Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллергия на металл
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Нина
Проблема такая, идет алергия на простой металл.
Ремни это вообще отдельная история
на джинсах с внутреней стороны заклеиваю пластырем все металическое
кто нить еще страдает таким?
Купила вот часа Антиалергеный металл, но что делать с ремнями?
мальва
У моей подруги такая ерунда. причем с детства. Она не может серьги простые носить, все опухает. Только серебро, золото и спец сплавы какие-то медицинские может одевать. Да и вообще синтетику не переносит кожа. белье выбирает тщательно, чтобы только хлопковыми нитками все было прострочено, иначе чесаться начинает все.
Vartana
Есть такое лечение: посредством уколов в организм вводят ваш аллерген (при этом у вас аллергия не обостряется), организм вырабатывает иммунитет, чем дольше колоться, тем лучше. Подробностей и нюансов такого лечения не знаю, думаю, расскажут в любом аллергическом центре. Дело проверенное: моя подруга так вылечила себе аллергию на цитрус, пыль, шерсть и еще чего-то. И теперь тоннами ест апельсины, и завела 2-х собачек icon_smile.gif
Нина
охохо, а больше никак?
BlackCat
О, я думала с такой проблемой только я... shy.gif А оказывается - нет!
У меня аллергия не только на ремни, но и на бижутерию (уши болят, пальцы чешутся, по рукам сыпь, на шее сыпь), один раз надела ботиночки под джинсы, на них сверху бляшка была, которая соприкосалась с кожей, так естественно, сыпь и по ноге пошла... 2gunsfiring_v1.gif
Я знаю только один выход: не носить металл на себе. Ремни, бижутерию обожаю, но носить - увы! Вместо бижутерии ношу золото. Хоть на него аллергии нет! s24.gif
Галка
У меня тоже самое: и клепки на джинсах, и ремни, и бижутерия. Ношу только серебро. Ремни тоже не ношу или с маленькими пряжками. А вообще надо, чтобы пряхи были в ткани. У меня есть такой ремень замшевый и бляха на нем тоже в замше. А с джинс все клепки пассатижами скусываю. Иногда и кнопку тоже, а вместо нее пуговицу пришиваю. Так что не одиноки мы в этой вселенной.
Vartana
Цитата(Нина @ 10.11.2006, 1:25) *
охохо, а больше никак?


Думаю, если аллергия, так сказать, одноразовая, ну переели, к примеру, мандаринов в Новый год, то можно обойтись кремами, мазями, наверно. А, если все так серьезно, то и меры надо принимать серьезные
Буржуйка
Ой и у меня та же проблема obm.gif obm.gif obm.gif Серебро тоже иногда вызывает сыпь и ужасный зуд obm.gif Ношу только золото или белое золото. Часы не надеваю, пользуюсь часами в мобильном obm.gif Так хочет купить себе чтото красивое из бижутерии, прохожу возле магазина, в руках подержу и дальше топаю d045.gif d045.gif d045.gif Врачи сказали,что делать с этим нечего,есть мази только когда уже зуд...d045.gif
Genia
Обалдеть! Как много аллергиков на металл! Я даже клепки на джинсах с внутренний стороны заклеиваю или заплаточки ставлю d045.gif Про остальные металлические аксессуары ваще молчу, даже серебро отдыхает.
Rikiki
У меня то же самое! d045.gif

На себе не ношу не чего.d045.gif d045.gif

Покупаю только белое золото и платину, жёлтое не люблю и иногда серебро. icon_mrgreen.gif

Мне можно работать индикатором качества в ювелирных салонах, так как если хоть чуть-чуть в изделие подмешали, что-либо, кроме вышеперечисленных металлов кожа сразу даёт реакцию. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Так что, если у вас то же самое, то хоть подработать можем в свободное от работы время. s24.gif s24.gif s24.gif

А вообще, грустно, конечно...d045.gif d045.gif sad.gif
Кто Сказал Мяу?
И у меня аллергия ,но летом она проходит(я имею ввиду ремни и кнопки).А бижутерию я не ношу.Зимой колготки повыше натягиваю. icon_mrgreen.gif
stervochkaJ
У меня такая же ерунда. Возникла эта аллергия летом в жару. Я ак то вморе после шторма искупалась и вот результат. К терапевту обращалась прописывал мазь, от которой никакого эфекта.. стала смазывать сыпь папиным кремом после бритья и как не пародоксально все стало проходить, а еще принимаю супрастин это в период сильной аллерги... Воть... Может кто знает какие нибудь народные средства пртив этой напасти?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.