Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алешка. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Алешка
Всем привет.
Познакомилась с рассылкой очень давно, около года назад, но решилась последовать ее советам только сейчас, когда меня совсем уже много стало.
Коротко о себе. Мне 25 лет, мой рост 158 см, а вес...72 кг. Стыдно, очень, так сказать "фигурка" - ужас! вся в целлюлите. Вот и поняла, что просто читать, как люди живут - легко и просто, а попробовать самой перейти на правильное питание ... ну ниче, будем пробовать. Очень надеюсь, что вы меня поддержите. Заранее благодарна!
Valentin
Добро пожаловать, милая девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Успехов Вам!! w24.gif
Sova
Приветик, присодиняйся к нам. Какова твоя стратегия?
женафутболиста
Привет-привет! a035.gif С Дневником тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
С чего думаешь начать?
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Молодец что решилась таки, год спустя icon_wink.gif

пиши о своих планах. а мы если что проследим и подскажем w24.gif
Алешка
Так волновалась, что начинаю свой первый дневник, что совершенно забыла написать, что уже 3 дня, как я борюсь со своим обжорством. Надо заметить, пока вполне успешно. После 18 я не ем, только вчера позвонила себе скушать 3 маленьких помидорки, больно уж желудок просил. Надеюсь, что и сегодня не сорвусь. Утром я съела веточку винограда, в обед тарелочку борщика и порцию (ем в столовке на работе) синеньких. Правда они были с майонезом, но я не удержалась, больно я их люблю. Еще я употребила 1 гранат, 1 хурму, 1 яблоко и выпила 2 стакана яблочного сока. надеюсь, что вечером ограничусь кефирчиком.
одно плохо. никак не могу себя заставить занятся спортом. даже зарядку не делаю :( sad.gif Утром никак не могу заставить себя встать пораньше, хочется поспать подольше, а вечером пока приду с работы, приготовлю мужу кушать, сделаю что-то по-дому - уже и сил никаких нет, мечтаю только о том, как доползти до кровати :(
ладно, хватит себя оправдывать, лентяйка, она и есть лентяйка. завтра постараюсь встать на 30 мин раньше и заняться спортом!
kaslik86
Добро пожаловатьicon_smile.gifУ нас тут хорошо. Виноград сейчас такой красивый продаютicon_smile.gif гранаты... пора завязывать (мне). а то будет как с вишней (в моем дневнике эпопения с вишней где-то май-июнь). хурма... я вот тоже на нее поглядываю. но пока не хочу. яблочкиии. сегодня в ленте не было моих зеленых яблочек. расстроилась. яблочный сок это очень хорошо, но я если начну как в рекламе несколько литров могу выпить.
ну а зарядка - это тяжело. но нужно захотеть ее делать, тогда легко пойдет. а дети эти чудесноicon_smile.gif
Zhena
Привет, Леха!
Добро пожаловать!
Ты уже начала, и это здорово! a040.gif
Советую почитать дневник Зайчоны: она успевает ВСЕ! Нам у нее надо учится! a035.gif
А вообщеЮ главное - это хорошее настроение, а силв найдутся!
hb.gif
Nekotyanka
Я не понял... У тебя и дети кроме мужа? А ты откуда?
И еще.. Ты вот после 6 не ешь. А во сколько спать ложишься?
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 21:19) *
Я не понял... У тебя и дети кроме мужа? А ты откуда?
И еще.. Ты вот после 6 не ешь. А во сколько спать ложишься?


кажись эт я чего-то напутала... вот что значит читать сразу несколько дневников.
а мб и правда дети есть?
Алешка
Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 17:46) *
Добро пожаловать, милая девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Успехов Вам!! w24.gif



Большое спасибо, буду стараться!
Natashenxka
Приятно познакомиться, я тоже недавно только присоединилась и мне уже тут очень нравиться, будем стараться и у нас всё получиться a040.gif
Зайчона
Привет!
Только про "не успеваю" и "нет сил" написать хотела, а Анечка (Жена) меня уже пропиарила icon_mrgreen.gif
Рассказываю - мужа у меня нет a040.gif , но имеется сын-3классник. Работа сидячая и умственная. Как мне казалось, очень ответственная и тяжелая. Плюс дорога с работы, плюс ежедневная уборка дома (сын+кошка+лень-матушка), плюс уроки, плюс стирка-готовка-мужчина-брат-родители... В общем, оправдывала себя тем, что одной женщине очень тяжело, работа непростая, ребенка тяну, какие-же тут еще активные действия... про зарядку даже не думала, по вечерам такая лень и бессилье одолевали, что ужинала всякой гадостью на скорую руку и под пледик к телевизору. Бывало, целую неделю сил не было посуду утреннюю помыть, не то что в квартире убраться. А ведь пацан-школьник, с ним сколько времени заниматься надо. Вот и решила я, что все это отговорки. Правда, цель-то была собой заняться, а получилось, что по дому я делаю раза в три больше, чем раньше, что я начала читать, появилось время на шитье, чего не было несколько лет. И гулять я успеваю, и ребенок в отличники выбивается icon_mrgreen.gif и три часа в день (час - с утра и два как минимум вечером) - это мое неприкосновенное время крастоты.
Поеэтому все идет от головы - это проверено. Если появилось желание изменить себя, сделан первый шаг, то назад пути уже нет, а иначе ничего не получится. Удачи!
Во расписалась я сегодня icon_redface.gif .
Алешка
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 9:57) *
Привет!
Только про "не успеваю" и "нет сил" написать хотела, а Анечка (Жена) меня уже пропиарила icon_mrgreen.gif
Рассказываю - ...
Поеэтому все идет от головы - это проверено. Если появилось желание изменить себя, сделан первый шаг, то назад пути уже нет, а иначе ничего не получится. Удачи!
Во расписалась я сегодня icon_redface.gif .


привет, Зайчона! вот ты молодец! Заставила меня задуматься, наверное ты права, я просто лентяйка, люблю поспать, отдохнуть и вот он результат! но самое главное, что мне захотелось это изменить, и я твердо намерена это сделать! Вчера вот в дневничке пообещала, что встану пораньше для зарядки. глаза утром еле продрала, но обещание выполнила icon_smile.gif теперь сижу на работе как пришибленная, все тело болит, видать совсем заржавелло :( Начало положено! Ура, товарищи!
Zhena
УРРРРРЯЯЯ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Так держать! Все начинать, ничего не бросать! Приду - проверю! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Алешка
Цитата(Natashenxka @ 26.10.2006, 9:52) *
Приятно познакомиться, я тоже недавно только присоединилась и мне уже тут очень нравиться, будем стараться и у нас всё получиться a040.gif


Приветик, взаимно, мне тож тут очень нравится, вчера уходя домой заметила, что у меня появились сообщения в дневничке , так сегодня на работу аж летела icon_smile.gif так хотелось побыстрее включить комп и пообщаться! icon_smile.gif
Счастливая
Приветик hb.gif Добро пожаловать a035.gif
Алешка
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 10:19) *
УРРРРРЯЯЯ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Так держать! Все начинать, ничего не бросать! Приду - проверю! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif


Ой, пасибочки тебе, дорогая! вы меня контролируйте, мне так проще будет, ведь стыдно будет признаться, что что-то нарушила, есть перед кем отчитываться, вместе - мы сила!
Алешка
[quote name='женафутболиста' date='25.10.2006, 17:49' post='137161']
Привет-привет! a035.gif С Дневником тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
С чего думаешь начать?

[/quo
Пасибочки, начинать я думаю с запирания своего рта на замок, и открывать его только в редких случаях icon_smile.gif я большая обжора! но уже 4-й день держу себя в руках. Надо признаться с каждым днем это становиться все труднее :( так что надеюсь на вашу поддержку!
Алешка
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 20:19) *
Я не понял... У тебя и дети кроме мужа? А ты откуда?
И еще.. Ты вот после 6 не ешь. А во сколько спать ложишься?


Нет, детей у нас, к сожалению, нет пока. Я из славного города Киева, украинка то бишь icon_smile.gif
ложусь спать я примерно в 11, иногда раньше, иногда познее. Работаю до 6, поэтому питаюсь только на работе, у нас неплохая столовка, готовят всякие кашки, салатики, супчики - все на любой вкус. Раньше, когда приходила домой , то наедалась до отвала вместе с мужем, а сейчас только смотрю, как он кушает, тренирую силу воли, так сказать icon_smile.gif
Алешка
отчитываюсь:
сегодня я успела сточить:
Утро: 1 ст. кефира
1 ст. яблочного и 1 ст. апельсинового сока.
Обед: тарелка борща, салатик с капусточки, помидорки, огурки и маселка, на 100 г потянуло и овощное рагу, которое не доела, только картошку повыбирала, (люблю ее очень) остальное не понравилось, что то я свою столовку перехвалила... надо начинать готовить для себя дома и брать с собой на работу...
в данный момент грызу виноград, купила 300г и наверное не остановлюсь, пока все не съем, больно вкусненько...
в планах на сегодня остались одни фрукты (на них я делаю основной упор) и вечерний кефир никто не отменял icon_smile.gif

еще хочу сегодня купить книгу "Все о пилатес", никто ничего о ней сказать не может?
Алешка
[quote name='kaslik86' date='25.10.2006, 18:06' post='137191']
Добро пожаловатьicon_smile.gifУ нас тут хорошо. Виноград сейчас такой красивый продаютicon_smile.gif гранаты... пора завязывать (мне). а то будет как с вишней (в моем дневнике эпопения с вишней где-то май-июнь). хурма...
я тебя не поняла, гранаты чем-то вредные? или почему с ними тебе пора завязывать?
Bel4ona
Молодец! хороший рацион. Главное вечером не соблазняться как некоторые shy.gif
Алешка
Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 16:09) *
Молодец! хороший рацион. Главное вечером не соблазняться как некоторые shy.gif


Буду стараться, правда не знаю, как у меня это получится, сегодня встречаюсь с подружкой, давно не виделись, обычно мы при встрече пьем пивко, но мне сейчас нельзя, придется чем то заменять, безалкогольного выпить, что ли...
завтра расскажу чем все закончится icon_smile.gif!
kaslik86
да прочитала тут что гранаты способствуют запорам...
Natashenxka
Цитата(Алешка @ 26.10.2006, 16:51) *
Буду стараться, правда не знаю, как у меня это получится, сегодня встречаюсь с подружкой, давно не виделись, обычно мы при встрече пьем пивко, но мне сейчас нельзя, придется чем то заменять, безалкогольного выпить, что ли...
завтра расскажу чем все закончится icon_smile.gif!


А мне кажеться, что если не пить пиво, то непить никакое, лучше если без этого ника, замени на бокал сухого вина, а в безалкогольном каллорий не меньше. Удачного вечера! a040.gif
Сказка
Цитата(Алешка @ 25.10.2006, 17:58) *
Так волновалась, что начинаю свой первый дневник, что совершенно забыла написать, что уже 3 дня, как я борюсь со своим обжорством.

Ну что,с дневничком тебя !!! hb.gif Последовала твоему совету и решила заглянуть к тебе на огонёк rev.gif .
Знаешь,я тоже лентяйка,ну как же себя заставить зарядочку делать shy.gif ?Вот думаю в спорт зал на тренажёрчики,правда там в основном только беговые доройки и велосипеду,это просто всё что есть поблизости. Я лентяйка,НО если замной глаз до глаз,то всё делаю как нужно,сама себе поражаюсь a040.gif .Спасибо большое Валентину за такой замечательний сайи rev.gif ,а девочкам за такую тёплую,комфортную уютную обстановочку eusa_clap.gif .Молодцы они,следят др. за др. И правильно ДИСЦИПЛИНА долйна бить дисциплиной
Ну.......Удачки тебе
Valentin
Цитата(Сказка @ 26.10.2006, 19:26) *
Спасибо большое Валентину за такой замечательний сайи rev.gif ,а девочкам за такую тёплую,комфортную уютную обстановочку eusa_clap.gif



wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
nanita
приветик. ты почти как я, но кг у меня чуточку меньше. но и 72 было тоже и даже 75:) все будет ок
Mashunya
Привет землячка!!! hb.gif hb.gif

С новосельем на форуме тебя icon_smile.gif

Знаешь, с подружклй, кроме пива можно выпить сок w24.gif (я, например, обожаю фреши, или, если хочется расслабиться все-таки - то вино сухое ) w24.gif Ведь главное - то, что вы встретитесь.
Живя в Киеве - много пива пила, а сейчас в пивной столице мира - и парадокс - год вообще не пила, но иногда в последнее время все же срывалась obm.gif влияние Баварии icon_mrgreen.gif но мы сильнее!! w24.gif
Алешка
Пасибочки!
Кстати, с подружкой мы отлично погуляли. Она оказывается тоже старается питаться правильно, так что мы с ней купили по стаканчику кедровых орешек и грызли их, гуляя по Крещатику icon_smile.gif Вечер удался icon_smile.gif
Алешка
Цитата(nanita @ 27.10.2006, 22:39) *
приветик. ты почти как я, но кг у меня чуточку меньше. но и 72 было тоже и даже 75:) все будет ок


Приветик, сегодня взвесилась, я уже тож меньше icon_smile.gif теперь у меня 68 кг! за неделю ушло 4 кг! но это только первые кг, я понимаю, что дальше их будет уходить по меньше... очистился кишечник и все такое... но чувствую я себя по этому поводу замечательно icon_smile.gif

да, отчитываюсь за выходные:
суббота:
утром ела фрукты, а днем тарелку борщика, полдник: грона винограда, вечером кефир.
Воскресение: целый день топтала винегрет icon_smile.gif

Сегодня доела винегрет, и чуток граната icon_smile.gif в обед поела борщика icon_smile.gif Маловато фруктов, ну ниче, вечером догонюсь icon_smile.gif
Алешка
Цитата(Сказка @ 26.10.2006, 18:26) *
Ну что,с дневничком тебя !!! hb.gif Последовала твоему совету и решила заглянуть к тебе на огонёк rev.gif .
Знаешь,я тоже лентяйка,ну как же себя заставить зарядочку делать shy.gif ?Вот думаю в спорт зал на тренажёрчики,правда там в основном только беговые доройки и велосипеду,это просто всё что есть поблизости. Я лентяйка,НО если замной глаз до глаз,то всё делаю как нужно,сама себе поражаюсь a040.gif .Спасибо большое Валентину за такой замечательний сайи rev.gif ,а девочкам за такую тёплую,комфортную уютную обстановочку eusa_clap.gif .Молодцы они,следят др. за др. И правильно ДИСЦИПЛИНА долйна бить дисциплиной
Ну.......Удачки тебе


Мерси! Да, мне тоже очень помогает дневник, советы девочек и Валентина! Спасибо им огромное!

вчера была на рынке, так хотелось съесть жареной, жирной шаурмы... думала, что и за уши себя не оттащу! но выдержала, прошла мимо, правда чего мне это стоило... но я собой горжусь icon_smile.gif
Алешка
Приветик, kaslik86! вижу, ты у меня в гостях!
Кстати, по поводу запоров от гранат... у меня ниче такого не наблюдается, возможно потому, что одновременно с гранатом я ем бурячок icon_smile.gif они друг друга перекрывают icon_smile.gif

Кстати, как тебя зовут?
Valentin
Цитата(Алешка @ 30.10.2006, 16:23) *
Мерси! Да, мне тоже очень помогает дневник, советы девочек и Валентина! Спасибо им огромное!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алешка
Валентин, прошу прошения за длинные цитаты, я еще не до конца разобралась с возможностями дневничка :(
Nekotyanka
О! Еще одна киевлянка icon_smile.gif)) Привет, землячка! icon_mrgreen.gif
Ну, по поводу лени тебе уже написали...
По поводу орешков: лучше их не кушать, они оооочень каллорийные.
Третье: Если поздно ложишься (кста, я тож днем в столовке да и еще лбюбой каприз бесплатно), то можешь кушать не до 6, а за 3 часа до сна. По диетологии так будет даже правильней. Толко не налегай на тяжелые продукты.
А где ты в Киеве живешь-работаеш?
kaslik86
Цитата(Алешка @ 30.10.2006, 17:28) *
Приветик, kaslik86! вижу, ты у меня в гостях!
Кстати, по поводу запоров от гранат... у меня ниче такого не наблюдается, возможно потому, что одновременно с гранатом я ем бурячок icon_smile.gif они друг друга перекрывают icon_smile.gif

Кстати, как тебя зовут?


приветик. меня Мария. да у меня тоже нет никаких запоровicon_smile.gifпросто вдруг эта новость меня потрясла. верить или не верить? а страсть к гранатам медленно проходит. после последнего вапмирства как-то стремноicon_smile.gif
а что такое бурячок?
кстати я всегда всех читаю, просто иногда прочитаешь улыбнешься, а комментировать в общем-то нечегоicon_smile.gif
Алешка
[По поводу орешков: лучше их не кушать, они оооочень каллорийные.

Приветик! Знаю, что орехи каллорийные, но я ведь не ем мясо и яйца, (во всяком случае пока), так что надо же откуда то белки получать, вот и грызу орехи, и потом, я же их не мешками топчу icon_smile.gif

Третье: Если поздно ложишься (кста, я тож днем в столовке да и еще лбюбой каприз бесплатно), то можешь кушать не до 6, а за 3 часа до сна. По диетологии так будет даже правильней. Толко не налегай на тяжелые продукты.

я уже поняла, что если вобще после 18 ничего не есть - то очень тяжело... Но я пока стараюсь ограничиваться по вечерам фруктами и кефиром. Очень хочется быть стройной. Вот сброшу еще 5-6 кг, тогда и буду позволять себе что-то после 18 более существенное, чем фрукты icon_smile.gif

А где ты в Киеве живешь-работаеш?

Живу я на Печерске, работаю экономистом на Г. службе icon_smile.gif
а ты?
Алешка
Приятно познакомится, Мария, а меня Аленой зовут.

а что такое бурячок?

Бурячок - это свекла icon_smile.gif Так вот, в вареном виде она очень хорошо стимулирует работу кишечника icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Алешка @ 30.10.2006, 19:04) *
Приятно познакомится, Мария, а меня Аленой зовут.
а что такое бурячок?
Бурячок - это свекла icon_smile.gif Так вот, в вареном виде она очень хорошо стимулирует работу кишечника icon_smile.gif



а я свеклу не люблю. я вообще много чего не люблю ни перец, ни баклажаны, ни кабачки, ни грибы. без этих блюд вегетаринство вообще трудно переносимо, потому что остаются только овощи и фрукты, ну и молочка некоторая.
Алешка
Цитата(kaslik86 @ 30.10.2006, 18:15) *
а я свеклу не люблю. я вообще много чего не люблю ни перец, ни баклажаны, ни кабачки, ни грибы. без этих блюд вегетаринство вообще трудно переносимо, потому что остаются только овощи и фрукты, ну и молочка некоторая.



мда, тяжело тебе наверное приходится :( так значит ты винегрет тоже не ешь? (с недавних пор это мое любимое блюдо icon_smile.gif)

да, надо каятся...вчера вечером я наелась жареной картошки с колбасой и сыром, муж приготовил и я неудержалась, вся моя сила воли куда-то подевалась, и я допалась :(
зато сегодня утром я себе уже сделала выговор, и это сделала не только моя совесть, но и весь организм в целом, так плохо мне давно не было. Сегодня буду есть только фрукты и то по чуть-чуть, когда отойду :( в следующий раз, когда проснется жор, надо будет вспоминать этот день!
вобщем склоняю свою голову для побитья :( мне стыдно за себя icon_redface.gif
Счастливая
Цитата(Алешка @ 31.10.2006, 11:01) *
вобщем склоняю свою голову для побитья :( мне стыдно за себя icon_redface.gif

ну, главное - выводы ты уже сделала s24.gif а такое бывает, все через это проходили (я иногда тоже цапаю такое, о чем даже писать стыдно). но потом со временем се это отходит, потому как понимаешь, что пользы ни какой (да и есть не хочется s24.gif )
Алешка
Всем, читающим мой дневник, огромный привет, сори, что редко пишу, на работе завал...
Отчет за вчерашний день:
утро: 1 апельсин, 1 чашка кофе
обед: суп с фасолью - 150 г, салат из вареной свеклы
вечер: салат из капусточки, зеленого горошка, лучка и борщик 150г.
яблочный сок 0,5 л.
все б ниче, но есть маленький недостаток, все салаты были с майонезом, но я питаюсь в столовке, и вчера больше ничего небыло :( надеюсь сегодня обойдусь без него...
но результаты все равно видны! на весах уже 67,3 кг! дело по чуть-чуть движеться! конечно, если бы не моя жареная картошка позавчера, которая меня отбросила на 600 г назад, я была бы уже меньше... делаем выводы! после 6, ну максимум 7 род на замок и отодвигать от себя тарелки icon_smile.gif
Счастливая
Цитата(Алешка @ 2.11.2006, 11:49) *
утро: 1 апельсин, 1 чашка кофе

можно сказать, настоящая Франсуаза Саган rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.