Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободна_Я. Мои шаги на пути к идеалу
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Свободна_Я
Всем большой привет! Давно читаю этот форум, а теперь решила и сама присоединиться icon_rolleyes.gif Давно пытаюсь бороться со своим целлюлитом, да вот как-то все не получается делать это регулярно. Теперь надеюсь, что с вашей помощью это станет нормой моей жизни. И пару-тройку килограммов очень неплохо бы скинуть. попозже выставлю фотки своей попы.
А пока единственное что я делаю регулярно, так это хожу в фитнесс-клуб a040.gif ( уже хорошо), делаю самомассаж банками ( правда совсем не регулярно). Буду теперь перед вами отчитываться и надеюсь дела пойдут лучше. принимайте в свои ряды. w24.gif
Romantica
Привет! icon_smile.gif Добро пожаловать!
Цитата
А пока единственное что я делаю регулярно, так это хожу в фитнесс-клуб ( уже хорошо), делаю самомассаж банками ( правда совсем не регулярно).

ОГО!!! Какая молодец! На тебя можно равняться icon_wink.gif А какие именно тренировки у тебя в фитнесс-клубе? Чем вообще по жизни занимаешься?
Свободна_Я
Цитата
А какие именно тренировки у тебя в фитнесс-клубе?

Один раз в неделю степ, а второй - стрип-пластика wub.gif
А по жизни - много работаю (я бухгалтер), воспитываю дочурку и обожаю заниматься собой, вот только времени на это очень мало.
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Осваивайтесь, хорошейте!! a040.gif w24.gif
Свободна_Я
Valentin, спасибо! Думаю с вашей помощью нельзя не хорошеть!
Valentin
Цитата(Свободна_Я @ 5.11.2006, 22:08) *
Valentin, спасибо! Думаю с вашей помощью нельзя не хорошеть!


wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Кристюшенька
Приветик с дневничком тебя hb.gif !Настрой оптимистический a035.gif !Напиши о себе подробнее!Как зовут?Сколько лет!Желаю тебе удачи!Все будет отлично a040.gif !Мы все друг другу помогаем! rev.gif Заходи ко мне в дневничок,я очень гостеприимная!
Свободна_Я
Зовут меня Катя. Мне 27 лет. Мой рост 1,64 а вес 51кг (когда-то был 48 icon_rolleyes.gif ). и поганый целлюлит в наличии angry.gif
Kata
Привет, тезка! С дневничком! теперь ждем регулярных отчетов и фоток! забегай в гости!
Sophi
Привет, Катя! С дневничком тебя! hb.gif Успехов в начинаниях!!!! Все у нас получиться!!! Мы же вместе, значит сильнее!!!! Вес мне кажется у тебя нормальный! Только вот целлюлит - это да! Проблема почти всех женщин! но мы с ним боремся и думаю он сдасться и не устоит перед нашими натисками!
Еще раз успехов! Заходи в гости!
shaherezada
Привет!
Добро пожаловать!!! hb.gif
Ирина МИГ
icon_biggrin.gifПривет-привет!!!icon_biggrin.gif Поздравляю с началом дневничка! Буду наблюдать за твоими успехами (а они обязательно появятся!!!). Забегай ко мне тоже.icon_biggrin.gif
Цитата(Свободна_Я @ 5.11.2006, 21:41) *
Один раз в неделю степ, а второй - стрип-пластика wub.gif
Стрип-пластика - это здОрово!!! a040.gif Вырабатывается женственность и сексапильность. rolleyes.gif И на практике применить можно. w24.gif
Свободна_Я
Девочки, я выставила фото своей попы, заходите, комментируйте icon_redface.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1734&st=320
внизу страницы
Valentin
Уже все сказал в той теме!! w24.gif

Молодец, что выложили фотки!! hb.gif hb.gif hb.gif
Свободна_Я
Эээээээээх, вот бороться с этой пакостью решила активно, спортом заниматься регулярно могу, самомассаж - тоже, а вот отказаться от сладкого sad.gif ну никак, я таааакая сластена. Не хватает на это силы воли. Подкармливаю свой целлюлит постоянно.
Если бы еще не дразнили все вокруг, а то муж, сластена тоже еще тот, постоянно то тортики со взбитыми сливками покупает, то всякие пирожные, то рулетики. В магазине мимо них легко пройти могу, а вот когда их под носом едят sad.gif не могу удержаться.
Valentin
Про сладкое - Вам к Сове, она подскажет!! w24.gif
Ирина МИГ
Цитата(Свободна_Я @ 6.11.2006, 23:57) *
...а вот отказаться от сладкого sad.gif ну никак, я таааакая сластена. Не хватает на это силы воли. Подкармливаю свой целлюлит постоянно.
Если бы еще не дразнили все вокруг, а то муж, сластена тоже еще тот, постоянно то тортики со взбитыми сливками покупает, то всякие пирожные, то рулетики. В магазине мимо них легко пройти могу, а вот когда их под носом едят sad.gif не могу удержаться.
Кстати, я тоже shy.gif сладкоежка, и парень мой чуть ли не каждый день то торт притащит, то "Раффаэлло" sad.gif ... но стараюсь воздерживаться и иногда успешно! w24.gif Заходи ко мне, будем друг друга поддерживать. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.