Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ангелочек!Играй,даже если боишься проиграть...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Ангелочек
Всем привет!Я совсем не давно попала на этот сайт,и с помощью этого дневника хочу познакомиться с форумчанами! w24.gifи рассказать о своей жизни!
Katrunya
Приветик! С дневничком тебя! О себе побольше напиши... мы рады всем кто к нам приходит hb.gif
Ангелочек
Никогда не вела дневники, и вот наконец то решилась!Дневник вести намного проще когда тебе помогают!Надеюсь у меня всё получится!
Luchistaya
Ангелочек, привет! Спешу на новоселье в новый дневник hb.gif
Конечно, у тебя все получится! Даже сомневаться не стоит! a040.gif
Расскажи немного про свою жизнь, увлечения. Играй, даже если боишься проиграть - это твой лозунг по жизни? rolleyes.gif
Katrunya
Рассказывай ты откуда и как живешь? Учишься работаешь, замужем, детки есть?
Мышьбелая
Привет, Ангелочек! icon_smile.gif Как поживаешь?
Kelly
Привет, с дневничком тебя!
Вот видишь ты какая - заинтриговала нас всех, и убежала, а мы сидим ждем рассказов о тебе icon_smile.gif
Antilopa
sml.gif a030.gif a030.gif a080.gif
Ангелочек хочу тебя поздравить, ты правильно сделала, что завела дневник!
Я сама здесь недавно, и знаю как сложно первые две недели.... идет адаптация, люди все очень добрые отзывчивые помогут без труда понять что к чему.
Будет время и желание...забегай rev.gif буду рада тебя видеть!!
karbuchka
Привет-привет! rev.gif rev.gif rev.gif Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям ! hb.gif hb.gif hb.gif Тоже жду рассказа.
Ангелочек
ОЙ,девочки...Значит о себе:Живу в России,в Кирове,учусь в академии,деток пока нет, отдельной квартиры тоже! sad.gif Ну ничего,вот заработаю и куплю! Всем огромное спасибо за тёплый приём!Постараюсь почаще появляться!А фразочка"играй,даже если боишься проиграть" фактически мой жизненный девиз!Вот так!
Maldeln
Привет!
С дневничком тебя!
Классный у тебя девиз!
Ангелочек
Девчонки я снова с вами,но пока в ужасно стрессовом состоянии!Ездила с друзьями на учёбу,так не хотелось расстоваться!Ужас!А теперь вся отёкшая и опухшая!
ВрединА
Привет!очень приятно что у нас прибавление))))
Creata
Цитата(Ангелочек @ 11.11.2006, 2:12) *
Девчонки я снова с вами,но пока в ужасно стрессовом состоянии!Ездила с друзьями на учёбу,так не хотелось расстоваться!Ужас!А теперь вся отёкшая и опухшая!

Приветик Ангелочек! rev.gif hb.gif
С дневничком тебя a035.gif
Это хорошо что с нами wub.gif Только не расстраивайся eusa_naughty.gif Жизнь из этого и состоит,из встреч,раставаний,радостей и бед.Но мы все вместе!От слёз и стрессов нету пользы,только красоту нашу портят.
Напиши о себе подробней,как зовут сколько лет,есть ли МЧ?Если это всё не секрет,конечно.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
добро пожаловать, Ангелочек.
Ангелочек
А жизнь потихоньку налаживается!Снова серые будни в городе и учёбе!Но всё не так уж плохо!Вот
А если говорить обо мне,то я ещё маленькая,мне 18 лет!Хотя в свои 18 порой рассуждаю как вполне состоявшийся человек и личность!Вот так вот!Зовут меня Галя, мч есть,но после очередной поездки я понимаю,что прекрасно могу без него.Любовь?Или не любовь?
shaherezada
Добро пожаловать!!!
Цитата
но после очередной поездки я понимаю,что прекрасно могу без него.Любовь?Или не любовь?


Не накручивай себя! Какая разница:любовь или не любовь, главное, чтобы по кайфу было рядо с ним!
Заходи в гости
ВрединА
я думаю что это не любовь а просто симпатия....
Ангелочек
Всё возможно. Блин,так хочется любви,ласки,и понимания! А ещё заметила в себе такую черту,что мне нравится мч,я его добиваюсь и он мне не интересен.Почему?
Ангелочек
Девочки я поняла,что очень изменилась за последнюю неделю.Поняла как важны друзья и что они для меня значат!Пусть сейчас они все далеко, а я в это сером скучном городе и целиком в учёбе. Даже не хочется ничего делать ведь когда рядом нет единомышленников всё плохо и пытаться одной сделать мир лучше просто бесполезно,хотя...стучать ножками нужно до последнего!Вот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.