Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
setochka
аквааэробика, пластика, теперь скалолазание вот появляется на горизонте.. уже 2 месяца собираюсь ходить на все это.. и все никак(( но после работу так хочеца бежать домой... меня даже скручивает всю вннутри, если я не бегшу домой!! как мнре стать посамомтоятельней и похрабрей.. ведь это мне поможет сохранить домашнюю обстановку теплой и всегда охотной.. вот заставлю себя, ведь так гордится собой буду... или много на себя беру.. может что-то одно? эх... ругаю себя.. sad.gif
Flugmaschine
Ты уж лучше начни с чего-то одного.. Выбери день посвободней, назначь себе время и вперед!Считай что это твой долг!! И не в коем случае не размышлять нужно это тебе или нет сейчас и может как-нибудь потом и т.п. Эти мысли обычно приводят к тому, что ты всё так же пойдёшь домой отдыхать)
УдачИ!
Vartana
Главное - начать! Трудно первые пару-тройку раз, а потом наоборот - втягиваешься, и начинает не хватать тренировок, когда прогуливаешь их по каким-нибудь причинам. А когда начнешь результаты видеть, так за волосы тебя оттащить не возможно будет!
Начинай с чего-нибудь одного - это точно! А то кинешся в головой во все сразу и перегоришь через неделю!
А то, что не можешь заставить себя начать, наверно, на самом деле и не очень-то хочеться. Охото пуще неволи! Знаешь такое? Видимо, ты еще не созрела от теории перейти к практике.
Нет мотивации!
Представь, что на твое тело все будут заглядываться! Не только в сексуальном смысле. И девушки и тетеньки, не говоря о представителях сильной половины чесловечества, будут восхищаться и по-доброму завидовать твоей спортивной фигуре! Знаешь, какой кайф, когда посторонние люди говорят: "А каким спортом вы занимаетесь? У вас такая фигура! Вы вся такая подтянутая!"
Про меня однажды в спортивном зале спросили моего мужа шепотом (не знали, что мы вместе):" А это кто? Инструктор?" И он с гордостью ответил:" Нет! Это моя жена!" Думаю, не надо описывать тот кайф, который я испытала, когда он мне рассказал про это.
mariiina
тоже не могу заставить себя после трудового дня заставить идти на тренировку. Вот мое решение проблемы: купила ДВД диски и теперь каждое утро встаю на 20 мин раньше. Может и тебе этот способ по душе.
Зато вечер свободен!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Vartana
setochka! Ну как дела?
Elain
Привет!
Вот я занимаюсь фитнесом всего 9 дней! Хотя «хотела» начать еще пол года назад, и не только фитнесом, хотелось и клубными танцами и танцем живота, но то времени нету, то денег и т.д. Пока мое отражение в зеркале не сказало мне: « Ну все пора, посмотри на себя…» Было и страшно и неохота образ жизни менять, но я пошла. После первой тренировки я вышла из зала такая уставшая, все мышцы болели, но такая довольная и счастливая! Теперь я даже представить не могу, что пропущу тренировку. Да трудно, но как приятно видеть результаты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.