Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хламидии и молочница.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
ЦвЯтОчЕк
Девушки, подскажите пожалуйста, как лечить хломидии и молочницу. Гинеколог прописала антибиотики.. но я боюсь их пить. Может кто-нибудь есть с мед. образованием. Очень хочу вылечиться- жуткие выделения, запах. В сексе очень мешает, да и вообще жизни.
k1SSa
ЦвЯтОчЕк

Мне от молочницы очень помогает Клатримозол.А хломидии я даже незнаю что такое icon_redface.gif
Valentin
Хламидии антибиотиками. И по назначению врача.

А про молочницу вот здесь интересный рассказ есть http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2108&st=160

Сообщение № 170
Ирка
Цитата(ЦвЯтОчЕк @ 26.10.2006, 19:02) *
Девушки, подскажите пожалуйста, как лечить хломидии и молочницу. Гинеколог прописала антибиотики.. но я боюсь их пить. Может кто-нибудь есть с мед. образованием. Очень хочу вылечиться- жуткие выделения, запах. В сексе очень мешает, да и вообще жизни.

Хламидии вещь очень серьезная и их надо лечить обязательно и с первого раза и жесткими таблетками. Врач правильно назначила тебе антибиотики. И проведи полный курс 7-10 дней как она тебе говорила. Если с первого раза не вылечишь потом сложнее будет от них избавиться.
У нас врачи наоборот сначала эксперементируют легкими таблетками с подобными болячками, поможет-непоможет, дальше назначают сильнее....
Антибиотики пей вместе с нистатином он поможет избежать дисбактериоза и уменьшит молочницу, которая , кстати является следствием твоих хламидий.
поищи в интернете на мед форумах как другие люди избавляются от подобных вещей.
ЦвЯтОчЕк
Спасибо вам огромное за то, что отзвались- впервые сталкиваюсь с подобным!
Врачь прописала-
Орнисид- 1 таблетку 2 раза в день (5 дней курс)
Свечи Далацин
Свечи Инфенек
И молодому человеку крем Инфенек
Помогите пожалуйста, я не знаю как их принимать!
Врачь написла просто перечень и как принимать орнисид и все. А свечи?
Как все это? Очень переживаю.
ЦвЯтОчЕк
Valentin, Вы знаете, мне даже стыдно, что Вы это прочитали.
Спасибо, конечно, за сылку, но Вы меня очень засмущали.

k1SSa
Спасибо за поддержку и подсказку. Я бы попробовала, только у меня еще и хломидии.
Valentin
Цитата(ЦвЯтОчЕк @ 26.10.2006, 21:05) *
Valentin, Вы знаете, мне даже стыдно, что Вы это прочитали.
Спасибо, конечно, за сылку, но Вы меня очень засмущали.


Да бросьте Вы!! Нашли чего смущаться. Всякое бывает.


Цитата(Valentin @ 26.10.2006, 22:16) *
Да бросьте Вы!! Нашли чего смущаться. Всякое бывает.

Мы здесь все это с медицинской точки зрения обсуждаем!!
Colibri
ЦвЯтОчЕк
Цитата
Врачь написла просто перечень и как принимать орнисид и все. А свечи?
Как все это? Очень переживаю.

а че тут переживать то? купишь лекарства там в инструкции все должно быть сказано...
но мне кажется что хломидии за один курс лечения не вылечиваются... это процесс долгий... потом через месяц надо повторить только уже другими лекарствами... тебе врач должен это сам сказать...
эльф
Лекарства все принимай согласно инструкции. и твой МЧ пусть лечится хорошо. главное- не сорвитесь когда лучше себя почувствуете (в плане секса), а то опять все заново лечить. я 4 месяца от этой гадости лечилась, очень плохо себя чувствовала. хламидии и глаза поражают, слизистые оболочки. у меня все время были глаза красные. пей антибиотики и не бойся.
не дай развиться этой болезни.
а то потом может такое начаться..хламидиям сопутствует появление канделом - наросты такие на половых органах..мне такую маленькую прижигали прямо там... больно было не по-детски.
Анютик
ну ты даёшь! антибиотиков боишься, а хламидий нет?
слава Богу, не было, но знаю, что лечить их очень-очень сложно-живучие они!
молочница у тебя на фоне инфекции-лечи инфекцию, потом молочницей займёшься!
если очень тревожит:
1.день- таблетка Микомакс
2день и дальше (в инструкции написано-по моему 5 дней, но могу офибаться) - спрынцевание тантумрозой (она продаётся в розовых влаконах с такой длинной выдвигающейся штукой специально для спрынцеваний), после чего внутривагинально капсулу клотримазола-на ночь лучше всего-и так в течение 5 дней!
а антибиотико обязательно при хламидиозе-иначе не вылечить их никак!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.