Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка отношений методом отказа от секса
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Мудрая Света
[/color] mail.gif Всем привет! Мы с моим парнем живем вместе уже пол года (он меня на 8 лет старше), недавно он сделал мне предложение, а на днях он стал себя странно вести. Он сказал, что у нас странные отношения, которые построены на сексе, и что он не хочет находиться под эфорией от секса и быть счастливым от кравати к кровати. Он решил подумать и на некоторое время отказаться от секса, посмотреть что из этого получиться. Я конечно соглашусь на этот эксперемент, но помоему это маразм: отказывать себе в сексе двум любящим людям, ведь когда люди друг друга любят они ходят быть постоянно вместе и, естественно, заниматься сексом. А Вы что думаете по этому поводу? eusa_shifty.gif


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Меня это почему то не удивляет. Хотя зачем отказываться, можно просто реже заниматься сексом. Может он тебя проверить хочет, сможешь ли ты некоторое время без секса жить. И знаешь, бывает такое что просто назанимался сексом, нет, не остыл к тебе, а просто спокойно к сексу с тобой относиться. Но почему так категорично? А ты ничего не подозреваешь сама? Как он себя в целом, в остальном ведет? Поведение как обычно? Или тоже странное?
Nikol
Виктория, если у твоего парян возникла мысль о том, что вас держит вместе только секс, значит для этого есть какие то причины. Проанализируй ваши отношения, возможно вам действительно не хватает духовной близости, без которой ни один брак не удержиться. Попробуйте найти общее хобби, вместе например ходить на плавание или в спортзал. Прояви интерес к его увлечениям. Я, например, стала рьяной болельщицей Спартака ради любимого icon_smile.gif и рассказываю ему как прошел матч и кто забил голы, когда он не смог его посмотреть icon_lol.gif Ну вообщем стараюсь интересоваться всем, чем интересуется он.
Gozzi
А мне ажеться , что стоит задуматься, почему он так захотел?
Какая причина этому?
Погвори с ним , пусть он обьяснит, суть проблемы, что б ты знала, что нужно поменять? Что нового внести?
Удачи.
Nekotyanka
Виктория
Я думаю, ничего в этом страшного нет... Мы тоже иногда отдыхаем от секса, просто чтоб освежить отношения. Попробуй, может , как-то разнообразить ваши отношения
Агуша
Цитата(Светланка)
.. а если наоборот, заниматься сексом с другими партнерами это освежит отношения?

Не думаю, что они освежаться. Если они не будут ревновать друг друга, то какие это простите, отношения. Я даже в мыслях представить не могу, если мой будет кого-то лапать.
Nekotyanka
Светланка
Неа, не освежает. Появляется чувство вины перед любимым человеком. Да и вообще не очень приятно на самом деле.
Агуша
Я не хочу сама изменять. А если бы и изменила, то у меня наверное ничего не получилось, потому что мне бы казалось, что он за мной подсматривает.
Gozzi
Цитата(Светланка)
заниматься сексом с другими партнерами это освежит отношения?

Думаю, хотя не не думаю, азнаю, что не осежиш ты так отношения, а только испортишь.
Поверь, говорю, по своему опыту. Я встречалась с парнем и так получилось, что ему изменила с другим. После этого, я себя паршиво чувствовала и наши отношения испортились. icon_rolleyes.gif
Агуша
Цитата("Gozzi)
Поверь, говорю, по своему опыту. Я встречалась с парнем и так получилось, что ему изменила с другим. После этого, я себя паршиво чувствовала и наши отношения испортились. icon_rolleyes.gif

А ты ему изменила, когда вы встречались? И что он сказал тебе потом после этого?
Gozzi
Цитата
А ты ему изменила, когда вы встречались? И что он сказал тебе потом после этого?

да, было дело ( с моим бывшим), хотя у нас тогда уже отношения были на грани срыва, он мне ничего не сказал, потому что он так и не узнал, об этом, а меня и досих пор совесть мучает. icon_cry.gif
Gozzi
Цитата
А я своему бывшему изменяла и не раз. Он об этом не знал. И совесть не мучала. Может я бл..ть? (хотя мужу еще не разу не изменила, но боюсь что когда нить сорвусь).

Не ты не бл..ть, просто скорей всего у тебя не было никаких чувств, к этому парню.
А я чувствовала вину, потому что были чувства, и переспала я из-за мести (я так думаю) или из-за того, что была дурой. А потом же и испортила отношения, просто я не могла на него смотреть, мне постоянно казалось, что он чувствует, что я изменила ему. icon_redface.gif icon_cry.gif
Агуша
Цитата(Светланка)
А я своему бывшему изменяла и не раз. Он об этом не знал. И совесть не мучала. Может я бл..ть? (хотя мужу еще не разу не изменила, но боюсь что когда нить сорвусь).

Не бл...дь ты, успокойся. Я тоже спала раньше со всеми подряд, но у меня не было правда постоянного молодого человека. Бл....ми я считаю тех, кто продает свое тело.
Светланка не изменяй мужу, мы тебя просим все очень!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата(Агуша)
Светланка не изменяй мужу, мы тебя просим все очень!

Это точно, не надо. А если тебе не хватает каких-то новых ощущений, то просто разнообразьте ваш секс, и все будет хорошо.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата(Светланка)
спасибо Вам большое.  :P . Я не думала изменять мужу,но если произойдет такое стечение обстоятельств, которое сподвигнет на это- то не знаю. У меня сильная обида на него. Вот.

А может если ты нам выговоришься, про свою обиду,тебе легче станет. icon_rolleyes.gif Может обижаться и не стоит. А?
Светланка
Да обида как таковая уже отсутствует. Просто изменились приоритеты и ценности и измена- это уже нечто. Не вызывает никаких эмоций, совершенно( я имею ввиду его измену). А как следствие изменилось и у меня понятие измены.
Gozzi
Цитата(Светланка)
Да обида как таковая уже отсутствует. Просто изменились приоритеты и ценности и измена- это уже нечто. Не вызывает никаких эмоций, совершенно( я имею ввиду его измену). А как следствие изменилось и у меня понятие измены.

Я так и не поняла, он что тебе уже изменял? 158.gif
Светланка
А что в этом такого странного? Тебе никто никогда не изменял? Или ты этого просто не знаешь?
Мудрая Света
Цитата(Светланка)
А что в этом такого странного? Тебе никто никогда не изменял? Или ты этого просто не знаешь?

Интересно девки пляшут. Расскажи, как ты узнала об его измене? Он сам рассказал? Если он тебе изменил, сейчас ты просто хочешь наверное отомстить, и чтобы он тоже об этом узнал. Так я поняла?
Gozzi
Цитата(Светланка)
А что в этом такого странного? Тебе никто никогда не изменял? Или ты этого просто не знаешь?

Мне не изменяли, я сама изменяла, и можно сказать, что желею об этом.
Светланка
Я никому мстить не собираюсь. Я не уверенна в том,что мой муж мне никогда не изменял,точно так же как не уверенна,что он мне изменял. Меня это даже не интересует. Раньше,я с ума сходила от ревности,когда встречалась с другим молодым человеком,пока он мне не рассказал о своей измене. Ему деваться было не куда или бы я узнала сама или мне бы рассказали. Он решил рассказать сам и его была фраза,что если бы это было в другом месте и в другое время,ты никогда бы об этом не узнала и я знаю,что это именно так бы и было. Потому сейчас даже не замарачиваюсь на темы измены.
Gozzi
Цитата(Светланка)
Потому сейчас даже не замарачиваюсь на темы измены.

Ну и не замарачивайся. Удачи вам, пусть ваша семья всегда будет крепкой.
Светланка
Сенкс.
Герда
Цитата(Агуша)
Цитата(Светланка)
.. а если наоборот, заниматься сексом с другими партнерами это освежит отношения?

Не думаю, что они освежаться. Если они не будут ревновать друг друга, то какие это простите, отношения. Я даже в мыслях представить не могу, если мой будет кого-то лапать.


А по-моему как раз если есть ревность-то это не отношения, должно же быть доверие между вами!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Глючная_Корявка
Говорите от секса отдохнуть? А вы не пробовали пару дней не дышать? Попробуете - получится то же самое!
Viktorka
Не примите это на свой счет..Но у моей знакомой муж попытался выкинуть что-то подобное,но в итоге выяснилось что он просто заболел и хотел выпечится за это время,что бы не обострять ситуацию в доме..
Rituly
У меня ситуация еще хуже. Мы с моим мужем встречались 6 лет, все было прекрасно, а особенно в плане секса. У нас много было общего, но секс был главной цементирующей силой. Он у меня был горячий парень. Потом мы поженились. Очень хотели ребенка, так как нам уже за 30. Восемь месяцев пробовали, не получилось. Прошли обследование, выяснилось, что у него плохая сперма, надо лечиться. Лечиться он так и не идет, хотя прошло уже 8 месяцев. Не раз разговаривали по этому поводу, он обещает сходить к врачу, но воз и ныне там. А самое страшное, он стал спать в другой комнате, и у нас нет секса, вообще! Уже восемь месяцев. На все мои попытки как-то изменить ситуацию, не реагирует. Сто раз обсуждали это, он говорит, что это временное явление, так бывает с мужчинами. У меня уже начал развиваться комплекс, предлагала разойтись, если не возбуждаю его. Но он говорит, что любит меня, что я самая желанная женщина, и все наладиться, дать ему время. Что делать, не знаю. Во всем остальном у нас прекрасные отношения, он мне не изменяет. А я готова уже броситься в объятия первому встречному. Как можно жить без секса? И почему бы не сходить к врачу, если есть проблемы. Я в отчаянии, думаю об измене или разводе, хотя люблю его.
Sunlight
Даже не думай о разводе! Ведь он тебе говорит, что любит ТЕБЯ! А это самое главное! Просто потерпи, если уж совсем не в моготу, сходите вместе к врачу! Поддержи его!!! Покажи ему, что ты любишь его и заботишься о нем! Все у вас будет хорошо! Если двое любят друг друга, они будут вместе, а секс не столь важен, мне кажется! Главное - чувства!
mariiina
Rituly Да уж! Ну и ситуация. Мне очень обидно за тебя. Ты еще держишь семью (брак). А он вроде как и забил. Сколько вы так?

Автору: извини за вопрос, но мне (ОЧЕНЬ) интересно, сколько тебе лет.
Aнтоша-Г
Цитата(mariiina @ 26.10.2006, 3:07) *
Автору: извини за вопрос, но мне (ОЧЕНЬ) интересно, сколько тебе лет.

Да мне тоже это интересно!!! Обновлять отношения сэксом с другим это не шутка:(.Вам просто надо было шататься по городу разговаривать на разные темы даже на идеотские но разговаривать!!!!И не думать о там что прийдет и в постель ....немного пообниматься и постараться заснуть а так через 2-3 дня вместе бы вскочили с большим удовольствием!!!!УДАЧИ
Rastishka
Мне кажется, что на вопрос темы ответить определенно, невозможно. Каждая высказывает свое личное мнение и дает какие-то определенные советы... НО если поинтересоваться этим вопросом у противоположной половины, тооо ответы у каждого разные. Поэтому о проблеме автора, можно только догадываться w24.gif
Артём
Цитата(Anonymous @ 29.11.2005, 13:17) *
mail.gif Всем привет! Мы с моим парнем живем вместе уже пол года (он меня на 8 лет старше), недавно он сделал мне предложение, а на днях он стал себя странно вести. Он сказал, что у нас странные отношения, которые построены на сексе, и что он не хочет находиться под эфорией от секса и быть счастливым от кравати к кровати.

Я лично думаю, что он не понимает что думаешь ты. Сколько встречался с девушками - никогда не ясно как они думают до конца! Ужас! Она может соврать для яркости картины, может обмануть, хитрить постоянно, вроде все сходиться, но ноты недоверия и обстоятельства говорят, что что-то она приверает и все вроде хорошо, но она уже готовит отходные пути, встречается с мало знакомыми парнями, постоянно предъясвляет притензии. И ты видишь как трудно понять что же тут не то? А ответ максимально прост - она просто не любит тебя. И все что было - секс, страсть, любящие глазки - это все была влюбленность и когда пришел момент, когда все должно встать на свои места и продвигаться в будущее, она застопарилась и решила устроить пару разносов. Я такого не выдержал. Я до сих пор не знаю что она думает. Я НЕ ЗНАЮ. А когда спрашиваю, говорит, что благородные у нее цели-то... А сам думаю, не вяжеться ее поведение с благородными целями.
Все будет ок. Согласись с ним и просто общайся с ним, много говори о жизни и будущем, каким ты его видишь. Чего от жизни хочешь. Как у вас все будет и т.д. Сходите в театр, в кафе, в кино... Будьте рядом. Вот и все.
Медведица
[quote name='Артём' date='13.11.2006, 13:01' post='151259']
Я лично думаю, что он не понимает что думаешь ты. Сколько встречался с девушками - никогда не ясно как они думают до конца! Ужас! Она может соврать для яркости картины, может обмануть, хитрить постоянно, вроде все сходиться, но ноты недоверия и обстоятельства говорят, что что-то она приверает и все вроде хорошо, но она уже готовит отходные пути, встречается с мало знакомыми парнями, постоянно предъясвляет притензии. И ты видишь как трудно понять что же тут не то? "


Все говорит о том, что девушка не уверена в тебе и все.
Артём
Скорее не уверена в себе. А во мне трудно быть неуверенной, я могу все и меня трудно чем-то удивить, могу все это могу все, просто ща такие девушки пошли, думаю им охота повыпенриваться, а посвещать себя другому человеку, любить его и все делать для него сейчас не модно, сейчас модно заниматься сексом...

Насчет меня - так я полностью посвещал себя любимой девушке. И говорить, что я чего-то не смогу добиться глупо, просто время все покажет, все увидим через 20 лет, кто-то за модой гонится, а кто-то знает настоящие ценности жизни и знает четко, что ему в жизни нужно. Если человеку нужна трагедия, то он трагедию и строит! Нет еще на моем горизонте девушки того уровня, которая способно меня понять - у всех мода, сплетни, общество, притворство, маски и т.д. А я просто живу, я не притворяюсь.
Rastishka
Цитата(Артём @ 30.11.2006, 23:06) *
Скорее не уверена в себе. А во мне трудно быть неуверенной, я могу все и меня трудно чем-то удивить, могу все это могу все, просто ща такие девушки пошли, думаю им охота повыпенриваться, а посвещать себя другому человеку, любить его и все делать для него сейчас не модно, сейчас модно заниматься сексом...

Насчет меня - так я полностью посвещал себя любимой девушке. И говорить, что я чего-то не смогу добиться глупо, просто время все покажет, все увидим через 20 лет, кто-то за модой гонится, а кто-то знает настоящие ценности жизни и знает четко, что ему в жизни нужно. Если человеку нужна трагедия, то он трагедию и строит! Нет еще на моем горизонте девушки того уровня, которая способно меня понять - у всех мода, сплетни, общество, притворство, маски и т.д. А я просто живу, я не притворяюсь.

Ну обобщать не стоит, я думаю. Что касаемо моды, то законодателем ее является сам человек. У вас по всей видимости затронута самооценка, которая движет вашими эмоциями. К ситуации стоит присмотрется с разных сторон и проанализировать ее, прежде чем извергать какие-то выводы. Все мы люди и всем хочется есть. Это естественная потребность и не стоит обвинять противоположный пол, поскольку Вы и только Вы сами, являетесь творцом собственной жизни. Насильно ведь мил не будешь. Найти крайнего проще всего, а быть может стоит изначально разобраться в себе самом?
Медведица
Цитата(Артём @ 30.11.2006, 23:06) *
Скорее не уверена в себе. А во мне трудно быть неуверенной, я могу все и меня трудно чем-то удивить, могу все это могу все, просто ща такие девушки пошли, думаю им охота повыпенриваться, а посвещать себя другому человеку, любить его и все делать для него сейчас не модно, сейчас модно заниматься сексом...

Насчет меня - так я полностью посвещал себя любимой девушке. И говорить, что я чего-то не смогу добиться глупо, просто время все покажет, все увидим через 20 лет, кто-то за модой гонится, а кто-то знает настоящие ценности жизни и знает четко, что ему в жизни нужно. Если человеку нужна трагедия, то он трагедию и строит! Нет еще на моем горизонте девушки того уровня, которая способно меня понять - у всех мода, сплетни, общество, притворство, маски и т.д. А я просто живу, я не притворяюсь.


Артем, вот вокруг меня много очень умных и интересных девушек, которым мода по барабану, много такиж же мужчин, насчет уровня - дык тебе как раз и попадаются девушки, подходящие тебе по уровню, просто ты неадекватно себя оцениваешь. Подобное притягивается к пободному.
Медведица
Цитата(Артём @ 30.11.2006, 23:06) *
Скорее не уверена в себе. А во мне трудно быть неуверенной, я могу все и меня трудно чем-то удивить, могу все это могу все, просто ща такие девушки пошли, думаю им охота повыпенриваться, а посвещать себя другому человеку, любить его и все делать для него сейчас не модно, сейчас модно заниматься сексом...

Насчет меня - так я полностью посвещал себя любимой девушке. И говорить, что я чего-то не смогу добиться глупо, просто время все покажет, все увидим через 20 лет, кто-то за модой гонится, а кто-то знает настоящие ценности жизни и знает четко, что ему в жизни нужно. Если человеку нужна трагедия, то он трагедию и строит! Нет еще на моем горизонте девушки того уровня, которая способно меня понять - у всех мода, сплетни, общество, притворство, маски и т.д. А я просто живу, я не притворяюсь.


Артем, человек сам формирует среду вокруг себя, вокруг меня много интересных и умных и мужчин и женщин, подоное притягивает подобное. Раз тебе попадаются такие девушки, значит ты неадекватно оцениваешь свой уровень.
Артём
Всем спасибо, никто меня не понял. icon_smile.gif
Rastishka
Цитата(Артём @ 3.12.2006, 4:36) *
Всем спасибо, никто меня не понял. icon_smile.gif

icon_mrgreen.gif
Попробуйте объяснить иначе, дабы всем стало понятно.
Юна я
Цитата(Anonymous @ 29.11.2005, 13:17) *
[color="darkred"][/color] mail.gif Всем привет! Мы с моим парнем живем вместе уже пол года (он меня на 8 лет старше), недавно он сделал мне предложение, а на днях он стал себя странно вести. Он сказал, что у нас странные отношения, которые построены на сексе, и что он не хочет находиться под эфорией от секса и быть счастливым от кравати к кровати. Он решил подумать и на некоторое время отказаться от секса, посмотреть что из этого получиться.


Такое поведение Парня может быть свидетельством того, что Он НЕ уверен в своих чувствах.. Тем более, после совершения одного из самых смелых поступков в жизни Мужчины - ПРЕДЛОЖЕНИЯ руки и сердца, у Него начался предсвадебный мандражicon_smile.gif

Мужчина берет на себя огромную ответственность и Девушку к ней в придрчуicon_smile.gif И Его можно понять.. Замужество открывает для Девушки - спокойстивие и уверенность в завтрашенм дне.. А для Мужчины оно:

закрывает дверцы к другим Девушкам;

привносит львиную долю ответственности;

инициирует напряжение..

Я бы рекомендовала СОГЛАШАТЬСЯ с Его предложением и дать Ему время на то, что удостовериться в правильности принятого решения.. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.