Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: setochka. разговоры о воде
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
setochka
очень приятно! здравствуйте! rev.gif а я вот сижу на воде.. как это? просто... очень просто)
раскажу как:
утром будильник звонит в семь, я вскакиваю и бегу на кухню делать зарядку согревательную раз два раз два руками, шеей повертел, ноги побросал, ВЫПИЛ СТАКАН ВОДИЧКИ, отстоявшейся за ночь, можно хоть литр... и в ванну миться)) когда как.. когда быстро, а когда долго с головой и с масками... потом одеваюсь, из угла в угол хожу по квартире (времья летит... мама не горюй), потом опять пью воду и выхожу.. кстати, ОН еще спит и спать ему еще час, а то и два.. - ВИЗУКА.. всего-то на 2 часа позже а столько зависти))) ну вобщем пришла я на работу и опять за свое... стаканы или бутылки все при мне, сижу пью до обеда воду... за пол-часа до обеда прекращаю ее пить и напоследок выпива еще стакан!!!! s24.gif ОБЕДАЮ... ну то что отдельная пища - это собственно и отдельная тема... предположим сегодня был рис с соевым соусом)) потом жду ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА и опять начинаются бутылочки, стаканчики, туда сюда, щас вот холодно - пью кипяток... ПРОСТО КИПЯТОЧЕК с вареньем..icon_wink.gif
дома ужинаю салатиком и яблоком, могу и колбасы натрескатся, но потом ох как ненавижу себя.. тогда ЗАЧЕМ???
вобщем девачки... это действительно очень важно для клеток, они бедные наши страдают от нехватки воды... а наше пузико не всегда способно различить хочет оно пить или есть и в соновном мы все едим... когда вроде бы поели.. а надо пить.. человеку, точнее клеткам нужно В ДЕНЬ 2,5 ЛИТРА воды!!! не супа и не чая!! про чай вообще отдельный разговор.. все кофеиносодержащие напитки icon_exclaim.gif выводят воду из организма!!! кофе, но еще больше чай, а еще еще больше чай с молоком.. и мы стареем!!!
ужасно... на работе мне никто не поверил - зря.. инфо достоверная.. научная! так что девачки дерзайте, ведь вода - это то из чего все произошло - она все может и вам поможет)))appl.gif
Kata
Приветик! Да уж...действиетльно разговоры о воде...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.