Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поиски нового в любви
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
змейка
Здравстуйте!Давно посещаю ваш форум,но пишу впервые.У меня есть любимый мужчина,самый дорогой мне человек на свете,иногда нам приходиться раставаться на два-три месяца-но в разлуке-в каждую свободную минуту общаемся по интеру.И недавно я почувствовала(сам он первый прямо не предложит-он очень любит-его это очень заводит,когда инициатива исходит от меня)я почувствовала,что ему в разлуке очень бы хотелось от меня виртуального секса.Я была бы рада доставить ему эту радость.Но кроме,как банальной фразы»раздевайся,я иду к тебе»-ничего не лезет в голову.Может,кто-нибудь поможет-красивымы ,эротичными фантазиями для виртуального секса.Может и мужчины подскажут-что бы им хотелось от любимой женщины в виртуальном сексе.Может и моя фантазия потом заработает.Заранее спасибо всем-за смелые,но не пошлые,милые,сексуальные фантазии .Ветерок.Очень буду ждать. a035.gif hb.gif
Лисичка-сестричка
Привет! Змейка, я такого не практиковала никогда. Но мне кажется надо начинать тогда, когда ты сама немного "заведена". Может для начала описать в чем ты одета, знаешь же , что именно нравится твоему мужчине, опиши поподробнее, всякие интимные тонкости... просто опиши как ты начинаешь его гладить, целовать, как чувствуешь его горячее дыхание... wub.gif Вообще-то, честно говоря, у самой с фантазией туго... надеюсь кто-нибудь тебе еще обязательно поможет. Удачи! a040.gif
Colibri
я тоже никогда не занималась виртуальным сексом..
но вариант могу предложить....
наверняка у вас есть какие то интимные моменты которые вы пережили вместе и вспоминать о них всегда волнительно...
просто начни вспоминать... он подхватит... и начнете виртуально заново переживать сексуальные волнения которые уже были когда то реальнымиicon_smile.gif))
змейка
Цитата(Лисичка-сестричка @ 29.10.2006, 21:26) *
Привет! Змейка, я такого не практиковала никогда. Но мне кажется надо начинать тогда, когда ты сама немного "заведена". Может для начала описать в чем ты одета, знаешь же , что именно нравится твоему мужчине, опиши поподробнее, всякие интимные тонкости... просто опиши как ты начинаешь его гладить, целовать, как чувствуешь его горячее дыхание... wub.gif Вообще-то, честно говоря, у самой с фантазией туго... надеюсь кто-нибудь тебе еще обязательно поможет. Удачи! a040.gif

привет лисичка!спасибо что поддержала. obm.gif ессли что подробнее придумаешь- буду тебе благодарна.наверное стоит только начать-а потом-само все сочиниться-но что-то в первый раз никак не связываеться в одно целое-получаеться-как в школе-только план действий.а в целом сочинение не получается!ПОМОГИТЕ eusa_pray.gif
змейка
Цитата(Colibri @ 29.10.2006, 22:00) *
я тоже никогда не занималась виртуальным сексом..
но вариант могу предложить....
наверняка у вас есть какие то интимные моменты которые вы пережили вместе и вспоминать о них всегда волнительно...
просто начни вспоминать... он подхватит... и начнете виртуально заново переживать сексуальные волнения которые уже были когда то реальнымиicon_smile.gif))

спасибо за поддержку!ессли сможешь подробненько придумать-буду тебе благодарна : a040.gif девочки-ну включите свою фантазию!помогите с сочинением на нешкольную тему! eusa_pray.gif ветерок
Буржуйка
Я могу помочь....но потом за прочитавших это все не ручаюсь w24.gif icon_mrgreen.gif Если что пиши в личку shy.gif
Colibri
змейка
ну ты даешь! s24.gif
мы тебе направления даем.. а развивать тему придется все равно самой...
у нас например с мужем есть воспоминание о том как я первый раз ехала к нему в город с ним... в маршрутке выключили свет, была зима.. темно... мы так целовались и сопели, что дядечка на соседнем сидении от неловкости отвернулся и делал вид что спит s24.gif если бы было возможно мы бы занялись любовью прямо там на сидении маршрутки... wub.gif а так пришлось терпеть до дома... мы были ооооочень возбуждены в тот момент... мы до сих пор вспоминаем как нам было классно тогда... первый раз, столько страсти!!! wub.gif и только от мысли и от воспоминания уже возбуждаемся...
я бы так и начала... а помнишь как мы с тобой первый раз ехали??? Я тогда таааак возбудилась!!! Ооо!!! А помнишь как у тебя штаны лопались?! Представляешь че бы мы вытворили если бы рядом не сидели другие люди???
ну я дальше полет фантазии че можно было бы вытворить...ну и в таком духе...
должно быть что то личное.. что то только твое и его...
не надо по шаблону... "на мне красное платье и я без трусиков" 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
Аннют,чувствую твоему мужу сегодня повезет w24.gif s24.gif
Colibri
Буржуйка
s24.gif он и так бедненький не знает куда ему ховаться от меня!!!! Все время грязно домогаюсь shy.gif wub.gif
знаешь как в том анегдоте:
муж с женой спят ночью.. жена будит мужа.. мол давай.. я хочу.. занялись любовью... проходит час.. она опять его будит... мол давай...и так несколько раз... уже под утро картина повторяется... он возмущенно "что опять?" она - "нет, на работу пора!" он "Ура! ура! На работу!!! На работу!!!"
s24.gif
Юна я
Цитата(змейка @ 29.10.2006, 20:59) *
Здравстуйте!Давно посещаю ваш форум,но пишу впервые.У меня есть любимый мужчина,самый дорогой мне человек на свете,иногда нам приходиться раставаться на два-три месяца-но в разлуке-в каждую свободную минуту общаемся по интеру.И недавно я почувствовала(сам он первый прямо не предложит-он очень любит-его это очень заводит,когда инициатива исходит от меня)я почувствовала,что ему в разлуке очень бы хотелось от меня виртуального секса.Я была бы рада доставить ему эту радость.Но кроме,как банальной фразы»раздевайся,я иду к тебе»-ничего не лезет в голову.


Я сегодня была на работе.. Меня угостили бананом.. ОН такой большой, спелый, ароматный.. В моей головке сразу же воспрянули мысли о НЕМ.. о твоем большом. спелом.. ЧЛЕНЕ.. Трусики предательски помокрели.. И Не могла дождаться вечера, когда приду домой, сяду за комп.. И посмотрю на НЕГО..

Покажи мне ЕГО! Оооооооо! Какой ОН красивущий.. Какой большой.. Мои ножки раздвигаются, без моего участия и отплясывают в нетерпении.. Моя кисочка трепещет и жаждет, чтобы Ты.. Жестко проник в нее своим бананом:).. Что? Я извращенка? Да! С Тобой - я Извращенка! Которая жаждет, чтобы Ты внедрялся в нее всем, что становится твердым от того, что я такая!..

Та, которая хочет.. и может.. Только Тебя.. И только - с Тобой s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.