, что же будет дальше с возрастом. Сейчас начала делать контрасные души, маски, упражнения. Купила гантели, за 3 месяца разве что руки стали сильнее, на грудь это не повлияло.
Хотелось бы узнать у вас, что лучше в данном случае, носить бюстгалтер как можно дольше, спать в нем - только самом мягком, не стесняющем, либо ходить "свободно"?.
Не знаю как мне и быть уже... совсем отчаялась..

Что вообще делать с грудью?! Как подтянуть грудь, можно ли подтянуть грудь?! как укрепить грудь, как улучшить грудь, как сделать грудь упругой, как сделать грудь красивой?
Sova
Mara
Привет! Ну во первых: не вешать нос! С таким размером грудь никогда не будет выглядеть как с А! У меня тоже С (сечас похудела иногода в В влажу wink.gif ). Ставь себе реальные планы. А что бы кто-то грудь от локтя мерил слышу впервые. 158.gif Почему вдруг ТАКАЯ реакция. Тебе что МЧ сделал по этому поводу замечание? А про уход за грудью сдесь уже статья была.
Mara
Valentin
Спасибо, но вопрос то был основной про бюстгалтер, надо чаще носить, или чаще не носить?

Sova
Грудь мерила от локтя потому что казалось, что она ну ооочень низко ) может все и не так уж плохо..
А реакция у меня ТАКАЯ по причине того, что с МЧ рассталась (не по причине груди icon_smile.gif ), стало некому восторгаться моими формами... а тут и комплексы проснулись. :(
Valentin
Ну, по-моему,. носить-то надо однозначно. Тем более, если грудь большая. icon_smile.gif
Но укрепиться грудь (подтянется, станет более упругой и т.п.) только от разнообразного ухода, - контрастные обтирания, упражнения, самомассажики небольшие и легкие, направленные исключительно на кожу, а не вглубь...
stace
На мой субъективный взгляд, если человек занимался с гантелями для укрепления груди, а в итоге укрепил только руки - значит, что-то делалось неправильно. Расскажите, какой вес гантелей Вы берёте для упражнений и какие, собственно, упражнения выполняете.
У меня самой размер В и после упажнений для груди в течение месяца появились заметные результаты. Так что, у Вас с тренировкой мышц груди что-то не то, даже учитывая бОльший размер - три месяца занятий должны были отразиться на груди.
Mara
Начала я с полутора кг, сейчас три.
Упражнения:
1. лежа на полу, ноги согнуты, руки с гантелями разведены в стороны. Поднимаю руки, совмещая над головой.
2. отжимания - как могу
3. Стоя. Руки вдоль тела. Развожу прямые руки в стороны и вверх над головой
4. Одна рука вверх, другая вниз. Ритмично меняю их положение. Ну обычное упр-е, как в детском саду, только с гантелями
В последнее время пытаюсь выполнять упр-е "рот до ушей", но ничего не получается. Единственное что возможно хоть как-то помогло - "подушка" и "теннисный мяч"
Cherry
Мое личное мнение, что упражнения - хорошо, но реально поднять отвисшую грудь не помогут. Они ведь только на мышцы груди направлены. Я считаю, что тут только операция поможет, путем удаления излишка кожи с верхней части груди и поднятием соска на более высокий уровень..
nikta
Читаю о чужих проблемах и думаю, с жиру беситесь, вам бы мою проблему....... У меня просто ужасная грудь.Во-первых одна больше другой и это очень заметно даже под одеждой. А еще я была полной, потом похудела и соответственно грудь обвисла и хотя прошло уже 9 лет грудь такой и не восстановилась после похудения. Вот такое жалкое подобие груди. Самой страшно смотреть, а что говорить про мужчин. Это уже стало комплексом и очень мешает в сексе, не хочется чтобы видели мой недостаток и то прикрываешься, то под одеялом, то в темноте и т.д. Не могу расслабиться по-настоящему. Можно конечно сказать, что если любит, то любую будет любить, только любовь приходит со временем, а когда при сексе сразу я сразу комплексую и боюсь, что увидят мой недостаток, то второй раз уже никто не хочет встречаться. Так все и заканчивается. А ведь грудь это предмет женской гордости, все мужчины на нее обращают внимание, а что делать мне? К сожалению операция для меня не реальна...


Автор Астория
адиа
Привет, зовут Меня Адиа. В вашем форуме я впервые. Решила поучаствовать, так как есть возможность общения и практическому обучению работы с клавиатурой (скорость набора ну не ах-ти). Но это так, в общем. Прочита письмо про грудь, и честно, стало немного обидно. У меня такие же размеры груди и я горжусь своей грудью, вы что это просто шедевр моего тела!
Поэтому, полюби себя, полюби свою грудь, ведь такой больше нет ни у кого на всем свете - это раз.
Два - отношение к тебе твоего парня - это прямое отношение тебя самой к себе, то о чем ты думаешь и волнуешься, испытываешь неуверенности, он просто признез вслух. Не знаю, поймешь меня или нет, но когда мы сомневаемся и т.п., то человек, который рядом с нами является как бы отражателем, вроде зеркала. И тебе нужно поработать над этим, опять же собственное отношение к себе самой.
И три - практическое упражнение: руки на уровне груди, на расстоянии 5-8см, держим, как индиянки, ладони вместе, пальцы смотрят вверх. Напрегаешь мышцы от плечевого пояса до кончиков пальцев. Расжимаешь ладони на 3-5 см и мышцы все время вв напряжении. Делай по 50 раз утром и вечером в течении месяца, результат увидишь сама.
А главное ВЕРЬ В СЕБЯ и у тебя все будет ЧУДЕСНО!!![/color] a035.gif желаю успехов. (простите за грамматику)
Nekotyanka
Жми сюда!
aksiniya
тоже проблему нашла, у меня грудь J-вот это проблема. Люби то, что у тебя есть.. wub.gif . А большинству мужчин плевать, висит она или нет, главное чтоб размер был, как можно более нескромный. shy.gif p.s. если нельзя исправить какой-то изьян в своей фигуре, значит надо его полюбить. w24.gif
Малыш
У меня не было претензий к груди до последнего времени. Она небольшая (В), но упругая и хорошей формы. Весной я была беременна и она немного увеличилась. А потом беременность замерла, и грудь стухла как-то, стала как пустая. Теперь мне кажется, она более вялая какая-то, и сосок чуть ниже стал смотреть. Что делать? Делаю зарядку и контрастный душ.
zluuuka
Цитата(muha @ 24.1.2006, 12:52) *
Читаю о чужих проблемах и думаю, с жиру беситесь, вам бы мою проблему....... У меня просто ужасная грудь.Во-первых одна больше другой и это очень заметно даже под одеждой. А еще я была полной, потом похудела и соответственно грудь обвисла и хотя прошло уже 9 лет грудь такой и не восстановилась после похудения. Вот такое жалкое подобие груди. Самой страшно смотреть, а что говорить про мужчин. Это уже стало комплексом и очень мешает в сексе, не хочется чтобы видели мой недостаток и то прикрываешься, то под одеялом, то в темноте и т.д. Не могу расслабиться по-настоящему. Можно конечно сказать, что если любит, то любую будет любить, только любовь приходит со временем, а когда при сексе сразу я сразу комплексую и боюсь, что увидят мой недостаток, то второй раз уже никто не хочет встречаться. Так все и заканчивается. А ведь грудь это предмет женской гордости, все мужчины на нее обращают внимание, а что делать мне? К сожалению операция для меня не реальна...
Автор Астория

У меня точно такая же ситуация!!!! Муж говорит, что его все устраивает, а я себя чувствую ущербной!!! Говорю мужу, что как только выйду на работу ( я в отпуске по уходу за ребенком), то накоплю денег и сделаю себе силиконовую грудь, потому как вряд ли упражнения в моем случае сильно помогут, да и грудь совсем маленькая стала, так вот у нас с мужем по поводу силикона постоянные скандалы, ему непонятно, почему если ему нравится и так - мне не нравится? Все время меня спрашивает - для кого тебе грудь силиконовая??? 2gunsfiring_v1.gif а я хочу красивую, круглую, второго размера... идеальную! для себя! чтобы чувствовать себя женщиной.
zluuuka
Цитата(aksiniya @ 6.7.2006, 9:48) *
тоже проблему нашла, у меня грудь J-вот это проблема. Люби то, что у тебя есть.. wub.gif . А большинству мужчин плевать, висит она или нет, главное чтоб размер был, как можно более нескромный. shy.gif p.s. если нельзя исправить какой-то изьян в своей фигуре, значит надо его полюбить. w24.gif

Сколько мужчин, столько и мнений, большинство знакомых мужчин любят маленькую грудь.
suslik
У меня размер груди С (с 14 лет). Раньше мои груди также были асимметричны (одна намного больше другой), но с возрастом все выровнялось (возможно благодаря постоянным физическим нагрузкам, в т.ч. на грудь). На самом деле я предпочла бы размерчик поменьше, мне мой размер никогда не нравился. В подростковом возрасте я очень стеснялась своего бюста и сильно сутулилась. Никогда не сутультись! Это провоцирует обвисание. Форму бюста я улучшала и сохраняла благодаря элементарным отжиманиям от пола (лучше упражнения для укрепления женских грудных мышц нет!!!) и жимам штанги лежа. Когда не хожу в тренажерку, отжимаюсь дома, закидывая ноги на стул и упираясь руками в пол. И конечно, холодный душ и крем. У меня в зависимости от менст. цикла размер груди постоянно увеличивается (намного), затем возвращаясь обратно. При должном уходе обвисаний и растяжек по идее не должно быть (у меня они не проявляются). И обязательно при большом бюсте ношение бюстгалтера. Беременным и кормящим в нем даже спать рекомендуют, чтобы грудь не обвисала (бюстг. должен идеально подходить по размеру и быть хорошего качества). Нужно любить и уважать свою грудь такой какая она есть. Если появится необходимость, я бы просто сделала подтяжку груди. Силикон требует постоянного внимания и повторных замен через какое-то время (я где-то читала).
Creata
[quote name='zluuuka' date='10.7.2006, 16:28' post='63900']
Сколько мужчин, столько и мнений, большинство знакомых мужчин любят маленькую грудь.
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Я полностью согласна с тобой!
Zhena
Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу упражнений из этой книги.
На свой размер я не жаловалась никогда - моему мужу хватает! к тому же, у меня довольно высокая и упругая грудьicon_mrgreen.gif
Но последнее время начала замечать, что грудь стала терять упругость и какбы "расползаться" по сторонам. Делаю упражнения вот уже месяц. Включила некоторые из них в свою ежедневную утреннюю зарядку. Сразу скажу, что я часто с утра просыпала, поэтому в итоге из 30 дней я делала раз 15 icon_mrgreen.gif
Результат я почувствовала почти сразу. Сиси перестали "смотреть по сторонам" icon_mrgreen.gif , я почуствовала упругость. К тому же, очень укрепились мышцы шеи, ушел намечавшийся второй подбородок. Много времени эти упражнения не занимают. Их также можно делать на работе в обед!
Рекомендую всем! a040.gif
Vik
чего-то я забыла об этом вопросе, пора мне с моим 5м об этом задуматься.
АНЯ, твой результат меня вдохновил!
Беска
Цитата
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу упражнений из этой книги.

Zhena, а из какой книги? Что-то перечитала тему, и про книгу вроде ничего нет...d045.gif
Nataxa
Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 14:41) *
Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу упражнений из этой книги.
На свой размер я не жаловалась никогда - моему мужу хватает! к тому же, у меня довольно высокая и упругая грудьicon_mrgreen.gif
Но последнее время начала замечать, что грудь стала терять упругость и какбы "расползаться" по сторонам. Делаю упражнения вот уже месяц. Включила некоторые из них в свою ежедневную утреннюю зарядку. Сразу скажу, что я часто с утра просыпала, поэтому в итоге из 30 дней я делала раз 15 icon_mrgreen.gif
Результат я почувствовала почти сразу. Сиси перестали "смотреть по сторонам" icon_mrgreen.gif , я почуствовала упругость. К тому же, очень укрепились мышцы шеи, ушел намечавшийся второй подбородок. Много времени эти упражнения не занимают. Их также можно делать на работе в обед!
Рекомендую всем! a040.gif

[font=Arial][size=3][b]
Skaji pojalyisto kokimi imenno yprojneniem tu zanimalas' i zanimaeshsia?
sposibo za ranie. jdy s ne terpeniem otveta
Ксюша_К
Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 15:41) *
Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу упражнений из этой книги.

А по какой книги ты делаешь упражнения?? rolleyes.gif
PODRUZKA
Девочки у меня грудь стала совсем мягкой после родов и естественно кормления ребенка. Очень долго не могла взять себя в руки, но вот решилась и теперь спустя две недели упражнений (10 шт. из предлогающих здесь неоднократно), массажа в душе и лосьен для упругости, я немного чувствую результат. Поэтому буду продолжать это делать и всем желаю не сдаваться!
Лита
Хотелось бы узнать о массаже груди. У меня тоже мягкая отвислая грудь с небольшими растяжками. Недавно начала делать упражнения для груди и очень надеюсь, что поможет, а вот массаж.... всегда почему-то думала, что это может спсобствовать еще большей мягкости, отвислости, боялась что она может еще больше увеличиться от массажа, а она у меня далеко не маленькая sad.gif .
Расскажите, пожалуйста. И если можно о лосьенах для упругости (какие лучше и т.д. из личного опыта).
Заранее благодарю.
С уважением, Светлана
Vega
Так никто и не ответил на вопрос о книге.

И о массаже тоже.

А мне бы очень хотелось узнать об упражнениях - похудела, и грудь -висииииит
Valentin
Цитата(Vega @ 14.5.2012, 8:13) *
И о массаже тоже.

А мне бы очень хотелось узнать об упражнениях - похудела, и грудь -висииииит



Девчонки!! Вот здесь, в этих темах нашего форума, мы говорим много про грудь:

Разные темы про грудь и обсуждения груди на нашем форуме. Читайте, пишите, спрашивайте, делитесь опытом >>>>




маша18022014
Никогда не поздно начинать танцевать! Школа танцев PLASTIC DANCE ждет всех желающих на своих уроках. Имеются различные направления! У нас каждый сможет найти стиль по душе! Подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте,а так же позвонив по телефону 89637771555 Наталья, либо написать личное сообщение.
Ждем Всех!
Krio
Цитата(aksiniya @ 6.7.2006, 9:48) *
тоже проблему нашла, у меня грудь J-вот это проблема. Люби то, что у тебя есть.. wub.gif . А большинству мужчин плевать, висит она или нет, главное чтоб размер был, как можно более нескромный. shy.gif p.s. если нельзя исправить какой-то изьян в своей фигуре, значит надо его полюбить. w24.gif


Не соглашусь) На любую грудь есть любители. И на, как вы выразились, скромную и на нескромную. Нет любителей только на женщину с огромными комплексами))
Юна я
Цитата(Krio @ 26.3.2014, 20:33) *
Не соглашусь) На любую грудь есть любители. И на, как вы выразились, скромную и на нескромную. Нет любителей только на женщину с огромными комплексами))


Ну, почему же? А Садисты? rolleyes.gif
Elberet
насколько я знаю, при наличии растянутости кожи сложно что-либо поменять. разве что пластическая операция...
Юна я
Милые Девочки!

Ваше отношение к необыкновенно прекрасной части Вашего тела - ГРУДИ, как, впрочем. и ко всему телу, влияет на то - КАК относится к этим прелестям Мужчина..

НЕвозможно передать всю силу этого влияния. А убедиться в нем можно - только посредством собственного опытаicon_smile.gif Мы все обращали внимание на интересные пары, в которых Мужчина с благоговейным восхищением обхаживает невзрачную Партнершу.. Да?.. Это Она - для нас может быть НЕвзрачнаicon_smile.gif А для Него - Королева красоты.. И НЕ важно - висит ли ЕЕ грудь или стоит по стойке смирноicon_smile.gif Велика ли Ее попа или размером с орехicon_smile.gif

Но! Если Он обхаживает Ее и восхищается тем, что для на смешно и удивительно, то.. Она знает, что прекрасна и знает КАК удовлетворить Мужчинуicon_smile.gif Означает ли это, что Она знает толк в сексе? Безусловноicon_smile.gif Но - НЕ только в нем.. Она знает - гораздо больше, чем учат многих из нас Мамы...

Она ведает о том, что уважающая себя Женщина, любит и принимает свое тело таким, каково оно есть.. И благодарное тело улучшается ежеминутно - под таким целительным воздействием.. Она знает, что только любящая себя Женщина, умеет любить Мужчин.. Все остальные отвергают Мужчин также, как и себя, только часто - в завуалированном видеicon_smile.gif

Прямая зависимость существует между нашим приятием себя и тем, КАК мы относимся к Мужчинам. А ЧЕГО хотят Мужчины, ВЫ уже знаете, да?.. w24.gif
Ирка-любимка
Хороший способ - походить на сеансы фитобочки. Я кедровую бочку узнала еще пару лет назад после первых родов,вот она мне-то и помогла восстановиться после родов. Они натуральные, без клея и пропиток, от этого еще зависит сам результат, если бочка оригинальная-то результат не заставит себя ждать!
SandraG
Подскажите эффективный массаж для груди, пожалуйста!
Или массажиста хорошего в Новосибирске )
Серсея Ланнистер
Ели грудь отвисла после родов или тубулярная - только пластика.
А так - рекомендую в зале упры с гантелями на грудные мышцы, обмывание груди холодной водой, использование увлажняющих и питательных кремов для кожи. Все в комплексе дает эффект.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.