Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повышенный, дикий аппетит или просто ЖОР
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
kaprice
'маленькая'
Цитата
Чем больше дел сделать надо, тем меньше думаешь о еде, крутишься как белка в колесе, все успеваешь.

Точно. Тока после этого прихожу домой - и нажираюсь иногда, нем огу себя сдержать. И главное думаю: ну ничего, потом упражнения поделаю - так нет. ведь поем - и лень приходит. и уже и с дивана сложно слезть... obm.gif Какой-то замкнутый круг: Жор-лень-Жор-Лень... И потом сложно его прервать. Один день не сделаешь зарядку -так и во второй уже неохота. Думсаешь уже: какая разница, все равно один день пропустила уже. Хоть отдохну. А вот потом ...
Цитата
вроде думала, что хотела сладкого. Нефига, вообще никакого удовольствия!! Только хлеб!!
Овощей вообще неохота. Только фруктов и молочного!!!!!
Может тебе витамина B2 не хвататет? он в зерновых содержится. Мож твой организм знает что требовать? Ты главное черненький, зерновой - не белый!
Цитата
Жалко терять то, что достигунуто такими усилиями+плюс это чувство вины. Ну съела и съела, и что, нет, надо мучаться, и еще есть.Ну покушала плотненько, наелась, так откуда берется эта боль???
Прям про меня! тоже потом аткое чувство вины противное... как будто я ничего не могу с собой поделать, как будто сил больше нет себя ограничивать, как будто думаю ну зачем мне карсота если я не могу себе любимое блюдо позволить? Такие преступные мысли лезут... А ведь расслабишься - и целлюлит тут как тут. obm.gif
Ассолька
Цитата(kaprice @ 6.12.2006, 18:15) *
Да, я тоже заметила, что чем меньше ешь - тем меньше хочется. Но иногда все равно пробивает icon_redface.gif

Да, вот только воспитать саму себя так...., чтобы есть-то меньше? Как заставить? Хотя сегодня с утракогда собиралась на работу смотрела телик, там (вроде где-то вЮ.Америке) девушка умерла от исхудания. Известная тема, девченки-модели отказываются от еды в пользу "хорошей"фигуры.
ASSAsian
А у меня типичный новогодний жор icon_eek.gif icon_mrgreen.gif s24.gif Хоть тиски на челюсти накладывай. Сегодня вышла на работу (хотя ещё каникулы) что б только не сидеть дома, спать под телевизор и всё время что-то жевать. Одно радует: зарядку всёравно делаю по графику rolleyes.gif
kaprice
Зарядку по графику это здорово. У меня если жор то и вставать неохота, а ногами махать тем более. лежу книжку читаю или ДВД смотрю и жую.... жую... У меня щас тоже жор после Нового года не прошел. Ну вернее жор не на все, а тока на сладкое, больше можно ничем меня не кормить s24.gif
ASSAsian
Вот это и самое страшное, что на сладкое (правда я вчера обожралась рисом с грибами а потом ещё фисташками)d045.gif Вообщем нужно на работе жить icon_mrgreen.gif
kaprice
Да уж... И пробивае6т меня именно на сладкое... Во время поста многие знают что я орехи по 200 г в день ела, и при этом мне еще хотелось просто я себя тормозила искусственно. Но видимо я их тогда переела и теперь с того дня как пост кончился - ни одного наверно не съела и даже не хочется, лежат нетронутые... Зато теперь конфеты... obm.gif
Lenuha
девченки, проверено, если при ЖОРе налегать на фрукты и овощи, талия не увеличивается и нервная система не расшатывается
Juicy
Цитата(Тигрушка @ 12.12.2005, 4:49) *
Iris icon_lol.gif
в том то и дело, что "много нельзя", а по чуть- чуть всё можно wink.gif


как у Жванецкого: в малых дозах безвредно в любом количестве icon_biggrin.gif

эт я про сухофруктыicon_smile.gif
lazy
у меня всегда жор,независимо от времени года
и ем я как "троглодит"-по мнению окружающих
никакими яблоками,фруктами не насыщаюсь,это для меня "пустая пища"...
чай могу бидонами хлестать - а толку ноль...
знакомые раньше говорили,чтобы я сходила к врачу,считали такой аппетит крайне не здоровым...
в итоге выяснилось,что это банальный недостаток глюкозы и еще чего-то...
kaprice
Ну насчет жора не знаю, а вот видела твое фото в попах - и очень супер там ты, несмотря на твои Жоры a040.gif
А как выяснилось-то насчет глюкозы? какие анализы сдавала?
Олик
Все те же все там же, в смысле жор - как был проблемой так и остался. скажу честно: мой жор яблоками не пронять! Как и кефиром. От них я еще больше есть хочу, сттрашно аппетит вызывают. Кстати цитрусовые тоже)))

Почистить зубы, хи, он только посмеется надо мной мой жора. В общем что делать?
kaprice
Знаю по себе что если позанимаешься фитнесом о после этого кушать не хочется, как будто организм понимает что "вот он, здоровый образ жизни! только извращенец может запихнуть такую гадость как пирожное в этот чистый организм!" eusa_naughty.gif
Правда тут встает вопрос как себя заставить заняться фитнесом! shy.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Мне помогла пробежка пешком после работы (минут 30) и после нее горячий чай с лимоном и медом, мятой a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.