Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Как ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ начать худеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Ксенечка
мой рост 164, а вот вес 71 кг, причем понимаю, что надо.... постоянно сижу на разных диетах и опять прибавляюсь. Что делать? Год назад сбросила 12 кг и вот опять... Муж любит любую, родители и ребенок против диет. Поехали в Турцию на отдых и опять еще 4 кг за 14 дней. Девочки, поругайте меня, пожалуйста! shy.gif
Сказка
С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Молодец что присоединилась a040.gif
Ничего,вот у меня рост 164,а весу во мне 85,вот это ДАААА,тяжко icon_redface.gif icon_redface.gif Ты для себя план действий составь,рассмотри чем питаешся,что нужно добавит,а что выкинуть и забыть,причём навсегда.
Поброди здесь по дневничкам и поймёшь всё.
Ну и конечно же,приглашаю к себе,буду рада w24.gif
Ксенечка
Цитата(Сказка @ 8.11.2006, 22:47) *
С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Молодец что присоединилась a040.gif
Ничего,вот у меня рост 164,а весу во мне 85,вот это ДАААА,тяжко icon_redface.gif icon_redface.gif Ты для себя план действий составь,рассмотри чем питаешся,что нужно добавит,а что выкинуть и забыть,причём навсегда.
Поброди здесь по дневничкам и поймёшь всё.
Ну и конечно же,приглашаю к себе,буду рада w24.gif

Спасибо, Сказка, за поддержку! rev.gif Понимаешь, я уже довольно взрослая девочка и знаю что надо кушать, а что не надо, но дело в ПСИХОЛОГИИ... КАК же начать? Что подскажешь?
Девочки присоединяйтесь! Особенно психологи!
Ксенечка
Девочки ! Попыталась начать худеть, сделав себе мотив такой: "Я РЕШИЛА ПОХУДЕТЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА" wub.gif и теперь не ем картошку и мучное со сладеньким, делаю антицеллюлитную программу- и вот результат минус 2 кг за 6 дней. Ура!!!!!!!!! Как только ручка тянется за вкусненьким, то я вспоминаю милого, как ему нравлюсь, когда худею... и что он сразу хочет меня такую вкусненькую icon_redface.gif

ДЕВОЧКИ, А ВАМ КАКИЕ МОТИВЫ ПОМОГАЛИ НАЧАТЬ ДИЕТУ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ????????? А может с понедельника?
Маленькая Фея
Цитата
"Я РЕШИЛА ПОХУДЕТЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА"

Неплохое начало.
Будет супер, если ты в конце-концов придешь к "Я решила похудеть и ДЕРЖАТЬСЯ в новом весе, потому что люблю СЕБЯ"
Самая главная ценность твоей жизни - ты сама. Ты icon_smile.gif Если ты здоровая и красивая - это самое правильное. И это поможет тебе в любой ситуации.
Худей на здоровье. Это так приятно icon_wink.gif
Ксенечка
Цитата(Маленькая Фея @ 17.11.2006, 15:58) *
Неплохое начало.
Будет супер, если ты в конце-концов придешь к "Я решила похудеть и ДЕРЖАТЬСЯ в новом весе, потому что люблю СЕБЯ"
Самая главная ценность твоей жизни - ты сама. Ты icon_smile.gif Если ты здоровая и красивая - это самое правильное. И это поможет тебе в любой ситуации.
Худей на здоровье. Это так приятно icon_wink.gif


Да, Феюшка, ты совершенно права - себя любить - это хорошо! Но у меня в том-то и проблема: очень себя люблю, shy.gif и поэтому не могу отказать себе в удовоствии от "вредной" пищи...

Уже худею и стараюсь получать удовольстие от этого.

Спасибо большое за совет, буду стараться! a035.gif


ВАЛЕНТИН! Разрешите к вам обратиться за небольшой консультацией.
Я провожу домашнюю антицеллюлитную программу: скрабиком, потом термогель с оберточкой, прыгаем и корректирующий массажный кремушек. Правильно ли я делаю и будет ли эффект?

И еще один вопросик. Везде пишут, что важно больше пить водицы. А как же отечность и может быть это еще лишние кило? ( у меня просто летом, когда я особенно потею, идет кординальное снижение веса, а воду начинаю пить 1-2 л и тормозится вес) Может не стоит пить столько жидкости?

Заранее спасибо! rev.gif
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 19.11.2006, 22:47) *
ВАЛЕНТИН! Разрешите к вам обратиться за небольшой консультацией.
Я провожу домашнюю антицеллюлитную программу: скрабиком, потом термогель с оберточкой, прыгаем и корректирующий массажный кремушек. Правильно ли я делаю и будет ли эффект?

И еще один вопросик. Везде пишут, что важно больше пить водицы. А как же отечность и может быть это еще лишние кило? ( у меня просто летом, когда я особенно потею, идет кординальное снижение веса, а воду начинаю пить 1-2 л и тормозится вес) Может не стоит пить столько жидкости?


Воду пить надо. Необходимо!! А вот сколько пить - индивидуально. Проблема может быть и не в воде. Может, это излишек соли задерживает жидкость. Или что-то с почками.

А все остальное... Спрашивайте здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=198

Только сначала почитайте эту тему w24.gif

kaslik86
знаешь мотивы разные бывают.
у меня хочу и баста!
хочу радоваться жизни и не чувствовать себя изгоем, хочу нравится мужчинам и не заморачиваться на своем внешнем виде, хочу кушать всякие вкусности и не париться, что на меня смотрят и думают, хватит жрать жирдяйка.
понятно, что культура питания полностью меняется когда ведешь здоровый образ жизни, начинаешь влюбляться в себя. бывают моменты, что хочется сорваться. но сейчас я замечаю, что они у меня дляться 1-4 дня, а потом я снова начинаю заниматься собой, то есть в зажор я уже не ухожу, это прогресс. да и к тому же начинаешь понимать, как хороша жизнь, когда ты красивая и довольная собой. как меняется все вокруг, впервую очередь отношение к тебе других людей.
но в любом случае мотив что я нравлюсь мужу какая есть - это ведь не совсем правда, все мужчины хотят восхищаться своими женами и чтобы ими восхищались другие, а эталоном красоты у нас пока что является либо худая девушка, либо девушка с формами (талия, большая грудь) - в смысле не полная, а что-то типа Джей Ло. но нужно нравится себе и честно признаться что для меня красиво.
если человек говорит, что при росте например 160 см он весит 57 кг и считает при этом что у него все нормально - флаг ему в руки, но опять же я бы разглядела тут нежелание заниматься собой или просто боязнь ибо уже уверен в неудаче - мне не похудеть.
я очень много знаю, про психологию похудения, спрашивай если что интересует.
Ксенечка
Девочки, наверное, вы слышали о методе НЛП (нейролингвистическое программирование), можно просто воздействие на подсознание через речь.
Есть очень хорошая формула самовнушения для тех, кто хочет похудеть. a040.gif a040.gif a040.gif
Надо сесть в кресло, расслабиться. Можно перед сном в постели произносить:
«Я абсолютно спокойна. Спокойно и расслаблено все мое тело. Никто не может вывести меня из душевного равновесия. У меня сильный характер, сильная воля. Каждый день диеты, каждый день разгрузки вызывает у меня чувство радости и оздоровления, исцеления и омоложения. Диета – это красота, легкая походка, стройная фигура. С сегодняшнего дня я решила начать новую жизнь. Все мои мысли направлены только на похудение, я думаю только о похудении.
Мучное и сладкое – противный живот. Есть на ночь – плохое настроение, особенно на следующий день. Все плохое, связанное с полнотой, навсегда уходит от меня вместе с лишними килограммами. Впереди меня ждет красота, здоровье, гармония и любовь. Объем употребляемой пищи уменьшается. Вечером и на ночь не хочется есть.
Я решила в корне изменить свою жизнь и победить лишние килограммы. Изменить свое отношение к питанию и к своему здоровью. И я добьюсь своей цели. Потому что у меня сильный характер, сильная воля.»

Девочки, конечно же текст может быть другой, но принцип такой же.
А дневничок не повредит.
1. Взять тетрадь и написать цель (предпочитаемый вес)
2. Предполагаемая дата.
3. Мотив (то есть для чего или для кого)
Например, «чтобы одеть джинсики модненькие 46 размера» или « чтоб завоевать уважение подруг», а может даже зависть, но мне нравится больше « чтобы нравится еще больше своему мужу (парню), чтобы он гордился мной», wub.gif можно так « для самоуважения» или «избавится от чувства неполноценности».
Короче, все мотивы хороши. Главное – мотив не должен быть легковесным, поверхностным, а более точным.
4. И конечно потом сразу планчик-конспектик, что будем делать:
- вечером не есть после скольки? Точное время.
- что не кушать, а что кушать много.
- спорт (какой и где и сколько?)
- а самое главное разгрузочныц день, когда можно испытать свою силу воли и на следующий день радость от сброшенных граммов.
И так далее….
Девочки удачи, надеюсь поможет.

Если есть информация интересная о психологических факторах похудейки пишите!!!!!!!!!!
Ксенечка
[quote name='kaslik86' date='20.11.2006, 22:26' post='158096']
мотив что я нравлюсь мужу какая есть - это ведь не совсем правда, все мужчины хотят восхищаться своими женами и чтобы ими восхищались другие, а эталоном красоты у нас пока что является либо худая девушка, либо девушка с формами (талия, большая грудь) - в смысле не полная, а что-то типа Джей Ло. но нужно нравится себе и честно признаться что для меня красиво.


a035.gif
kaslik, я полностью разделяю твою точку зрения. Напиши, какие мотивы у тебя лично. Ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА, я вижу по линеечке у тебя шикарный результат, молодец. a035.gif А кроме "хочу и баста", как действуешь на психику свою???????
Счастливая
Приветик. да... все начинается с психологии (это мое личное мнение). что ж, поскольку все мы разные, то и стимулы у всех разные. для меня стимул - любить себя, холить и лелеять. когда я представляю, какой вред нансят чипсы моему тельцу - то меня от них тошнит icon_mrgreen.gif ну или где то там, не ем я их.то бишь, я не ем гадостей именно потому, что люблю себя wub.gif а не наоборот, как у тебя. можешь начать с перестановки акцентов в этом плане.
затем, я еще провела компанию в своих мозгах в плане вот какой мысли (где то в дневничек я более подробно писала): мне можно есть все, абсолютно, но что-то я просто не ем. есть же, например, люди, которые не едят макарон или яблок или там еще чего, просто потому, что не едят, не нравится им. попробуй прислушаться к своим ощущениям, когда ты говоришь "мне нельзя это есть" (тут же тянет, потому что запретное всегда слаще) и "просто не ем, можно, но не ем" (ну как то так побезразличнее сразу). затем, я позволила себе погрешности, вот так взяла и позволила. я могу слопать зефирину, или печенку, могу - но! отдаю себе отчет в своих действиях, беру ответственность за них, т.е. смысл "бесконтрльный зажор" - не для меня, я четко могу объяснить почему я это съела и четко представляю себе последствия этого (например, увеличить нагрузку, ограничить рацион или устроить полуразгрузочный день). т.е. я убрала стресс от еды и стресс от заедания стресса едой. попробуй отследить свои состояния: что и в каком душевном виде ты ешь. может тебе хотелось почитать книжку, а ты решила, что лучше постирать, в результате этого пошла и съела печенюшку (утрировано, но надеюсь, мысль ясна?)
еще, как ни странно, я убрала жесткие ограничения, например не есть после 18-00. с моей работой это проблематично, зачем я буду вгонять себя в то, что физически не смогу выполнить и в общем и целом для меня не реально? я просто приезжаю домой и ем салат и все счастливы: и я, и желудок. то бишь начертала канву именно тех действий, которые СМОГУ выполнить, чтобы не получить себе допстресс в плане "лентяйства".
и еще, стараюсь убирать из мыслей слово "надо". то есть формулирую для себя задачу, начиная не со слов "надо сделать вечером то-то и то-то", а "сделаю вечермо то-то и то-то" тут фишка в том, что слово "надо" ассоциируется с обязанностью, мы в этом случае "должники", вот и протестуем против этого, когда наезжают - обычно сразу хочется дать отпор. а когда говоришь себе - "я сделаю", то вроде никто никому ничего не должен, просто вечером совершиться определенное действие.

уф, наверно, сумбурно, ну, как смогла rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Главное у тебя есть цель и очень сильная мотивация - нравиться мужу rolleyes.gif . По поводу НЛП могу сказать, я худела в Славянской клинике, там целый набор касет с подобными вещами. Заниматься этим нужно постоянно, пока слушаешь или говоришь пока оно и действует. sad.gif Главное дать организму установку, но не очень жесткую, иначе он будет сопротивляться изо всех сил и тебе будет трудно. Ну а вобщем ты все правильно делаешь! Удачи! hb.gif rev.gif
solonika
Привет! С дневничком тебя! Заходи в гости!
Ксенечка
Сегодня занималась восточными танцами с девчачьей группой, лет по 16-18…. ВОТ МОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Со своими 69 кг, а они все такие прелесть…..
И сразу что-то кушать не хочется и сразу как-то тянет на массажик….
Девочки, я в шоке от себя!:shock: КАРАУЛ!
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 22.11.2006, 20:37) *
И сразу что-то кушать не хочется и сразу как-то тянет на массажик….


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Natashenxka
Ксенечка, приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Ты знаешь, почти мой размерчик, я вот 163-72, пока тут скинула 2 кг, а непрошло и месяца, думаю это хороший ход событий icon_mrgreen.gif
Про мативацию, мне например достаточно посмотреть на красивое нижнее бельё или одежду, и я начинаю представлять как это будет выглядеть на мне подтянутой, похудевшей. Ты знаешь я нехочу быть совсем тощей, мне бы подтянуться, убрать животик, целлюлит, 60кг - мненя бы устроили, наверно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Я просто хочу быть красивой и нравиться себе, вроде всё устраивает, только не фигура, единственное грудь - нехочеться что бы она худела w24.gif .И почаще заглядывай сюда rev.gif
Удачи тебе, заходи в гости wub.gif
nanita
у меня одежда тоже- громадный стимул. хочу юбку короткую, хотя такая уже имеется, и уже висит дажеicon_smile.gif хочу летом носить маечки, а не фигню всякую...про купальник вообще молчу. вот он, мой стимул.
Ксенечка
единственное грудь - не хочеться что бы она худела

Да, вот именно - ГРУДЬ. Она уже стала меньше, а хочется чтоб осталось тут все так же. Как быть!!!????

Если есть мысли и советы на эту тему добро пожаловать обсудить на
Valentin
icon_mrgreen.gif Вы про тему?!! Вот она http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2582 w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Мадджио
Приветик! Молодец, что худеешь!
Думаю. что мотивация для похудения - это главное, например похудеть для того. что бы повысить самооценку и прибавить самоуважения. Худеть, даже для любимого мужа -это не надолго. А вдруг какая размолвка с мужем, и плюшки пошли в ход. Худеть надо для себя единственной , заботиться о себе любимой - вопрос не праздный и не эгоистичный, а наоборот - это ответственность за свою жизнь и жизни близких.

Об НЛП:
Хорошо помагают специально созданные психологические якоря, которые создаются для поддержания настроя похудения. Например, когда тянет к холодильнику за чем-нибудь неполезным сразу блокируешь этими якорями данное желание. И чем чаще используешь, тем лучше они действуют.
Мадджио
Как хорошо, что ты напомнила мне о методах НЛП.
Сегодня же начну использовать забытые, но очень эффективные методы.
Ксенечка
Девочки, почти месяц сидела на диета доктора Миркина (наш отечественный диетолог) Он обещал сброску веса за 1 месяц на 10 кг a040.gif Но, сожалению, я сбросила только 2,5 кг и очень с большим трудом. icon_redface.gif icon_redface.gif
Суть диеты: низкоуглеводная, мясное ешь сколько угодно, а вот каши, картошку, сладости нельзя, даже хлеб ограничен.
Может конечно кому-то помогал, но не мне!!!!! icon_mrgreen.gif
А вот 3 дня решила попоститься без мяска и после 15.00 ем овощи кефир любимый. И результат налицо - минус 2, 5 кг за 3 дня. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


А еще кто-нибудь слышал об этой диете??????????
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 6.12.2006, 20:51) *
Суть диеты: низкоуглеводная, мясное ешь сколько угодно, а вот каши, картошку, сладости нельзя, даже хлеб ограничен.


Ничего нового и крайне вредно.
Ксенечка
Ну и хорошо, что я с неё слезла! Теперь будем худеть традиционно без мяса!!!!!!!!!!
Валентин, как думаешь????
Ксенечка
Ой, девочки! Вот и сорвалась! sad.gif
Дело в том, что я учитель истории и вот аттестовалась на 1 квалификационную категорию rev.gif rev.gif , ЕСТЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ icon_redface.gif
но не очень здоровой пищей, а потом захотелось себя еще наградить за труды пирожными. А вот теперь очень плохо морально себя чувствую sad.gif Боюсь становиться на весы!

Теперь надо на 10 дневную диетку a040.gif , но опять проблема КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ?????????????

Что делать с самой собой!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????

А ваши дневнечки читаю, и горжусь ВАМИ. ВЫ такие волевые, просто УМНИЧКИ:
ФЕЮШКА,
СОЛОНИКА,
СЧАСТЛИВАЯ,
МАДДЖИО,
НАНИТА,
НАТАШЕНЬКА
и другие девчоночки. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
а зачем диета-то??? ты ведь не первый день на форуме, должна уже о них все знать!!!
Ксенечка
Цитата(Sova @ 15.12.2006, 20:10) *
а зачем диета-то??? ты ведь не первый день на форуме, должна уже о них все знать!!!


Совушка, а что ты посоветуешь????????????
Ксенечка
Вчера целый день пила вкусный кефир и вот результат минус 1 кг. a040.gif
Теперь также продолжать надо. a035.gif
Вперед!
Пытаюсь не есть мяса, пока получается. Но очень хочется.

Девочки, кто вегетарианки? Вы рыбу, яйца, молоко, творог и так далее тоже не едите ?????

Без мяса можно прожить, но без творожка и молочка как?
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 24.12.2006, 21:57) *
Девочки, кто вегетарианки? Вы рыбу, яйца, молоко, творог и так далее тоже не едите ?????


Мясо, рыба, яйца - НЕТ!!

Молочные продукты - да.

Посетите этот раздел http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Счастливая
Цитата(Ксенечка @ 15.12.2006, 19:55) *
Что делать с самой собой!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????

а ничего не делать: РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!
а то, это мы не можем, это не хотим, блин, а ХУДЕТЬ то мы вообще хотим?!


з.ы. простите за мой французский icon_redface.gif
Ксенечка
Спасибо большое, Валентин! rev.gif
Очень интересно, уже даже скачала книжечку "Кухня радости" Пробую без яиц и рыбы.
Сложно, но будем дерзать! shy.gif

Большое спасибо еще раз за поддержку!!!
Ксенечка
И тебе, Счастливая, большое мерси за встряску. a035.gif Ты права, я - просто лентяйка. icon_redface.gif

Но теперь будем работать, я тебе обещаю. Вот сегодня уже на овсяночке с яблочками и очень даже вкусненько.

А как часто надо взвешиваться?????????
Счастливая
Цитата(Ксенечка @ 25.12.2006, 23:35) *
А как часто надо взвешиваться?????????

я взвешиваюсь каждое утро, в одно и то же время, в одном и том же состоянии rolleyes.gif (время, конечно, не до секунды rolleyes.gif )
есть еще мнение, что вес сильно колеблется во времени, и нужно взвешиваться 1 раз в неделю (но опять таки при прочих равных условиях).
с одной стороны - логично, например, переела я вчера (ну пусть даже капусты), утром весы могут и чуть больше показать (капуста не вся вышла s24.gif ) с другой стороны - для меня это знак - фигли лопать то s24.gif
так что стала я взвешиваться регулярно каждое утро (плюс очень хорошо отслеживаеться прибпвка/убавка во время КД)


з.ы. незачто. wub.gif wub.gif wub.gif лишь бы к месту и во время shy.gif shy.gif shy.gif удачки shy.gif


Цитата(Ксенечка @ 25.12.2006, 23:35) *
Ты права, я - просто лентяйка. icon_redface.gif

гм... я тоже не ангел во плоти, главное - работать над собой a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ксенечка
Ура! С новым 2007 годом! hb.gif hb.gif hb.gif
Расслабилась по полной, но зато решила исключить мясные продукты.

Теперь все - РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.

Сегодня же сделаю массажик и зарядку и буду есть одни фрукты, благо не надо никуда выходить, муж забил холодильник до упора!

Да здравствует здоровый образ жизни!!!!!!!!!!!!!!
Ксенечка
Девчонки, как здорово без мяса!!!!!!!!!! Сразу чувствуешь такую легкость rev.gif

Главное, почему-то сразу действовать стали на психику те фотки, которые видела на сайте про коров и так далее.... и так противны все эти нарезки, пельмени, котлеты....просто какое-то отвращение....

НЕ знаю как дальше буду, но пока получаю от того, что не ем мясное--- просто кайф! a040.gif
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 15.1.2007, 20:27) *
Девчонки, как здорово без мяса!!!!!!!!!! Сразу чувствуешь такую легкость rev.gif

Главное, почему-то сразу действовать стали на психику те фотки, которые видела на сайте про коров и так далее.... и так противны все эти нарезки, пельмени, котлеты....просто какое-то отвращение....


a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ксенечка
Всем приветик! Вчера весь день пила свой вкусный кефирчик и зелененький чаек и вот результат сегодня минус 1 кг 200 г. a035.gif
Знаю, что не очень хорошо за одни сутки сбросить такой вес, но организм ликует, вчера воды вышло очень много. a040.gif

Думаю, разгрузочка раз в неделю – благоприятно отражается на моем теле.
Вечером танцы сняли напряжение дня и сегодня я чувствую себя великолепно.

Утром позволила себе чашечку кофе с молоком и одной печенюшкой, за компанию в учительской на переменке.

Днем выпила зеленый чай и съела салатик. Сейчас допишу и пойду выполнять антицеллюлитную программу, и КОНЕЧНО ЖЕ ТОЛЬКО КЕФИР СЕГОДНЯ И ВСЕ.

Завтра напишу результат. Интересно, вес еще сбросится?
Кстати, продолжаю не есть мясное. Просто отлично! Единственное, не могу без рыбы и яиц, но буду поститься (ведь скоро Великий пост), а затем надеюсь мягко перейду полностью на вегетарианство.


Девчонки, у меня был такой счастливый 2006 год, что просто прелесть. И представляете, я , как дура, прорыдала, провожая его. Все вокруг веселились, а я никак не могла смириться с тем, что он уходит… Мои мечты в 2006 году сбылись: я сдала на водительские права, съездила с мужем и доченькой в Турцию, аттестовалась на 1 квалификационную категорию по истории и обществознанию и весь год купалась в любви мужа и роскоши… Доченька меня радовала, родители не болели ну и вообще все было о.кей!!!!!

А теперь я поставила перед собой новые цели и самое главное ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!
Всего-то надо сбросить 10 кг и всё, но придется попотеть!

Девочки, а у вас как прошел 2006 год?
Valentin
eusa_naughty.gif Никаких линеек в сообщениях. Только в автоподпись одну штуку!!
Счастливая
Цитата(Ксенечка @ 18.1.2007, 16:21) *
Девочки, а у вас как прошел 2006 год?

сложно, очень сложно, но вцелом - удачно rolleyes.gif
Kirik
Приветствую! Приятно познакомиться! Молодец! hb.gif Главное начать, тяжело только в начале, а потом жалко все начатое забрасывать.
Ты умничка, что так от мяса отказалась, я точно знаю, что на такое не способна sad.gif
golyboglazka
Ксенечка, приветствую. С днечничком тебя. Присоединяйся к нам.
Зашла познакомиться. Меня Аня зовут.Мы здесь все стараемся заставить себя худеть, у кого-то это получается лучше у кого-то хуже. Но мы все стараемся!!!!!
Все получиться. Хотя бывают разные дни:бывает наедаешься, а бывает держишь себя в руках.
Удачи тебе!! Ты молодец!!!

Заходи в гости!
Ксенечка
Цитата(Kirik @ 19.1.2007, 13:26) *
я точно знаю, что на такое не способна sad.gif


Почему так пессимистично! Никто не знает на что способен. Попробуй, думаю и у тебя получится! По твоей линеечке вижу, что ты многого можешь добиться! icon_wink.gif
Ксенечка
Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 1:03) *
eusa_naughty.gif Никаких линеек в сообщениях. Только в автоподпись одну штуку!!


Извините, Валентин, пожалуйста, я не знала! sad.gif

Привет, девчонки! Ну что, вес держится и, предательски не хочет снижаться. Зато и не набирается. И это уже хорошо. На табло замерло 70, 4 уже третьи сутки. 2gunsfiring_v1.gif

Вчера весь день пила вкусный напиток молокочай. Это девочки на сайте посоветовали. КЛАСС!!! a040.gif
Кто не знает - объясняю: завариваешь 200 г зеленого чая в 1,5 л молока, добавляешь 2 ст. л. меда (к сожалению, у меня на мед аллергия и я добавляю малиновое варенье) и пьешь целый день. Желательно хранить в холодильнике, чтобы не скисло. По вкусу мне напоминает «Мажитель». Я еще разбавляю водой в пропорции 1:1. Девочки пишут, что этот напиток очень полезен. На меня он действовал, как мочегонное. Очень хорошо, потому что я склонна к отечности. Да и вообще, кушать совершенно не хочется.

Сегодня с утра позанималась танцами с обертыванием, сделала самомассаж, выпила зеленого чайку, творожку и бутерброд с сыром съела. ХОРОШО! wub.gif
Главное, не сорваться! Продолжать в том же духе и вес сдастся, обязательно! icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Цитата(Счастливая @ 19.1.2007, 12:45) *
сложно, очень сложно, но вцелом - удачно rolleyes.gif


Счастливая, я думала, что у тебя самый счасливый год был. Ты ведь вышла замуж насколько я поняла?! Это же великое счастье для каждой девушки! hb.gif wub.gif hb.gif Не правда ли?
В чем сложности были?
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 20.1.2007, 13:16) *
Извините, Валентин, пожалуйста, я не знала! sad.gif


w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ксенечка
Привет! Девочки, поругайте меня, сорвалась вчера - съела кусок торта и бутербродики с икрой. Да, нехорошо. Мне стыдно icon_redface.gif

За это сегодня пью целый день молокочай и 1 яблочко съела. Надеюсь, что завтра вернусь хотя бы к тому же весу. И зарядочка по Малахову!
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 21.1.2007, 23:01) *
За это сегодня пью целый день молокочай и 1 яблочко съела.


Ну яблок-то и вообще фруктов можно сколько угодно!! w24.gif
Ксенечка
Хорошо, что можно сколько угодно, просто, если честно, очень стыдно за вчерашнее и поэтому даже и не хочется ничегоd045.gif

Девчонки, еще про психологию худеющих. Не знаю, можно ли с основной странички списать, но думаю, что в моей теме будет многим полезно...

По материалам 279-го выпуска рассылки "Я - КРАСИВАЯ!! Целлюлиту - НЕТ!!»
Избавится от лишнего веса, легкомысленно начав «с понедельника», вряд ли возможно.
Самый первый шаг, способный привести вас к победе, это все же действительно сильное желание похудеть.
Любые угрозы грядущих заболеваний, замечания, а подчас и весьма болезненные «уколы» близких людей по поводу вашего избыточного веса будут безрезультатными, пока вы сами не захотите похудеть, а тогда вас уже вряд ли что остановит.
На самом деле это очень серьезное решение, его надо выстрадать.


Кого-то на этот шаг подталкивает отсутствие семьи, близкого человека, кого-то бросил муж, от кого-то ушел любимый; для многих чрезмерная полнота – это невозможность приобрести новую профессию, устроится на престижную работу из-за непривлекательной внешности, некоторые, располнев, почувствовали вдруг резкое ухудшение здоровья или испугались приближающейся старости и изо всех сил решили бороться с ней; для кого-то похудеть – это единственная возможность избавится от лекарств, а кому-то просто стало неприятно, а может быть, и страшно, видеть свое отражение в зеркале.
Так с чего же начать? Хотя бы с этого: в один из свободных, спокойных вечеров устройтесь поудобнее в кресле, укройтесь теплым пушистым пледом, убавьте яркий свет, включите приятную тихую музыку, возьмите в руки старые фотографии, где вам 16-20 лет, и окунитесь с головой в воспоминания.
Какими вы были стройными, молодыми, счастливыми! Казалось, что это состояние продлится вечно, но… Неужели вам не хочется ощутить это хоть в какой-то мере вновь?
Если да – вы на верном пути.
Если нет – вы еще не готовы начать сначала, значит, ваше время еще не пришло.
Не отчаивайтесь, постарайтесь, как можно чаще возвращаться к этим мыслям.
Заходя в магазин, смотрите на платья или костюмы на 3-4 размера меньше вашего, мысленно представляйте, как бы вы выглядели в этих вещах. Когда смотрите передачи по телевизору, постарайтесь найти кого-нибудь на экране, чем-то хоть немного напоминающего вас. Обратите внимание – если этот человек стройный, как это красиво смотрится со стороны, а если он, напротив, даже полнее вас – посочувствуйте ему, поскольку вы непременно заметите, что рядом с более стройными коллегами этот толстяк или толстушка явно проигрывают.
На улице, в транспорте тоже наблюдайте за окружающими вас людьми. Выводы не заставят себя долго ждать… Чем больше вы будете об этом думать, тем скорее наступит тот самый заветный вечер, когда решение начать худеть будет принято вами окончательно и бесповоротно. Конечно, потом начнутся «серые», а иногда и «черные» будни, будет тяжело, захочется все бросить, ничего не будет получаться, неделя лечения – и ни грамма веса не убавилось… но главное – держаться, так как нет ни одного человека, который при таком большом желании не похудел бы.
Не получается только у тех, кто не выдержал, бросил, сорвался. Но и это не страшно, ведь при наличии желания и воли можно начать все сначала. Поверьте, если вы тверды в своем решении и будете следовать шаг за шагом нашим советам, удача придет к вам. Но помните – лишние килограммы вы копили годами, так что за один месяц, не то что за неделю или, как обещают в рекламных объявлениях, «за один сеанс», избавится от избыточного веса нельзя.
Быстрая потеря веса – это редкое исключение, а не правило. Однако когда ваш вес убавится на первые 3-4 кг, вы почувствуете великое счастье, уверенность в своих силах и вы обязательно победите.
Итак, самое главное – это желание похудеть, разумеется, если это желание не мимолетно, а это ваше твердое решение.

Мне лично очень понравилась статья, согласна со многим. a040.gif
Почему - то действительно, необходимы какие-либо неприятности sad.gif для того, чтобы начать с собой что-то делать!!!!
Сейчас у меня все отлично, но я не хочу ждать пинка от судьбы, лучше я дам себе его сама! 2gunsfiring_v1.gif

Итак, девочки, вперед и с песней!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
ZyXEL
Привет Ксенечка! зашла с тобой познакомиться, почитала твой дневничок, воодушевилась твоими результатами a035.gif , и сама ай да на новые подвиги!!! icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Цитата(ZyXEL @ 21.1.2007, 23:41) *
и сама ай да на новые подвиги!!! icon_mrgreen.gif


Молодчина, и "ето" правильно! a035.gif Будем худеть вместе!Только как с тобой связаться? Напиши адрес дневничка своего.

Утром встала на весы и немного разочаровалась… sad.gif думала, что больше скину. За сутки ничего некушанья всего минус 400г. Слабовато что-то.eusa_pray.gif4 Может быть не надо было есть семечки, на которые я вечером напала?

Девочки, а вообще, как семечки влияют или не влияют на снижение веса? Мы с милым любим пощелкать иногда вечерком перед телеком.

За сегодняшний день было съедено с утра бутерброд с сыром и чаем, в обед фасолевый супчик и творожок и еще 2 раза пила кофе с молоком и сахаром за прекрасной беседой с мамочкой.

Вечером танцы с оберткой и контрастный душ. a040.gif Осталось выпить кефирчик и в люлю.

Ночью не могла уснуть и все думала, как же хорошо, что есть такой сайт! Раньше я писала дневник похудения и только сама я себя контролировала. А теперь (если честно) я чувствую какую-то ответственность за свое тело. Я должна и обязана следить за тем, что кладу в рот, ведь мы все на виду! И это так здорово, обмениваться своими ощущениями и опытом. a040.gif Это познавательно и душевно! Конечно же огромное спасибо организаторам! a035.gif rev.gif a035.gif rev.gif a035.gif

Я в восторге! rolleyes.gif


Кстати, немного психологических штучек. Читаю интереснейшую книжку «Фейерверк волшебства». Там есть эпизод про то, как можно худеть посредством своего воображения. Не знаю, девочки, как вы это воспримите, но я все-таки напишу…
Короче, надо написать на листе бумаги название диеты на которой хочешь посидеть. Этот лист положить на кресло или стул и сесть на него. В прямом смысле ты будешь сидеть на «кремлевской диете» или «низкокалорийной» или др. Может быть бред, но для достижения цели все методы хороши! Или еще можно сжечь столько сколько хочешь своих килограммов. Пишешь на листе и сжигаешь. Можно растопить жир, подтянуть кожу, сбросить 10 кг ( с 4 этажа), да мало ли что можно еще сделать с лишним весом! Больше фантазии!

Девчонки, пишите какие результаты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.