Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ножки Мирового Стандарта
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
polishkin
Гуляя по интернету, наткнулась и скачала книгу "Ножки Мирового Стандарта". Там помимо сведений из анатомии и советов по правильному питанию дается комплекс упражнений для ног.
Комплекс этот из 6 уроков, каждый урок на неделю. Авторы книги обещают, если посвятить этим упражнениям по полчаса 3 раза в неделю, то через 6 недель появится ощутимый результат! wub.gif

Девчонки, если кто пробовал этот комплекс, что скажете?
Anny
я пробовала этот комлекс,занималась долго и тщательно.
лично мне нравилось очень, Упражнения основаны на позициях балета. Очень мышцы наг работают. Мне показалось что тогда у меня ноги стали пропорциональнее и красивее. Попа подтянутой стала.
Попробуйте,может тоже понравится. Я иногда и сейчас делаю приседания из этой книжки. Очень хорошие упражнения для внутренних мышц ног,с мячом и от стенки. a040.gif
Valentin
Цитата(polishkin @ 7.11.2006, 22:54) *
Девчонки, если кто пробовал этот комплекс, что скажете?


Вы лучше сами упражнения выложите, тогда все попробуют и отзыв напишут. w24.gif
Sova
да-да!!! это будет интересно! Выложи плиииз!
Anny
у меня есть книжка с фотками что как делать,а вот в инете я что то не нашла....

polishkin
может действительно выложишь?
Упражнения реально хорошие и простые,там кроме мячика ничего не надо. w24.gif
polishkin
Цитата
Вы лучше сами упражнения выложите, тогда все попробуют и отзыв напишут

Что прям здесь? Там ведь не мало...
Valentin
Цитата(polishkin @ 8.11.2006, 13:55) *
Что прям здесь? Там ведь не мало...


icon_mrgreen.gif Ничего, выкладывайте. icon_mrgreen.gif Или здесь, или в Библиотеке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27 w24.gif
Anny
Цитата
скинуть ссылку в личку на книгу

пусть сюда ссылку ставит,зачем в личку?

Цитата
Там ведь не мало...

там не мало,да...
но упражнения повторяются каждую неделю, просто по паре новых появляется.
polishkin
Nekotyanka, спасибо! icon_biggrin.gif
Пчёлка
Приветик!!!Я где-то 3 месяца назад тоже наткнулась в инете на ссылку,и даже книжку себе скачала,с картинками a035.gif ,только вот куда-то она делась,не могу найти!Но до занятий дело так и не дошло!!! icon_redface.gif !!!!А отзывов начиталась действительно очень много на эту тему,вот собираюсь тоже начать....!!!Спасибо за ссылочку!! hb.gif hb.gif hb.gif
Odessitka
Начинаю упражнения прямо с завтрашнего дня) wub.gif
Irishka
Девочки, а там случайно нет "животика мирового стандарта"? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Мне бы и его подтянуть , но и ножки тоже важно...Буду пробовать!
zontik23
У меня эта книжка уже несколько лет в руках, я постоянно начинаю по ней заниматься, правда потом бросаю. Мне очень нравится, мышцы болят, нагрузка идет. Правда, бывало так: делаешь, делаешь, потом причитаешься внимательно, а делаешь что-то неправильно..
Я дошла за все эти годы (с 2000 занимаюсь) только до 4 недели, поэтому окончательных результатов не было, лень всегда побеждала. Вот сейчас занимаюсь по Синди, есть схожие упражнения, когда полностью ее освою, вернусь и к этому комплексу тоже, добавлю его к Синди.
вообщем, рекомендую, хотя проще, конечно, когда книга в печатном, а не электронном виде...Мне некоторые упр. долго не давались правильно...
Medi4ka
Правда помогает? icon_eek.gif Тогда точно хотя бы это попробую,а то с ногами вечно проблема! eusa_wall.gif Поможет-буду счастливой! multi.gif
Linta
Здорово завтра начну заниматься)))))Надеюсь поможет)))))
Aelika
Девочки, у меня не хочет открываться файл!!!! выдает ошибку eusa_pray.gif
а может вы выложите хоть вкратце упражнения??? а то скоро весна,юбки,хочется выглядеть на все 100%. особенно меня интересуют упражнения для икр. Спасибо!!!
P.S. вопрос к Валентину - можно ли приобрести препарат "Прополис Гелиант" в Украине?
Nekotyanka
Aelika
Вышли мнесвое мыло в личку
Про прополис все вопросы сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213
ST_child
Ой,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!я прям щас заниматься пойду!:)))(хм...подумаешь почти 3 ночи...icon_smile.gif) )Но ведь всегда хочется верить,что завтра уже что-то подтянетсяicon_smile.gif)
Я хоть и новенькая,но решусь тоже попросить совета на счёт икр!Одна из моих самых больших проблем!Выложите пожалуй2ста хоть какие-то упражнения на икры!пожалуйста!!!!!!!!!буду ОЧЕНЬ признательена!:)))(Думаю,и не я одна...icon_smile.gif )
Nekotyanka
Здесь просто нереально много упражнений!!!!!!!!!!!!
Воспользуйся ПОИСКОВИКОМ!!!!
lidaa
Я уже отзанималась три недели, результат явно виден, правда бедра как-то налились, как-будто накачались, а хотелось бы чтобы был рельеф,особенно сбоку он слабо выделяется. Может строение ног такое? и искала еще упражнения на надколенное место, хочется острую коленку, а там как раз плотное и упругое, не нашла
Очень хорошо помог комплекс для шпагата, только я сразу взяла растяжку с 4-ой недели. И очень мало времени занимает, даже если делать неспеша!!!!Я считаю, это большой плюс eusa_clap.gif А как у вас дела???
lidaa
Есть такое хорошее упражнение, из жизни взятое, очень похоже, как гребчихи делают.Садитесь, ноги вытянуты впереди, держитесь впереди за что-нибудь(а если не держаться, то получится небольшой рывок и нижний пресс будет качаться, так даже лучше)и подтягиваете ноги к себе, сгибая колени, а грудь вперед, как для равновесия, так гребцы в академической гребле делают, только у них попа на дощечке ездит(забыла, как правильно называется) и в быстром темпе.раз 200 с перерывом после 50.Я помню, что у нас в институте у гребчих и рост высокий и ноги очень красивые.Вообще-то они у всех красивые и у гимнасток, и у легколетов, а у гребчих-острые колени(это я все насчет острой коленки) icon_mrgreen.gif
Стала делать это упражнение, а то переживаю, что все таки "Ножки"мне лично очень большую нагрузку дают, как бы не перекачать
А почему все молчат, неужели никто не делает?Может кто еще по ходу вспомнил???
kaprice
Ой ведь у меня тожен лежит где-то эта книжка! а как это бедра налились? я не хочу чтоб налились!
Мне пожалуй надо подкачать попу и в ножках внешнюю поверхность - там где попа с ногами соединяется. Ну и над коленками тоже слишком мне кажецца туго. rolleyes.gif
Над опопробовать эту книжечку! shy.gif
lidaa
Налились- это образно rolleyes.gif , (выражение еще с института физкультуры) вот еще есть такое, как сушить мышцы-вот после этого зрительно очень красиво(Я о том, что считается сейчас модно).Нога выглядит худой, стройной, мышцы как отдельно друг от друга, и как будто не накачаны, как будто есстественные. Вот как у гимнасток-у них же очень-очень сильные мышцы, от быстрых ,энергичных и сильных движений, а не выглядят, что они сильные, все худые.У пловчих обычно "налитые мышцы", а движения тоже быстрые, но с "отягощением" от сопротивления воды. Вот "ножки мирового ст."и дают вот такой тип качания, и внешне выглядят ноги без дряблости, очень упругими, но не "сухими", вот у меня так получилось.Хотя я не делала в разминке махи ногами вверх, согнутыми в колене, у меня другая разминка, я хожу по комнате с ровной спиной полчаса или час, и улыбаюсь-это из Норбекова, от всех болезней, кто читал, тот знает, нормализуется дыхание и позвоночник изгибается там, где ему надо, после такой ходьбы начинаешь делать упражнения и в висках стучит, как от бега.
Вот, для сравнения Брюс Ли-"сухой" тип мышц, a040.gif но он ведь очень сильный и тренированный,Сталоне и Шварцнегер-налитой.И даже неопытный сразу глядя на них скажет. что у Брюса энергичная ,жизненная сила,сила движения, а у Сталоне-сделанная, неестественная,сила приложения. Поэтому, ИМХО,если быть наблюдательным и замечать движения в жизни и брать их оттуда, то получаем двойную выгоду, тело усиливает свои возможности и форму именно в жизни,а не только в спортзале.
Я еще из цирковой струдии, из ранней юности помню, как мы делали ласточку, стоя на одной ноге по 2-3 минуты-хорошо тренируется равновесие, позвоночник через время автоматически сам начнет прогибаться, чтобы поднять выше ногу-и, презент- нагрузка абсолютно на все мышцы ног , причем немаленькая.Ой, что-то я увлеклась, ну вроде обьяснила, какие ноги хочется иметь.
lidaa
Вот, нашла ссылочку из архива, там для того, чтобы коленки острые были надо делать обычные приседания!!!А я и забыла про них!! rolleyes.gif

http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-1...-0-0-1127130417
Nekotyanka
lidaa
А ты не подскажешь, как эти самые мышцы иссушить? rolleyes.gif Особенно хочестя иссушить икры icon_smile.gif)))
kaprice
а мне тоже икры надо поменьше!
и еще - убрать бока сзади, формально они называются уши, но они не такие уж прям чтобы уши, просто толстенькие там, жир не буграми торчит (тогда это были бы уши), а именно просто толще там ноги де попа соединяется с ногами сбоку.
Цитата(lidaa @ 19.3.2007, 20:25) *
у меня другая разминка, я хожу по комнате с ровной спиной полчаса или час, и улыбаюсь-это из Норбекова, от всех болезней, кто читал, тот знает, нормализуется дыхание и позвоночник изгибается там, где ему надо, после такой ходьбы начинаешь делать упражнения и в висках стучит, как от бега.
Вот, для сравнения Брюс Ли-"сухой" тип мышц, a040.gif но он ведь очень сильный и тренированный,Сталоне и Шварцнегер-налитой. у Брюса энергичная ,жизненная сила,сила движения, а у Сталоне-сделанная, неестественная,сила приложения.
Понятно все обьъяснила, именно сушить нам и надо, я тоже хочу сухие ножки. Как таких добиться? shy.gif Я понятия не имела что разные виды фитнеса направлены на формирование разного эффекта: налитые мышцы или сухие... Нигде об этом не предупреждают...
Цитата(lidaa @ 25.3.2007, 12:50) *
Вот, нашла ссылочку из архива, там для того, чтобы коленки острые были надо делать обычные приседания!!!А
Ура, я поймала ссылочку пока ее не покоцали shy.gif s24.gif А приседания это вообще очень хорошее упражнение, особенно с гантелями. При этом если делать упор на пятки (не отрывать их от пола и не вставать на носки), то на попу хорошо.
Мы сначала делаем где-то 32 (8*3 подхода) выпада на каждую ногу, а потом приседы - это такая жесть!!! obm.gif
Надо так делать пару раз в неделю - тогда наверно все высохнет. shy.gif rev.gif
lidaa
Ну и сказала!!! s24.gif Настоящий каламбур!!! a040.gif


NEKOTYANKA[font="Arial"][/font]Я не знаю, как тебе именно икры подсушить, ведь это надо с тренером, грамотно распределить там есть упражнения на внутреннюю и внешнюю стороны, противопоказаны любые подьемы на носки и подьем по лестнице,постараюсь найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.