Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: похудение
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
nadenka
sad.gif
Kuz'
hb.gif


ps Вапше супер! К чему слова, все и так ясно, как Божий день ))
karbuchka
Цитата(nadenka @ 29.10.2006, 1:18) *
sad.gif

Надо срочно что-то делать.чтобы в вашем сообщении появилось rolleyes.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Только всё открытое и весёлое!
Sito4ka
риветик. Что? Все так плохо? Давай пиши, вместе разберемся, тут очень много опытных девчонок. ....И выше нос!!! У нас все получится hb.gif
_Natasha_
Мои попытки похудеть тоже sad.gif
Но я не теряю надежды! Для начала перестала обедаться, как раньше любила делать (еда раз в день, но до отвала, а так булками перекусывала).
Сейчас стала завтракать и перестала перекусывать булками. Результата пока никакого, но по крайней мере стала себя полегче чувствовать (а не обожрашейся коровой или беременной лошадьюicon_smile.gif)
На большее меня пока не хватает. Но ля меня и это подвиг т.к. я очень поесть люблю

Так что держись, и начинай с малого, по чуть-чуть, медленно и осторожноicon_smile.gif)) w24.gif
stras
nadenka,привет. hb.gif хочется быть красивой и стройной,станешь,главное очень этого желать.не сразу,потихоньку мы станем такими.держись. rolleyes.gif icon_wink.gif
Inchik
Прикольно, сама nadenka молчит, а тут уже дискуссия и советы s24.gif
Sova
блин, вот стеб-то а !!!! ))))
девушка, вы уж пишите что-нибудь! А то темку удалят....
janna
Цитата(Sova @ 30.10.2006, 18:03) *
блин, вот стеб-то а !!!! ))))
девушка, вы уж пишите что-нибудь! А то темку удалят....

дык может инета нет
у меня 2 недели раз не было))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.