Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я влюбилась в брата
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Scarlett
Я влюбилась в троюродного брата. Теперь я постоянно думаю о нем и из-за этого у меня нет желания встречаться с другими парнями.
Лисичка-сестричка
Эко тебя угораздило!!!!! eusa_eh.gif А можно узнать сколько тебе лет?
ВалЁк
Не переживай, такое бывает. У меня тоже была взаимная симпатия с двоюродным братом. Я заметила, что он не ровно ко мне дышит 158.gif Потом сама думала о нем. Но, слава Богу, все этим и закончилось. Я думаю из-за того, что видились мы крайне редко. Хотя есть случаи, когда любовь между братьями и сестрами длится годами. У меня родственница мужа до сих пор неравнодушна к своему двоюродному брату, хотя ей уже за 40, и она, и он в браке и детей имеют от своих мужа и жены. Вот так sad.gif
Сказка
Ты хоть в тоюродного влюбилась,а у меня есть друг,которыи по обстоятельствам слишком часто(каждый день)со своей родной сестрой ходили по ресторанам,заезжал за ней перед работой,привозил с работы домой(у неё муж и ребёнок).Вообщем получилось у нух что то типа частых свиданий.Так вот,там не только влюблённость была,а еще и секс и какоооооой секс.Жили так они где то около года,неплохо да?А по итогу она еще и забеременела,догадайся от кого?!Правда они с этим разобрались.....а через какое то время решили что хватит и то по причине его отъезда в др.страну на ПМЖ,во как еще бывает.
А в твоей ситуациине так уж всё и страшно,ну и правильно спросили о твоём возрасте.Будем знать сколько,будет легче дать совет
ВрединА
да сколько тебе лет
Scarlett
Мне 21, ему 24. К нам в город он приезжает три-четыре раза в год. Я знаю что он тоже ко мне неравнодушен, но показывает свои чувства. Только когда мы вдвоем идем гулять он начинает меня обнимать, говорит комплименты. Слава богу до секса не доходило, а то я бы вообще с ума сошла.
И большое спасибо, что вы все откликнулись и не оставили меня одну.
эльф
ну ежели так редко видитесь, то найди себе парня постоянного и постепенно перестанешь думать о нем. бывает такое наваждение. у меня подруга тоже с братом зажигала двоюродным, насчет секса правда не знаю, был или нет. потом вроде прошло, она замужем. а ты встречаешься с кем-нибудь?
Лисичка-сестричка
Ну может это все временно?... С другой стороны, почему ты не хочешь попробовать? (только не ругайте меня все eusa_pray.gif ) Может после этого и само собой перехочется.
stussi
Цитата(Сказка @ 8.11.2006, 22:03) *
Ты хоть в тоюродного влюбилась,а у меня есть друг,которыи по обстоятельствам слишком часто(каждый день)со своей родной сестрой ходили по ресторанам,заезжал за ней перед работой,привозил с работы домой(у неё муж и ребёнок).Вообщем получилось у нух что то типа частых свиданий.Так вот,там не только влюблённость была,а еще и секс и какоооооой секс.Жили так они где то около года,неплохо да?А по итогу она еще и забеременела,догадайся от кого?!Правда они с этим разобрались.....а через какое то время решили что хватит и то по причине его отъезда в др.страну на ПМЖ,во как еще бывает.
А в твоей ситуациине так уж всё и страшно,ну и правильно спросили о твоём возрасте.Будем знать сколько,будет легче дать совет


Сказка


Так а она от брата родила что ли??? Я слышала, что от родственников дети рождаются с отклонениями врожденными и уродствами. Поэтому такие связи не поощрялись.


Scarlett Я думаю, не стоит тебе начинать отношений с братом... так не должно быть. Больше аргументов я привести не могу. sad.gif
Rastishka
Какой кашмар icon_eek.gif Бывает же такое...
Roxy'n'Jay
а по-моему ты не влюбилась, а просто недостаточно достойных парней, которые проявляют свой интерес к тебе
.
в твоем случае, лучше ограничить сферу общения с братом
- никаких прикосновений
- опасных тем
- общайся дружески
- будь самим дружелюбием
- не отталкивай, просто меняй его сексуальность на свою дружбу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.