Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никотин... Вред или польза?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Ассолька
Здравствуйте, девочки!
Давненько слежу за Вашим сайтом. Очень много интересной, позновательной, а главное полезной информации для себя получила и продолжаю получать a040.gif .
Так же давно хотела чего-нибудь написать, задать кокой-нибудь вопрос, да чего-то все стеснялась.
Но сейчас собралась с духом. ...
Я занимаюсь фитнесом. Без фанатизма. Поддерживаю так сказать, себя в приличной форме. Худобой никогда не отличалась, но и коровой тоже не была.
Так вот:
Я курила довольно-таки продолжительное время. Летом (июль) со своим МЧ мы отправились в отпуск. Мой МЧ не курит вообще. На этой теме, у нас были скандальчики. Я устала сопротивляться (тем более я очень хочу серьезных отношений с ним). Короче...Я бросила курить. При чем у меня это получилось без проблемно.
Но , БОЖЕ. Я почему-то стала ползти в ширину. А еще говорят, что курение не контролирует вес. Получается полный бред? Что делать? Опять что ли хвататься за сигарету? Да вроде уже не хочется.
Если кто-то уже сталкивался с этой проблемой, то буду признательна rev.gif за совет или хотя бы какие-либо пожелания.
janna
моя подруга так поправилась тоже. может ты кушать много стала? я вот, что заметила, меня прет просто курить и пить кофе, чай или какао с сигаретой. а про еду я забываю. сахар я тоже не употребляю... а еще говорят обмен веществ менятется, хотя я не спец в этом. сейчас нашла форумы про то как бросить курить, изучаю.
Ассолька
Цитата(janna @ 27.10.2006, 7:38) *
моя подруга так поправилась тоже. может ты кушать много стала? я вот, что заметила, меня прет просто курить и пить кофе, чай или какао с сигаретой. а про еду я забываю. сахар я тоже не употребляю... а еще говорят обмен веществ менятется, хотя я не спец в этом. сейчас нашла форумы про то как бросить курить, изучаю.

Привет janna!
Согласна с тем, что иногда сигаретка заменяла потребность "закинуть что-нибудь" в желудок. Однако, я не стала больше есть. Кушаю как всегда. И курить я бросила безпроблемно. Просто в один прекрасный момент: раз- все! А сейчас вообще стараюся во всем себя ограничивать. И стала заниматься спортом больше. Однако толка почему-то не видно. Хотя, если вспомнить зиму, то я наверное при таком режиме питания (когда еще курла) исхудала бы окончательно. Мей би, кто-нибудь что-нибудь подскажет..?
Машунчик
Цитата(Ассолька @ 27.10.2006, 10:06) *
Привет janna!
Согласна с тем, что иногда сигаретка заменяла потребность "закинуть что-нибудь" в желудок. Однако, я не стала больше есть. Кушаю как всегда. И курить я бросила безпроблемно. Просто в один прекрасный момент: раз- все! А сейчас вообще стараюся во всем себя ограничивать. И стала заниматься спортом больше. Однако толка почему-то не видно. Хотя, если вспомнить зиму, то я наверное при таком режиме питания (когда еще курла) исхудала бы окончательно. Мей би, кто-нибудь что-нибудь подскажет..?



У меня к тебе вопрос как долго ты занимаешься фитнесом? w24.gif
Ассолька
Цитата(Машунчик @ 27.10.2006, 14:32) *
У меня к тебе вопрос как долго ты занимаешься фитнесом? w24.gif

Привет Машунчик!
Я занимаюсь body sculp около двух лет..
ASSAsian
А как ты ешь до и после занятий (через какое время)?
Ассолька
Цитата(ASSAsian @ 30.10.2006, 16:29) *
А как ты ешь до и после занятий (через какое время)?

Обед у нас на фирме с 13 до 14. Потом, я перекусываю около 15-16 часов это у меня чай (без сахара)с хлебцами (с отрубями или многозерновые).
Занятия вечерние 2 раза 19:30, два раза 20:30.
По-моему, в плане еды все не так плачевно. Однако, процесс стоит на месте. А в последнее время еще ко всему прочему начались проблемы с желудком. Сейчас стараюсь особо много не употреблять пищу животного происхождения... И вообще полная ерунда происходит. Иногда к вечеру живот просто как барабан. Короче, сплошные растройства... 2gunsfiring_v1.gif Во всех "отношениях".
janna
Цитата(Ассолька @ 30.10.2006, 17:39) *
А в последнее время еще ко всему прочему начались проблемы с желудком. Сейчас стараюсь особо много не употреблять пищу животного происхождения... И вообще полная ерунда происходит. Иногда к вечеру живот просто как барабан. Короче, сплошные растройства... 2gunsfiring_v1.gif Во всех "отношениях".

а вот у меня тоже проблемы с желудком, я чай не могу пить и мед есть тошнит сразу(
пониженная кислотность. проблемы с животом тоже - дизбактериоз. я еще родилась с какойто там перекрученной трубой поджелудлчной железы, так кажется)))
а если поджелудочная больная, то кирдык, чай лучше не пить ни зеленый, ни черный... дада, именно так!!!
вот я забивала на свое здоровье, а моя сестра тем временем от наших с тобой проблем выличалась у гомеопата и не пихала в себя антибиотики. а проблемы с животом у нее до конца не проходят, например пучит от моркови и капусты. говорят индивидуальная непереносимость. у меня такое от йогуртов всяких обычно, а кефир нормально. так, что беги сдавать анализа и лучше к гомеопату сходи, они очень хорошо лечат всякие такие заболевания....
Ассолька
Цитата(janna @ 30.10.2006, 23:08) *
. так, что беги сдавать анализа и лучше к гомеопату сходи, они очень хорошо лечат всякие такие заболевания....

Спасибо большое janna за совет! Только к сожалению, к гомеопатии я отношусь с улыбкой. Я три года подряд лечила дочку с помощью гомеопатии. Эх.... Ерундень.
janna
Цитата(Ассолька @ 31.10.2006, 9:36) *
Спасибо большое janna за совет! Только к сожалению, к гомеопатии я отношусь с улыбкой. Я три года подряд лечила дочку с помощью гомеопатии. Эх.... Ерундень.

гомеопаты разные бывают. та тетка даже раковых больных лечит.... как и массажисты, учителя, маркетологи и бухгалтеры.... посмотрю я, что она мне сделает.
Ассолька
Елки-моталки! Сейчас так сильноразругалась со своим бывшим... Опять схватилась за сигарету. 2gunsfiring_v1.gif
Даже не пойму, помогло или нет. Скорее всего это так, в качестве самоуспокоения. Боюсь опять втянуться.
Ассолька
А вообще, кто-нибудь считает так же, что никотин на самом деле контролирует вес???
Мало того вес еще и (как бы покультурней выразиться?) процесс пищеварения. Если так я готова опять втихаря начать курить. Хотя что я такое говорю?
Kristina22
Цитата(Ассолька @ 2.11.2006, 17:30) *
А вообще, кто-нибудь считает так же, что никотин на самом деле контролирует вес???
Мало того вес еще и (как бы покультурней выразиться?) процесс пищеварения. Если так я готова опять втихаря начать курить. Хотя что я такое говорю?

Я конечно ни когда не курила и даже не пробовала, меня всегда отталкивали сигареты А вот подруги мои которые курили и решили бросить очень сильно поправились и боротся с этим не получается у них, плюнули они на это и закурили снова, результат на лицо, через месяц похудели и вошли в норму...
Наверное это не на всех так влияет, но ты посторайся и всё получится.... Ты просто не представляешь как здорово когда не куришь, кожа гладкая и чистая, я в свои 22 года выгляжу на 17 лет, и ещё тело моё пахнет молоком как у ребёнка, даже body кремами не пользуюсь. Бросай ты эту гадасть и будешь оболденно красивая и пахтуть вкусно без духов. Я тебе из личного опыта говорю, бутут потом тебе ещё завидовать, а в форму войти можно даже после курения. Что бы очистить лёгкие пей побольше молока
Myrmyr
Я бросила курить - и не попрпавлась, так что это все отговорки курильщиков насчет веса. Вес начинает набегает тогда, когда вместо сигареты тянешь что-то в рот. А вот то, что никотин - первый помощник целлюлита - это факт!
Аморалистка
Я вот тоже не курю и всем советую бросать! Я, правда, читала инфо, что курение ускоряет обмен веществ, и поэтому, когда люди бросают курить, он соответсвенно замедляется, и человек начинает поправляться... На примере своей подруги также видела это. Но думаю, лучше пережить этот момент, перебороть себя, чтобы в будущем иметь здоровье получше... Я курила 2 года, 4 года назад бросила...
Киск@
Я курю в общей сложности 6 лет. Тоже хочу бросить но боюсь что наберу вес. Вернее я его уже набрала тк сократила колличество сигарет, и теперь практически не курю(только иногда по выходным). Но даже тогда мне противно от сигарет, сделаю пару затяжек - и все. Фитнесом занималась, сейчас абонемент закончился, надо будет продлить))) Вес прыгнул с 53 до 57, но у меня отеки(((
dead_barbie
я бросиал курить. попойму даже похудела.
ваппщем толстеть то начинают те кто кушает заместо получения никотина
это не на всех распостраняется
natela_p
Девчёнки привет!
Кто знает сайт, где можно скачать книгу Аллена Карра "Лёгкий путь бросить курить"? Очень нужно!
Заранее спасибо! rolleyes.gif
Noellpash
Цитата(natela_p @ 25.6.2007, 14:55) *
Девчёнки привет!
Кто знает сайт, где можно скачать книгу Аллена Карра "Лёгкий путь бросить курить"? Очень нужно!
Заранее спасибо! rolleyes.gif

Я 12 лет курила как паровоз. После книги Карра бросила. 5-ого мая)) потрясная вещь. знаю человек 10, которые так же бросили))
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...b_brosit_kurit/

Удачи!
-=lita=-
здравствуйте) тоже захотелось поделиться...я тоже бросила курить, кстати по методу Алена Карра, и тоже поправилась. пытаюсь привести себя в порядок, но как же все медленно происходит(((
Ukaaa
Цитата(-=lita=- @ 12.7.2012, 0:47) *
здравствуйте) тоже захотелось поделиться...я тоже бросила курить, кстати по методу Алена Карра, и тоже поправилась. пытаюсь привести себя в порядок, но как же все медленно происходит(((

Ты умничка! b020.gif Заходи на наш второй форум Красоты, там можно завести дневничок и становится еще стройнее и красивее в компании единомышлениц a115.gif Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4
Devo4ka
лучше конечно не начинать курить снова, или вообще начинать) когда бросала сама, то жевала корень аира, в общем хорошо помогает
olya-lya83
ну какая может быть пользя от никотина (сигарет) - это все защита себя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.