Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: romashka.inc. Мой маленький дневничёк...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
romashka.inc
Здраствуйте, дорогие форумчанки!
Присоединяюсь к вам и полностью доверяюсь...
Давайте знакомиться...

Меня зовут Ромашкой, я со Львова ( Украина )
Мне 18 лет, мой рост 177, вес 65 кг.
Моя цель: 57 кг. к новому году, и нетолько...


Последнее время я не могу сосредоточиться на роботе,
после небольшого намёка любимого о том, что мне пора сбросить лишние пару кило,
меня посещают самые разные чувства... вплоть до полного разочарования в себе!

У меня проблемная кожа... Это сильно угнетает!

И вот я здесь. Немного ознакомившись со статьями, поняла, что здесь опытные, раскрепащённые девушки, которым я смогу довериться...
Готова к борьбе и очень расчитываю на вашу поддержку!
shaherezada
Привет!!!
Добро пожаловать!
Я тоже здесь только несколько дней и тоже с большими планами и надеждами.
Не сдавайся и не опускай рук!
kaslik86
а не маловато 57 кг?icon_smile.gif
nanita
а моя сестра при таком росте весит 51 кг, прикинь, каслик....icon_smile.gif)))

а тебе, фактически земляка, приветeusa_whistle.gif))) Ник у тебя клевый, мои любимые цветы-ромашки!
kапельkа
Приветик!! Я тут тоже новую жизнь начинаю. icon_mrgreen.gif
А действительно 57 кг при твоем росте - это мало. Тростиночкой станешь.
А вот проблемная кожа... та же фигня... Давай вместе думать над проблемой? Мне тоже, кстати, 18 лет shy.gif
Я тут прополис гелиант приобрела. Буду мазаться. А у тебя где именно кожа проблемная? на каких частях лица?
И фотку давай icon_mrgreen.gif посмотрим, сколько тебе лучше всего кило пойдет icon_mrgreen.gif
karbuchka
У меня тоже некоторое недоумение: что сбрасывать при твоих параметрах?
Может молодой человек намеренно наступил на "любимую мозоль"?

Цитата(shaherezada @ 27.10.2006, 17:24) *
Привет!!!
Добро пожаловать!
Я тоже здесь только несколько дней и тоже с большими планами и надеждами.
Не сдавайся и не опускай рук!

Шахерезада,а в столь восточной стране какими судьбами?
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Romantica
Привет! icon_smile.gif
Цитата
У меня проблемная кожа... Это сильно угнетает!

ерунда!!! у тебя все получится!!
ЧортЯ
Поздравляю со вступлением в новую жизнь=)
romashka.inc
WOW! Даже не ожидала столько откликов, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
karbuchka, это не столь больная мозоль, сколько маленький комплекс.. в купальнике вид уменя не очень...
57 кг. для меня не мало, а идеально!!! У меня кости лёгкие...

Спасибо за Ваши приветствия...
Фотки будут в понедельник!!!

Итак, мои планы на ближайшее время...
Диета - вегитарианка (уже давно заметила, что когда злоупотребляю мясом... кожа становиться хуже, появляются прищики и начинаю медленно набирать вес)
Сегодня купила капсулы с экстрактом ананаса (производитель Georg BioSystems) - говорят не помагает, но для страховки...
Занятия танцами (крамп, хип-хоп) 3 раза в неделю по 2 часа...

Обещаю регулярно сбрасывать фотки...!

А, да, ещё приобрела тоник для лица очищающий и гель для ежедневного ухода для проблемной кожи от MIA, и крам от угрей...

Вообщем вооружена и готова к бою!

Ох, сколько во мне положительных эмоций сейчас!!! Такой порложительный настрой после того, как увидела ваши отзывы!
Ещё раз СПАСИБО!
romashka.inc
Цитата(kапельkа @ 27.10.2006, 17:57) *
А вот проблемная кожа... та же фигня... Давай вместе думать над проблемой? Мне тоже, кстати, 18 лет shy.gif
Я тут прополис гелиант приобрела. Буду мазаться. А у тебя где именно кожа проблемная? на каких частях лица?
И фотку давай icon_mrgreen.gif посмотрим, сколько тебе лучше всего кило пойдет icon_mrgreen.gif


Пока не знаю как бороться, купила средства, которые описывала, они помогли моей подруге.
Если не поможет... ;(
Ты пиши про результаты новоприобретённого средства, если мне не помогут мои, подумаю над
приобритением Прополис Гелианта.

Удачки!
Valentin
Цитата(romashka.inc @ 28.10.2006, 16:40) *
Диета - вегитарианка (уже давно заметила, что когда злоупотребляю мясом... кожа становиться хуже, появляются прищики и начинаю медленно набирать вес)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

МОЛОДЕЦ!! Обязательно в темах о вегетарианстве об этом расскажите!! w24.gif
kапельkа
Приветик! Как дела? как успехи?
Скажу честно, пока у меня нет успехов. Наоборот кое-что воспалилось. Но у меня часто так, когда новое средство начинаю использовать. Сначала все вылезет, потом утихает вроде. Но в итоге возвращаюсь к началу. надеюсь тут так не будет.
А ты рассказывай про миа. Я ей не пользовалась, но многим нравится.
Еще знаешь, я когда-то давненько пользовалась куриозином гелем. Вроде мне помогало. Хочу опять попробовать. Он в аптеках продается.
Ну рассказывай свои успехи, не пропадай icon_mrgreen.gif И ко мне забегай. icon_mrgreen.gif
romashka.inc
Приветики, kапельka, успехи ЕСТЬ.

Не большие, но прорыв!
Раздражение стало менее заметным.
Думаю более заметные результаты будут через недельку, две ежедневного ухода!

Мне тут Боромед посоветовали, говорят очень помогает, купила ( стоит около 35 рублей, когда цену увидела, подумала это фигня, но практически все пользуются, хвалят), буду мазать перед сном после вечерних процедур...

ЗАВТРА БУДУТ ФОТКИ

p.s. боромед - антисептик, применяется при порезах, ожогах, воспалениях, есть специальный крем от угрей и прищиков...
kaslik86
Цитата(romashka.inc @ 29.10.2006, 14:16) *
Мне тут Боромед посоветовали, говорят очень помогает, купила ( стоит около 35 рублей, когда цену увидела, подумала это фигня, но практически все пользуются, хвалят), буду мазать перед сном после вечерних процедур...
p.s. боромед - антисептик, применяется при порезах, ожогах, воспалениях, есть специальный крем от угрей и прищиков...


знаешь цена не всегда важна. я как-то купила бадягу против ушибов... совсем дешевую и огромный синяк через 2 дня прошел...
romashka.inc
Приветики!

Как обещала, фотки: http://fotoplenka.ru/avtor/romashka18/album254735/

Пароль: 12345679

Буду рада вашим коментариям, жду с нетерпением...
Natashenxka
Ромашечка, привет!!! Успехов тебе во всём!!! hb.gif
А фотки не всем смотреть можно? а то парольпросит rolleyes.gif
Натульчик
w24.gif
Цитата(romashka.inc @ 30.10.2006, 19:39) *
Пароль: 12345679

Читай внимательнее, все предусмотрено w24.gif s24.gif
Natashenxka
Небыло....... icon_rolleyes.gif ,спасибо

Красивая фигурка a040.gif , а личика невидно s24.gif
Кристюшенька
Приветик Romashka!Хочу посоветовать насчет проблемной кожи:у меня у подружки очень проблемная кожа,и чем она только не пользовалась тратила на кожу до 1000руб,а результата не было,ей косметолог с дорогого салона красоты посоветовала посоветовала лосьон - тоник сто рецептов красоты с соком алоэ.И через две недели прыщей как будто и не было!Я тоже им пользуюсь!И стоит всего 30 руб!Попробуй может и тебе поможет!!! rolleyes.gif
romashka.inc
Спасибо, Кристюшенька, когда испытаю МИЮ и Боромед, обязательно попробую!

Наташенька, я выставлю фотку с личиком, когода будут результаты в борьбе с пищиками! Кстати, моё личико на сайте, как фотография к обложке альбома! Извеняюсь за неудобства с паролем, как только прочитала твоё сообщение, сразу вписала его! Спасибо за пожелания!
Кристюшенька
Цитата(romashka.inc @ 30.10.2006, 19:39) *
Приветики!

Как обещала, фотки: http://fotoplenka.ru/avtor/romashka18/album254735/

Пароль: 12345679

Буду рада вашим коментариям, жду с нетерпением...

Romashka подскажи пожалуйста как ты прикрепила ссылку на фото,у меня тоже альбом находитя на фотопленке.Подскажи пожалуйста! icon_redface.gif
Valentin
icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

ОЧЕНЬ хорошенькая!!

А вторую фотку сюдахорошо бы добавить http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif
Zhena
Ромашка-стройняшка! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
romashka.inc
Цитата(Кристюшенька @ 30.10.2006, 22:33) *
Romashka подскажи пожалуйста как ты прикрепила ссылку на фото,у меня тоже альбом находитя на фотопленке.Подскажи пожалуйста! icon_redface.gif


Ксюшенька, всё просто... Когда создаёшь сообщение (ответ) работаешь, как в MOWorld!
1. напиши текст (который в дальнейшем станет ссылкой
2. выдели его
3. нажми на значёк гиперссылки ( вторая верхняя панель инструментов после настроек шрифта и стиля ( планета с магнитиками)
4. укажи, куда ссылаться!

Удачи, с удовольствием просмотрю твои фотки!

Zhena, спасибо!
Valentin, я пришлю Вам другую фотку попки w24.gif
Valentin
Цитата(romashka.inc @ 31.10.2006, 11:10) *
Valentin, я пришлю Вам другую фотку попки w24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kапельkа
Приветики! icon_mrgreen.gif
Как борьба за внешний вид?
А фото obm.gif Боже... тоже хочу... У тебя еще грудь такая obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif Красотуля!!! Личико только нам еще покажи и будет полная картина a040.gif
Пиши результаты и забегай w24.gif
zontik23
Милая ромашка!Твой любимый, наверное, немножко слепой!Ты такая стройненькая!Такие ножечки!Длиненькие!Обалдеть!

У меня жирная кожа и мне отлично помогает любой аптечный тоник со спиртом, типа розовый лосьон.Но это для жирной кожи. У MIA классный скраб для лица есть.
Заходи ко мне почаще!!!
romashka.inc
Цитата(kапельkа @ 31.10.2006, 20:46) *
Приветики! icon_mrgreen.gif
Как борьба за внешний вид?
А фото obm.gif Боже... тоже хочу... У тебя еще грудь такая obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif Красотуля!!! Личико только нам еще покажи и будет полная картина a040.gif
Пиши результаты и забегай w24.gif


kапельkа, спасибо огромное!
Грудь качала гантельками года 3 назад, совсем немножко.
Ок, все так личеко просят посмотреть...
Результаты шикарные! Но не столько мия дала своё, сколько Боромед! Отличное средство. Рекомендую.
Прости что не забегаю, времени не хватает, очень много работы, до пятого ноября должна сдать ещё 70 % работы за месяц...


Цитата(zontik23 @ 31.10.2006, 23:18) *
Милая ромашка!Твой любимый, наверное, немножко слепой!Ты такая стройненькая!Такие ножечки!Длиненькие!Обалдеть!

У меня жирная кожа и мне отлично помогает любой аптечный тоник со спиртом, типа розовый лосьон.Но это для жирной кожи. У MIA классный скраб для лица есть.
Заходи ко мне почаще!!!


Спасибо, zontik23!
Мой любимый не слеп, он любит меня такой, как я есть, а вот бывший умел доставать.
И мама мне тут недавно заявила, что я поправляюсь, мне не к лицу.
Мама у меня очень ухоженная, красивая женщина, и знает о чём говорит.
romashka.inc
Вот фотки с личиком.

http://fotoplenka.ru/avtor/romashka18/album255342/
Пароль:12345679

Дло было летом...
Natashenxka
ну даже не знаю. по мне так всё просто замечательно - очень красивая девочка a040.gif , и с личиком всё впорядке eusa_clap.gif , ох наговариваешь на себя icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(romashka.inc @ 1.11.2006, 13:39) *
Вот фотки с личиком.


icon_eek.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
nasty
ну приветик Ромашка! Хочу сказать что фигура у тебя действительно очень хорошая, все красиво и пропорционально, а грудь вообще меня поразила - действительно красиво подкачана, и вообще на мой взгляд ты выглядишь оч хорошо...конечно, как говорится, нет предела совершенству, массаж, упражнения и минимум каки в рационе - это не повредит никому, главное чтобы все делалось с положительными мыслями и осознанием того что ты и так отлично выглядишь, просто поддерживаешь красоту на достойном тебя уровне! Молодец, так держать! Оч многиме имея твои параметры даже не задумываются ни о чем таком! hb.gif
romashka.inc
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ваши отзывы очень приятны... rolleyes.gif

Хочу добавить, nasty, я не сильно комплексую, мне нравиться моя фигура, но " совершенству нет придела" (твои слова), именно к этому и стремлюсь.

А форму надо поддерживать и улучшать всегда, темболее, учитывая то, что я танцую, а несколько лишних килограмм делают меня "коровой на льду", я не комфортно себя чувствую, тяжесть, дискомфорт, будто не в своей тарелке!

Natashenxka, не приувеличиваю я...
Фотки с личиком ещё с лета, а летом, у меня все прыщикип подсыхают... Вот и видок нормальный.
А сейчас борюсь, как могу, есть результаты, но прыщики не уходят полностью...
romashka.inc
Удаляю второй альбомы с фотками на ФОТОПЛЁНКЕ.
(Даже не спрашивайте почему!)

Кстати, kapelka, прогресс только возрастает от Боромеда!
Уверена поможет многим форумчанкам!
А косметика МИЯ не плохая, но лучше её использовать не в лебебных целях, а для профилактики или для поддержки сростояния!

Всем удачи!!!
romashka.inc
Приветики всем форумчанкам!

Хочу поделиться результатами за последних несколькодней!

-2 кг!

Очень рада... Кожа в норме (боромед + уход с МИЯ), ногти стали твёрже( умная эмаль) и чувствую себя восхетительно!!!

Всем удачи и успехов!
Valentin
Цитата(romashka.inc @ 8.11.2006, 10:55) *
Приветики всем форумчанкам!

Хочу поделиться результатами за последних несколькодней!

-2 кг!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
kапельkа
Приветик rev.gif
Давненько не писала, но забегать я забегала w24.gif
Фоточки сууупер!!! Личико прелесть!! Особо проблем мною замечено не было. Но тебе, конечно, виднее.
Расскажи, как грудь подкачала. Очень уж интересно стало icon_mrgreen.gif Еще у тебя супер милое личико! rolleyes.gif
Боромед я поискала у нас в аптеках и не нашла. Попробую еще походить, вдруг найду.
Достижения у тебя уже имеются и хорошие! А это придает наверняка больше сил! Продолжай в таком же духе a040.gif Мы с тобой!
kапельkа
Что-то пропала наша красотуля... пропала... Ауууу!!! как живешь-поживаешь?
Забегай к себе, и про результаты рассказывай w24.gif
romashka.inc
Привет, kапельkа, присти, уж нет времени сейчас совсем, вся в рвботе и занята организацией свадьбы.
Думаю, со следующегог месяца переполоха не будет, будет больше времени свободного, уж тогда, наговоримся! Обещаю!

Результатов пока нет, ка сбросила почти месяц назад 2 кг. , так и вешу 63, ни +, ни -!
Да и особо диетыц не соблюдаю, просто не ем мяса...
Тренировки бросила (даже нет времени заехать форму забрать), времени не хватает на них, 12 - 14 часов за компом в день провожу, 3-4 часа по организации, всё остальное время или отсыпаюсь, или домашние заботы... Не рационально распорядок дня построен.

Знаю, что ты подумала, но не всё так плохо...

А тебе удачи желаю, у тебя наверняка успехи есть, напиши как у тебя дела...

За свеми очень скучаю!!!
kапельkа
Да уж забот у тебя хватает. obm.gif
Но ты крепись! Будет плохо, забегай сюда, мы тебя обеспечим поддержкой. w24.gif И радостью тож с нами не забывай делиться w24.gif
Ну ждемс возврашения icon_mrgreen.gif
А у меня тоже все как было icon_mrgreen.gif Успела только отдохнуть и фсё. Но начинаю уже опять набирать обороты 2gunsfiring_v1.gif
Давай возвращайся и бум вместе покорять красоту icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.