Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж для лечения целюлита.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Frezante
Здраствуйте,девушки!!! Очень нужна ваша помощь!!! Может кто знает наиболее эфективные виды масажа,которые можно проводить дома,для профилактики и лечения целюлита!!! Я просто в ужасе :( недавно обратила внимание на свои бёдра и ягодици и поняла,что если не приму срочно меры,то скоро всё отвиснит и приобретёт ужасный вид!!! icon_cry.gif
Диана
Самый эффективный вид массажа - это Валентин! smile.gif Тем более что ты из Питераicon_smile.gif
Valentin
Диана!! yaya.gif tsr.gif hb.gif
Спасибо большое!! Очень приятно это от Вас слышать!! wink.gif

Frezante!!
Какие виды массажа (самомассажа) в домашних условиях?!! Те же, что и не в домашних. Лимфодренажный, антицеллюлитный.
Можно купить книгу по массажу и пытаться освоить навыки самомассажа самостоятельно.
Nekotyanka
Frezante
Завидую!! Как и любой девушке из Питера!! Я уже больше полугода ищу массажиста - и никого!!! icon_cry.gif
Алиса
[quote="Диана"]Самый эффективный вид массажа - это Валентин! smile.gif Тем более что ты из Питераicon_smile.gif[/quote

это уж точно!!! icon_biggrin.gif
Siriuska
icon_biggrin.gif вообще любой массаж очень полезен! так что можно делать самомассаж и результат будет все равно! но мы же хотим все и сразу icon_biggrin.gif а для этого надо время! так что девчонки будем медленно и верно идти к красоте! icon_biggrin.gif
попробовала медовый массаж! довольна! по крайней мере ямочки под ягодицей стали меньше! это радует! icon_biggrin.gif
Nimfocka
А можно ли делать массаж каждый день? Т.е. один день просто массаж тела, другой день медовый массаж?
Udina
Мне тут попалась книжка под названием "Антицеллюлитный массаж" В.О. Огуй; может кто знает, стоящая или нет? Или может какая другая литература подходящая имеется? Мне кажется, когда картинки перед глазами, так легче освоить приёмы. Опять же, может с помощью книжки удасться мужа сподвигнуть меня помассировать shy.gif , а то самой чтой-то лениво icon_redface.gif
valentina
Здраствуйте,девушки!!! Очень нужна ваша помощь!!! Может кто знает наиболее эфективные виды масажа,которые можно проводить дома,для профилактики и лечения целюлита!!! Я просто в ужасе недавно обратила внимание на свои бёдра и ягодици и поняла,что если не приму срочно меры,то скоро всё отвиснит и приобретёт ужасный вид!!!

158.gif
Mne ochen pomoglo vodorosli i short dlea sporta a040.gif
tatianavirgo
А что такое лимфодренажный массаж? shy.gif
Татуся
Девочки! хочу поделиться своими впечатлениями.
у меня муж массажист, купил новый Тайский крем Gold shape профессиональную линию, ну я вам скажу это что-то, он мял мне живот полтора часа, и что вы думаете 2 см. как ни бывало за один раз, он даже сам не поверил своим глазам. a040.gif
wogono
Цитата(Nimfocka @ 13.6.2006, 14:15) *
А можно ли делать массаж каждый день? Т.е. один день просто массаж тела, другой день медовый массаж?





net,masaj vsegda delaetsea po seansam.Mi6ti doljni otdihati pereodi4eski.Delaia kajdii deni masaj ti dabio6sea rastea6ki koji s kotorii potom ni4ego ne zdelaesi.
Rafinad2007
Цитата(Татуся @ 16.1.2007, 14:26) *
Девочки! хочу поделиться своими впечатлениями.
у меня муж массажист, купил новый Тайский крем Gold shape профессиональную линию, ну я вам скажу это что-то, он мял мне живот полтора часа, и что вы думаете 2 см. как ни бывало за один раз, он даже сам не поверил своим глазам. a040.gif



Татуся, подскажи как называется крем его фирма и какой флакон. Подделок много и фирм тоже. И где Вы его приобретали. Можно попробывать массаж у массажиста, но со своим кремом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.