Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ванна с Солью и все????
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
ponkratova
Я вот решила попринимать ванны с морской солью но хотелось бы узнать можно ли после ванны наносит крем анти цел. или нет, я просто начала уже кремом мазаться а останавливаться не хочется и перерывы делать.
Зайчона
Да-да-да, у меня такой же вопрос. Я, собственно, делаю лед из водорослей, и обмазываю им лицо, шею и декольте. Мне кажется, что если я после этого кремом намажусь, эффект от талассотерапии "смоется" кремом.
janna
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 15:42) *
Да-да-да, у меня такой же вопрос. Я, собственно, делаю лед из водорослей, и обмазываю им лицо, шею и декольте. Мне кажется, что если я после этого кремом намажусь, эффект от талассотерапии "смоется" кремом.

а где эти водоросли брать? у меня другой вопрос)
Зайчона
в аптеке продаются, фукусы называются.
Хелана
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 12:04) *
в аптеке продаются, фукусы называются.




у меня есть такое, я его ем rolleyes.gif
А ты, Зайчона, еще и замораживаешь? Расскажи поподробнее, пожалста
Зайчона
Хелан - привет, пропащая душа. В инструкции к моим фукусам все написано. Я беру ст. ложку фукусов на стакан воды, завариваю. Фукусы заваренные ем, а воду замораживаю и протираю лицо и грудь.
Леонора
Девочки, ну неужели никто не знает про ванны-то? Я все жду ответ на вопрос темы. А то я тоже решила попринимать такие ванны, вчера вот залезла на 15 минут, а потом вот и думаю, а после такой ванны под душ или "на выход"? И кожу надо чем-то смазать или солевой эффект испорчу? Сегодня перерыв, а завтра снова в ванну, а ответа так и нет. sad.gif
freken_snork
Леонора, я в соседней теме (домашние процедуры) писала про ванны с солью. После 15 минутной ванны советуют не мыться с мылом, хотя ополоснуться водой, на мой взгляд, можно. После этого наносится а/ц крем.
Так что намазывайся, эффект будет!
Единственное замечание, я недавно делала массаж банкой, а после чего часа через 2 пошла принимать ванну с солью. У меня было жуткое раздражжение на ногах. Видимо, массаж следует делать или в разные дни с ванной или после нее.
Зайчона
я сразу после баночного массажа принимаю ванну с солью, никакого раздражения нет. Все индивидуально.
Леонора
freken_snork, rev.gif Я как раз в темке домашние процедуры (вроде бы) прочитала, что ванну с солью надо совмещать с массажем, в смысле, пока сидишь в ванне массировать проблемные места и уже опробовала a040.gif , а сегодня тогда еще и кремом намажусь. Теперь-то точно красотулей буду s24.gif
Aнтоша-Г
Девочки рассказываю подробно !!! ванну обробатываете кипятком,насыпаете соль и потом на соль леете теплую воду и пары можите вдыхать( они на насморк тоже хорошо помогают прочещают) потом ложитесь и лежите так около 5 мин просто стараетесь расслабиться ,потом массажираете всю себя и лежите еще 2 мин в спокойствие. нивкоем случае не вытераетесь насухо!! А просто вымакиваете себя одеваете халат и остываете. Потом по какому-то времени наносите крем каким пользуетесь.
Леонора
Антоша-Г спасибо! rev.gif А я наоборот после ванны всегда растираюсь варежкой из сизаля. Нельзя именно после солевой ванны или вообще после ванны?
Aнтоша-Г
Цитата(Леонора @ 10.11.2006, 15:11) *
Антоша-Г спасибо! rev.gif А я наоборот после ванны всегда растираюсь варежкой из сизаля. Нельзя именно после солевой ванны или вообще после ванны?

Если есть такая варежка то конечно нужно и можно.... а вот у кого нет это уже друге.icon_smile.gif))
Lerika
Перед любой целебной (в т.ч. солевой) ванной надо сначала вымыть тело от грязи-пота-трудового дня...
ну а потом уж соль или травяной сбор, а потом промокнуть тело слегка и полежать-отдохнуть с полчаса (после скипидарных 1 час)
а крем нанести потом уже на отдохнувшее тело.
И лучше ванны с масажем делать в разные дни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.