Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SEX-SHOP
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Slonya
Одна из любимых страничек форума, это про интим, узнала много нового, и что проблемы многим мои близки и что все поправимо . Хотелось обсудить тем всяких там приспособлений начиная от виагры закончивая, даже не знаю чем, вот именно что не знаю даже чем! Поделитесь кто чем пользовался и что стоит прикупить!!!!
Виагру пробывала эффекта мало, просто интерестно было! Вибратор был было более чем приятно, поделитесь своим опытом, как разнообразить секс!???

Настя
Slonya
Настя

А вот я ни разу ничего не пробывала((( А так хочется!!!
Но мой муж против всего такого, он натурал))) Хотя я его потихонечку подготавливаю к покупке)))
Мне хочется вибратор)))

Julia
Slonya
Julia

Вот не думла, что всякие такие штуки как-то отрожают половую оринтацию
мне казалось, что и обычные пары могут ими пользоватса.
Я тут не давно пересматрела фран. фильм Семь Лет Женаты, советую посмотреть, это комедия и очень забавная , как раз на эту тему!!!

А Виагру я ела несколько раз могу сказать одно, что сексуальное желание не усиливает, но оргазм делает ярче, за счет дополнительного прилива крови!!!

Настя
Slonya
кошкагуляющаяпо...

За чем я ее принимала, прочитала статью в Воке или Космо, давно было не помню, стало интерестно, а при этом хотелось
поэкспериментировать и съела с мальчиком, ела несколько раз и ничего впечатляющего, просто было интерестно и все!

Вообще мне интерестно у кого какие эксперименты были, поделитесь?
Или это только мне хочетса что-то прикупить в недавно открывшемся магазине около дома!
Как куплю расскажу о впечатлениях!


Настя
Slonya
Deenera

во блин!
так не тебе! А твоему мужу ошейник! Пусть почувствует себя слабым рабом в руках властной Госпожи!
Я имела ввиду что среди собачих прибамбасов это можно купить намного дешевле чем в секс-шопе.

Colibri
Slonya
Colibri

Но мне кажетса как для всего важна даже только покупка, а процес выбора да и вообще секошопе
можно и посмеятса и возбудитса а в зоомагазине только купить поводокicon_smile.gif
Я думаю в зоомагазине есть много полезных вещей для человека, но всетаки и место где ты что-то купило играет свою роль

Deenera

Круто!!!!
А я хочу вибратор и лубрикант какой ниб экзотический! и еще экстремальное бюстье и пару касет хорошой эротики!

Настя
Slonya
НаташаБ.

лубрикант эта смазка. бывает с разными вкусами, запахами и эффетами...

вот в секшопе видела для анального секса с антисептиком и обезболиванием...

для обычного есть с разными там холдящим эффектом, с эфектом "долгой эррекции" и даже для усиления оргазма.... ну и обычные с клубюничными-банановыми ароматами!
Есть просто без всего на водной основе...
вообщем давольно нужная вещь если есть нужда в нейicon_wink.gif

Настя
Slonya
про шарики я очень много слышала, самой интересно... А говорят, что есть шарики с дистанционным управлением - типа ты находишься в спальне, а муж в гостиной с пультом...

Ингерна
Slonya
TASJ пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
страшно заходить в интим-магазин
--------------------------------------------------------------------------------


почему? все заходят. пока все живы... это нормально..не понимаю почему надо стеснятся.если б муж был против,а ты украдкой бегала-другое дело.. а так-там всё-таки и спец. подскажут что и чего. они уже привыкшие когда заикаться начинаем и краснеть-пылать. . не замечают даже...можешь просто посмотреть описание по инету... там точно тебя никто не увидит..

алиса
Slonya
TASJ если так уж стесняешься, то по инету заказать самое то. Кстати они пишут, что на бандероли ничего такого компромитируещего "нарисовано" не будет - так что никто не узнает.
Но лучше всетки с мужем вместе в шоп сходить, поначалу еонечно посмущаетесь, похихикаете (хотя лучше отнестись к этому как к нормальному явлению, а не экзотике), возбудитесь, может прям в магазине и сексом займетесь разнообразие как никак


Тигрёнка
Slonya
Тигрёнка пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
возбудитесь, может прям в магазине и сексом
--------------------------------------------------------------------------------



не плохо было быicon_smile.gif)))
Зашла я тут как то в магазинчик: а там покупатель-парень выбирает что-то очень непонятное, только взглянул на меня, покраснел до ушей, бросил все на прилавок и пулей выбежал.... я тоже сразу вылетилаicon_smile.gif)) а потом его несколько раз его видела, он так на меня косился (думал, наверное, чтоя его превледую )
да, муж уж точно не пойдет в магазин, придется как всегда самой, но сначала по ссылкам, спасибо

а у вас есть какие-нибудь приспособы? уж поделитесь, плиз

TASJ
Slonya
Ингерна пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
А говорят, что есть шарики с дистанционным управлением - типа ты находишься в спальне, а муж в гостиной с пультом...
--------------------------------------------------------------------------------



___да да, и я такое слышала, по телеку
типа итория: муж с женой работаю вместе, вот у жены день презентазии чего-то там ею сделанного, а шарики внутри были, пока она работала до этого.у сидели с мужем игрались)) а когда пошла на презентацию не вынула. Ну муж не промах)) шутник оказался - он в самый ответственный момент включил и вибрации начаааалиииииисььь)))) кароче смешно было им))

Философи
Slonya
TASJ пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
а вчера сам предложил купить фалоиммитатор, я очень обрадовалась, но не знаю где такое приобрести (страшно заходить в интим-магазин, а в интернете тем более заказывать опасно,даже на сайт боюсь заглядывать). да и какой? и скоко стоит? и вибратор или просто (палочкой)??? ой, засмущалась вся.... подскажите, знающие, что молчите то!!!
--------------------------------------------------------------------------------


___ну знающей не назовусь, но кое чем могу поделиться.
я около года назад приобрела вибратор (я уже писала вроде как-то) - стоит божеско 1000руб, с изменяющимися скоростями
забавно так, вибрирует, размеры лучше брать божеские, а то можно не вынуть головка застрянет (шутю конечно)
а стеснение проходит как только зайдешь в магазинчик и увидешь Разнообразие)))) глаза разбегуться и будешь как ребенок в детском мире
удачи

Философи
Slonya
Философи

По поводу стеснения это да, что тут такого, тем более нужно себя радовать и веселить, там еще всякие очень смешные штуки есть, стоит просто даже зайти...
Во многих есть очень эротичное белье, чулки или прикольное.... И еще такие названия смешные "Эротический бутик Клубничка" и тд.

Настя
Slonya
Galka72 пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
а всегда говорили что вредно
--------------------------------------------------------------------------------


да ???
а я думала наоборот полезно... где то читала, что для того чтобы роды прошли легче, надо рукой разрабатывать влагалище.... я еще тогда подумала... зачем же рукой если можно НЕ рукой ?
знаю что нельзя сексом заниматься если есть угроза.. а если все в порядке, так чего ж нет?
да и потом.. как представлю... месяца 2-3 без секса... это ж ужас какой...а потом еще и после родов нельзя...

Colibri
Slonya
вернемся к секс-шопуicon_smile.gif)))
я вчера мужу прочитала наши с вами рассуждения про секс и беременность (блин.. опять - беременность ), так он сам предложил купить вибратор чтобы разрабатывать влагалище во время этой самой беременности.... честно говоря я задумалась... хотя раньше даже такая мысль не приходила в голову

Colibri
Slonya
Вибратор это клевая вещь и я думаю, что он поможет улучшить качества секса двоих, я даже знаю как но блин стесняюсь предложить своему дорогому..

Настя
Slonya
А я своему уже сказала, что хочу вибратор и в скором времени мы пойдем за покупками в секс-шоп, а может он даже один туда пойдет

Наташа Б.
ВрединА
я не знаю я почему то стесняюсь заходить в магазины такого рода...я лучше по интернету закажу......
Галченок
не понимаю, чего там стесняться в этом магазине - магазин как магазин, и продавцы обычно, очень разговорчивые люди, наводящие вопросы задают и подсказывают и показывают что и как работает или выглядит - я со своим ходила, засмущались правда, как маленькие, ничего не купили, но выбрали мне подарочек, так он его потом сам покупать ездил, теперь вот балдеююююю иногда.......
ВрединА
ну вот а на меня чего то говорит сама то застеснялась,засмущалась
Галченок
Цитата(ВрединА @ 24.8.2006, 14:04) *
ну вот а на меня чего то говорит сама то застеснялась,засмущалась


да я на тебя ничего не говорю, да засмущалиь мы от того, что впервые вообще туда зашли, я ему перед этим все уши прожужжала (хочу вибратор и все тут), а когда приехала к нему, вынужден был завести меня туда, ну я и не ожидала от него такой прыти. Так мы там и посмотрели и чуть ли не примеряли его к размерам моего icon_mrgreen.gif покрутили-повертели, на витрины поглазели и вышли. Сам факт того, что мы туда зашли вдвоем уже о многом говорит и не выбежали сразу, как это бывает ......
Олесёна
Привет, девчёнки.
А что можете посоветовать, чтобы вместе с мужем??
Чтобы ему поплотнее и стало подлиннее??
Может кольца какие??? или помпу там???
Может конкретную модель посоветуете???
Заранее спасибо
Галченок
Олесена - а что ж за линеечка такая?? грустная......?
НаташаБ
Я не знаю. Ему что надо накачать его друга? Знаю, что есть надувалки какие-то.
А что это у тебя такая странная линеечка "Без сексе 11 дней"? Лишили удовольствия?!
Олесёна
Цитата(НаташаБ @ 25.8.2006, 16:22) *
Я не знаю. Ему что надо накачать его друга? Знаю, что есть надувалки какие-то.
А что это у тебя такая странная линеечка "Без сексе 11 дней"? Лишили удовольствия?!

Да девчёнки, вот такая линеечка.
Я уже где-то здесь в психологической теме(у психолога) спрашивала совет
Ему не хочется часто - устаёт
Я по всякому уже пытаюсь: и ласками и хитростью и угрозами уйти
Вот надумала что-то этакое купить (он не против)
Решила что ему там сильно свободно (у него член действительно не очень большой)
ему 38 мне 25почти , говорит, что всё в молодости испробовал - уже не интересно
А во вркмя очередного разговора на эту тему признался что мастурбирует почти каждый день sad.gif
Я говорю, что я же всегда хочу, прошу, требую, пытаюсь возбудить
он : ты молодец, мечта любого, но я старый(хотя часто как ребёнок), а мастурбировать быстрее
он мне через месяц начала нашей любви подарил вибратор(я знала, что предыдущая жена ушла от него(ей мало секса было).
Научилась сама мастурбировать и получать кайф(раньше мне важно было, что меня любят и хотят)
теперь какое-то эгоистическое чувство появилось
кстати, когда с ним - меньше оргазм стал, почти такой-же как от вибратора
Я вибро режим не включаю - он у меня в форме члена
Может не нодо мастурбировать, чтобы с мужем оргазм был больше????
Галченок
ну, извини, а зачем тебе столько линеечек ;-))
Олесёна
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 18:24) *
ну, извини, а зачем тебе столько линеечек ;-))

просто прикольно
они все разные
А за что прости???
Я не обижаюсь???
SHINee
Я свое мужа могу завести только тем что одеваю эротическое белье. Очень ему нравится когда я в таком наряде гуляю по квартире.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.