Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щитовидная железа и миома
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
janna
Мне полгода назад сказали, что у меня увеличена щитовидная железа, сказали ничего страшного. Нашли вот миому. Я прочитала, что это последствия увеличения этой самой железы(
Говорят пей гормоны, пройдет.... плюс гормон от избыточного тестостерона или как там этот гормон наз?
Не хочу пить гормоны.
А еще я реву от всего, что увижу. Единственное, что я смотрю по телеку - это новости. Как покажут детишек из детдома - я реву, как покажут наводнение- я реву и тп и тд... тоже последствия увеличения+бессоница, раздражительность, потливость ног - тоже последствие и все это у меня есть...
Вот прочитала, что надо морскую капутсту кушать, спиртовую настойку меда употреблять, грецкий орех - ненавижу орехи, а придется, отвар грецких орехов. А потом только переходить к лечению миомы sad.gif
пойду еще к гомеопату. просто я боюсь наших врачей. меня уже лечили от гастрита, чтопечень посадили мне, лучший врач города, где я родилась лечил причем sad.gif
Может кто, что знает, что делать надо. Не хочу я к этим врачам больше ходить, у которых один ответ - пей гормоны, будешь здорова....
NIKITA
Попробуй нетрадиционные методы лечения, народные, гомеопатию. Но будь аккуратна. icon_smile.gif Щитовидка сейчас почти у всех жительниц БГ.
Алиса
Гормоны помогают, это точно.главное четкий контроль.потом снимают вообще дозу.тут главное не залечится.... если тянуть, и ждать чудес от всего прочего,можно огромные неприятности заработать.осторожней.говорю это по собственному опыту,.
какой возраст у тебя? какие показатели гормонов? сделай развернутый анализ гормонов щитовидной железы,не плохо было бы так же сделать и половые гормоны..не растраивайся,мин.кол-во искуственного питания.Удачи
Nekotyanka
Привет! как я тебя понимаю!! Я на гормонах с 12 лет. Сейчас мне 23. Мой МЧ устал от моих истерик, смены настроения, от того, что я чуть что сразу в слезы... ДА что там МЧ?!! я сама от этого дико устала... :(((
Держи в курсе, мож ия что-то для себя почерпну hb.gif
Алиса
Я вяера как то забыла написать ,что сама на гормонах с 24 лет,сейчас мне 33, и доза только растет,потому что смена климата и многие факторы, так же я очень советую обратить внимание на то,как и откуда появляется эта проблема, по мнению Луизы Хей..знаю много примеров ,кому помог подобный метод самоанализа, мне лично очень сильно помогает медитация..главное стараться не зацикливаться на этом,в этом есть свои плюсы........морщинки появляются гораздо позже w24.gif rolleyes.gif
Nekotyanka
Ух-ты!!!!! Правда? А почему позже??? Ой как здорово!! А то у меня на носу 25.... кожа начинает стареть.... shy.gif
Алиса
Это касается гормонов, идет стимулирующий эффект, если по утрам лицо отекает(это при нарушении функции Щ.Ж.), или такое сухое,с мелкими морщинками- значит есть недостаток,... тот же эффект что и с кремами,только внутренний, обновление и стимуляция..
Что значит Стареет??????????? сравни свою кожу с ровесницами rolleyes.gif
Nekotyanka
Ириска, это я пококетничала shy.gif
Алиса
rolleyes.gif rolleyes.gif
NIKITA
Девочки, а я наоборот читала что от неправильного и неумеренного употребления гормонов эта самая миома icon_redface.gif и появляется.
Ведь щитовидка и миома - это гормональный дисбаланс.
Aнтоша-Г
obm.gif нда..... девченки я у себя написала что и как почитайте!!! rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.