Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
zontik23
здравствуйте!У меня 15 ноября день рождения и я хочу стать стройной и красивой.И поэтому с завтрашнего дня начинаю экспресс-занятие собой,так сказать. Поняла,что очень важно описывать любые мелочи,которые ты для себя делаешь.Тогда и не бросишь, и удовольствие получишь.
Моя диета:никакого сладкого,хлеба,мяса(только рыбу и курятину -редко),еды после 18.00,газированной воды
Спорт:упражнения по возможности.
Массажи:всяческие антицеллюлитные с сайта.
Приступаем.Сегодня сделаю себе масляный с аромаслами w24.gif
Сентябринка
Отлично!!! a040.gif Хорошая подготовка к ДР! a040.gif Поздравляю со вступлением в число красотуль!!!
Начало хорошее, теперь напиши о себе: как зовут зонтика? Сколько лет? Где живешь? Сколько проблемных кг? (если они вообще есть) Ну и вообще - поподробнее, поподробнее...
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Фантазёрка
Привет! Поздравляю со вступлением в ряды красавиц a035.gif . День рождение это хорошая мотивация, особенно если представить, что получится в итоге a040.gif . Желаю тебе побольше терпения и выдержки, а главное не свернуть с намеченного пути.
Zhena
Привет, еще одна скорпиошечка! a035.gif a035.gif a035.gif
У меня ДР 12 ноября!
Молодец, что взялась за себя. А твоя увлеченность и упертость сыграют тебе на руку! w24.gif
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif
zontik23
Спасибо за доброжелательность.Это один из наиболее приятных моментов на данном сайте. rolleyes.gif
Мне 23(будет),вешу 60 кг, хочу 53,рост 1.63. Целлюлит злой, вроде 3 стадия. Зовут Алина.
Решила не есть никакого мяса, курицы и рыбы до дня рождения в качестве эксперимента.Остальное в силе.
Вчера делала масляное обертывание с всякими аромомаслами и облепих.маслом.Держала 2 часа.Потом массаж с обычнгым кремом по 10 минут на ногу и на попу.
Ела бананы, курицу, помидоры со сметаной. Не довольна этим.
И сегодня муж на завтрак приготовил бутерброды с сыром.Такие эксперименты надо поощерать, поэтому пришлось съесть. icon_mrgreen.gif Эх!Но больше на провокации я не поддамся. Дальше только овощи и фрукты сегодня.И, конечно, молочные продукты.
Вопрос к народу:если я ложусь в 2 часа ночи, во сколько все-таки последний прием пищи. А то как-то не могу сама принять решение.
Еще обязательно сегодня сделать упражнения, а то так красивой и не стану.
Nira
Ну вобще ты молодец,настрой просто супер,завидую,мне б такой!!!
А насчет еды то это очень индивидуально по моему,но генерально желательно поужинать до 6,
а потом свободно можно перекусывать овощами и фруктами!!!!
Удачь,потенциал у тебя огромный!!! wub.gif
shaherezada
Привет!
Добро пожаловать! hb.gif Это тебе!
Классный настрой!
Желаю успехов!
Заходи в гости
zontik23
Спасибо большое.Очень-преочень приятно.я буду стараться и обязательно добьюсь. До беременности я весила 67, так что сейчас мои 60-это хорошо. Но за лето 2005 я похужела с 62 до 56. А потом за зиму набрала до 61,5. Так что опыт есть. Но вегетарианского не было совсем. И антицеллюлитного тоже не было. Теперь будет!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(zontik23 @ 29.10.2006, 19:50) *
опыт есть. Но вегетарианского не было совсем. И антицеллюлитного тоже не было. Теперь будет!!!!!!!!!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
hb.gif w24.gif
zontik23
Завтрак был стандартный:2 хлебца-молодца с сыром и помидоркой,чашка зеленого чая с лимоном.
Надо покачать пресс, пока я дома.Мне безумно нравится метод качания пресса по Тодесу.Эффективно и интересно.У меня осталось 2 недели. Надеюсь я смогу убить 2 кг.
zontik23
Решила написать о своем худейском опыте.Начался он лет в 15, с 57кг. Был он в то время бестолков. Сидела на каких-то диетках дня 3, пыталась ходить на тренажеры, делать зарядку, но все это носило временный характер и никакого успеха не приносила. Как-то попав в религиозный лагерь в горах и неделю не ев мяса, я похудела до 53. Выглядела отлично, но по мясу тосковала ужасно. с тех пор я решила, что я настоящий мясоед. Постепенно мой вес вернулся, появился целлюлит. Годам к 17 я начала потреблять пиво в большом количестве, питаться всякой гадостью, майонезем, пельменями, сладостями,есть ночью. Единственный плюс моей фигуры-мои бедра всегда=моему бюсту, талия всегда по сравнению с ними худа, поэтому смотрелась я хорошо,хотя и полненько. Но мужчины любят большую грудь, а большую попу могут потерпеть, и я особо не парилась. Иногда собиралась худеть,но...
В 18 лет я влюбилась в мужчину из г.Ростов-Дон и переехала жить к нему. Мой уклад жизни полностью поменялся, я перестала пить пиво, есть майонез, есть ночью, начала пить зеленый чай, и колу вместо пива(вот дурочка). Но и питание поменялось. Появилась южная жирная еда: домашная сметана, много домашней птицы, мед. И полное отсутствие движений. институт был недоступен, работать мне не надо было, друзей не было вообще...Сидела дома, читала, кушала..Накушала вес 67кг. И 48 размер одежды.
Решила что выгляжу ужасно и пошла в бассейн, на тренажеры...Начала бегать. И где-то через неделю узнала, что беременна.. Весь здоровый образ жизни сошел на нет.Разные проблемы и все-такое. Прибавила я кг 10, но особо не переживала. Родила и сумела уговорить мужа переехать обратно в Москву.
И туту я увидела моих подружек:красивых, бездетных, имеющих возможность ухаживать за собой, носить красивые шмотки. Я выглядела как-то умотанно и толстовато на их фоне. Хотя мои 10 беременных кг почти ушли.
Я села на кремлевскую диету. Но с головой - без майонеза и всякого такого. Мясо и овощи. но очень было грустно без фруктов. Бегала каждое утро. Устроилась раз в неделю разносить газеты-супер способ похудеть. И я похудела до 56кг.
Начался учебный год, я получила массу комплементов, и начала медленно, но верно есть все подряд. И сейчас я вешу 60. за последний месяц похудела на 1,5 кг.
И теперь - вперед и только вперед!!!
Zhena
Привет!
Есть нужно последний раз как минимум за 4 часа до сна. В твоем случае это все равно поздно. Попробуй не есть после 20-00 и попытайся, все-таки, ложиться пораньше - это стресс для организма ложиться так поздно, а стрессы стпособствуют образованию целлюлита, мешков под глазами и.тд... В общем, будь красотулей!!!! a035.gif
А чем тебе бананы не угодили? icon_eek.gif
zontik23
Zhena
бананы я люблю и ничего против не имею. Употребляю их регулярно.Особенно люблю на ночь делать коктейль:банан, молоко обезжиренное, 1 таблетка заменителя.кайф.Вкусно и сытно.
Сегодня читала твой дневник. Полностью. Интересненько. Поучительно. rolleyes.gif a035.gif
Спать не могу ложиться раньше-учусь на дневном и имею ребенка. Заниматься могу только после 9 вечера, а учится хочу хорошо. Не, ну иногда сплю нормально icon_eek.gif

Мой обед:100гр пюре с молоком
Ужин:банановй коктейль.
Сделала гимнастику. Молодец я , молодец.завтра буду худее
romashka.inc
Приветики!
До 15-ого ноября у тебя есть все шансы похудеть, чего и желаю!

У меня история похржа, тоже лет с 17 начала просто "пухнуть" от пива, сухариков, пельменей и всего остального...
Знакома мне эта ситуация, такчто бороться будем вместе!

Удачи!
zontik23
сегодня прголодала сутки. Случайно. Не было возможности нормально поесть, а фигню есть не хотелось.
Завтрак:кофе с молоком
обед:2 чаки зеленого чая
Ужин:пюре 150гр,помидоры со сметаной. Яблоко.
Еще поуду попу кремом помассирую.До красноты icon_mrgreen.gif
zontik23
Первый раз в жизни сделала себе линеечку. Надеюсь, получилось.
zontik23
И еще!!!Вот нашла-то себе развлечение!!! icon_mrgreen.gif
zontik23
59 килограмм!!!Ура-Ура! А уменя еще 2 недели в запасе!
Завтрак:чай зеленый с лимоном,2 хлебца-молодца с сыром и помидором. Такая некаллорийная вкуснятина!
Еще планирую зарядку и какую-нибудь обеду вегетарианскую. rolleyes.gif

Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif
Zhena
Поздравляю!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А заменитель лучше не употреблять если хочешь распрощаться с целлюлитом.
zontik23
Я знаю, я и так почти совсем отказалась. Иногда,очень реденько, можно.
Nira
Можно наверное но самое главное правильный настрой!!! a035.gif
Вот так!!!Поздравляю с успехами!!! hb.gif
zontik23
Вчера обедала печеной картошкой,правда немало ее слупила. и на ночь пару яблок
Сегодня завтрак 2 хлебца-молодца с сыром, чашка чая "Заряд бодрости"(очень вкусно).
Вчера делала комплекс упражнений и грязевое обертвание. Держала аж 3 часа, делала упражнения, так что вспотела. Еще в грязь добавила аромамасля ,думаю хуже не будет.
Сегодня надо медовый массаж сделать и упражнения,раз уж дома сижу.
Еще мне кажется,что обычное качание пресса, по Тодесу,например,качает только верхний и боковой пресс. А нижний не очень. Может кто знает?


zontik23
Каждый день делаю гимнастику,массаж и какое-нибудь обертывание. Питаюсь по-прежнему:без мяса,рыбы,курицы,яиц ,хлеба и сладкого.Правда:
вчера съела 3 мини круассана и немножко алкоголя выпила
Сегодня:
завтрак:2 хлебца с сыфром и помидором.
Обед:суп сырный-овощной,без картофеля,маленькая булочка с кунжутом,2 ложки чайные варенья,чай черный.
Но все равно голодная.
Ужин:или фруктовый салат,или,если буду сильно голодна,-гречка с чем-нибудь овощным.
И обязательно гимнастика и самомассаж. Уже очень скоро др,а юбка короткая и на бедрах!!!! icon_eek.gif


Kata
Зонтик, а я все время качю пресс по классическому варианту...тодес у меня не прижился.Мясо-яйца не ешь, молодец!!!!А булки проскалльзывают погляжу...Попей дрожжи реально помогают! ДА и кожа - волосы от них суперовые становятся!
zontik23
Булочка была совсем маленькая.Каюсь-каюсь. Но лучше же,чем канфеты всякие. Хотя виновата,конечно,буду исправляться. Лучше следующий раз банан съем rolleyes.gif


Kata
зайди ко мне, я отвтеила про дрожжи
zontik23
Получила эмоциональный стресс из-за неможения разобраться со сканером. Нервы тряслись. Пыталась отвлечься,но в итоге:100гр коньяка,4 шок. конфеты. Ругайте меня,пожалуйста!!


Сентябринка
Ругаю!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif А сила самовнушения где? А сила воли? А стремление к поставленной цели? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не неВричай, малышка, не неВричай, все будет нормально, научишься! Я вот сегодня научилась картинки красивые вставлять, горжусь СТРАШНО!!! rolleyes.gif
zontik23
Спасиба,устыдила!!!Завтра в качестве наказания будет молочай!!
Кристюшенька
Привет дорогая hb.gif !С дневничком тебя!Оптимистический у тебя настрой!Молодец a035.gif !Дерзай,все будет отлично!Заходи в гости! rev.gif
zontik23
Что- то не пошел у меня молочай. Начала его пить,но так с утра тошнило. Пришлось поесть. И тут я совершила :нарезала я помидорок,смотрю-сметаны нет,а с маслом не люблю я. И черт меня дергает и...я достаю майонез и добавляю его. Пробую с сомнением на язычок,и одновременно понимаю-мне невкусно и там яйца. Плюю и иду отмывать помидоры от этой каки.Заливаю их каплей не любимого масла.. и с удовольствием ем...По-моему, это был подвиг.
Полдник:молочай с 2 хлебцами с сыром
Обед:сделаю запеканку картофельную с грибами.
Вечер:ванна с кефиром и аромаслами. самомассаж.
Только что был полдник,а есть хочу-ужас!!!!!


zontik23
вЧЕРА ОБЪЕЛАСЬ запеканкой. Она получилась чудная:слой картошечки,разные овощи,лук,немножко сметаны,опять немножко картошечки,грибы. Еще молочком залила и сыром сверху a035.gif Вкюснюшка!!!
Еще была ванна с кефирои и аромамаслами. приятно,но почему-то не щипало, как было обещано.купила желтый скипидар,чтобы точно пощипало. Буду делать как положено и отчитываться rolleyes.gif
Сегодня:
Завтрак:бананово-творожная запеканка с чаем
Обед:доела запеканку
Ужин:3 хурмины,может еще какую фрукту съем.
Ванна со скипидаром первая.
Самомассаж.
Блин,уже несколько дней не занимаюсь физ-рой. Стыдно,но ни сегодня,ни завтра не найду времени Но в среду найду. Чес слово


nanita
самомассаж, обертывание...с этим ты молодецicon_smile.gif
zontik23
Что-то я сегодня разошлась с едою.плохо.
Завтрак:2слойки с картошкой и грибами.
Обед:салат:капуста,зел.горошек,яблоко;пюре,компот
Полдник:чашка сладкого чаю-я не виновата-налили,не могла отказаться eusa_naughty.gif
Ужин:макароны с сыром 150гр,салат из помидора с сметаной,хурма.
Вчерашняя ванна будет сегодня. Ломаю голову,что есть завтра.


Valentin
Цитата(zontik23 @ 7.11.2006, 21:32) *
Ломаю голову,что есть завтра.


Сюда загляните http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6 w24.gif
polishkin
Привет! Вот зашла и к тебе! Молодец hb.gif Главное начать a040.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я тоже кстати уже несколько дней не занимаюсь физ-рой! icon_redface.gif icon_eek.gif
Цитата
Мне КАTА порекомендовала пить дрожжи:и для веса и для волос полезно

А как их пить положено?
zontik23
Вчера:
завтрак:запекаека бананово-творожно-грушево-клубничная. Очень вкусно.
Обед:слойка с сыром и грибами.сок(ну живот очень бурлил,а я по ученикам ходила,боялась,что вспугну. Конечно,надо было довольствоваться соком.
Ужин: суп грибной,соленый огурец,3 ложки макарон.
Еще бала скипидарная ванна позавчера.это такой кайф. правда, яналила,мне кажется,слишком горячей воды. Потом легла спать и как давай потеть.Супер ощущуния. Сегодня опять.
Сегодня:
Завтрак:остатки запеканки. и ДВЕ шоколадные конфеты. Дура я дура.
Сейчас душ,массаж новой массажной шеткой-классная!!!!
Обед:суп грибной. Ужин:планирую сделать банановый кефир


zontik23
отчитываюсь!Массажная щетка- это огромный-преогромный кайф. всем рекомендую! Без особого напряга я делала массаж около 40 минут,абсолютно не устала!!!Купила я ее в "для душа и души" всего за 110 рублей.
Пища: Завтрак:пюре из банана,фейхуа,сока,3х клубничин, еще 3 хлеца,на которые все это намазывалось
обед:300гр варенных овощей с сыром.
Ужин:3 ст.ложки пюре,немног грибного жульена,салат из 1 помитдора со сметаной.
Перекус:4 соленых печеньки
Много сока напополам с выодой и чаю разного
Ванны вчера не было,но обязательно будет сегодня. И массаж моей щеткою.
Еще вчера делала ореховый скраб для лица,прикольно!!!!


nanita
привет. ох, ты и кушаешьicon_smile.gif)))) мне б такой рациночик хоть на день....а то я давно ем все слишком правильное.
Кристюшенька
Приветик!Я смотрю ты тоже принимаешь скипидарную ванну,а у тебя эмульсия желтая?Пощипывает,кожу?Я уже принимаю дней 12,кожа нежная,целлюлит убавился! a035.gif
zontik23
вчера:
Завтрак:банан,сок,чай.
Обед и ужин:всего пять печеных картофелин, грибной жульен,салат из помидоры.
Душ с жесткой щеткой,массаж с массажной и немножко рукамСовсем забила я на спорт и на обвертывания. Стыдно. А еще кончился мед. Плохо.
Но самое неприятное-меня покрасили в рыжий цвет,креативно,но на мой взгляд неудачно. Плачу второй день
Сегодня:завтрак:чай,банан.
Ленч:3 хлебца с сыром
Обед:мексиканская смесь тушенная с сыром.чай, 2 кусочка шоколадки из-за стрижки.
Ужин:картофелина одна,печеная. Спать сегодня не удастся,поэтому,может ночью будет банановый коктейль. Опять я увлеклась заменителем,блин.
Вес стабильный, но ощущаю легкость и все-такое. Но это мне по барабану, главное к апрелю-маю похудеть.
Хочу после дня рождения отказаться от сладкого и печеного всего. Хотя бы до Н.Г.
На д.р. буду есть грибной жульен,картошку фри,овощи и шоколад. И коньяк!!! a035.gif


zontik23
nanita: нуя как бы вегетарианка сейчас,и это у меня,по-моему,неплохо порлучается. Ни мяса,ни рыбы,ни яиц я не ем. Масла сливочного,майонеза или какой-то другой гадости тоже. А катрошка,сметана,сыр вполне вегетарианская(не в узком,конечно,понятии) пища. Хотя после др перестану,я надеюсь,ест сладкое и печеное совсем. может процесс пойдет быстрее. но я не тороплюсь...



zontik23
Кристюшенька:
Ага,желтый скипидар. Че то у меня не щипает ничего,наверное,я толстокожая rolleyes.gif
зато потею хорошо,если лежу потом как положено под одеялом. Наверное,надо еще и белый купить . ты им пользуешься?


Кристюшенька
У меня тоже желтый скипидар,а у меня кожу немного щипет. shy.gif Я тоже болдею от этих ванн!Ощущения после ванны супппппер!
Nira
Я тоже хочу таую ванну......... sad.gif
А где ж ее достать?Особенно по моему месту жительства!!! s24.gif
А где вы ее берете???Как использовать??? obm.gif
PoLLy_KiTTy
Спасибо за совет. hb.gif Кто-то мне, правда, сказал, что скипидаром можно сильно пожечь кожу и.т.п. Но я смотрю за красотульками, многие этим делом увлекаются, сейчас побегу в аптеку s24.gif
zontik23
завтрак:запеканка бананово-клубнично-творожная,чай
обед:молоко 200гр
ужин:овощи по -деревенски с сыром и йогуртом.100гр шоколада.
и ...учеба до утра,завта коллоквиум по поэтам серебрянного века,репетитор по англ.и др у сыночка. Ему 3 года. Ура!!!!


zontik23
NIRA:А где ты живешь,что не можэешь купить? Аж интересно стало.....Продаеться в апртеках,правда не везде. Стоит 200 рублей желтый,белый дешевле. Потеешь после ванны со страшной силой. Надо добавлять в горячую воду. Там на коробочке все подробно...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.