Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТриЙога - универсальная система для отличной формы тела и здоровья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
pallette
Всем Привет!!!
Девушки, женщины, ну и конечно парни и мужчины тоже, icon_wink.gif
хотела всем посоветовать - занимайтесь ТриЙогой - будете чувствовать себя потрясающе!!! a040.gif это очень эффективная и полезная система включающая все традиционные практики йоги, материала огромное количество но все дается последовательно, по уровням. в двух словах - сочетание дыхания, движений и концентрации (чтобы не отвлекаться icon_smile.gif, получается красивый танец тела, и пранаяма (дыхание) все занятие!!! icon_smile.gif система не имеет противопоказаний, особое внимание уделяется позвоночнику!!! занимаюсь долго, проверено на себе и на знакомых. состояние тела, здоровья и энергии потрясающее!!! международный сайт - www.triyoga.com и tri-yoga.ru - русский. увидите автора системы, все поймете, девушка, а ей за 50 icon_wink.gif а еще уникальность ТриЙоги и в том, что она возникла когда Калиджи (автор ТриЙоги, признанная во всем мире йогиня) была в состоянии глубокой медитации и ее тело от вдохновения начало спонтанно двигаться в красивом танце сменяющих друг друга поз... так возникали все древнейшие йоги... от интуитивного знания.

если интересно, можем пообщаться.

Всего наилучшего!!!
Yannochka
a040.gif pallette, привет!
Я вот тоже занимаюсь Три Йогой и мне тоже очень нравится.
Во-первых у инструктора, который преподаёт мне есть международный сертификат на преподавание. И , действительно, чувствуется его проффесиональный уровень.
Во-вторых занимаясь Трай Йогой я вижу как оздаравливаюсь. Стала реже охрипать и болеть бронхитами, простудами. Думаю, это из-за дыхательных практик. Глубокое дыхание да ещё плюс мантры на санскрите благоприятно воздействуют на верхние дыхательные пути.
А ещё гармональная система пришла в норму (имею в виду цикл очищения у женщин). Всё происходит регулярно и никаких болезненых ощущений.
Тело стало подтянутей, прямая осанка и главное - я часто улыбаюсь. Потому как занимаюсь полезным для самой себя и приятным занятием. rev.gif
Да и для людей это полезно! Это своеобразная пропаганда здорового образа жизни.
Ведь здоровье тебе никто не подарит и не продаст его нужно беречь и укреплять! hb.gif
А регулярная и постепенная практика Три Йоги способствует приобретению здоровья и замедляет процесс старения. a040.gif


А ты занимаешься сколько и где?
annaliza
Я тоже занимаюсь , только хатха - йога . Тоже всем советую . Йога подходит всем и главное она помогает выздоравливанию многих болезней , особенно женских . Помимо осанки и похудения у меня пропали все предмесяснае боли . Всё проходит гладко в срок .
январь
Привет! я занимаюсь обычной йогой, дома. очень нравится))) позвоночник хорошо тянется, тело становится гибче..супер!
Лисонька-Лиса
Цитата(январь @ 30.11.2006, 14:04) *
Привет! я занимаюсь обычной йогой, дома. очень нравится))) позвоночник хорошо тянется, тело становится гибче..супер!

Девочки, я тоже занимаю йогой. В клубе Премьер-спорт! Я пока только новичок, но мне очень преочень нравится. icon_smile.gif
Silver_Flover
Всем привет! Я тоже занимаюсь Йогой Хатха уже 1,5 года но к сожалению не постоянно. Очень нравится!!! Для меня йога это общения разума с телом... хорошо успокаивает и расслабляет. Когда занималась постоянно тело сильно подтянулось, сталь гибким, даже похудела ) Если занимаешься йогой, то питаться правильно просто неодходимо)
Bela1
Дамы! Расскажите по подробней хочу начать а не знаю с чего  пока хотела попробовать дома что мне для этого нужно? какую литературу лучше прикупить ? может есть какие ссылки на сайты где можно что-то полезное для себя почитать ссылки на литературу и сколько сейчас стоит курсы йоги? За помощь очень буду благодарна.
rose
Цитата(Bela1 @ 7.1.2007, 0:51) *
Дамы! Расскажите по подробней хочу начать а не знаю с чего

Я была на вашем месте. Тоже не знала с чего начать. По книжкам сложно понять. А потом купила ДВД и делаю себе йогу спокойненько дома в свободное время rolleyes.gif .
Одна проблема-дома никто не контролiрует и частенько халтурю eusa_sick.gif .
Nekotyanka
А я считаю, что если занимаешься без толкового инструктора, книгу (толковую!) обязательно надо прочитать. Просто на видео ты не видишь, что и где должно быть напряжено и расслаблено. По каким признакам понять, правильно ли ты принял позу. В хорошей книге это обязательно описывается.
rose
Неплохо было бы походить хоть немного на занятия йогой. Там инструктор и объяснит как правильно растягиваться. А потом можно и самостоятельно.......
Манюнечка
Вообще, йога- это просто супер. Обожаю.... wub.gif
И дыхательные и медитативные практики, а особенно, когда начинают получаться более сложные асаны...
Чувствуешь себя йогиней... icon_redface.gif
Да и фигура от этого всего становится настолько женственной и красивой. просто замечательное занятие.
Не говоря уже о духовном развитие. Мне йога помогла контролировать свои эмоции, стать спокойнее и разумнее.
Результат не заставит себя ждать.
Так что, советую всем, только занимайтесь постоянно, не халявьте и тогда будет вам счастье hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.