Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стало тяжело пИсать
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
мальва
У меня вдруг образовалась проблема. Я немного переохладилась и было больно пИсать, резь была, но я была в деревне и лекарств никаких по близости не было. Резь за два дня прошла, теперь ничего не болит, но пИсать невозможно, как будто краник перекрылся. приходится выдавливать, но никаких болей больше нет, нигде не тянет, ничего не жжет, температуры не было. первый раз такое. до врача добраться пока не могу. что делать не знаю.
эльф
цистит это, наверное. хотя такого не знаю, чтобы совсем никак нельзя было ... обычно наоборот при нем- бегаешь каждые 5 минут в туалет.
попробуй попить фурадонин. в любой аптеке дешевое лекарство. или положи грелку на низ живота и лежи. ванну горячую прими.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!! У меня когда то было такое ...очень хорошая процедура и очень быстро помогла! Берешь тазик и ставишь между ног наливаешь туда горячей воды и стоишь над этим паром..(только смотри чтобы небыло слишком гарячо) потом по мере остывания опускаешься ниже в к воде. Когда она станет теплой просто в нее садишься . Потом тепло одеваешь ноги лучше колготки ,носки,тапочки... и должно пройти!! Удачи и выздоравливай!!!
мальва
Спасибо за подсказки, у вас очень отзывчивый форум даже не ожидала помощи так скоро hb.gif . буду делать все, ведь так хочется быть здоровой.
princess Milisenta
У Вас затруднённое мочеиспускание.Отлично помогает дикая петрушка(правда она очень горькая),Нитроксолин,Цистон.
ASSAsian
Цитата(мальва @ 27.10.2006, 10:22) *
Резь за два дня прошла, теперь ничего не болит, но пИсать невозможно, как будто краник перекрылся. приходится выдавливать, но никаких болей больше нет, нигде не тянет, ничего не жжет, температуры не было. первый раз такое. до врача добраться пока не могу. что делать не знаю.


Постарайся провериться на скрытые инфекции. У меня похожие симтомы бывают. Проверилась, оказалось болею
мальва
Спасибо за советы.
Это у меня наверно цистит был. Первый раз в жизни. Испугалась до полусмерти. Потом выпила "монурал" чтоли, и толокнянку заваривала. И все прошло за несколько дней. К врачу не могу, я их боюсь до обморочного состояния... пока не вынесут живой не отдамся icon_mrgreen.gif
эльф
привет. к врачу все ж надо было. я вот третий год мучаюсь с этим. пролечусь, несколько месяцев пройдет и опять очередной приступ. недавно хотели в больницу класть. я отделалась капельницами и пью сейчас еще таблетки. я тебе рекомендую почитать тему тут хронический цитит. там есть еще всякие народные и ненародные методы. не болей!
мальва
привет!!
спасибо. я уж все прочитала, и не только здесь icon_mrgreen.gif
сейчас у меня все отлично, и то что было вспоминаю как страшный сон. если еще повториться, то к врачу пойду, чтоб хронически не стало... хотя сейчас такие врачи...
а ты выздоравливай!!!
ASSAsian
Цитата(мальва @ 1.2.2007, 11:54) *
привет!!
спасибо. я уж все прочитала, и не только здесь icon_mrgreen.gif
сейчас у меня все отлично, и то что было вспоминаю как страшный сон. если еще повториться, то к врачу пойду, чтоб хронически не стало... хотя сейчас такие врачи...
а ты выздоравливай!!!


а анализы б я на твоём месте всётаки поздавала.
мальва
Цитата(ASSAsian @ 2.2.2007, 12:01) *
а анализы б я на твоём месте всётаки поздавала.


Думаешь? А к какому врачу идти? к терапевту в поликлиннику? там у меня такой мужик жуткий, я к нему как-то ходила за справкой для бассейна...
эльф
Цитата(мальва @ 2.2.2007, 21:12) *
А к какому врачу идти?

к урологу надо. не в каждой поликлинике правда он есть. sad.gif
мальва
а это разве не мужской врач? я там умру просто.... от инфаркта микарда icon_mrgreen.gif
эльф
я тоже думала раньше мужской. а с другой стороны. должен же быть для женщин врач, который занимается этим вопросом. гинеколог ничего особо скажет.
так вот, в больнице я была, в стационаре в отделении урологии лежат и мужчины и женщины. так что это нормально, уролог занимается и женскими проблемами с почками и мочевым пузырем.
так что даже не думай.у меня была уролог женщина, потом мужчина. а папа мой все время лечится у женщины уролога.
тут уж не до стеснения. хотя к гинекологу я бы вряд ли пошла в это кресло садиться к мужчине. wub.gif
но ты не переживай, смотреть тебя как гинеколог уролог не будет. придешь и скажешь о своей проблеме как есть. назначит узи, кровь и т.д. на анализ. ничего страшного.
мальва
Спасибо, Эльф. hb.gif
надо решиться. когда боишься, то любые отговорки можно придумать. надо взять себя в руки и пойти.
ASSAsian
Цитата(мальва @ 6.2.2007, 17:21) *
Спасибо, Эльф. hb.gif
надо решиться. когда боишься, то любые отговорки можно придумать. надо взять себя в руки и пойти.


Анализы можно здать самостоятельно в платных бактериологических лабораториях на осн. скрытые инфекции: герпес, хламидиоз, уреоплазма, микоплазма, . Вспомню ещё - допишу.
эльф
Цитата(ASSAsian @ 19.2.2007, 20:50) *
Анализы можно здать самостоятельно в платных бактериологических лабораториях на осн. скрытые инфекции: герпес, хламидиоз, уреоплазма, микоплазма, . Вспомню ещё - допишу.

все ж лучше сначала к врачу, он определит, какие анализы сдать и на что провериться, а то если по всем пунктам проверяться самой наугад, то целое состояние можно оставить там. не знаю, где как, а у нас в среднем один анализ сдать стоит в таких клиниках рублей 200.
мальва
Как же он определит, если у меня уже ничего не болит?
ASSAsian
Цитата(мальва @ 19.2.2007, 17:07) *
Как же он определит, если у меня уже ничего не болит?


Попробуй пойти в свою районную поликлинику к гинекологу и сдать обыкновенный бесплатный мазок. Если результаты покажут большое кол-во лейкоцитов, то либо врач сам тебя направит в лабораторию с рекомендованными анализами, либо пойдёшь сама сдавать хотя бы на те 4, которые я тебе написала. Кстати, эти инфекции потому и скрытыми называются, что почти себя никак не проявляют.
мальва
Цитата(ASSAsian @ 19.2.2007, 17:19) *
Кстати, эти инфекции потому и скрытыми называются, что почти себя никак не проявляют.


Логично. d045.gif
ASSAsian
Цитата(мальва @ 19.2.2007, 17:22) *
Логично.d045.gif


Не расстраивайся. Лучше просто лишний раз убедиться, что всё в порядке.
мальва
Цитата(ASSAsian @ 20.2.2007, 18:51) *
Лучше просто лишний раз убедиться, что всё в порядке.


ASSAsian, а ты не врач случайно? так во всем разбираешься.
Если ты врач, то я тебя боюсь icon_mrgreen.gif
эльф
Мальва, я думаю, что она не врач. просто приходилось лечиться от этого. один раз это все пройдешь и будешь получше любого доктора разбираться, чего да как.
у меня например точно так же.
ASSAsian
Цитата(мальва @ 21.2.2007, 9:33) *
ASSAsian, а ты не врач случайно? так во всем разбираешься.
Если ты врач, то я тебя боюсь icon_mrgreen.gif


Эльфийка права. Я не врач. Я действительно с этим попадала и сейчас попала благодаря своему бывшему теперь молодому человеку. Вот лечусь. А всего-то навсего надо было справку в басейн обновить.Так всё и выяснилось.
мальва
Цитата(ASSAsian @ 21.2.2007, 15:04) *
Вот лечусь. А всего-то навсего надо было справку в басейн обновить.Так всё и выяснилось.

Печально.. выздоравливай поскорее.
Одни напасти от этих мужиков....
эльф
Цитата(мальва @ 21.2.2007, 23:20) *
Одни напасти от этих мужиков....


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эт точно! я бы добавила - одни венерические напасти.
пока я девственница, простите, была, не было у меня ни цистита, ни молочницы, ни прочих зверей в моем организме. obm.gif
ASSAsian
Цитата(мальва @ 21.2.2007, 15:20) *
Печально.. выздоравливай поскорее.
Одни напасти от этих мужиков....


Спасибо. Но у меня печальные новости: одну заразу вылечила, а вторая осталась.d045.gif
ASSAsian
Цитата(мальва @ 21.2.2007, 15:20) *
Печально.. выздоравливай поскорее.
Одни напасти от этих мужиков....


Спасибо. Но у меня печальные новости: одну заразу вылечила, а вторая осталась.d045.gif
мальва
Цитата(ASSAsian @ 22.3.2007, 10:52) *
Спасибо. Но у меня печальные новости: одну заразу вылечила, а вторая осталась.eusa_pray.gif4


Как осталась? навсегда? 158.gif
не может быть sad.gif
ASSAsian
Здавала анализы в субботу. Одну заразу вылечила. Другая осталась(((
ASSAsian
Цитата(мальва @ 22.3.2007, 11:55) *
Как осталась? навсегда? 158.gif
не может быть sad.gif


Извините. Глюкнул сайт. Может быть. В инэте прочитала, что это хронически бывает. Многие по пять курсов антибиотиков пьют и всёравно не уходит. К врачу пойду сегодня разговаривать. Самое интересное, что у того, кто это мне "подарил", болячки не обнаружено sad.gif
мальва
Цитата(ASSAsian @ 22.3.2007, 12:17) *
В инэте прочитала, что это хронически бывает. Многие по пять курсов антибиотиков пьют и всёравно не уходит. К врачу пойду сегодня разговаривать. Самое интересное, что у того, кто это мне "подарил", болячки не обнаружено sad.gif

Жуть какая. Надеюсь это не твой случай, не унывай.
ASSAsian
Цитата(мальва @ 22.3.2007, 13:04) *
Жуть какая. Надеюсь это не твой случай, не унывай.

Пасибки, стараюсьd045.gif
Nastunya
Более года назад лечилась от цистита, принимала антибиотики. Кажется вылечилась, но появилась новая проблема - уже просто замучила необходимость очень часто ходить в туалет. Раньше на работе писала всего 2-3 раза, а сейчас приходится ходить каждые два часа, а то и чаще. А если еще выпью чашку чая или кофе, то писать хочется еще чаще - нужно посещать туалет каждые 30-40 минут, дольше просто не могу выдержать. Нормально ли это? Странно то, что количество выпитой жидкости всегда ничтожно мало по сравнению с количеством выпущенной организмом. Болей при мочеиспукание никаких нету, только немного режит в мочевом пузыре, если чуть-чуть дольше потерплю, когда нету возможности вовремя сходить в туалет. К тому же, если и частые позывы, то всегда выходит достаточно много мочи - нет такого, чтобы сильно хотелось, но пописать не удавалось, как при цистите. Как вы думаете - это какая-то инфекция, воспалительный процес, последствие приема антибиотиков или такая уже природа самого организма? А то иногда необходимость часто посещать туалет приносит некоторые неудобства, особенно, если приходится целый день куда-то ездить по работе.
Tomochka
Девушки не занимайтесь самолечением !
Nastunya, это у вас не цистит, похоже на какую то инфекцию. Не стесняйтесь обратится к врачу !
Из новых препаратов, готовых дать достойный отпор этой болезни можно отметить Монурал. Лекарство сильное , а главное целенаправленного действия. Подходит любой возрастной группе, безвредно и главное быстро и эффективно гасит очаг воспаления. Назначается только один раз, и за частую не требует дальнейшего использования .Курс лечения занимает всего 3 дня, но на практике помогает уже после первого приема..
И все же перед приемом, желательно проконсультироваться с врачем.
ASSAsian
Цитата(Tomochka @ 22.5.2007, 23:50) *
Из новых препаратов, готовых дать достойный отпор этой болезни можно отметить Монурал. Лекарство сильное , а главное целенаправленного действия.


Это от цистита или женских скрытых?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.