Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худые ножки :(
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
satana06
очень комплексую из-за своих худых ног( внутренняя часть "ляжки" так можно назвать и икры)
что делать ,посоветуйте какие-нибудь упражнения.я живу в городе , где нет фитнес-центров, поэтому посоветуйте плиз упражнения которые можно сделать дома для " накачки "
Медведица
Цитата(satana06 @ 1.11.2006, 9:50) *
очень комплексую из-за своих худых ног( внутренняя часть "ляжки" так можно назвать и икры)
что делать ,посоветуйте какие-нибудь упражнения.я живу в городе , где нет фитнес-центров, поэтому посоветуйте плиз упражнения которые можно сделать дома для " накачки "


а разве есть такие города, где нет простой качалки?
Kristina22
Цитата(satana06 @ 1.11.2006, 9:50) *
очень комплексую из-за своих худых ног( внутренняя часть "ляжки" так можно назвать и икры)
что делать ,посоветуйте какие-нибудь упражнения.я живу в городе , где нет фитнес-центров, поэтому посоветуйте плиз упражнения которые можно сделать дома для " накачки "

Конечно эфективнее и быстрый результат только в спорт зале можно получить под наблюдением тренира, если ты дома будешь делать нагрузку только на ноги, то твой позвоночник это не выдержит, нужно ровномерно разпределить упражнения.
kaprice
Ну что вы запугали человека! Девушке ж не качать надо прям по 50 кг, я думаю просто прокачать мышцы можно и дома, с утяжелителями по 1 кг на каждую ногу, а начать можно и без них.
Хорошие упражнения на диске Синди Кроуфорд, да и тут девчонки на этом самом форуме кучу всего печатали. На икры самое простое - поднятия на носочки, а для верхней части - куча разных: махи в разные стороны, велосипед и вообще. Почитай тут все темки насчет ножек и выбери достойное! shy.gif
Да и вообще, многие мечтапют о худых ножках! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.