Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Air Art Искусственный загар с экстрактом сахарного тростника
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Диана
Девочки, хочу поинтересоваться, никто еще не ходил на процедуру Air Art? Или может это по-другому где-то называется... В общем, искусственный загар с экстрактом сахарного тростника. А то я в субботу на нее иду, а у меня день оооочень ответственный, и не хочется, чтобы получился отстой smile.gif

И еще меня удивило, что мне сказали, надо будет на 5 мин в солярий. А я-то как раз думала что эта процедура солярий вообще не включает.
Sova
На прошлом форуме что-то такое обсуждали уже. Я вообще я бы не советовала в тот день когда тебе надо куда-то идти эксперементировать 158.gif если не получится, можно сильно расстроится. конечно в салоне тебя будут уверять что все будет в порядке, но у каждого разные особенности кожи old.gif
Диана
Да единственное, чего я боюсь - это как бы мой французский маникюр с педикюром цвет не изменил. Но говорят, такого не может быть. Вот и хочу перестраховаться.
Алиса
Диана

обязательно сделай пилинг тела перед процедурой.честно-тоже не советую экспереминтировать в ответств.день не известно как отреагируешь.и про НОГТИ не забудь им напомнить...что б чего потом не говорили
Диана
Алиса

Да, я перед процедурой как раз иду на пилинг. Я бы тоже не стала рисковать, но день такой, что надо поразить загаром, а в солярий сходить сейчас просто времени нет:(
Диана
Придется надеяться на профессионализм косметолога!
Алиса
так ей об этом и скажи.. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.