Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анализ ИПП
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Babe
Люди объясните пожалуйста что значит анализ ИПП и как он расшифровывается, и какие результаты дает...
Ирка
Цитата(Babe @ 26.10.2006, 13:55) *
Люди объясните пожалуйста что значит анализ ИПП и как он расшифровывается, и какие результаты дает...

инфекции половых путей имхо. еще называют их ЗППП. заболевания передающиеся половым путем. их вагон. микоплазмы, уреаплазмы. герпес, хламидии, папиломавирусы, еще куча ....
эти анализы стоит сдавать если занимаешься сексом не предохраняясь барьерно (свечи, презики) или когда меняешь партнера и плохо предохраняешься.. эти инфекции являются причинами эррозии шейки матки, выкидышей, роджения детей с паталогиями. сдается обычный мазок (иногда еще из уретры берут) и тебе потом говорят нашли чего или нет. (некоторые еще кровь сдают - везде по разному)
Babe
Ирка, спасибо картина более менее прояснилась, просто ходила сегодня к врачу и она меня отправила на этот анализ ...)))
Ирка
Цитата(Babe @ 26.10.2006, 15:13) *
Ирка, спасибо картина более менее прояснилась, просто ходила сегодня к врачу и она меня отправила на этот анализ ...)))

Пожалуйста. только имеет ли он смысл... удовольствие это не из дешевых вроде. Если есть подозрения какие то то конечно сделай(хотя на все инфекции сдавать денег не хватит. но если пойдешь, обязателно сдай на уреаплазму, она у многих и почти никак себя не проявляет, ну хламидии очень страшные, а остальное даже и не знаю... на герпес врядли тебе запишут сдавать.... если конечно у тебя там не воспаление , потому что он бывает в спящей форме и тебе его фик найдут, если он есть), желаю чтоб у тебя все было хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.