Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Всем привет! Сегодня понедельник, самое время взять себя в ежовые рукавицы. Собственно, уже в этих самых рукавицах и нахожусь, но уж больно отпускать неохота. Сайт посещаю уже давно, прочитала много статей. Чем больше читаешь-тем больше хочется ухаживать за собой, прогонять лишние кг и cм.
Большое спасибо Валентину за этот сайт, форум, а также за опыт и ценные мысли, которыми он так щедро делится с нами. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Немного о себе. Меня зовут Марина, живу в Великом Новгороде, мне 26. Рост 165 см, вес... хм. Раньше никогда у меня не было проблем с лишним весом, ела все, что хотела, в том числе много сладостей (практически только ими и питалась). Почему-то нигде ничего не откладывалось, хотя спортом я не занималась совсем. А вот с апреля началось.... в сентябре обнаружила совершенно лишние жировые запасы на животе, бедрах, да и стрелка на весах показывала не привычные 49-50 кг, а ..... ужас, в общем. Где я была раньше???????
Начала я худеть с 57 кг, сейчас вешу около 55. Завтра взвешусь, напишу точнее вес и параметры. Целлюлит, так всем нам ненавистный, тоже присутствует... icon_redface.gif . Очень надеюсь с помощью дневника (а если повезет, то и вашей поддержки, Красотули), достигнуть заветных 50 кг (а лучше-49 rolleyes.gif ), уменьшить целлюлит и не оставить без внимания другие стороны внешности. Характер у меня непостоянный, быстро загораюсь чем-то, но так же быстро и остываю. Вот и решила оставлять отчеты в дневнике, чтобы себя контролировать. Буду рада помощи, критике и замечаниям. a040.gif
Чтобы похудеть, изменила режим питания. Кушаю в основном фрукты и овощи. На втором месте в рационе-молочные продукты, овсяные хлопья. Мясо не ем почти (раз в месяц где-то куриные грудки), а рыбу, яйца и того реже. Есть один большущий минус-прямо-таки наркотическая зависимость от сладкого. sad.gif Для начала решила по будням заменить сладости на сухофрукты, а в выходные позволять себе сладкое, но в разумных пределах, без фанатизма!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif И по возможности отработать все сладкосъеденное!!!!
Занимаюсь танцами: танец живота уже полгода, стрип-пластика и современные танцы (латина, джаз) с начала октября. Иногда хожу в тренажерку. График работы у меня скользящий, поэтому хожу на занятия, когда вечер свободный (по утрам занятия не проводятся). Делаю самомассаж проблемных зон (минут 15 по вечерам), вчера подключила в помощь любимого. icon_wink.gif Купила массажную баночку, буду осваивать.
В общем, примерный план таков:
- питание - в том же режиме, в основном-фруктово-овощное;
- физические нагрузки каждый день (танцы либо какие-то упражнения дома);
- массаж и обертывания против целлюлита-по возможности каждый день;
- о сделанном отчитываться в дневнике каждый мой рабочий день (в И-нете я только на работе, а график скользящий).
Ну вот, начало положено!
Sova
Приветик! Успехов тебе! Начало очень хорошее и позитивное a035.gif
Kata
ПРивет!!Вливайся в наши стройные ряды!!С дневничком!!!ЗАходи в гости!!! А планы - хорошие, ждем ежедневных отчетов!
Счастливая
Привет! hb.gif планы замечательные a040.gif Ждем результатов rolleyes.gif и отчетов rolleyes.gif
Mariika
Ух ты, у меня уже гости! Как я рада, спасибо за участие, Kata, Sova, Счастливая!
Вот моя фотка.

Это общий план, более детальные постараюсь выложить завтра.
Счастливая, я тоже скоро замуж выхожу. Это одна из причин, по которой я так рьяно взялась за себя wub.gif .
Читаю дневники форумчанок и радуюсь за них- какие все замечальные, остроумные и позитивные!!!!
Kata
ФОтка замечательная!А зачем тебе худеть???
Valentin
Цитата(Mariika @ 30.10.2006, 10:38) *
Большое спасибо Валентину за этот сайт, форум, а также за опыт и ценные мысли, которыми он так щедро делится с нами. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо, Мариночка!! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Кушаю в основном фрукты и овощи. На втором месте в рационе-молочные продукты, овсяные хлопья. Мясо не ем почти (раз в месяц где-то куриные грудки), а рыбу, яйца и того реже.


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Вот моя фотка.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

СУПЕР!! ТАКАЯ ДЕВОЧКА!!
Сентябринка
ЗЛАТОВЛАСКА... wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Цитата(Kata @ 30.10.2006, 12:13) *
ФОтка замечательная!А зачем тебе худеть???

Выложу фотки в раздетом виде-увидишь. s24.gif s24.gif s24.gif Думаю, согласишься!
Mariika
Девочки, сам Валентин ко мне зашел!!!!!!
Как я рада!!!!! Валентин, вы - мой кумир!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif




СЕНТЯБРИНКА, СПАСИБО! icon_smile.gif)
Natashenxka
Мариночка!!! Причет!!! Выглядешь суппер a035.gif a035.gif a035.gif
Удачи в исполнении твоих планов, но мне тоже кажеться что и так всё красивенько icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 30.10.2006, 13:42) *
Мариночка!!! Причет!!! Выглядешь суппер a035.gif a035.gif a035.gif
Удачи в исполнении твоих планов, но мне тоже кажеться что и так всё красивенько icon_mrgreen.gif


Всем нам хочется чего-то более совершенного, правда? У меня волосы волнистые, некоторые завидуют, и в парикмахерской хвалят, а мне прямые иногда так хочется........ Тем более, когда недавно весила меньше 50, у меня был такой животик красивый..... А сейчас sad.gif . А замуж в первый раз выходила, так переволновалась, что весила 45 кг, представляете??? icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Mariika @ 30.10.2006, 12:06) *
Счастливая, я тоже скоро замуж выхожу. Это одна из причин, по которой я так рьяно взялась за себя wub.gif .

фотка супер!!! ну... я пока не увидела, куда худеть, во всяком случае на этой фотке icon_wink.gif но ведь тебе виднее? icon_wink.gif
у меня замужество с похудением не связано. внешне: я худею для себя, внутренне: пожалуй тоже для себя, но примешивается еще осознание того, что будет беременность (тут все столько писали, сколько набрали кг. а я всегда вес легко набирала, так что заранее этого боюсь), и вот я представила, как я со своими 67 кг (и так тяжело) набираю еще...... obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 30.10.2006, 12:38) *
Девочки, сам Валентин ко мне зашел!!!!!!
Как я рада!!!!! Валентин, вы - мой кумир!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif Да еще и в полном востроге от такой красивой девочки!! w24.gif a040.gif
Mariika
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Валентин, вы меня прямо смутили! wub.gif Я в восторге от Вас!
Valentin
Цитата(Mariika @ 31.10.2006, 10:52) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Валентин, вы меня прямо смутили! wub.gif Я в восторге от Вас!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Mariika
Сегодня свои параметры огласить не получится, т.к. забыла дома сантиметр sad.gif
Отчитаюсь за вчера, хоть и стыдно. До семи вечера все было хорошо. За весь день-хурма, яблоко, йогурт 200гр с 2мя столовыми ложками мюслей, 20 г сыра и 50 г сухофруктов. А вечером было застолье по печальному поводу - девять дней со дня смерти дедушки моего любимого. Конечно, я помогала готовить (т.е. напробовалась всего), ну а потом icon_redface.gif просто безобразно объелась. Правда, в основном овощами-уж очень болгарские перцы люблю. Но! Были и два куска пирога, и конфеты шоколадные (5 штук!!!), две ложки салата с майонезом. В общем, сплошной разврат! icon_mrgreen.gif
По этой же причине вчера пропустила танцы. Так что из физической активности-только ходьба пешком 3 часа. Из процедур-ничего sad.gif Сил не было даже на самомассаж. Хотя нет, в процедуры зачисляем чистку лица у косметолога. icon_wink.gif
Mariika
Сегодня разгрузочный день после вчерашнего обжорства. Съела апельсин и два яблока. В плане еще грамм 400 яблок. Собрались с любимым в сауну, из-за этого пропущу танцы. НО-надо иногда ради отношений жертвовать танцами. В сауне-самомассаж, контрастный душ. Попробую сегодня записаться в бассейн. Очень хочется!!!!! Физическая активность-ходьба пешком 2 часа, подъем на девятый этаж без лифта - три раза. Еще сегодня поход в солярий!!!!

Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 12:27) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Валентин, Вы меня прямо балуете! Польщена! Спасибо большое!
Pushistaya
Привет еще раз!
Молодец, что завела дневничок! Успехов тебе!
Я хоть тоже недавно взяла себя в руки, но могу шепнуть по секрету - не мучайся, если съела что-то "нехорошее" (в гостях, по обстоятельствам и т.п.). Просто это "нехорошее" жуй дольше, медленней, а в зарядку сделай лишний подход. w24.gif w24.gif w24.gif Главное, чтоб не слишком часто сбивали тебя с намеченной цели. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Золотые слова, Пушистая!!!! Полностью поддерживаю!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
У меня еще правило-если съела лишнюю конфетку- лишний раз домой на 9 этаж без лифта!
Sophi
Привет, Марийка! С дневничком тебя и желаемых результатов! hb.gif
Я тоже только взялась за себя, конкретнее с сегодняшнего дня! Так что поддерживаю тебя в твоих начинаниях wub.gif
А фотка просто супер! a040.gif
Mariika
Цитата(Sophi @ 31.10.2006, 15:10) *
Привет, Марийка! С дневничком тебя и желаемых результатов! hb.gif
Я тоже только взялась за себя, конкретнее с сегодняшнего дня! Так что поддерживаю тебя в твоих начинаниях wub.gif
А фотка просто супер! a040.gif

Спасибо, Софи!!!!! Ты молодец, что решилась! Я вот две недели созревала, чтобы дневник завести и теперь нисколько не жалею! Очень дисциплинирует! Поздравляю тебя с началом! Так держать!
Natashenxka
Мариночка, молодец, у тебя столько планов. eusa_clap.gif
Сауна - это здорово, тоже иногда хожу, и в солярий тоже надо - красивенькой и загореленькой быть и ходишь много. Так держать a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Да сауна это супер! Я вот никак не дойду...
kапельkа
Приветик rev.gif
Замечательный у тебя настрой!!! А вот фото icon_eek.gif Где тут лишнии кило и 26 лет??? Я сначала подумала, что лет 20. Потом, когда читала уже сообщение твое, вообще в шоке была!! 26 лет?? ты уверена? w24.gif В общем супер! a035.gif
Mariika
Ну вот, я снова с вами. Спасибо, девочки, Красотули, что заходите, так приятно! Я очень рада вашему вниманию!
Вчера план был выполнен. Только яблоки на томатный сок заменила. Сауна-супер! Сначала грелись, потом с размаху в холодный бассейн-ух! Здорово! А потом сразу обратно в сауну. Что-то типа контрастного душа получилось. Еще вчера обруч 15 мин. крутила.
Отчет за сегодня:
Завтрак- 2 стол.ложки хлопьев с 1 стол.ложки облепихи в сахаре (это ее свекровь так сохраняет-в сахаре ), зеленый чай, два хлебца с кусочком сыра (грамм 30).
Обед- фасоль стручковая вареная (примерно 150 грамм) с соусом из маложирной сметаны, хурма, зеленый чай.
На ужин будет чай с шоколадом. На работе сегодня стрессы были, так что надо себя маленько поощрить. Главное, не увлекаться!
Физическая активность-ходьба пешком в быстром темпе- один час. Подъем на 9 этаж (как всегда, ножками, а не на лифте) - 3 раза, в плане еще 1-2 раза, смотря сколько сил после рабочего дня останется, а то он у меня сегодня в 23.00 заканчивается. Обруч-15 мин. Вроде все. Маловато, пожалуй.
Процедуры- маска для лица из зеленой глины и час антицеллюлитного массажа в салоне. На массаже была первый раз. Понравилось. Не больно, но чувствительно. Хотя в следующий раз обещали интенсивность увеличить. Хорошо все так, глубоко промяли. Вроде синяков нет, надо будет перед сном проверить. И тепло еще долго было, все как Валентин писал. Единственное, что в начале массажа наносится антицеллюлитный гель. Но он быстро впитывается, и дальше уже получается массаж насухую. И не понятна просьба не мыться с мылом в течение 4-5 часов после массажа. Массажистка сказала, что я вовремя пришла, у меня целлюлит небольшой, и много времени для избавления от него не потребуется .icon_smile.gif Посоветовала больше пить, особенно зеленого чая (ну, с этим у меня проблем нет) icon_smile.gif Еще сказала не есть в течение часа до и после массажа. Тоже справимся. Относительно вакуумного массажа (с помощью банки) сказала, что эффект там достигается быстро, но так же быстро и исчезает. А вообще, конечно, нужно все в комплексе-правильное питание, спорт, массаж, ну и другие процедуры. Валентин писал, что результаты могут быть уже после 2-3 процедуры. Я хочу сеансов 8-10 ударненько по 3-4 раза в неделю сделать, а потом где-то раз в недельку ходить.
Natashenxka
Ух ты, какой у тебя насыщенный график, верно идёшь к своей цели hb.gif
Да, тоже что-то вроде надо на массаж пойти, что тут итальяшки делают - незнаю, надо попробовать.
Удачи тебе работяга a035.gif
Mariika
Цитата(kапельkа @ 31.10.2006, 18:52) *
Приветик rev.gif
Замечательный у тебя настрой!!! А вот фото icon_eek.gif Где тут лишнии кило и 26 лет??? Я сначала подумала, что лет 20. Потом, когда читала уже сообщение твое, вообще в шоке была!! 26 лет?? ты уверена? w24.gif В общем супер! a035.gif

Приветик, Капелька! Спасибо, что зашла, и за комплимент! Да, к сожалению, 26 sad.gif . Хотя я толком не привыкла еще и говорю, когда спрашивают о возрасте, что 25. А на новогодней вечеринке (2006 Новый год) коллеги, которые меня не знали, дали 18. icon_mrgreen.gif Приятно, конечно....А насчет лишних кило.... В марте я весила меньше 50 и влезала в 42 размер брюк. Сейчас сверху у меня 42й так и остался, а вот снизу 44й. Хочется прежние пропорции. icon_confused.gif

Цитата(Natashenxka @ 1.11.2006, 21:10) *
Ух ты, какой у тебя насыщенный график, верно идёшь к своей цели hb.gif
Да, тоже что-то вроде надо на массаж пойти, что тут итальяшки делают - незнаю, надо попробовать.
Удачи тебе работяга a035.gif

Наташенька, рада тебя видеть! Массаж очень все советуют, помогает и от объемов, и от неровностей кожи. Попробуй, если повезет с массажистом, думаю, результат не заставит себя ждать. Собираюсь к тебе в гости! Это тебе! hb.gif
Natashenxka
Жду
Mariika
Чуть не забыла. Мои параметры:
Вес- 54,600 (в солярии взвешивалась). На работе, в одежде и босоножках-56,1.
Объем груди-88 см.
Объем талии-65 см.
Объем живота-80 см.
Объем бедер-93 см.
Объем бедра (ноги сверху)-51/52 см.
Вот.
А вот и мои проблемные места:
здесь во всей красе живот, и целлюлит немного видно (на самом деле он более выражен. просто света не хватает):






А вот здесь внимание на бедра:


А здесь я после проливного дождя осталась без макияжа icon_smile.gif и прически.



В общем, ужОс!
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Какая девушка!! a035.gif a035.gif a035.gif

ОЧень-очень понравились все фотографии.

Особенно предпоследняя!!

И те, которые надо добавить сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif

Сделаете?!!

И еще раз a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Привет!
Смотрю - а работа-то кипит!!! Молодец!!!
Фотки понравились!!! На 9 этаж 3 раза - это сильно... Я на 5й волыню, только вниз, надо брать пример с тебя. Массаж - это супер, я вот сама никак не соберусь, а куда-нибудь сходила бы. Давай дальше в том же духе!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Зайчона
Марика - фотографии очень хорошие, ты настоящая красавица.
Странно - у меня практически такие-же параметры, только тали на 3 см больше (пока w24.gif) и я на 2 см пониже, но ножки у тебя выглядят стройнее, и короткие юбочки тебе очень идут. У меня целлюлит над коленками...вот. А целлюлитик у тебя собрался ниже ягодиц, животик, правда не очень видно. Но не обязательно искать массажиста и платить деньги (неизвестно, кого найдешь, мне, например, не повезло). Эти места прекрасно массируются самостоятельно. Попробуй - перед телевизором вечером, например, все равно время идет.
Mariika
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 12:01) *
Марика - фотографии очень хорошие, ты настоящая красавица.
Странно - у меня практически такие-же параметры, только тали на 3 см больше (пока w24.gif) и я на 2 см пониже, но ножки у тебя выглядят стройнее, и короткие юбочки тебе очень идут. У меня целлюлит над коленками...вот. А целлюлитик у тебя собрался ниже ягодиц, животик, правда не очень видно. Но не обязательно искать массажиста и платить деньги (неизвестно, кого найдешь, мне, например, не повезло). Эти места прекрасно массируются самостоятельно. Попробуй - перед телевизором вечером, например, все равно время идет.

Привет, Зайчона, спасибо, что зашла и за комплимент! Как раз сегодня сделала обертывание с глиной по твоему рецепту. Понравилось! А запах-вообще сказка! А телевизор я не смотрю совсем, но массаж сама делаю. Просто на самих ягодицах целлюлита тоже хоть отбавляй. Я надеюсь, что объединенные усилия моих рук и рук профессионала помогут добиться результата быстрее.
Аватарка у тебя - супер! a040.gif
Mariika
Всем привет! Как не стыдно, но отчитаюсь за сегодня. Утром я вела себя просто безобразно sad.gif . Так получилось, что дома вдвоем были я и шоколад. Оччень вкусный шоколад - Пикник от Кедберри. a040.gif В количестве пятисот грамм. Короче говоря, грамм двести я умяла. Жевала медленно, тщательно, но не могла остановиться, уж очень вкусно-шоколад, орехи, вафли, карамель. А калории, наверно, зашкаливают. Самое интересное, что съев пару кусков, я решила, хватит на сегодня, и завязала пакет покрепче, чтобы не открыть было. Так что вы думаете? Через 5 минут мне стало интересно, смогу ли я развязать? Смогла. Ну, не зря ведь старалась, развязывала, вот и поощрила себя. icon_eek.gif Ужас! А пришла на работу - тут меня ждет кусочек тортика, маленький, правда, но все же. И его умяла. С удовольствием причем. Так что рацион на сегодня- 200 г шоколада, 50 г торта, 2 яблока, хурма оч.маленькая, 2 сушеных лимона. В плане еще кусок тыквы, болгарские перцы, если проголодаюсь. Сложность в том, что скоро придет любимый (мы в соседних зданиях работаем, он ко мне приходит обедать и чай пить) и будет соблазнять чем-нибудь вкусным. Надеюсь устоять.
В свете поедания шоколада была увеличена физическая нагрузка. Прыжки через скакалку (откопала ее сегодня на антресолях)- 10 минут и потом еще один подход в 500 прыжков. Подъем на 9 этаж -6 раз. Обруч-минут 20. Ходьба быстрая-30 мин (полпути на работу, вовремя не успела выйти). Еще планируются упражнения, если на работе будет свободное время. Ну и как обычно-приготовление еды, беготня по дому-сборы на работу.
Процедуры: тут я молодец. Сделала антицеллюлитное обертывание из голубой глины с корицей и маслом апельсина (не знаю, как в плане борьбы с целлюлитом, но кожа после него очень красивая), на лицо- пилинг, увлажняющая маска, затем маска на область вокруг глаз, ромашковый лед. Планирую еще массажик проблемных зон баночкой или ручками вечером поделать.
В общем, оценки за день: еда - жирный кол, физич. активность- четыре, процедуры-твердая пять. rolleyes.gif
Зайчона
Самый прикол, что 200 грамм шоколада, это весь дневной рацион по калориям. Так что у тебя сегодня перебор раза в два получился. А от целлюлита на попе хорошо массжные банки помогают.
Mariika
Цитата(Valentin @ 2.11.2006, 0:17) *
ОЧень-очень понравились все фотографии.

И те, которые надо добавить сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif

Сделаете?!!


Сделаю обязательно, еще парочку только поищу более свежих, и добавлю все скопом! Нанесу массированный удар по теме "Попы наших форумчанок"! w24.gif

Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 18:34) *
Самый прикол, что 200 грамм шоколада, это весь дневной рацион по калориям. Так что у тебя сегодня перебор раза в два получился.

В связи с этим-завтра внеплановая разгрузка! Только яблоки! Спасибо, Зайчона!
Valentin
Цитата(Mariika @ 2.11.2006, 17:38) *
Сделаю обязательно, еще парочку только поищу более свежих, и добавлю все скопом! Нанесу массированный удар по теме "Попы наших форумчанок"! w24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Zhena
Привет, Марийка!
Какая ты красотка!!!!!! В коротеньких юбочках ходишь - не стесняешься! a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif
Они теье очень идут! Волосы! a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Цитата(Zhena @ 2.11.2006, 21:07) *
Привет, Марийка!
Какая ты красотка!!!!!! В коротеньких юбочках ходишь - не стесняешься! a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif
Они теье очень идут! Волосы! a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо!!!! А на самом деле долго в брюках в основном ходила, стеснялась, привыкла, потом в юбке себя ну очень неудобно чувствовала. А вот в этом году в связи с переменами в личной жизни завела себе новое правило- в теплую погоду-только в юбке! А короткие мне больше нравятся, чем длинные!
Кристюшенька
Приветик Марийка!На фото ты на куколку похожа a035.gif ,очень симпатичная,никак не дашь тебе 26 лет!Удачи тебе во всех начинаниях!Заходи в гости! wub.gif
Mariika
По калориям я сегодня безобразно перебрала, конечно. sad.gif Зато вечером еще сделала баночный массаж - 30 минут. Еще любимый обещал перед сном массаж поделать. Ухожу на 2 законных выходных, краткий план: завтра- разгрузка на яблоках, тренажерный зал с подругой, солярий, ходьба пешком не меньше часа. Послезавтра- тренажерный зал с любимым (если он не передумает), занятие по стрип-пластике, ем все, что хочу, но в разумных пределах. В воскресенье отчитаюсь. Спасибо всем, кто заходит в гости, очень приятна ваша поддержка!!!!!!! Мысленно я с вами, красотули-очаровашки!

Девочки, а когда на форуме переход на зимнее время будет???????

Цитата(Кристюшенька @ 2.11.2006, 21:46) *
Приветик Марийка!На фото ты на куколку похожа a035.gif ,очень симпатичная,никак не дашь тебе 26 лет!Удачи тебе во всех начинаниях!Заходи в гости! wub.gif

Кристюшенька, уже зашла, правда ненадолго! В воскресенье подробно все прочитаю! А про фотки я у тебя написала, что все супер! Заходи еще и спасибо за комплимент!
Valentin
Цитата(Mariika @ 2.11.2006, 23:18) *
Девочки, а когда на форуме переход на зимнее время будет???????


В личных данных сами меняете настройки форума, и ставите свое время. w24.gif
Rainbow
Прискакала смотреть фотки, обалдела, какая красавица a040.gif
Pushistaya
Слушай, сколько ты успеваешь делать процедур!!! Молодец! Как ты время планируешь? Я прихожу в 6 вечера с работы, пока в магазин, ужин, по дому дела - 11 вечера... А вставать в 6 утра... Ты сменами работаешь?
Ирина МИГ
Привет MARIIKA! Я первый раз к тебе в гости зашла. Будем знакомы icon_biggrin.gif
Цитата(Mariika @ 2.11.2006, 23:18) *
...занятие по стрип-пластике...
А занятие дома самостоятельно или в спортклубе? У меня есть парочка кассет со стрип-пластикой a040.gif , дома делаю (не часто).
Заходи ко мне тоже! icon_biggrin.gif
Katrunya
Приветики!!! Прибежала все прочла - ты просто умничка!!!! Ксттаи у меня параметры практически такие же, и та же проблемма, целлюлит - будь он неладен obm.gif Забегай в гости - бум дружить hb.gif
kапельkа
Mariika, ты просто молодец!!! Столько всего успеваешь делать!! Настрой очуменный!! a040.gif a035.gif
Даже мне как-то сразу захотелось шевелиться в своих начинаниях.. obm.gif
Фото супер!!! Настрой супер!! Ты - супер!!! Желаю тебе удачи и чтоб силы тебя не покидали icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(Valentin @ 3.11.2006, 1:04) *
В личных данных сами меняете настройки форума, и ставите свое время. w24.gif

Сорри, не разобралась сама... icon_redface.gif Спасибо! rolleyes.gif

Цитата(Rainbow @ 3.11.2006, 1:28) *
Прискакала смотреть фотки, обалдела, какая красавица a040.gif

Спасибо, Радужная, твои фотки мне тоже оЧЧень понравились! Симпатяжка какая!!! А ПОПА!!!! a035.gif Умру от зависти прямо сегодня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.