Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины все-таки это читают
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Almond_Tigra
На своем примере хочу вам всем показать, к чему приводит лень icon_mrgreen.gif Мой молодой человек (то есть теперь уже бывший) прочитал мои сообщения на этом форуме, а все потому, что мне лень было придумывать новый ник отдельно для форума. Честно говоря, ужасное, мерзкое, гадкое чувство, как будто порылись в твоем белье, да еще и выставили его на всеобщее обозрение. Дело не только в том, что он ступил на мою личную территорию (а у меня вообще огромное личное пространство). Адрес этого форума я держала в секрете, но он знал, что да, я где-то сижу. Дело еще в том, что это же форум, и мы здесь обсуждаем вещи, которые, например, я бы доверила не всякой подруге-начиная от трудностей в анальном сексе, обсуждением бывших отношений, и заканчивая ссорами со своим сегодняшним МЧ и какими-то своими потаенными комплексами. Да что я буду рассказывать, сами здесь сидите icon_wink.gif Для меня это было огромным ударом, хотя вроде бы это не дневник, и подразумевается, что могут читать другие люди, НО!это или особы женского пола, а если даже и мужского, то подразумевается, что они меня не знают. Не знаю, я пытаюсь оправдать то его, то себя, но знаю, что ничего дальше у нас с ним не будет. До сих пор, когда вспоминаю какое-нибудь свое сообщение здесь, и думаю, что он его прочитал, аж по телу горячая волна проходит. Ужасно стыдно, хотя не понимаю, за что. В общем, понаписала много, хотя хотела ограничиться одной только фразой-придумывайте себе другие ники! Уверена, что большинство так и делает, но если найдутся все же такие ленивицы, как я, то пусть им моя история послужит примером rev.gif
Даже не знаю, буду ли дальше здесь участвовать, знаете, такое мерзкое чувство, как будто для меня этот форум уже закрыт и испачкан, т.к. больше не является лично моей территорией obm.gif В общем-то, конечно, сама виновата, что не придумала другой ник, но все равно ужасно обидно.
В общем, спасибо, что прочитали мое длинное послание, пойду думать, как быть дальше. Сама не ожидала, что для меня это будет такой удар. Спасибо вам всем, и удачи! hb.gif
Ratibor
менйте ники или не меняйте, но по тому, что вы тут пишете МЧ все равно поймет вы это или нет, если конечно он не дурак)
а если совсем не дурак, то не будет говорить о том, что прочитал ваши сообщения, а просто возьмет на заметку, чтобы улучшить отношения, я бы именно так и сделал)
Luchistaya
Almond_Tigra, не вижу ничего супер мега страшного в том, что твой МЧ прочитал сообщения. В конце концов ты можешь просто не знать, а куча твоих знакомых случайно нашли твои сообщения на форуме и каждый день с нетерпением ждут новостей от тебя. А может даже и отвечают тебе, но под другими никами. Когда участвуешь в жизни любого форума надо быть готовой к тому, что информация от тебя доступна всем и каждому. Даже не надо регистрироваться, чтобы иметь доступ.
Самое главное, что именно у вас произошло, когда он прочитал. Если он чем-то недоволен - обязательно надо поговорить и все выяснить. icon_wink.gif
Удачи тебе и твоему МЧ hb.gif
_Цыганский Барон_
можно посмотреть на это с другой стороны, вы ему не безразличны и он просто хотел посмотреть как вы живете и чем.....многие любят залезать в личные вещи , взять хотя бы вас, или другую женщину, вы залезаете в теефоны, в почту любимого и т.д. , каждому свойственно ошибаться, но если вы его любите, то простите, погрозив пальчиком, чтобы больше такого не было.
kapriz
А у меня было такое не так давно,что мой электронный ящик был тоже прочитан и там я как раз писала о своих чувствах к нему своей подруге. На тот момент сказать ему о своих чувствах так глубоко я не могла,а он прочитал и сказал :Спасибо.Было приятно прочитать о твоих чувствах,как ты ко мне относишься.Я не знал,что так!!! Извенился конечно за то что прочитал,но на тот момен я себя чувствовала так,будто меня просканировали.Но с другой стороны я рада,что он знает,особенно когда хочешь сказать,но иногда не можешь.
lisichka
мой МЧ сам спрашивал на каких сайтах я бываю.я послала ему ссылку.
он прочитал о себе много не лестного.и теперь он пытаеться измениться.
конечно не сразу.сначала,тоже крик был,что я нашу жизнь в инете обсуждаю.я ему ответила,что нигде имена не указаны.он еще раз все прочитал.и теперь уже не злиться,а пытается себя изменить,потому что прочитал мнение других людей.
эльф
Да, нехорошая ситуация. но, думаю, забудется все и ты наладишь отношения с ним. он же не обвиняет тебя ни в чем, я так понимаю. хотя ты не написала о его реакции.
а тебе не должно быть стыдно ни за какие свои посты. ты девушка - и это нормально, что ты обсуждаешь с нами на женском форуме свои проблемы, неважно, чего они касаются - дружбы, секса или любви. а то, что он прочитал что-то сокровенное о тебе, может поспособствует более серьезному к тебе отношению.
и еще раз - не переживай.пусть будет стыдно ему. а ты гордись тем, что ты такая, какая есть, что ты думаешь и переживаешь, ты же живой человечек, женщина, натура эмоциональная, глубокая, ранимая... wub.gif
НаташаБ
Мой знает на какой сайте я сижу и всегда хихикает, когда я ему что-нибудь ляпну.
Мне нечего от него скрывать, я и так ему все говорю, но если прочитает, то это даже будет +, подумает лишний раз над своими поступками.
Almond_Tigra
[quote name='Ratibor' post='141895' date='31.10.2006, 13:39']
менйте ники или не меняйте, но по тому, что вы тут пишете МЧ все равно поймет вы это или нет, если конечно он не дурак)
а если совсем не дурак, то не будет говорить о том, что прочитал ваши сообщения, а просто возьмет на заметку, чтобы улучшить отношения, я бы именно так и сделал)
[/quote]

Вот вот, я бы тоже так сделала на ЕГО месте, но некоторые мои сообщения как раз был про то, что я ээээ иногда думаю о других мужчинахicon_smile.gif Ну а что я могу сделать, если это правда, и мне захотелось этим поделиться shy.gif

и еще раз - не переживай.пусть будет стыдно ему. а ты гордись тем, что ты такая, какая есть, что ты думаешь и переживаешь, ты же живой человечек, женщина, натура эмоциональная, глубокая, ранимая... wub.gif
[/quote]

Большое спасибо за поддержку, я тоже этим утешаюсь и пытаюсь собой гордиться rolleyes.gif Особенно мне понравились слова про мою глубокую натуру obm.gif а уж ранимая-то да....это точно!
Almond_Tigra
Еще раз большое всем спасибо за поддержку и советы. Пожалуй, я еще пересмотрю возможность дальнейших с ним отношений icon_redface.gif Завтра уезжаю в больницу на месяц, т.ч. будет время для размышлений icon_mrgreen.gif Искренне желаю вам всем удачи и до встречи hb.gif
Delen
Цитата(lisichka @ 1.11.2006, 10:12) *
мой МЧ сам спрашивал на каких сайтах я бываю.я послала ему ссылку.
он прочитал о себе много не лестного.и теперь он пытаеться измениться.
конечно не сразу.сначала,тоже крик был,что я нашу жизнь в инете обсуждаю.я ему ответила,что нигде имена не указаны.он еще раз все прочитал.и теперь уже не злиться,а пытается себя изменить,потому что прочитал мнение других людей.

Везет тебе. Если бы мой что нить где узнал то долго бы обижался
Elle
Я бы, например, очень хотела бы, что бы мой человек прочитал мои сообщения сдесь. Ему было бы обидно, на счёт некоторых вещей, но он так же смог бы понять меня на много лучше. Потому, что когда мы выясняем отношения или просто разговариваем про них я не решаюсь ему говорить некоторые вещи (например, что меня очень пугает мысль о разлуке или, что я через чур анализурую все наши проблемы или даже простые поступки). А так же, иногда я просто не нахожу слов выразить или объяснить свои чувства и эмоции. А тут у меня есть время посидеть, подумать и самой разобраться в себе и в остальном.
Alechka
Я вот тоже не понимаю, почему к этому надо относиться с таким ужасом и покидать навсегда форум? 158.gif Нет, конечно, если кто-то пишет об измене или, например, что не любит своего мужа, но живет с ним и вдруг он это прочитал..... obm.gif А так...... Я тоже пишу некоторые вещи, которые моему мужу было бы даже полезно "случайно" прочитать и может быть задуматься, что-то поменять....Вообщем, Тигра, не валяй дурака w24.gif возвращайся назад!
Rastishka
Не стоит переживать из-за такой ерунды. Некоторые, фотографии выставляют, обсуждая при этом вполне интимные темы (не хочу оскорблять никого, иначе мне снова засорят угрозами личный ящик icon_mrgreen.gif привет кстате w24.gif ) и вполне нормально себя чувствуют. Если МЧ вас не понял, ну и на том спасибо значит. Не вижу смысла покидать форум или менять ник, ведь кроме МЧ вас здесь никто больше не узнает. А если появятся вопросы личного характера, то можно и в личку к кому-нибудь обратится. Безвыходных ситуаций небывает.
Бегущая_с_волками
мда, мне кажется это вопрос доверия
Roxy'n'Jay
это, конечно, вопрос доверия
но нужно понимать, что некоторые вещи лучше держать при себе
правда если ты рассказала их форуму, но не рассказала мч или не хотела бы рассказывать, то отношения действительно еще не доверительные
Rastishka
Например у меня, много секретов от мужа, которыми делиться ненамерена. Я предвижу исход, если их озвучу, и меня он не радует. И все это лишь во благо семьи. А доверие оно существует. Если утаивать какие-то моменты жизнь, это совсем не значит, что отношения построены не на доверии.
Maldeln
Я вас понимаю,но уходить из-за этого всетаки не стоит.
Я бы тоже не хотела бы ,что бы мои сообщения читал мой муж. daz.gif
kaprice
Цитата(lisichka @ 1.11.2006, 10:12) *
он прочитал о себе много не лестного.и теперь он пытаеться измениться.
конечно не сразу.сначала,тоже крик был,что я нашу жизнь в инете обсуждаю.я ему ответила,что нигде имена не указаны.он еще раз все прочитал.и теперь уже не злиться,а пытается себя изменить,потому что прочитал мнение других людей.

a035.gif a040.gif хорошая идея! тока мой совсе мне заинтересован в этом форуме, думает что тут тока про красоту и рецепты - обычная женская лабудень s24.gif
Rastishka
Каприс, а ты попробуй открыть страничку форума там, где идет жаркое обсуждение про него и уйди кофе варить. А когда у него под носом будет то, что он и не предпологает даже увидеть - обязательно займется глубоким изучением s24.gif
kaprice
да, так надо сделать, тока я его пока тут не обсуждаю. вернее обсуждала раньше, но все-таки это было сЛИШКОМ! слоджный у нас тогда период был. надеюсь он никогда этого не прочтет eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.