Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник - все получится!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Шиповник
Привет всем форумчанкам! hb.gif
Я давно уже читаю рассылку от Валентина, иногда захожу на ваш форум, но вот как-то все не участвовала в темах, и вообще обходила эти темы стороной. А вот сейчас зашла, пару дней уже почитываю и думаю - хватит уже в сторонке сидеть. Я тоже хочу стройную и красивую фигуру.
О себе. Зовут меня Юля, я живу в Москве. Мне 25 лет, замужем, воспитываю сынулю Ванечку. Работаю бухгалтером.
Родила около года назад, и проблемы с фигурой остались до сих пор. Я и до беременности была пухляшкой, а тепеь вообще... Рост 152 см всего, а вешу 70 кг. sad.gif Целлюлит на попе, ногах, животе, икрах и немного на руках. И на животе растяжки остались.
Я очень-очень хочу постройнеть! Но пока не знаю, куда метнуться и что делать.
Из проблем еще - у меня сидячая работа. Не так много времени, как хотелось бы, чтобы посещать спортзал или делать массаж. Еще у меня начальная стадия хронической венозной недостаточности. И еще я принимаю оральные контрацептивы.
Вот такой тяжелый случай.
Но мне верится, что все должно получиться.
Чего я хочу? Конечно сбросить лишний вес. До беременности я весила 55 кг, хочется весить 50 кг. Избавиться от целлюлита и растяжек.
Что я уже делаю? Стараюсь отказываться от мяса. Всякие кока-колы и фанты уже с полгода не пью. Раз в неделю хожу в бассейн. Дома стараюсь выкраивать несколько минут и поделать какие-то элементарные упражнения.
Вот пока и все. shy.gif
kaslik86
приветик. думаю, что у тебя все получится. нужно только начать. а сынуля будет тебе стимулом и положительными эмоциями.
Sito4ka
Привет, привет.
Я тоже мамашка и старшему у меня сейчас 1,7. a040.gif Теже самые проблемы с весом, целлюлитом и полным непониманием, что и как делать правильно, чтобы выглядеть красссааавицей, ух!!
Заходи на мой дневничок и давай худеть вместе, я тоже после родов никак в форму не приду!!!
Bel4ona
, со вступлением в клуб КРАСОТУЛЬ
Ну главное ты наверняка уже знаешь! это конечно же правильное питание и спорт и процедурки всякие. А вообще поброди по дневникам и форуму. И определись сама с чего хочешь начать, составь план чтоб действовать по нему, так тебе самой будет проще w24.gif a040.gif
Сентябринка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ЮЛЕЧКА, ВАНЕЧКИНА МАМОЧКА!!! a035.gif a035.gif a035.gif Теперь ты с нами, и мы тебя просто так не отпустим, пока ты не станешь СОВЕРШЕННОЙ КРАСОТУЛЕЙ!!! Удачи!
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Если очень хочется, то все получится. Дерзай! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Привет! С дневничком!
Все у тебя получится!!!
Шиповник
rev.gif
Ух ты!! Я и не ожидала. что столько народу меня заглянет поприветствовать. Это здорово, что вы так поддерживаете друг друга.
А сегодня с утра меня на весах ждал небольшой сюрпризик. 69 кг. Так что начало есть.
Утром скушала тарелку овсянки. Но на работе не удержалась и соблазнилась на 3 кусочка колбаски. icon_redface.gif Только вот вкус ее мне не понравился. sad.gif Это что, так бывает, когда уходишь от мяса? Интересно. Но больше колбасы не хочется, это просто меня соблазнили. wub.gif
Сейчас хочу сделать себе линейку похуденческую. a035.gif
Зайчона
Привет!
Напиши о том, какие у тебя планы по изменению себя и своего образа жизни.
Заходи в гости! hb.gif
Шиповник
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 11:26) *
Привет!
Напиши о том, какие у тебя планы по изменению себя и своего образа жизни.
Заходи в гости! hb.gif

Спасибо, забегу! hb.gif
Планы у меня такие:
1. Питание. Хочу отказаться от употребления мяса и рыбы, выпечки и кондитерских изделий, исключение оставляю для шоколада.
2. Физическая нагрузка. Продолжать ходить в бассейн. Каждый день понемногу дома делать упражнения на пресс, ноги и попу. Больше ходить пешком.
3. Уход за телом. Для борьбы с растяжками хочу попробовать Прополис, который рекламируют на этом сайте. Медовый массаж не для меня - хочу освоить самомассаж руками и щеткой.
Вот пока это все мои мысли. shy.gif
Зайчона
Отличные планы! a040.gif Осталось их воплотить в жизнь!
Счастливая
Приветик! Добро пожаловать hb.gif
я тоже бухгалтер. тока главный (по причине этого работа у меня не просто сидячая, а супер сидячая, и видимо у меня тоже начальная стадия венозной недостаточности, а может и нет, не знаю, надо бы к варуч сходить, но если честно, не знаю куда и к кому, не в районную же поликлиннику...)

детей пока нет, но будут обязательно, вот. хочется похудеть до детей. потому как вес во время беременности скорее всего наберу sad.gif
нехватка времени в общем то у всех, у меня получается раз в неделю бассейн, еще я хожу пешком 1 остановку метро (где то 30 минут), делаю пресс по Тодесу и упражнения в метро (просто напрягаю и расслабляю мышцы), пытаюсь делать массаж.

так что заходи в гости, буду рада wub.gif

Хм, мысли - это хорошо, а действия? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Шиповник
Зайчона и Счастливая, спасибо, что забежали!
Счастливая, а ты в каком районе живешь? Если что, могу порекомендовать тебе тот центр где была я. Я кстати, не главный бухгалтер, но зам. w24.gif
d045.gif Мда. Все-таки много вокруг соблазнов.
В обед съела салат из свежей морковки и зеленого горошка и тарелку гречки с соевым соусом. Пришла домой, кушать хочется! В общем согрешила я несколькими печеньками. d045.gif Потом ужин (где-то около 18.00) - фасолька с рыбной котлеткой. Котлетки свекровь принесла, и как-то отказываться неудобно. А говорить, что я рыбы-мяса не буду есть - тоже как-то sad.gif , не сказала еще никому. Но в принципе это белок, правильно? Он же тоже нужен. Вот этим и успокоила себя. shy.gif
Из полезностей: помассировала немного ножки и попу с кремиком (знаю, что Валентин советует без крема, но от него хуже точно не будет, а раз я потратила деньги и купила, то надо использовать). Поделала пару упражнений (больше не успела) на ноги и попу. Еще сегодня много ходила пешком. В общей сложности около часа, наверно. rev.gif
Вот так прошел мой день. Побегу искать информацию про массаж.
И еще, девочки, я обязательно посещу ваши дневнички, к Зайчоне уже заходила, правда не написала ничего, но вы меня так вдохновляете! eusa_clap.gif a040.gif Просто у меня не так много времени на интернет, как хотелось бы.
Все, всех целую!!! a010.gif
Шиповник
Вот, сегодня с утра весы меня еще немного порадовали - полкило ушло. Я понимаю, что сначала уходит вода и отеки, ну что ж и это хорошо!
Сегодня утром сделала растирание тела сухой массажной рукавицей и помазалась кремом. Эффект очень бодрящий, кожа сразу раскраснелась, и я сама сразу проснулась. rev.gif
На завтрак - тарелка овсянки и травяной чай (2 глотка, не успела допить).
Овсянку пока кушаю Быстров, но хочу перейти на обычные хлопья, в Быстрове много сахара. А я хочу обычную овсянку заваривать с курагой, и еще у меня есть замороженные ягоды, их тоже можно добавлять. a040.gif
Kata
ПРиветик! от быстрова отказывайся. Лучше обыкновенные наши овсяные хлопья. Можно и с курагой, и с медом и вообще с чем хочешь. У меня муж с бананами обожает.
Забегай в гости!
Шиповник
Цитата(Kata @ 26.10.2006, 10:26) *
ПРиветик! от быстрова отказывайся. Лучше обыкновенные наши овсяные хлопья. Можно и с курагой, и с медом и вообще с чем хочешь. У меня муж с бананами обожает.
Забегай в гости!

Ага, я уже тоже решила - хватит этого Быстрова кушать. Вот доем 3 пакетика и все. rev.gif

Сегодня держусь! Никаких вредных перекусов, пью водичку (бегаю в туалет shy.gif ).
Sito4ka
Приветик. Да быстров не очень-то полезен нам, худеющим. Да и для желудка вредно, у меня у подруги из-за него гастрит начился (хотя овсяной наоборот гастрит лечат), вот так-то.
А геркулесик лучше варить молоко пополам с водой или на одной воде вообще. Так он лучше разваривается и полезней становиться. Хотя я на одной воде геркулес не люблю, но для похудения лучше без молока. И фруктиков туда кинь, супер, а главное в нем много энергии, потом долго есть не хочится. +зеленый чай.
Шиповник
shy.gif Спасибо!

Вот, сходила на обед. Нас на работе кормят. Предложили: салат из квашеной капусты с малосольным огурчиком, фасолевый суп, картофельное пюре, котлеты рыбные, котлеты мясные, тушеное мясо.
Я взяла салат и 2 котлеты рыбных. Тяжести никакой не чувствую.
Сегодня вечером хочу устроить себе контрастный душик и массаж. eusa_clap.gif
Счастливая
Цитата(Шиповник @ 25.10.2006, 21:41) *
Счастливая, а ты в каком районе живешь? Если что, могу порекомендовать тебе тот центр где была я. Я кстати, не главный бухгалтер, но зам. w24.gif

ну тогда мы тем более друг друга понимаем (замом я тож работала) icon_mrgreen.gif У меня район Щелковская, но если можешь порекомендовать центр - буду рада и очень благодарна, а то у меня в голове только одно название "Центр Флебологии"отделение на Бауманской, но и то, идти туда наобум нехотца. а если что, так мне съездить на другой конец Москвы не помеха, ради себя любимой то и не такие горы сворачивали icon_mrgreen.gif
а вообще, хочу посоветовать отказываться от мяса/рыбы постепенно. я мясо относительно давно не ем, от рыбы не отказывалась, но почему то тоже не ем. а белок можно получать не только от них: творог (100 гр - 18 гр белка!), сыр (22 гр белка!), перловка, горох/фасоль/чечевица, орехи (в разумных количествах). в общем, список можно и дальше продолжать. ценность этого белка не уступает, а иногда и превосходить ценность животного (горох, например, вообще назначают, когда животный белок не усвивается, ой, опять я про горох icon_wink.gif ) я раньше тоже на работе питалась, в столовке, а потом как подсчитала, ужаснулась 158.gif как минимум количеством масла и соли. так что теперь я ношу все с собой, зато точно знаю ЧТО и в каком КОЛИЧЕСТВЕ я ем rolleyes.gif

а с Быстровым... не понимаю, зачем доедать три пакетика, если знаешь, что каша совершенно бесполезная? потраченные деньги жаль? так он вроде не сильно дорогой...
Шиповник
Счастливая, а я в Лефортово живу. на Авиамоторной. Так что мы с тобой не далеко друг от друга.
Я была в обычном центре у хирурга.
Спасибо за рекомендации по питанию. От мяса отказаться мне легко, но вот рыбу пока кушаю, да.d045.gif А в столовой у нас кормят хорошо, и главное можно выбрать что-то полезное. w24.gif А Быстрова я доедать не буду, ну его!
Вчера вечером скушала один банан (где-то в 17.00) и все! Только на ночь еще стаканчик кефира выпила. Есть особо не хотелось, столько было дел по дому.
Устроила себе контрастный душ, скраб для тела, растирание рукавицей, потом немного помассировала еще руками.
Крутила обруч 10 минут, поделала немного упражнений на пресс.
Сегодня утром: растирание рукавицей насуху. Завтрак: тарелка овсянки (заваривала сама, с сушеной клубникой. Немного крутая получилась, потом буду делать пожиже.Без сахара и соли. Вкус конечно... но съела). Зеленый чай - 1 стакан.
Пока все. Но хочется кушать. А ничего с собой нет. Надо еще чайку попить.
Счастливая
Приветик. а почему с собой ничего нет? не пойдет eusa_naughty.gif у меня в столе всегда. как минимум, сухофрукты - НЗ на всякий случай rolleyes.gif
а в овсянку, если к вкусу еще не привыкл, а можно мед добавить, ванилин. я тоже варю без соли и сахара, давно уже, даже не представляю другую. варю с разными добавками: орехи, изюм, тыква, бананы, цукаты - на что фантазии хватает rolleyes.gif но - с молоком, или с молоком пополам с водой. так намного ползенее. и усваивается все гораздо лучше. в молоке, если жирность маленькая, не так много калорий, чтобы от них можно было поправляться, а вот дополнительный белок и витамины - получаешь.

з.ы. может и мне в обычный центр к хирургу сходить? тут, наверное, играет роль еще то, что не люблю я по врачам ходить, да и не ходила к ним очень давно, только за справкой для бассейна, но это не считается icon_wink.gif
если честно, я не вижу ничего страшного в рыбе, просто у меня получается в этом плане и "смех и грех" - перемороженную рыбу в супермаркетах я не покупаю принципиально, помимо всего прочено, там не поймешь, чего больше, воды или рыбы. а вот на рынок съездить за ней мне лень (типа, не успеваю) - вот и получается, что рыбыу меня в рационе нет s24.gif , только креветки очень иногда
Шиповник
Да вот не сориентировалась еще. Надо что-нибудь иметь с собой на второй завтрак, я с тобой согласна.
Ну и в результате я съела маленькую-маленькую шоколадку (там грамм 10, не больше). И еще зеленого чая выпила.
Сходи к обычному хирургу. Я пришла, он осмотрел мои звезды icon_smile.gif, говорит, критичного ничего нет. Потом сделал допплер вен на ногах, то есть проверил работу клапанов и кровоток. Дал рекомендации - какие попить таблетки, что помазать.
Теперь вот ношу компрессионные гольфы и хожу плавать. Судороги прошли, тяжести в ногах нет. Ну а сосудистые звездочки - как врач сказал, это косметический дефект, при желании, его можно устранить лазером. Ну я конечно ножки берегу, массаж делаю аккуратно, медовый делать не рискую.
Variska
Привет! hb.gif
Юль, гостей принимаешь? Ну и типа коллегу...Я экономист по образованию, но сейчас хожу на курсы бух. учета. Очень нравится, хотя сестра родная, которая бухгалтером работает, не советует соваться в "эти дебри". А мне интересно. Главное, что пока все очень понятно и легко (уже третий месяц занятий пошел). Вот.
Юля, а кто с маленьким сидит, если ты работаешь.
А процедурки делаешь, умничка. Меня на столько не хватает! s24.gif
Удачки!
Шиповник
Цитата(Variska @ 27.10.2006, 13:54) *
Привет! hb.gif
Юль, гостей принимаешь? Ну и типа коллегу...Я экономист по образованию, но сейчас хожу на курсы бух. учета. Очень нравится, хотя сестра родная, которая бухгалтером работает, не советует соваться в "эти дебри". А мне интересно. Главное, что пока все очень понятно и легко (уже третий месяц занятий пошел). Вот.
Юля, а кто с маленьким сидит, если ты работаешь.
А процедурки делаешь, умничка. Меня на столько не хватает! s24.gif
Удачки!


Привет! Ну конечно, принимаю гостей с радостью! hb.gif Тем более коллег, я ведь тоже по образованию экономист, а бухучет и аудит - это моя специализация. Бухгалтерия это сложно, но увлекательно. a040.gif
С малышом сидит свекровь и муж, он работает сутки-трое.

Спасибо за пожелания, постараюсь выкроить минутки и забежать к тебе. w24.gif
Variska
Цитата(Шиповник @ 27.10.2006, 19:58) *
Спасибо за пожелания, постараюсь выкроить минутки и забежать к тебе. w24.gif

Ой, буду очень рада!
wub.gif Юль, а фотки будут? wub.gif
Счастливая
Гм, может я себя накручиваю? У меня сосудистые звездочки, довольно много (это мое мнение), но судорог и отеков никогда не было. ну, венка под коленкой слегка видна. так, хватит мне самоанализом заниматься, схожу ка я к хирургу. (а еще я пью курс Детралекса, и мажу, когда вспомню ножки венорутоном, когда денег нет - троксевазином).


з.ы. фоток хотим!!!!! хотим фоток!!!!!!

з.ы.ы. повторюсь, я ничего не имею против бухгалтерии, я имею против ФНС и Минфина icon_mrgreen.gif
Шиповник
a035.gif Ой, Счастливая, ну ты юмористка! Да, на минфин и налоговиков у всех бухгалтеров зуб, наверное w24.gif
Сейчас покажу свои фотографии, но сначала отчитаюсь за вчера.
В обед кушала салат типа столичного в майонезом и тарелку макарон с соевым соусом.
Дома (где-то в 18.00) полбанки консервированной фасоли, стакан кефира.
Из процедур успела только растирание рукавичкой (мужа дома не было, одна сидела с ребенком)
На ночь (очень было грустно и плохо себя чувствовала (начались эти дни shy.gif )) один банан съела.
Утром взвесилась - уже 68 кг. a035.gif На завтрак сделала себе кашу овсяную, на этот раз на воде пополам с молоком 2.5 %, добавила сушеной клубники и кураги. Трудно привыкнуть к вкусу, но скушала все. Чай зеленый 1 стакан. До завтрака был контрастный душ, растирание и крем на ножки и попу.
Могу сказать, что вот прошло еще только 4 дня, но уже:
icon_mrgreen.gif очистилась кожа на лице очень заметно, сейчас ни одного прыщика.
icon_mrgreen.gif кожа на теле, особенно на бедрах стала более упругой и гладкой.
icon_mrgreen.gif чувствую себя более бодрой с утра, хотя уже неделю не пью кофе.
a040.gif
Вот такие результаты!
А сейчас попробую фотки показать.
Шиповник
Вот это я. Это мы с мужем в августе ездили в Истру.

И еще я:

А вот мои мужики - муж и сына wub.gif
Шиповник
В обед съела 2 помидорки и 2 рыбные котлетки.
Потом еще банан и грушу, и стакан зеленого чая.
Да и есть-то особо не хотелось.
А вот сейчас хочется d045.gif но я не буду на ночь наедаться. Если что, выпью еще чая. На крайний случай съем еще банан. s24.gif
Шиповник
eusa_pray.gif4
Что-то никто ко мне не заходит.
Вчера вечером больше ничего не кушала.
Сегодня с утра - 1 банан, тарелка овсянки с клубникой, уже получается вкуснее a040.gif . Сижу пью зеленый чай.
Вес - еще минус полкило. a035.gif
kaslik86
Цитата(Шиповник @ 29.10.2006, 12:33) *
Вес - еще минус полкило. a035.gif


a035.gif a035.gif hb.gif
lorka
Поздравляю с почином!!! hb.gif hb.gif hb.gif
У меня похожая проблема: я во время родов подняла 30кг. Не хило... До сих пор рашлебываю. малому почти 3 годика (будет в феврале). И звездочки на ногах, наверно стоит шодить к врачу, а то ноги крутит и тяжесть.
А фотки классные!!!
a040.gif
Шиповник
kaslik86, спасибо, забегай еще!
lorka, ох и ничего себе 30 кг! Я 20... d045.gif но все равно много. Спасибо за отзыв о фотках, специально вывесила то, что сейчас... надо еще найти добеременные фотографии, чтобы сравнить можно было.

Итак, на ланч слопала банан (все, закончились), сейчас на обед опять 2 помидорки и 2 рыбных котлетки. Немного однообразно, понимаю, но я уже думаю над этим. rev.gif
Nira
Привет Шиповничек!!! hb.gif
Вижу настрой у тебя самый что нинаесть позитивный!Молодец! a035.gif
Все у нас получится!Главное так держать и не унывай! icon_mrgreen.gif
Шиповник
Привет, Nira! Спасибо за добрые слова!

На ужин скушала салатик из капусты, помидорок и оливкового масла. Немного посолила - и зря. Показалось пересоленым. d045.gif
Еще был контрастный душ, растирание рукавичкой и крем. Покрутила обруч, правда совсем чуть, минут 5.
Вот такие дела.
Шиповник
sad.gif Чувствую себя ужасно. Голова раскалывается. Наверно это мигрень.
С утра тарелка овсянки, стакан воды (то есть наоборот), растирание рукавичкой.
На работе вот сижу, попиваю зелененький чаек. s24.gif
Счастливая
Привет! Здорово, фотки a040.gif сынуля прелесть shy.gif
Не унывай, все получится a040.gif

а в салат можно соевый соус вместо соли, или сухие водоросли - тоже вкусно (и полезно) icon_wink.gif

з.ы. я тут тоже свои фотки выложила, заходи в гости rev.gif
Nira
Цитата(Шиповник @ 30.10.2006, 10:58) *
sad.gif Чувствую себя ужасно. Голова раскалывается. Наверно это мигрень.

Шиповничек,зеленый чай очень сушит!Может ты пьешь мало воды, eusa_naughty.gif
поэтому и голова болит!!!
Шиповник
Счастливая, обязательно забегу в течение дня. wub.gif
Nira, как сушит? Я всегда считала, что черный чай и кофе обезвоживают, а зеленый можно пить. А голова у меня болит от недосыпа - ребенок беспокойно спал ночью.
Но то, что водички надо побольше пить - я согласна. w24.gif
Kata
ПРивет! Зашла к тебе в гости. Фотки - классные, сынулька такой хорооошенький!
Nira
Зеленый чайчик выводит всю лишнюю влагу из организма,и по опыту,после него надо освежатся!
Выпей таблеточку что ж ты мучаешся??? sad.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 30.10.2006, 12:17) *
Зеленый чайчик выводит всю лишнюю влагу из организма,и по опыту,после него надо освежатся!

Да?! не знала....
Шиповник
Kata, спасибо! rev.gif
Nira, Счастливая, а, это в том смысле, что от него в туалет бегаешь? Ну так это ж хорошо! Организм чистится. Я и с обычной водички бегаю. icon_redface.gif Да я и выпиваю от силы 2 - 3 стакана в день.

На обед скушала небольшую тарелку грибного супа и тарелку риса с соевым соусом. rolleyes.gif
Отказалась от холодца, курицы и блинчика с сметаной. a035.gif

А чувствую себя намного лучше, с утра две таблетки но-шпы приняла.

И вообще, мне кажется я легче стала. Не в смысле веса, а в желудке так легко... И одежда свободнее стала. a035.gif
Valentin
Цитата(Шиповник @ 30.10.2006, 14:59) *
Отказалась от холодца, курицы a035.gif


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Цитата(Шиповник @ 30.10.2006, 15:59) *
Kata, спасибо! rev.gif
Nira, Счастливая, а, это в том смысле, что от него в туалет бегаешь? Ну так это ж хорошо! Организм чистится. Я и с обычной водички бегаю. icon_redface.gif Да я и выпиваю от силы 2 - 3 стакана в день.

Да в туалет частенько бегают от чайчика! icon_mrgreen.gif
А пить надо сто процентов больше!!!!! icon_wink.gif a040.gif
Шиповник
Valentin, да, я стараюсь! Спасибо что заглянули!
Nira, я имела в виду, зеленого чая 2-3 стакана. А воды... ну еще плюс 3-4 стакана. Мало все равно. d045.gif . Буду увеличивать. w24.gif

Ну вот, а у меня прокол небольшой случился. icon_redface.gif d045.gif . Зашли к свекрови, а она пироги испекла. С капустой и с яблоками. Я и не удержалась, да и ну как отказываться - неудобно.
Единственное, что меня оправдывает - это было в 18.00 и после этого я больше ничего не ела. shy.gif
Ну вот как быть в таких ситуациях? sad.gif
Шиповник
Слава Богу, весы остались на той же позиции 67,5 кг. Так что пироги вроде прошли бесследно. Муж с утра мне оставил один пирожок на тарелке - а я на него даже и смотреть не стала, слопала свою овсянку и вперед!
Еще и растирание сделала. rolleyes.gif
Сегодня хочу распечатать себе упражнения для пресса, буду пробовать делать. Если ребенок позволит. w24.gif
С собой на работу взяла немного сушеной клубники, если кушать захочу.
А еще я с утра замерила свои габариты. Итак...
Грудь 96 см
Обхват под грудью 85 см
Талия (да-да, талия!! shy.gif ) 83 см
Таз 104 см
Левая нога 60,5 см, правая 61,5 см icon_eek.gif . Чего-то они разные получились, но полагаю, это нормально. rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Шиповник @ 30.10.2006, 21:52) *
Ну вот, а у меня прокол небольшой случился. icon_redface.gifd045.gif . Зашли к свекрови, а она пироги испекла. С капустой и с яблоками. Я и не удержалась, да и ну как отказываться - неудобно.
Ну вот как быть в таких ситуациях? sad.gif

привет. хорошо хоть с яблоками и капустой rolleyes.gif а не с мясом и рыбой rolleyes.gif вообще ситуация спорная, но и тут есть выход. если отношения со свекровью норамльные, и она женщина понимающая, так сказать, то все более или менее просто. проводишь легкую беседу, и она на твоей стороне rolleyes.gif в принципе твое желание выглядить замечательно вполне естесственно и понятно, а она все ж таки тоже женщина, пусть и в возрасте rolleyes.gif только, плииз, не надо вестись на фразы типа "ну съешь, от одного раза ничего не случится" а вот в остальных случаях - труднее. но! надо понимать, что это ТВОЯ фигура, ТВОЕ здоровье, ТВОЕ замечательное физическое и душевное самочувствие. свекровь к этому отношения уже не имеет. плюс, не надо забывать, можно и мужа на свою сторону перетянуть (он должен тобой не только гордиться за твои результаты и достижения, но и защищать их и тебя в подобных ситуациях). так что, я бы мягко, но твердо проводила свою политику по улучшению себя любимой wub.gif и потом, а почему собственно неудобно? ты мне скажи, кто потом будет сгонять лишнее, ты или свекровь? как говорится, да, вкусно, да спасибо и все замечательно, но - не ем a040.gif

з.ы. у меня мама ОЧЕНЬ обижается, когда я заезжаю к ней и она пытается накормить меня жирными котлетами. но, как это ни жестоко звучит, в данном случае - это ее проблемы (я неоднократно предупреждала, что котлеты я не ем и для меня их готовить не нужно rolleyes.gif ) а я не собираюсь запихивать в себя непонятно что, только потому, что кому то этого хочется (к слову, тоже по совершенно непонятной причине s24.gif )


з.ы.ы. поздравляю с достижениями a040.gif a040.gif a035.gif

Цитата(Шиповник @ 31.10.2006, 11:20) *
Сегодня хочу распечатать себе упражнения для пресса, буду пробовать делать. Если ребенок позволит. w24.gif

попробуй пресс по тодесу. занимает минут 5, а результаты - очень хорошие a040.gif
Nira
Ох и умничка наша Счастливая! hb.gif
Все абсолютно правильно а главное достижимо!!! a040.gif
А насчет чая так по моему это вполне нормально по 3 чашечки да и воды тоже нормально!!
Приплюсуй к этому овощи фрукты в которых тоже воды придастаточно,да еще и не забывай
супчики!!!А так просто хлестать воду не стоит и даже не старайся себя заставить,она тольво засядает в организме!!! obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.