Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олесик. Мой Путь к красоте.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Олесик
Ну вот, наконец-то решила я завести свой дневничок!
Частенько посещаю этот сайт, влюбилась прямо в него! wub.gif Девчонки такие все класные, много советов нужных, да и мужчина единственный на этом сайте- Валентин- молодец, всем помогает, поддерживает icon_mrgreen.gif Вопчем, надоело мне так просто бродить по чужим статьям решила влиться в ваш коллектив! Да и причины есть- хочу заняться самодисциплиной в плане питания, борьбы с ненавистным целлюлитом, который портит мою попку icon_redface.gif . Вот rolleyes.gif Теперь немного о себе....... Мне 23 года. Рост 166, вес.......если честно точно не знаю , но месяца 2 назад был 60, с тех пор ввроде не поправилась. Параметры- Талия-65, Попец- 96-97( icon_redface.gif аж стыдно), Ножки, всмысле бедра- 56.
Живота у меня никогда слава богу не было, а вот попа и ножки- не мешало бы согнать жирок, да и Целлюлит убрать, и тогда буду -Красотулькой rolleyes.gif
Питаться пытаюсь правильно, сахар- хлеб, мучное не употребляю; Стараюсь кушать побольше фруктов, овощей. Пью только зеленый чай, от черного-уже воротит, кофе растворимый- исключён, а вот свежесваренный могу иногда выпить. Последнее время стараюсь вечером не кушать, ну или только - что-то легкое. Но увы, порой вся самодисциплина улетучивается.....и тогда в ход идут- пироженки, шоколад, конфетки- Ну не могу я жить без сладкого icon_redface.gif Пыталась заменить это все сухофруктами..... день - два и опять рука тянется к шоколадке sad.gif
Блин домой зовут... завтра допишу........Пока всем icon_wink.gif
Счастливая
Приветик hb.gif завтра обязательно возвращайся hb.gif
Sova
Приветик, рада что ты решилась завести дневничек icon_wink.gif
Олесик
Привет Всем.
Вчера так и не удалось закончить свой рассказ.
Девочки нужен ваш совет по поводу контрастного душа. Подскажите что здесь главнее- смена температур, или же все-таки напор воды. К сожалению мой душик не обладает силой так что думаю - будет ли толк от таких процедур?
А я вчера молодечик rolleyes.gif - записалась на тренировочку- кардио стриптиз-аэробика! Вначале название меня смутило icon_redface.gif , но когда тренировочка началась- я была в восторге icon_mrgreen.gif Танцевали почти как JLo! А сегодня все болит- попа, пресс, ножки. Но я не отступлю! Муж смеется- говорит-через месяцок будешь танцевать мне стриптиз!
Вчера на ужин был творожок, яблоко, фундук.......вроде бы все shy.gif Даже шоколадку не сьела.
Сегодня на завтрак- творог с сухофруктами, зеленый чай, орешки. Обед- Картофельное рагу. Вот rev.gif
Вчера вечером был массажик деревянным массажером. Подскажите плиз можно ли мне делать медовый массажик- если у меня капиляры на ножках, их не много, но все же меня это беспокоит.
Девоки и еще- скиньте ссылочку на самогмассаж - как его делать? Я имею ввиду без массажера, ручной. И стоит ли использовать крема антицел. при массаже или это все фигня?
Завтра постараюсь выслать фотки. Всем ЧМОКИ w24.gif
Valentin
Цитата(Олесик @ 14.11.2006, 13:20) *
Девочки нужен ваш совет по поводу контрастного душа.


http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1316 w24.gif
Вредная
Приветик, Олесик!
Вот бродила по сайту и набрела на твой дневничек.Я тоже новичек rolleyes.gif
Читала твой рассказик и прям улыбалась даже.Так все похоже.И ручки у меня к сладенькому тож тянутся.Так что давай становиться красивее вместе!Все ж легче biggrin.gif
Zhena
С дневничком! hb.gif
Katrunya
Приветик! Вливайся в наши ряды!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Олесик
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 18:50) *
Приветик! Вливайся в наши ряды!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Katrunya!!!!!
Рада что зашла ко мне. Оставляй свои замечания.
Luchistaya
Олесик, привет!
Умничка, что завела дневник и решила начать борьбу с вечным врагом! Понимаю, что тяжело отказаться от сладкого, но все таки надо стараться icon_smile.gif А в остальном молодец: правильное питание, физ нагрузки и все в таком духе!
Хорошего дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.