Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто рискнёт попробовать ЭТО?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты.
Кто Сказал Мяу?
Самые убойные коктейли obm.gif


--------------------------------------------------------------------------------
25 грамм белого рома
25 грамм водки
25 грамм джина
25 грамм куантро (французский ликёрчик)
25 грамм текилы

Мнение: Не заказывай этот коктель у бармена если нет под рукой надежного друга.... с тележкой.
Смешать, выпить залпом, подождать 10 минут, тихонечко лечь на тележку и позволить другу доставить Вас домой...

Студенческий a040.gif

водка
апельсиновый сок
шампанское
лед

Все ингридиенты смешиваются, добавляется много льда. Пьется - идеально легко. По степени воздействия на организм могу разве что сравнить с домашним вином (это когда пьешь его в невероятных количествах, удивляешься какой легкий напиток, а потом просто не можешь встать).

Гранатовый виски a035.gif

виски
гранатовый сок

Два хайбола и все - спать, спать и только спать. Голова тяжелая, глаза закрываются. Думаю, если еще добавить 3й, то будешь готов. Не думала, что гранатовый сок является таким мощным катализатором.

Устрица в пустыне

яичный желток
соус чили
перец кайенский
100 грамм перцовой водки
перец красный
перец черный

"Устрица в пустыне" - убойная вещь. А похмелье ваще как рукой снимает. На дно бокала выливается яичный желток, поливается соусом чили, посыпается кайенским перцем, всё это дело заливается 100 гр. перцовой водки, и сверху посыпается красным и черным перцем. Во как!

Самбука спешиал эдишн

1 - 3cl shot glass
1 - short juice glass (or wisky glass)
1 - cogniac glass
30 гр. Sambouka

1 - целая трубочка
1 - короткая трубочка
2 кофейных зерна
2 Салфетки

Мнение: В центре одной салфетки делается отверстие и протыкается туда длинная трубочка. Край трубочки загибается буквой Г и ставится на край стола так, чтобы динный конец трубочки вылазил из-под салфетки и свисал с края стола, а короткий загнутый конец торчал вверх из дырявой салфетки. Кофейные зерна бросаете в стакан для коньяка, выливаете из маленькой рюмки туда самбуку. Устанвливаете этот стакан боком на пустой стакан для сока так чтоб он был наклонен.

Прокрутвши стакан с самбукой и омыв стенки стакана самбукой, подносим зажигалку. Самбука вспыхивает. Дадим ей погореть, продолжая покручивать стакан. Через пол-минуты напиток нагреется. Снимаем его с пустого стакана и тонкой струей переливаем горящий напиток в пустой стакан, поднимая руку выше и выше. Затем накроем огнь опустошенным стаканом. Пламя погаснет. Нагретый пустой стакан (коньячный) ставим веерх ножкой на салфетку с трубочкой так, что бы короткий ее конец оказался внутри стакана. Тем временем одним залпом выпиваем горячую самбуку, оставляя пару капель в стакане, но и так, что б одно зерно попало в рот. Им же и закусываем. Остатки (пару капель) выливаем на дно подставки коньячного стакана (он стоит уже вверх ножкой). Делаем пару глубоких затяжек из длинного конца трубки, вдыхая пары алкоголя в легкие. Затем берем короткую трубочку и в дыхаем остатки самбуки по капле в каждую нздрю (как кокаин) со дна стойки стакана. Берем вторую салфенту и вытираем слезы.

Поднимаем руку, прибегает официант, повторяем напиток.

Yellow Submarine

зивания
пиво

Мнение: Берем зиванию наливаем в shot glass по обода. Держа аккуратно указательным и большим пальцами за дно, накрываем его пустым стаканом для виски так, что бы обода рюмки достали до дна пустого стакана и прижимаем его плотно ко дну. Переворачиваем это все дело на 180 градусов. Зивания не вылется из перевернутого стакана, если дно у большого стакана достаточно плоское. Затем осторожно наливаем пиво по самые обода большого стакана. Это long drink, поэтому пъется не торопясь. Сначала вы пъете чистое пиво, но в какой-то момент угол наклона становится не устойчивым для рюмки и она открывается, с каждым глотком добавляя вкус зивании к пиву. Последний глоток - почти чистая зивания, по этому хочется ее чем-то запить. Запивают обычно коктейлем Yellow Submarine. Как его сделать? Читайте на пару сантиметров выше

Казантип

2 части белого вина
1 часть спирта
1 часть Абсента

Мнение: Тоже не грузит, и хочется тацевать.

Полет в стратосферу
шампанское
коньяк

Мнение: Способ приготовления и употребления, а также специальные термины.
1. "Взлет"
1.1. Налить фужер шампанского.
1.2. Отпить глоток, долить до прежнего уровня коньяком.
Повторять пункт 1.2. до тех пор, пока в фужере не окажется чистый коньяк.
2."Посадка"
2.1. Отпить глоток коньяка, долить шампанским.
Повторять пункт 2.1 пока в фужере не окажется чистое шампанское

Удар копытом icon_eek.gif

пиво 1/2 литра
сахар 1 стакан
спирт по вкусу

Мнение: Вскипятить порцию пива (осторожно, так как при закипании оно убегает хуже молока), в горячее пиво добавить сахарный песок, размешать. Дать остыть, влить хорошего спирта, и подавать к столу охлажденным. Спирт добавляется по вкусу, исходя из требуемого результата.

Шпок (он жн Чпок)

водка
пиво

В стакан наливается на палец ледяной водки, далее до половины стакана доливается ледяное же свежайшее пиво. Накрыв стакан ладонью, резко встряхнуть вверх-вниз. Полученную смесь немедленно выпить. Водка - 20 мл., пиво - 100 мл.
Татэла
a035.gif a035.gif a035.gif
Вчера почти всё из этих коктелей вчера попробовали! a040.gif Удивительно, но я после 9 выпитых сегодня утром себя прекрасно чувствовала. А вот народ "лечить" пришлось. Отличный состав коктелей для тематической вечиринки. Друзья просят новые рецептики a040.gif Спасибо
Кто Сказал Мяу?
Цитата(Татэла @ 19.11.2006, 18:00) *
a035.gif a035.gif a035.gif
Вчера почти всё из этих коктелей вчера попробовали! a040.gif Удивительно, но я после 9 выпитых сегодня утром себя прекрасно чувствовала. А вот народ "лечить" пришлось. Отличный состав коктелей для тематической вечиринки. Друзья просят новые рецептики a040.gif Спасибо

Ну вы-молодцы!!!Пока рецептов новых нету,как только появятся-сразу выложу.А какои отзыв будет по поводу рецепта"Студенческий",я сама не пробовала,но меня он заинтересовал,какой он хоть на вкус,должно быть приятный. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.