Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазины Москвы. Распродажи и просто хорошие вещицы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
kaprice
У меня такое предложение. Давайте делиться где кто что интересненькое увидел, кому что п онравилось, скока стоит, где какая распродажа, какие новые магазинчики открылись в Москве и т.п.

Так можно сэкономить время и найти оптимальную цену.
Еще интересней было бы если бы кто-нибудь выкладывал фоты того, что купил, мы бы посплетничали, посоветовали что с этим классно было бы одеть... shy.gif

Вот такое у меня предложение! a040.gif

Например неделю назад я обнаружила большой выбор юбок в Adilisk на Тверской. Себе лично я купила мини, аж 3 штуки. Они хоть и мини, но теплые, наполовину шерстяные.
Буду носить с чулочками под длинным пальто!
Может завтра выложу фоты. Если муж сфоткает shy.gif
А вообще там было вообще дофигища юбок. Я аж 2 ращза в примерочную ходила!
Много клетчатых, одна джинсовая мне понравилась, но на нее денег уже не хватило sad.gif Такая была как балеринская, ... не знаю как объяснить.

А в calzedonia купила чулки и колготки.
Пока ничего из этого не одевала, вот жду момента.
Rastishka
м.Киевская, открылся ТЦ "Европейский". Центр - невероятных размеров, который вместил в себя практически ВСЕ магазины (Калзедони, Манго, Суми Ли, Юдашкин, Дикая Орхидея и т.д.). Также в нем есть кинотеатр и прочие приятные моменты. Мне кажется это нечто большее, чем МЕГА.
Понравился магазин Юдашкина (цены вполне разумные, например джинсы стоят не 25 тысяч, а всего навсего 3-4 тыс. руб.).

30 ноября 2006 г., планируется открытие МЕГИ (территорияально Белая Дача, ближ. м. Братиславская), там же по соседству с ней расположена и ИКЕЯ. Планируется строительство воздушного моста, соединяющего эти два магазина.

Про остальные новости, буду вводить в курс дела, по истечении будущего времени icon_mrgreen.gif Приятных покупок rev.gif
мальва
Цитата(Rastishka @ 16.11.2006, 13:39) *
Понравился магазин Юдашкина (цены вполне разумные, например джинсы стоят не 25 тысяч, а всего навсего 3-4 тыс. руб.).


Джинсы от Юдашкина...ммм
Расскажи поподробней. в каком они стиле? большой выбор по 3-4 тыс? и что еще там есть?
Zhena
Какая интересная тема! Я хоть и не москвичка, но посплетничать про шмотки люблю...
Rastishka
Цитата(мальва @ 16.11.2006, 14:07) *
Джинсы от Юдашкина...ммм
Расскажи поподробней. в каком они стиле? большой выбор по 3-4 тыс? и что еще там есть?


Джинсы очень стильные, кофточки красивые всякие - но больше всего мне понравился шарф wub.gif Двухсторонний, вязанный, с одной стороны бирюзовый, с другой черный и по кантику расположены красные олени. Стоит около 1000 р.
мальва
Цитата(Rastishka @ 16.11.2006, 16:31) *
с одной стороны бирюзовый, с другой черный и по кантику расположены красные олени


вау!!!!! ты надеюсь купила?
вот зарплату получу поеду посмотрю что там к чему.
А про Султану Французову ничего не можешь сказать? тоже давно хочу ознакомиться.
Мне нравятся наши дизайнеры. "Гота", Glance очень даже ничего.
Rastishka
Цитата(мальва @ 16.11.2006, 16:47) *
вау!!!!! ты надеюсь купила?
вот зарплату получу поеду посмотрю что там к чему.
А про Султану Французову ничего не можешь сказать? тоже давно хочу ознакомиться.
Мне нравятся наши дизайнеры. "Гота", Glance очень даже ничего.

Не, я не купила, т.к. сейчас в поисках дубленки и не знаю какого цвета попадется более или менее приличная на вид. А шарф классно смотрится либо с пальто, либо с черной курточкой. Но куртец прохладно уже носить, а пальто у меня тоже весенее sad.gif

На счет Французовой не помню уже, но там есть СумиЛи, это из той же серии (Султана, Островская), там тоже есть из чего выбрать, причем довольно приличные модели и по ценам приемлемо. Есть там магазин "Зима-Лето", дизайнер которого, главная героиня из сериала "Не родись красивой". На мой взгляд - полная бездарность. Коллекция ужасная. Например, жатые штаны, сильно расширенные к низу, из твердого материала, типа мешкавины - честно говорю страшные - стоят 7 кажется тысяч icon_eek.gif Ладно, если бы джинсы стильные за такую сумму купить, да и то, я наверное задумалась... но ЭТО! И там вся такая одежда, не на каждый день конечно. Никто не был в магазине дизайнера Елены Макашовой? м. Сокольники. Так вот что-то похожее, только та с опытом, а эта... бездарность одним словом icon_mrgreen.gif

Еще там есть магазины нижнего белья. Была на прошлой неделе, была полная распродажа (наверное в связи с первым открытием), все по 200-300-400 руб. Я собираюсь на следующей недельке сходить на разведку и приобрести еще чего-нибудь.

В Дикой Орхидее очень понравился комплект, нежно сиреневого цвета из материала... что-то наподобие бархата wub.gif Стоит один верх около 4 тыс руб. icon_eek.gif Я такое смогу себе позволить наверное на новый год только sad.gif
Катенька
девочки а где бы мне вечернее платье приобрести а rolleyes.gif ?
Лисичка-сестричка
девочки-москвички!!! У меня к вам вопрос: не знаете где у вас есть магазины дисконта? Если знаете - напишите, пожалуйста. Заранее благодарна! rev.gif
kaprice
знаю Mexx Discaunt на Соколе и Colin's у Манежки на Тверской. нО ты наверно не это имела в виду?
Лисичка-сестричка
Ну туда тоже можно сходить. rolleyes.gif Я бы ещё хотела узнать где дисконты более дорогих марок. Может кто и знает...
Rastishka
И вам спасибо за теплые слова rev.gif
Лисичка-сестричка
А не подскажете на какой станции метро Савинская набережная? Сами мы не местные... icon_mrgreen.gif
Rastishka
Цитата(Лисичка-сестричка @ 19.11.2006, 16:11) *
А не подскажете на какой станции метро Савинская набережная? Сами мы не местные... icon_mrgreen.gif

м. Киевская, но от нее еще топать минут 20 прийдется. Очень не удобно добираться, правда есть маршрутки около метро, только я на них обратно пару раз возвращалась, а вот где их ловить изначально - не в курсе shy.gif
Галка
Есть дисконт на м.Калужская в здании магазина М.Видео. Оч.большой.
dead_barbie
нукась нукась а сейчас где идут распродажи?
kaprice
че-то я ходила недавно по Тверским магазинчикам, там ккак-то ничего не было такого... Платьев везде много, но в них вся Москва ходит! Прям сижу в местро и понимаю: это платье я видела в Адилиске, это в Заре, это еще где-то....
В общем ничего интересного.d045.gif
dead_barbie
да у меня тоже аткая тема. Достаточно только 1 раз в месяц вырваться на шопинг и уже можно спокойно делать экскурсии по поводу женских нарядов называя им цену и марку)
kaprice
Заходила на сайт Султанны Французовой и Evgenia Ostrovskaya, там классные вещички продаются и акция проходит, третья вещь (правда подешевле) в подарок. А вещички прикольные, мне там юбочка понравилась и коротенькие шортики. Поеду на след. неделе посмотрю в живую!

эта юбка ниже колена, прикрывает. А эта нет
kaprice

еще фотка каприков, по-моему классно с галстуком! а без него было бы не то, но правда не знаю, я на такое не решусь s24.gif
вот еще классненькие то ли шортики, то ли юбочка
Sova
ой, сейчас везде распродажи!!!
Я тут в Оджи купила такую симпатичную кофточку, правда без скидок, но за 900 руб a035.gif
ярко-красная, с запАхом, открытые плечи, глубокое декольте, сзади ленточка завязывается в симпатичный бантик. И еще там рисунок в виде мелкого белого цветочка. состав 30 % шелк, 70 % хлопок a040.gif оооочень приятная к телу, а с белыми бриджами и белыми басоношками на каблуках так вообще супре секси a040.gif
Надо фотку выложить a035.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 9.7.2007, 2:05) *
Надо фотку выложить a035.gif

Надо!!! Я уже по описанию... завелась shy.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 9.7.2007, 17:27) *
Надо!!! Я уже по описанию... завелась shy.gif icon_mrgreen.gif

d050.gif
Sova
обещанная кофточка
kaprice
ой какая прелесть!!! a035.gif a040.gif мне очень нра! и к тому же такая яркая, красный - мой любимый цвет! shy.gif
alukera
Никто случаянно не знает. когда в Меге распродежа с большими скидками начнётся?
kaprice
Цитата(alukera @ 12.7.2007, 18:42) *
Никто случаянно не знает. когда в Меге распродежа с большими скидками начнётся?

я знаю что она до 31 июля и уже началась, а насчет больших скидок не уверена, мне кажется в Меге больших не бывает. или я ошибаюсь? rolleyes.gif
kathlyn
Девочки, подскажите в какиз ТЦ у нас имеется магазины just cavalli и есть ли у них сейчас осенние распродажи, в ЦУМ не отправляйте только.
liika
Почему ЦУМа боитесь? Я знаю он лаин магазин, хотя можно еще на охотном ряду посмотреть.
kathlyn
Я не рассматриваю ЦУМ, так как там нет их форменного бутика, в шоу румах дорого, в Охотном ряду тоже не видела. Посмотрю в инете, но не хотелось бы на фейк нарваться.
stasiko
Да, сейчас в Москве много фейков.
fedori
Согласен с вами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.